Jump to content

Предложения по игре


Diggww
 Share

Recommended Posts

Увеличить вместимость модов и уровень снаряжения до 40, добавив в варфреймы и оружие по дополнительному слоту. Как вариант сделать некий апгрейд с 12 ранга. Также добавить с этим апгрейдом по слоту мистиков в оружие и варфреймы. Сделать общий на аккаунт усилитель с двумя тремя слотами для осколков архонта с возможностью выбирать одну из трёх конфигураций, при этом для каждой конфигурации тратятся осколки архонта с возможностью их извлечь через интерфейс гельминта. Для варфреймов добавить дополнительную конфигурация осколков архонта, в которую будут тратится осколки архонта, с возможностью извлечения. Расширить радиус "Око орокина" до 200 метров. Добавить в дормизоне выращивание универсальных медальонов и ресурсов для крафта. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Diggww сказал:

Также добавить с этим апгрейдом по слоту мистиков в оружие

Чтобы на стальном пути аннигилировать просто перезарядкой?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

были предложки по извлечению формы умбры? уж очень она редкая, и у меня прям чешется перекинуть ее из фреймов, в которых напихал в нужных мне сейчас.

платина? да сколько угодно, ведь купить то форму умбры за платину нельзя. так что готов расстаться с платиной на извлечение.

а сама платина наторгуется. просто задротить чуть побольше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ouspon сказал:

купить то форму умбры за платину нельзя

А за стальную эссенцию - можно. А ещё сигналы тревоги на неё бывают, а ещё в ночной волне тоже частенько есть, а ещё изредка в дропах на твиче.

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2024 в 11:19, Ouspon сказал:

были предложки по извлечению формы умбры

не думаю что будут делать. сейчас все больше способов получения.  этих форм 13 штук готовых лежат и совать некуда (ну во первых они нужны очень мало каким фреймам) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...