Jump to content

Бан необоснованно!


Recommended Posts

 У меня 1 первый легендарный ранг, периодически доначу в игру. И вот выкидывает меня из игры и пишет, что аккаунт заблокирован. Написал в ДЕ, ответ таков что использую чит коды и программы по взлому варфрейма. Чего и в мыслях даже не было. Кто может чем помочь, отзовитесь!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GoldVeles сказал:

 У меня 1 первый легендарный ранг, периодически доначу в игру. И вот выкидывает меня из игры и пишет, что аккаунт заблокирован. Написал в ДЕ, ответ таков что использую чит коды и программы по взлому варфрейма. Чего и в мыслях даже не было. Кто может чем помочь, отзовитесь!

Просто так не банят. Разработчикам это банально не выгодно.
Макросы использовались? Или может какой SweetFX и/или подобные?

В ЛСКП есть пункты 2 f, h и i:

Цитата

Вы соглашаетесь, что ни при каких обстоятельствах вы не будете совершать следующие действия:

f. использовать чит-коды, программное обеспечение для автоматизации (боты), хаки, моды или любое другое несанкционированное программное обеспечение, инструменты или контент третьих сторон, предназначенные для видоизменения, программного обеспечения, предоставляемых услуг или опыта использования программного обеспечения;

h. использовать несанкционированное программное обеспечение третьих сторон, которое перехватывает, «подрывает» или иным образом собирает информацию из, внутри или через программное обеспечение или услуги, включая, помимо прочего, любое программное обеспечение, считывающее участки оперативной памяти, используемые программным обеспечением для хранения информации о персонаже, объектов игры или программной среды; при этом Digital Extremes может, по своему усмотрению, разрешить использование определенных сторонних пользовательских интерфейсов;

i. изменять, разрешать изменения или выполнять действия, приводящие к изменению, каких-либо файлов, входящими в состав программного обеспечения каким бы то ни было образом, без явного письменного разрешения компании Digital Extremes в каждом конкретном случае;

Помочь может анализ своих запущенных процессов на предмет вредоносных - бывает, что всякие вирусы и прочие пакости лезут в оперативку и это видит игра, считая что в её область вмешивается пользователь. А так же проверка своего железа, особенно оперативной памяти и жёсткого диска, т.к. если железо работает некорректно и/или с ошибками, то игра может посчитать это тем, что, опять же, пользователь вмешивается.

И да, не писать в службу поддержки 100500 обращений, общаться исключительно вежливо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, White_Lugaru сказал:

Просто так не банят. Разработчикам это банально не выгодно.
Макросы использовались? Или может какой SweetFX и/или подобные?

В ЛСКП есть пункты 2 f, h и i:

Помочь может анализ своих запущенных процессов на предмет вредоносных - бывает, что всякие вирусы и прочие пакости лезут в оперативку и это видит игра, считая что в её область вмешивается пользователь. А так же проверка своего железа, особенно оперативной памяти и жёсткого диска, т.к. если железо работает некорректно и/или с ошибками, то игра может посчитать это тем, что, опять же, пользователь вмешивается.

И да, не писать в службу поддержки 100500 обращений, общаться исключительно вежливо.

Ну как не писать в службу поддержки, а кто ещё поможет? На диске С обнаружен инфецированные контейнеры, в оперативной памяти Trojan, спасибо удалил. Но вот как это поможет в решении моего вопроса по доступу к игре?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, GoldVeles сказал:

Ну как не писать в службу поддержки, а кто ещё поможет

писать обязательно в ТП, но не спамить им запросы - могут в ЧС внести.   Попробуй еще раз написать, с тем что удалил вирусы с компа. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Farveling сказал:

писать обязательно в ТП, но не спамить им запросы - могут в ЧС внести.   Попробуй еще раз написать, с тем что удалил вирусы с компа. 

Написал, буду ждать ответа. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GoldVeles сказал:

Ну как не писать в службу поддержки, а кто ещё поможет? На диске С обнаружен инфецированные контейнеры, в оперативной памяти Trojan, спасибо удалил. Но вот как это поможет в решении моего вопроса по доступу к игре?

Не "не писать вовсе", а не писать 100500 обращений за раз. Так-то писать обязательно, приложив инфу, что ничем пакостным не пользуешься, но проверился и нашёл вирусы и скриншот показываешь. И просишь помочь.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, White_Lugaru сказал:

Не "не писать вовсе", а не писать 100500 обращений за раз. Так-то писать обязательно, приложив инфу, что ничем пакостным не пользуешься, но проверился и нашёл вирусы и скриншот показываешь. И просишь помочь.

Не отвечают.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте GoldVeles,

Спасибо за запрос. Тем не менее, ваше участие в вышеупомянутых действиях подтверждается игровыми записями и другими данными, которые мы имеем право НЕ раскрывать. Приостановление этого аккаунта останется таковым и больше не может быть обжаловано из-за нарушения Условий использования / EULA.

Мы закроем этот запрос, так как больше не можем предложить вам помощь по этому делу.

Спасибо большое за ваше понимание.

 

Это полнейший бред! Я думаю не первый и не последний игрок я.

 

Есть у кого ещё идеи?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GoldVeles сказал:

Есть у кого ещё идеи?

Тебе уже ответил как модератор, так и тех. поддержка.

Меня вот почему-то за 8 лет до сих пор не забанили, видимо потому что я стараюсь таки не нарушать еулу и тос. А тебя хобана и просто так забанили за год - падазритильна.

Ещё раз повторю - тебя не выгодно банить или оставлять в бане, если нарушения действительно не было, ты игрок, а значит и потенциальная прибыль.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2021 в 22:09, DryMind сказал:

Тебе уже ответил как модератор, так и тех. поддержка.

Меня вот почему-то за 8 лет до сих пор не забанили, видимо потому что я стараюсь таки не нарушать еулу и тос. А тебя хобана и просто так забанили за год - падазритильна.

Ещё раз повторю - тебя не выгодно банить или оставлять в бане, если нарушения действительно не было, ты игрок, а значит и потенциальная прибыль.

Но всё же я не понимаю по какой причине меня забанили, отвечать они не хотят! Значит не обоснованно! И что такого должен был я сделать, чтоб бан получить аж до 2035 года? Сервера их хакнуть и игру уничтожить?))))) 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2021 в 16:53, GoldVeles сказал:

Здравствуйте GoldVeles,

Спасибо за запрос. Тем не менее, ваше участие в вышеупомянутых действиях подтверждается игровыми записями и другими данными, которые мы имеем право НЕ раскрывать. Приостановление этого аккаунта останется таковым и больше не может быть обжаловано из-за нарушения Условий использования / EULA.

Мы закроем этот запрос, так как больше не можем предложить вам помощь по этому делу.

Спасибо большое за ваше понимание.

 

Это полнейший бред! Я думаю не первый и не последний игрок я.

 

Есть у кого ещё идеи?

 

7 минут назад, GoldVeles сказал:

Но всё же я не понимаю по какой причине меня забанили, отвечать они не хотят! Значит не обоснованно!

Варианты:

1. Ты невиновен. В тех-поддержке твоё дело оказалось в руках "ленивой задницы" и он\она просто, ничего не проверяя, написали тебе ответ, не торопясь со сроками, что-де - всё верно, ты виновен и бан тебе в подарок.

2. Ты нам наврал или просто загадил по невежеству комп вирусами (или одним), кои лезут во все процессы любопытными софтовыми пальцами, чего игра не вынесла и пожаловалась космо-мамке. Мамка сделала "ата-та" по чьей-то заднице - твоей в данном случае. Или же у тебя на компе есть спираченный софт или игры, наличие кряков к которым, в силу специфики их работы, игра приняла "близко к сердцу" и далее см. выше.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ke0mA сказал:

 

Варианты:

1. Ты невиновен. В тех-поддержке твоё дело оказалось в руках "ленивой задницы" и он\она просто, ничего не проверяя, написали тебе ответ, не торопясь со сроками, что-де - всё верно, ты виновен и бан тебе в подарок.

2. Ты нам наврал или просто загадил по невежеству комп вирусами (или одним), кои лезут во все процессы любопытными софтовыми пальцами, чего игра не вынесла и пожаловалась космо-мамке. Мамка сделала "ата-та" по чьей-то заднице - твоей в данном случае. Или же у тебя на компе есть спираченный софт или игры, наличие кряков к которым, в силу специфики их работы, игра приняла "близко к сердцу" и далее см. выше.

Так вот в этом то и проблема, никто разбираться не хочет! А у меня никакого желания заного начинать игру нету! 1-й легендарный времени, сил и средств стоит!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GoldVeles сказал:

Так вот в этом то и проблема, никто разбираться не хочет!

Не факт, просто предположил. В правилах сказано, что причины могут не объяснять.

2 минуты назад, GoldVeles сказал:

А у меня никакого желания заного начинать игру нету!

Ну и не начинай заново. Фритуплей есть ещё, кроме Warframe. И много других игр хороших. Я вот вчера в Стим прикупил со скидкой Forza Horizon 4 Ultimate Edition. Есть предпосылки к забитию на варф.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2021 в 20:09, DryMind сказал:

Ещё раз повторю - тебя не выгодно банить или оставлять в бане, если нарушения действительно не было, ты игрок, а значит и потенциальная прибыль.

Наоборот. Если игрок настойчиво просит разбанить его, то такой игрок "подсел" на игру. Он игровой наркоман, котором требуется новая доза. А это значит, что с очень высокой вероятностью игрок создаст новый аккаунт и начнет:

а) наполнять онлайн своим присутствием, при чем наполнять активно, так как нужно опять все прокачивать.

б) опять покупать наборы, катализаторы, формы, ускорители и так далее, опять же потому, что он к этому привык на старом, теперь забаненом, аккаунте.

И очень маленькая вероятность, что игрок забросит игру. Другими словами, такого игрока выгодно забанить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GoldVeles сказал:

Но всё же я не понимаю по какой причине меня забанили, отвечать они не хотят! Значит не обоснованно! И что такого должен был я сделать, чтоб бан получить аж до 2035 года? Сервера их хакнуть и игру уничтожить?))))) 

Они не обязаны писать причины бана. Эти причины не обязательно должны быть . Читай соглашение. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

И очень маленькая вероятность, что игрок забросит игру. Другими словами, такого игрока выгодно забанить.

Ну считай как знаешь, мне-то что :clem:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

И очень маленькая вероятность, что игрок забросит игру. Другими словами, такого игрока выгодно забанить.

Я бы забил и пошел что-то другое изучать, если бы не разбанили . Игр вагон и маленькая тележка которые даже установлены и ждут своей очереди. 

Link to comment
Share on other sites

  С моими наигранными 2 к часами привычка к игре появилась, но начинать заново я нее собираюсь. Пускай эти лентяи жопу свою пошевелят и разбанят! Потому как 10000% бан автоматом прилетел, так как вирус сидел в ПК. Хуже службы поддержки не встречал!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GoldVeles сказал:

  С моими наигранными 2 к часами привычка к игре появилась, но начинать заново я нее собираюсь. Пускай эти лентяи жопу свою пошевелят и разбанят! Потому как 10000% бан автоматом прилетел, так как вирус сидел в ПК. Хуже службы поддержки не встречал!

Грубит и хочет быть разбаненым, а ты забавный :clem:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GoldVeles сказал:

  С моими наигранными 2 к часами привычка к игре появилась, но начинать заново я нее собираюсь. Пускай эти лентяи жопу свою пошевелят и разбанят! Потому как 10000% бан автоматом прилетел, так как вирус сидел в ПК. Хуже службы поддержки не встречал!

нефиг вирусы ловить, я их вручную уничтожаю, еще до заражения. за 7 лет ни разу вирус не ловил.  Антивирусники  хуже вирусов, тырят данные не меньше.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DryMind сказал:

Грубит и хочет быть разбаненым, а ты забавный :clem:

Жопалов и подхолимов в сторону)))))

 

Я тут увидел жополизов (этих хватает везде), профессионалов удалять вирусы, но суть темы то не в этом! Помощи от форума так же нету, как и от ДЭ!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...