Jump to content

Обновление 10.5.0 - 10.5.6


Recommended Posts

Кажись, также с последним апдейтом добавили возможность получить недостающие мутаторы (пистолет и лук). Пистолетный мутатор дали в награду на 25-ой минуте выживания на Меркурии (Апполодорус). Для лука пока не дропал.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, буду считать на пальцах, как для детей:

1. 23

2. 24

3. 25

4. 26

5. 27

6. 28

7. 29

8. 30

Я ни чего не упустил?

а сори)) сам не досмотрел))с по 30, а не до 30

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Не пойму до сих пор одного, эти награды на миссиях, например катализатор или бабло за корпус, оно сразу выдается за то что ты несколько раз прошел эту миссию или как? В самом конце все сбросят? 

Link to comment
Share on other sites

Награда выдается после завершения миссии - когда одна из сторон победила.

 

А вот как ее забрать из почты - это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

Ну я так и понял уже...в конце все скопом скинут, но хватает один раз миссию пройти просто и все? или надо минимум какой то выполнить?

Link to comment
Share on other sites

Kwout, 5 раз за одну и туже фракцию. В независимости от победителей, Вы получите обещанное вознаграждение. За 25 выполненных миссих дадут награду победившей фракции так же и за 100 миссий. 

 


TIER ONE REWARDS - Complete 5 missions, regardless of victor.
IF you supported Corpus (more missions on their side than against) an elegant Corpus-branded event badge to show off your support for the enigmatic Corpus.
IF you supported Grineer (more missions on their side than against) a proud Grineer-branded event badge to show off your support of the mighty Grineer.

TIER TWO REWARDS - Complete 25 missions of any side, with the reward determined by the victor.
IF the Corpus win: A deadly Vandal edition of the PROVA. Stun your friends in style. This weapon is super-charged and comes with a weapon slot!
IF the GRINEER win: A Wraith edition MACHETTE starving for blood. This weapon is super-charged and comes with a weapon slot!

TIER THREE - Complete 100 missions, with the reward determined by two factors: the victorious side AND if you supported them (you did more missions for them, than against them).
IF the Corpus win:
And you supported them: The ferocious DETRON hand-cannon. The Detron will be super-charged along with a new weapon slot!
You did not support them: A DETRON blueprint, reverse-engineered by the Lotus.
IF the Grineer win:
And you supported them: The semi-automatic BRAKK hand-cannon. It comes super-charged and with a weapon slot included!
You did not support them: A BRAKK blueprint stolen from a Grineer datacenter.

Источник.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Это в общем, а я про локальные награды на миссиях, аля деньги или материалы. 
Не знаю почему тут это не запилили или не видел просто темы:
 
"ДИЛЕММА ГРАДИВУСА
Начало ивента — Среда, 23 Октября, окончание — Среда, 30 Октября.
 
Разведка донесла, что конфликт между Корпусом и Гринир на Градивусе (Марс) входит в фазу эскалации. Следует ожидать его распространения. Гринир намереваются провести силовую операцию против Корпуса, возглавляемого Саргасом Руком. Руководитель Корпуса Алад V обнаружил большую группу затерянных Тенно, находящихся в крио-сне. Алад V намеревается вскрыть полученные Варфреймы, чтобы использовать их в проекте по разработке секретного оружия. Гринир пришли в ярость, когда узнали об этом нарушении договоренностей. Они используют этот предлог для того, чтобы напасть на зоны Корпуса, поработить местное население и усилить мощь своей империи. Лотос — твой проводник, но не твой разум. Тебе надо определится, какую из сторон ты поддержишь.
Выбирая Верность, ты присоединишься к Гринир, чтобы уничтожить силы Корпуса и освободить своих братьев по оружию. Выбирая Жертву, ты присоединишься к Корпусу и остановишь усиление Империи Гринир.
Обе стороны обратились к Лотос с предложением о награде за работу на их стороне, награде за бой на каждой локации и конфликте в целом.
 
НАГРАДЫ / Награды за бой
Обе стороны предлагают награду за поддержку их в бою на конкретных локациях на Марсе. Выбор локации представит вам выбор стороны, которую вы будете поддерживать обозначит и награду, которую вы получите после боя.
 
Награды за бой будут выдаваться только после того, как конфликт будет разрешён, вне зависимости от того, какая сторона победит.
Для того, чтобы показать свою поддержку и получить награду, вам нужно сражаться за сторону в 5 миссиях. Если вы смените сторону, за которую сражаетесь — вы можете не получить награду ни одной из сторон. Примите во внимание, что это не повлияет на награды окончания миссий. Награды за бой будут высланы вам в инбокс.
 
НАГРАДЫ ОКОНЧАНИЯ ИВЕНТА
Когда обе стороны выдохнутся и не смогут более продолжать борьбу, вы будете награждены в зависимости от двух факторов: продолжительности вашего участия и поддержки выигравшей стороны.
 
Награды первого ранга
Для их получения завершите 5 миссий, вне зависимости от того, какая сторона победит.
— Если вы поддержали Корпус (больше миссий на их стороне чем против), вы получите элегантный значок Корпуса, который будет свидетельствовать об поддержки вами таинственного Корпуса.
— Если вы поддержали Гринир (больше миссий на их стороне чем против), вы получите значок Гордости Гринир который будет свидетельствовать об поддержки вами могучей Империи Гринир.
 
Награды второго ранга
Для их получения завершите 25 миссий, тип награды определит победитель.
Если побеждает Корпус: ПРОВА Вандал — порази друзей ее стилем! Это заряженное оружие идет вместе со слотом для него.
Если побеждают Гринир: Призрачный МАЧЕТЕ жаждущий крови! Это заряженное оружие идет вместе со слотом для него.
 
Награды третьего ранга
Для их получения завершите 100 миссий, тип награды определят два фактора: победитель и тот факт, что вы сражались за победившую сторону (сражались больше миссий за них, чем против них).
Если побеждает Корпус:
И вы их поддержали: Безжалостная ручная пушка ДЕТРОН. Это заряженное оружие идет вместе со слотом для него.
И вы не поддержали их: чертеж ДЕТРОНА, украденный и скопированный Лотос.
 
Если побеждают Гринир:
И вы их поддержали: Полуавтоматическая пушка БРАКК, заряженное оружие идет вместе со слотом для него.
И вы не поддержали их: чертеж БРАКК, украденный из гринирского дата-центра.
 
КЛАНОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ/ТРОФЕИ
Позиции в таблице лидеров будут определятся суммарной поддержкой той или иной фракции вашим кланом.
— Три лучшие клана в каждом клановом ранге получат трофеи из золота, серебра или бронзы, в зависимости от стороны победителя и их позиции в таблицах лидеров/поддержки той или иной фракции.
— Для счета вашего клана будет иметь значение верность той или иной стороне: счет каждого члена клана по поддержке сторон будет влиять на рейтинг верности клана - если один член клана пройдет 100 миссий за Корпус, а другой 100 миссий за Гринир - их счет взаимоуничтожит друг друга и у клана будет нулевой рейтинг верности.
Координируйте свои действия!"
Link to comment
Share on other sites

Зачем так делать? Мне лично не нравится оружие гринир , (да и вообще .вырезать мачету и пилить ее в награду) ПОбедят гриниры , я получу их шлак - буду не доволен. Если я получу (в случае победы корпуса) шмотки корпуса , то я буду доволен , а кто-то другой - нет. Тупо ,господа. оченьь тупо

Link to comment
Share on other sites

Зачем так делать? Мне лично не нравится оружие гринир , (да и вообще .вырезать мачету и пилить ее в награду) ПОбедят гриниры , я получу их шлак - буду не доволен. Если я получу (в случае победы корпуса) шмотки корпуса , то я буду доволен , а кто-то другой - нет. Тупо ,господа. оченьь тупо

 

В случае победы Гринир всё ещё можно получить 3 награду Корпуса(значёк тоже соответственно), но только ввиде чертежа, без катализатора и слота оружия. О второй награде не знаю.

Link to comment
Share on other sites

>>- Командные аптечки, патроны и прочее теперь доступно для покупки десятками, с многоразовыми чертежами.

А как это понимать?

Что значит многоразовые чертежи?

И что теперь с поштучной покупкой? (по одному купить теперь невозможно)

Link to comment
Share on other sites

Почему за одну фракцию ресурсы, а за другую деньги?

Одна победа за первых, и три за вторых, ощущение, что безденежных больше... Возможно это много новичков...

Link to comment
Share on other sites

В случае победы Гринир всё ещё можно получить 3 награду Корпуса(значёк тоже соответственно), но только ввиде чертежа, без катализатора и слота оружия. О второй награде не знаю.

спасибо, разъяснили ситуацию =) 100 миссий это легко , запутанный ивент какой-то) 

Link to comment
Share on other sites

В случае победы Гринир всё ещё можно получить 3 награду Корпуса(значёк тоже соответственно), но только ввиде чертежа, без катализатора и слота оружия. О второй награде не знаю.

А вы точно в этом уверены? Судя из описания мы получим стрелковое оружие в зависимости от победителя в войне. А вот от нашего личного решения (помогали ли победителю или нет) мы получим либо сразу оружие, катализатор и слот или только чертеж.

Link to comment
Share on other sites

Это не честно вы ( разработчики ) специально подговариваете нас играть за корпус они нам давали 200к кредитов катализатор они всегда предлагают плату лучше чем у гринир !!! 

Link to comment
Share on other sites

Это не честно вы ( разработчики ) специально подговариваете нас играть за корпус они нам давали 200к кредитов катализатор они всегда предлагают плату лучше чем у гринир !!! 

Странно. Что-то большинство игроков считает плату гринир лучше, чем плату корпуса. (а мне, так вообще без разницы. За людей играть лучше, чем за клонов)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, буду считать на пальцах, как для детей:

1. 23

2. 24

3. 25

4. 26

5. 27

6. 28

7. 29

8. 30

Я ни чего не упустил?

обнову поставили сегодня гдето между 8:00 и 12:00 по москве) а сегодня четверг))) так что выходит что ...

Link to comment
Share on other sites

Почему за одну фракцию ресурсы, а за другую деньги?

Одна победа за первых, и три за вторых, ощущение, что безденежных больше... Возможно это много новичков...

ээээээ не это как раз денежная миссия только 1 выграла и 1 с катализатором а так же 2 с ресурсами и того счет 3-1 в пользу гринира но корпус выигрывает 5 раунд так что будет 2-3

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...