Jump to content

Обновление 13.8.0 - 13.8.5


Recommended Posts

 

Украшения красятся отдельно от фреймов.

У меня проблем с ней нету.

Играю в основном Гидроидом, ему идёт. На других фреймах пока не прижилось. Но пробовал не на всех. На Валькирии вообще никак...

 

Проблема решилась проверкой клиента, что то докачал на несколько килобайт.

Link to comment
Share on other sites

Забавно кстати - застреваний в текстурах у меня не было, лишь пару десятков раз рухнул в бездонные дыры на карте пытаясь их перепрыгнуть/получив пинок по одному месту от прыгуна/древнего XD

Ну и примерно 4ре слива бедняжки Никс драными дронами -_- Фпс - же страдает на моём калькуляторе (особенно в заражённой части корабля с видом на космос (не разлом корабля с открытым космосом - там на удивление более-менее нормальный фпс).

 

За соло пробег по ивенту пока что 6-6-6-8-10-12-14-16-20-22 очков, похоже лично мне даёт от силы на 2-4 очка за проход.

 

В целом сделано неплохо - порванные в клочья части корабля, в которых по - тихому съедает щит, низкая гравитация при уничтожении определённого улья (хотя было бы более подходяще, если бы низкая гравитация была в повреждённых частях корабля).

Вобщем, заражёнки по-тихому крепчают... древние, тырящие энергию тыкая лапшой, целители (целителей люблю, т.к Никс они любят защищать), лидеры тырят энергию и травят с расстояния (и их ИИ всё ещё не приучен выполнять приказы Никс, а ведь это было бы тааак славно - неимоверный дебафф льдом толпы мобов, сжирание щитов всех мобов вокруг, и увеличение хп самой Никс и тех, кто с ней) и теперь ещё авиация XD Добавим к этому плюющихся Моа, здоровых псин ака Мордоплюй из Borderlands и тенноедов, прикреплённых к стенам ака Барнакл из Half Life (в халве они висят на потолке, тут - же будут на стенах).

 

P.S

 

Кстати, забавен ещё факт того, что почему то не напоролся на ивенте хотя бы на один баг - ведь мне обычно "везёт" (к примеру, проходя пару месяцев назад одну из башен, наступив на плиту, активирующую ловушку я...полетел под карту, будто вырыли бездонную дыру и прикрыли её фальшивой нажимной плитой специально чтобы я туда угодил. Было ещё веселее, когда я снова туда провалился так как решил проверить что это было XD).

 

P.P.S

 

Сломан внешне не только шлем Валькирии, шлем Вольта импульс теперь имеет "серьги", висящие в воздухе т.к нет крепежа для них. Полагаю, у Зефирки тоже самое, т.к её шлем тоже с "серьгами".

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто там просил улучшить ИИ? :) Не знаю как гринир или корпус, но зараженные теперь отлично реагируют на звуки выстрелов. Пока не проверял на других картах, но на ивенте играя за локи постоянно приходилось бегать по головам. А если лидер крадущий энергию прибежит, или дот повесят. :) Да и взрываются прыгуны теперь не видя персонажа. И на приманку не ведутся, пока стреляешь. Правда не пробовал пока бесшумное оружие. Прову добью и попробую.

Link to comment
Share on other sites

Ввели десант на ядовитых дронах, так теперь корректируйте скрипты обычных карт типа оборон, а то застревают эти дроны за дверьми.

Link to comment
Share on other sites

печаль, на плутоне с секторах после 50 волны начинается ад. Привет ксини, прощайте сектора:)

я не сторонник мазохизма.

Или запилите какой то мод против яда, не антитоксин, он как бы до 5 точки, а что то стоящее, или порежьте дронов, больно они плюются.

20 таблеток за 2 забега, столько за месяц не использовал

Link to comment
Share on other sites

 

Сломан внешне не только шлем Валькирии, шлем Вольта импульс теперь имеет "серьги", висящие в воздухе т.к нет крепежа для них. Полагаю, у Зефирки тоже самое, т.к её шлем тоже с "серьгами".

 

В общем, шапки в ремонт... Пожалуйста.

 

P.S.

 

Ты прав, с зефиром та же беда и эксом.

Edited by -_-Wacky-_-
Link to comment
Share on other sites

Обновление за обновлением. Стараемся и заглаживаем неровности. В целом всё не плохо, теперь на новом эвенте и играю, потому как унылые миссии на солнечной системе или защита/оборона башни - в целом становиться уныло и очень надоедает после 300+ часов припровождения в игре. Уважаемые граждане разработчики, внемлю к вам, займитесь сюжетной составляющей игры, разнообразте монотонные уровни, смените чуток обстановку, добавьте захватывающего сюжета, аналогичного как в киношных сериалах, с каждой обновой новый поворот сюжета, кат сцены на игровом движке, ну или просто видеороликом вступления, было бы круто, может это и не легко, зато вас многие потом боготворить будут, а юзеров-игроков прибавиться.

 

Желательно в игре сделать полный дубляж, я думаю всем было бы интересно, если игроки хоть когда нибудь услышали Лотос говорящую по русски и не только)

 

P.S пофиксите летающих зараженных дронов, что-то какой-то дисбаланс, если бы я этим дроном играл, люди бы меня наверно читером называли = )

 

Спасибо за внимание!

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

Итак пробежал я ивент и что я хочу сказать - все печально - вы реал это хотите ввести в постоянку ? Лучше не нужно потому как все дико не проработано и составляющая выглядит примитивно : я ожидал вот что 1 пока пару человек ломают в ручную защищающие наросты 50000000 здоровья остальная часть команды обороняет периметр от наростающих волн противников при этом нужен хардкор что бы никто не стоял бездела - после уничтожения наростов все дружно апуют гнездо тут можно особо не насиловать игроков далее в зависимости от участия выдавать как очки так и награды каждому что бы особо умные товарищи не хлопали ушами - ну и можно добавить в конце каждой миссии минибосса которого нужно убить типа ты уничтожил гнездо а теперь вылазит кара инфестов можно даже мини лефиафана сделать - думаю это было бы как минимум интересней тойц байды которую вы накрутили да и карта сама просто нечто убогое !

Link to comment
Share on other sites

Итак пробежал я ивент..........

То о чём ты пишешь никогда не сделают. Потому что игра Казуальное ******. Поэтому расслабь булки и наслаждайся.

Link to comment
Share on other sites

Мод на фрейм резист к яду никто не отменял.

а ты сам то пробовал его заюзать на 50 волне обороны на плутоне?

неа, тогда зачем утверждать что мод конфетка?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация - Модерация!

есть хот фикс 13.8.3, почему никто не соизволил тут перевести его, или хотя бы выложить с анг. ветки?

Почему такое халатное отношение к своей работе? Это уже не первый раз повторяется?

Или модерация исполняет свою работу за просто так? чисто на энтузиазме? и не получает за это платы? Если да, тогда у меня нету вопросов. Но если все таки платят вам з\п, то давайте выполнять свои функции.

 

Hotfix 13.8.3:
 
Changes:
Improved the pathing through doorways abilities of Mutalist Ospreys.
Crawlers being transported by Drones will no longer attempt any actions until deployed.
Tweaked the positioning of Armor offsets on multiple Warframes.
 
Fixes:
Fixed exploit with ALT+TAB input rendering event goals obsolete.
Fixed a number of localization issues.
Fixed an issue with players getting proc’d to death after reviving.
Fixed an issue with trades failing if one of the players involved never had a ranked mod in their inventory.
Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Если они введут на эриду в качестве босса заразного Алада В, то уровень лени будет просто over9000+

P.S. теперь буду спокойно фармить нейройды

Link to comment
Share on other sites

Вонючки 30 уровня снимают мои 300 здоровья за раз, игнорируя щиты. Для локи - проблема. Можно было бы и 200 сделать.

А так, вонючки понравились. Теперь не такая унылая казуальщина как раньше с инфесторами. Только облако после них долго висит - ни пройти ни проехать и их плохо видно. Куда-то мерцают все время и зависуют под потолком в текстурах. Дроны корпуса так не летают.

 

Сыграл раз ~5. Миссии были разной сложности. На одной постоянно убывало здоровье (может баг) на другой было 5 ульев вроде. Но Очки слабо от этого зависят. 2 раза выбил 42 очка в рандомной пати на несложных миссиях.

Поначалу ничего не понятно. Лотос че-то шпрехает по ангельски. Дейстрой какую-то хрень. Я дронов убиваю - думаю их и надо =))

В целом казульщина конечно еще та. Если одеть моды на здововье/щиты и антияд (обычно играл без них), то всех выносишь спокойно. Вся проблема в том, что тебя иногда травят, но это решаемо.

Link to comment
Share on other sites

Фашист, взгляните на Dead Space и Prototype, где всяки твари выворачивают карту наизнанку завешивая всеразличного рода "заражёнными соплями", ломая и корёжа стены и т.д.

 

Неплохо сделаны отсеки с видом на космос и конец карты с открытым космосом.

 

P.S

 

Раз Вам так не нравится карта, то напишите каким же должен быть корабль, подвергшийся заражению техновирусом?

 

 

P.P.S

 

"Казуальщина" она для Вас пока что без отсутствующих "цветков" на стенах, заражённых Моа и высокоуровневой локации. Моа, цветочки, дроны и куча заражёнок 40+ лвл добавит Вам "хардкора", (плюс дебафф щитов, облака яда и т.д).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Патч 13.8.3

 

Изменения:

 

Улучшен выбор маршрутов через дверные проёмы способностями Муталиста.

 

Ползуны, переносимые дронами больше не будут пытаться атаковать, пока их держит дрон.

 

Изменено позиционирование брони на нескольких варфреймах.

 

 

Правки:

 

Исправлена проблема при использовании сочетания клавиш (сворачивании игры этим сочетанием клавиш) ALT + TAB 

 

Исправления ряда ошибок локализации.

 

Исправлена ​​проблема с игроками, получающими дот до самой своей смерти после их возрождения дружественным тенно. 

 

Исправлено завершение торга в том случае, если один из игроков, участвующих в торге никогда не имел прокаченный мод в своём инвентаре.

 

Спасибо гуглу, + небольшая правка той белиберды, которая получилась в результате действий гуглопереводчика XD Перевод примерный, но смысл думаю ясен.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

ну кто там кричал про ии мобов!! вчера стоял соло на обороне за реактором и что вы думаете убил всех осталась 1 летающая вонючка: летала, типа "я тут посмотри сюда", побежал за ней она улетела в узкий коридорчик с 2 дверьми, открываю 1 захожу никого нет, открываю вторую это чудо летит на меня распыляя облако яда, вот вам и стратегия вот вам и качественый интелект

Edited by Equinox0310
Link to comment
Share on other sites

ну кто там кричал про ии мобов!! вчера стоял соло на обороне за реактором и что вы думаете убил всех осталась 1 летающая вонючка: летала, типа "я тут посмотри сюда", побежал за ней она улетела в узкий коридорчик с 2 дверьми, открываю 1 захожу никого нет, открываю вторую это чудо летит на меня распыляя облако яда, вот вам и стратегия вот вам и качественый интелект

Ну...это редко, но бывает (случайность). Скажем гренки, при имеющемся ледяном лидере строго когда он создаёт купол бегут к нему, и спокойно сидят и радуются постоянно постреливая, так же гренки любят прятаться за щитоносцем (и то и другое не случайность, явно прописанный ИИ).

 

Случайность - скорпиониха подтягивает тебя тросом, и перед тем, как скорпиониха полностью тебя притянула в этот момент Крилл бьёт по тебе волной льда/огня...было пару раз так. Случайная стратегия гринир -_-

 

Вобщем, если чётко прописать поведение ИИ под каждую ситуацию, фрейма и т.д то мобы будут весьма хитро**пыми. Особенно, если учитывать разнообразие мобов каждой фракции (к примеру шары покатятся ловить быстрых тенно (в особенности Локи, не давая войти в инвиз), тяжёлые гренки будут сосредоточены на танках (Рино, Фрост), Искатели будут глушить тенно-поддержку (с их неимоверным уроном слить слабозащищённую поддержку будет несложно), скорпионихи и солдаты гринир будут разбираться с дд-тенно и т.д. и т.п.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Ну...это редко, но бывает (случайность). Скажем гренки, при имеющемся ледяном лидере строго когда он создаёт купол бегут к нему, и спокойно сидят и радуются постоянно постреливая, так же гренки любят прятаться за щитоносцем (и то и другое не случайность, явно прописанный ИИ).

 

Случайность - скорпиониха подтягивает тебя тросом, и перед тем, как скорпиониха полностью тебя притянула в этот момент Крилл бьёт по тебе волной льда/огня...было пару раз так. Случайная стратегия гринир -_-

 

Вобщем, если чётко прописать поведение ИИ под каждую ситуацию, фрейма и т.д то мобы будут весьма хитро**пыми. Особенно, если учитывать разнообразие мобов каждой фракции (к примеру шары покатятся ловить быстрых тенно (в особенности Локи, не давая войти в инвиз), тяжёлые гренки будут сосредоточены на танках (Рино, Фрост), Искатели будут глушить тенно-поддержку (с их неимоверным уроном слить слабозащищённую поддержку будет несложно), скорпионихи и солдаты гринир будут разбираться с дд-тенно и т.д. и т.п.

все это конечно хорошо и довольно интересно, но, есть но, мне например нравятся тупые мобы. просто мясо, и все. Зачем им крутить ИИ, это же игра просто кач с элементами замесов:)

я лично против апа ИИ у мобов, мне нравится их тупость.

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемая Администрация - Модерация!

есть хот фикс 13.8.3, почему никто не соизволил тут перевести его, или хотя бы выложить с анг. ветки?

Почему такое халатное отношение к своей работе? Это уже не первый раз повторяется?

Или модерация исполняет свою работу за просто так? чисто на энтузиазме? и не получает за это платы? Если да, тогда у меня нету вопросов. Но если все таки платят вам з\п, то давайте выполнять свои функции.

 

Могу забанить, если не нравится.

А ещё внезапно у DE короткий день в пятницу, у работников, а в выходные, ВНЕЗАПНО, выходные.

А я не могу сидеть 24\7 и следить, чтобы тебе был хотфикс переведён.

 

Всё что-то требуют, но никто ничего не хочет делать. Только "Дай, дай, дай" изливаете.

 

Желательно в игре сделать полный дубляж, я думаю всем было бы интересно, если игроки хоть когда нибудь услышали Лотос говорящую по русски и не только)

 

Было такое время, говорила она по-русски. Но что-то разучилась и не планирует учиться заного.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...