Jump to content

Обновление 12.4.0-12.4.6: Кара Тетры


Recommended Posts

Кто обратил внимание  на способность вобана   нана больше не втягивает врагов , а только их  трупы  и дробп !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто обратил внимание  на способность вобана   нана больше не втягивает врагов , а только их  трупы  и дробп !!!!!

она втягивает врагов, но к сожалению очень редко

Edited by crazychuvak
Link to comment
Share on other sites

Первый я набрал 660,второй 570 и в профиле они не суммировались,Остался только первый 660.Очередной баг или что это?

 

Читай внимательней, сохраняется наибольший результат. Чтобы получить все награды, надо 1000+ очков.

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательней, сохраняется наибольший результат. Чтобы получить все награды, надо 1000+ очков.

Вы тоже читайте внимательнее) Я сказал на 1 ивент собрал 660,на второй 570.Сокланы говорили,что они суммируются.

Link to comment
Share on other sites

 

Вы тоже читайте внимательнее) Я сказал на 1 ивент собрал 660,на второй 570.Сокланы говорили,что они суммируются.

Фигню тебе сокланы говорили. Или там или там 1000 набить надо. Только на первой ты вряд ли 1000 наберешь, так что иди на вторую и за один заход набирай.

Link to comment
Share on other sites

Первый я набрал 660,второй 570 и в профиле они не суммировались,Остался только первый 660.Очередной баг или что это?

В статистике профиля показ. только лучший результат.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, баг с застреванием игроков возле капсулы на выживании пофиксили и именно после этого фикса я и начала застревать(

Link to comment
Share on other sites

как блин пройти эвент если на нем краши?

ладно краши на обычных миссиях(можно подождать исправления)
но эвент уже скоро кончится а краши не правят

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то не может пройти ивент,попросите друзей/сокланов пройти с вашего акка. Другого решения проблемы не вижу,хотя где-то отписывали что мол если выйти из клана норм будет,насчет ивента хз.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то не может пройти ивент,попросите друзей/сокланов пройти с вашего акка. Другого решения проблемы не вижу,хотя где-то отписывали что мол если выйти из клана норм будет,насчет ивента хз.

может это кому то и помогает(моим друзьям нет) но это не порядок

халатность со стороны DE

Link to comment
Share on other sites

Халатность халатностью,но ивент уже почти закончен и придется кого-то просить. Не думаю что они будут переигрывать...

З.Ы. в соло также?

Ну из тех кто пробовал кто то говорил что соло вылетов нет а кто то что вылетает так же

Link to comment
Share on other sites

- Исправлены ошибки, когда игроки застревали около капсул жизнеобеспечения на миссиях Выживания

Застревания досихпор есть! после чего крашится игра.

Edited by PaniCore
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...