Jump to content

Обновление 13.8.0 - 13.8.5


Recommended Posts

P.S пофиксите летающих зараженных дронов, что-то какой-то дисбаланс, если бы я этим дроном играл, люди бы меня наверно читером называли = )

 

Спасибо за внимание!

 

Поддерживаю ! Дроны зараженные слишком ядом сильно гадят.

Link to comment
Share on other sites

thumb.png

Так мы дошли до 122ых уровней. За бой дали максимум 89. Дальше не тащим в два рыла... Собаки ваншотят рино с железной кожей.

 

А какой ваш рекорд?)

 

 

Казуалам не понять нас!

Edited by Dtho_47
Link to comment
Share on other sites

Могу забанить, если не нравится.

 

За такое отношение к пользователю могу написать в администрацию если что!

Я всего лишь спросил, кто занимается переводом, а вы соизволили заниматься устрашением пользователей. Не красиво.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю ! Дроны зараженные слишком ядом сильно гадят.

Играть научитесь. Ах нуда.... теперь на оборонках надо ЦЕЛИТЬСЯ во врагов, а то такой летящий и пердящий снаряд снесет вас моментально.

 

Вас бы в те времена, когда не было ломаных модов, когда кожа рино была временной и вобона еще в помине не было. Мы тогда по 40-60 волн держали и ничего. Как то выживали. А тут сейчас и моды ломанные на мего-радиус. И стражи агрящие. И новву ввели с ее имба-ультой. И т.д. и т.п. А у никса ульта теперь постеменно жрет энергию, а не фиксированное количество и не фиксированное время держится.

 

Ах да, огрисов тоже тогда не было ;)

Edited by Dtho_47
Link to comment
Share on other sites

Почему Лотос разучилась говорить по русски? Я против нечего не имею, но американцам своё, а русским своё, и так кругом одна американизация, куда не глянь. Если не планируете ставить русский дубляж, то объясните причину, повторяюсь, я против нечего не имею, но как рядовой пользователь заинтересовался этим вопросом, кстати даже на ютубе видосы старые нашел где все локализировано по полной. Ещё вопрос по поводу сюжетной составляющей,у игры 3 очень больших минуса - это сюжет, монотонные уровни, ну и по мобам, думаю пора ввести в игру таких врагов, которые как хищники выслеживают и охотятся на жертву, а игрокам не всегда стоит просто тупо на пролом бежать сломя голову и валить всё и вся на лево и на право. Если вы играли в игру Dead Space, то я думаю вы поняли о чём я веду речь.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что дроны так уж сильно гадят, но они толще по хп чем собаки, причем меньше их в разы. Скорее, попасть нелегко и застревают в дверях часто. Ивент удался, повеяло старым добрым Dead Space, темные коридоры, вызывающие клаустрофобию, безвоздушное пространство ну и виды открытого космоса как всегда великолепны... 

Edited by Stigmaster
Link to comment
Share on other sites

Почему Лотос разучилась говорить по русски?

 

Это уже не ко мне, что знал - то сказал.

 

 

 

Дроны не такая уж и проблема, у меня вообще не вызывает никаких проблем. Даже могу позволить себе бегать в 2-3 тучках сразу.

 

Тогда был Акрид, который был имбовее любого сейчас имеющегося "имбового" оружия вместе взятого :)

 

 

Ивент впечатляет своим убожеством, стрелять в оранжевое говно которое надо ещё найти...

 

Дак не играй в него, кто заставляет?

Link to comment
Share on other sites

Ивент хороший, чувствуется разнообразие. Теперь во мне теплится надежда, что разработчики введут вот такие миссии в открытом космосе, основываясь на этом опыте и используя тематику миссий с кислородными капсулами ^^ Была бы возможность у такого человека, как я, ставить оценки dev-team, я бы от всей души черкнул 10/10. 

Link to comment
Share on other sites

Дроны не такая уж и проблема, у меня вообще не вызывает никаких проблем. Даже могу позволить себе бегать в 2-3 тучках сразу.

 

Тогда был Акрид, который был имбовее любого сейчас имеющегося "имбового" оружия вместе взятого :)

Учитесь, дети. Это прадед отцов Варфрейма сказал.

Не сам Акрид, а наличие тогда логики - броня не может резать урон от яда, который наносит свой урон по хп.

С вводом урона 2.0 логики в действиях разрабов стало гораздо меньше. Как это броня может резать доту от кровотечения? Здравый смысл говорит - никак, но канадские психотерапевты говорят обратное.

Link to comment
Share on other sites

Могу забанить, если не нравится.

А ещё внезапно у DE короткий день в пятницу, у работников, а в выходные, ВНЕЗАПНО, выходные.

А я не могу сидеть 24\7 и следить, чтобы тебе был хотфикс переведён.

 

Всё что-то требуют, но никто ничего не хочет делать. Только "Дай, дай, дай" изливаете.

 

Хантер, хочешь я за тебя обновы буду переводить. Прошу скромно... поправить шлемы.

Link to comment
Share on other sites

Хантер, хочешь я за тебя обновы буду переводить. Прошу скромно... поправить шлемы.

 

У меня нет никаких проблем уделить переводу обновления 5 минут, даже сидя на работе, в плане обновлений всё больше сводится к часовому поясу, когда в Канаде с утра или ночью обновления ставят, у меня обычно ночь, а нормальные люди ночью спят :)

 

С остальным пожалуйста, помогай-переводи. Всё будет. Когда у меня было время, переводилось вообще всё, даже стримы.

 

Не понял с шлемами... Если ты про игру, то это либо к переводчикам, либо к разработчикам. Первым я ещё могу донести ошибки и корявости, но обычно они исправляются почти сразу. Это больше зависит от обновлений файлов локализации, а не переводчиков.

Link to comment
Share on other sites

Играть научитесь. Ах нуда.... теперь на оборонках надо ЦЕЛИТЬСЯ во врагов, а то такой летящий и пердящий снаряд снесет вас моментально.

 

Вас бы в те времена, когда не было ломаных модов, когда кожа рино была временной и вобона еще в помине не было. Мы тогда по 40-60 волн держали и ничего. Как то выживали. А тут сейчас и моды ломанные на мего-радиус. И стражи агрящие. И новву ввели с ее имба-ультой. И т.д. и т.п. А у никса ульта теперь постеменно жрет энергию, а не фиксированное количество и не фиксированное время держится.

 

Ах да, огрисов тоже тогда не было ;)

 

Ты забыл им сказать, что раньше и враги были гораздо слабее и карты намного легче и старое оружие было получше большинства существующего сейчас. Стоять 60 волн против корпуса/гринир со старым фростом было в разы проще чем делать тоже самое сейчас.

Как то ваша попытка сделать из других людей нытиков, больше похожа на вашу собственную не состоятельность. Что подтверждается вашим мнении о "имба" ульте Новы и "агрящих" стражах...

Люди просто пытались донести, что новичкам не имеющим большого количества жизни или сопротивления яду очень сложно играть например на Sechura после 15 волны, по причине стаков яда по большой площади и отравления объекта защиты.

Edited by LIKONDR
Link to comment
Share on other sites

кто в курсе когда будет эта обнова если вобще будет

http://youtu.be/RT6-XBSkaRM

Здесь краткое содержание есть.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/244245-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1400/page-7

 

Не понял с шлемами... 

У Гидроида щупальца на затылке в воздухе висит, у Валькирии "волосы" на 3-м шлеме висят не на затылке, а на шее, у Зефирки и Эша на скропионе серёжки в воздухе...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Начисление очков должно быть по нарастающей, судя по описанию. На деле, как всегда, все через одно место 15-11-9-11-14-33-24-28-11 что то вроде того... бегаю соло. Отбивает желание бегать рандомное начисление очков...

Link to comment
Share on other sites

Играть научитесь. Ах нуда.... теперь на оборонках надо ЦЕЛИТЬСЯ во врагов, а то такой летящий и пердящий снаряд снесет вас моментально.

Сам играть учись. Как говорится, "не говори что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти" ;)

 

Яд этих летающих тварей на низко-уровневых оборонах слишком сильный, явный перебор и требует корректировки.

А вообще, ивент очень даже годный, мне понравился.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Кстати прова не красится, пока к ней скин за платину не купишь.

Относится ко всем вандалам и призракам. Это их внешняя отличительная примета. Отличий в уроне со стороны не видно же.

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл им сказать, что раньше и враги были гораздо слабее и карты намного легче и старое оружие было получше большинства существующего сейчас. Стоять 60 волн против корпуса/гринир со старым фростом было в разы проще чем делать тоже самое сейчас.

Как то ваша попытка сделать из других людей нытиков, больше похожа на вашу собственную не состоятельность. Что подтверждается вашим мнении о "имба" ульте Новы и "агрящих" стражах...

Люди просто пытались донести, что новичкам не имеющим большого количества жизни или сопротивления яду очень сложно играть например на Sechura после 15 волны, по причине стаков яда по большой площади и отравления объекта защиты.

Легче? Пф... Миссии на планетах как были легкими, так и остались. Конечно в составах гринир и корпуса разнообразие демага было меньше и ловушек не было. Но зараженные с тех времен до сегодняшнего обновления почти ничем не изменились. А после 40х волн ваншотали капсулу. Но самое главное, ни одна ульта ни одного варфрейма того времени не могла зачистить их. На каждого древнего по обойме вся тима спускала на 60х волнах. Только и успевали личные наборы патронов жрать.

А потом когда ввели баньшу с ее звуковухой - контрить зараженных стало проще. Тогда было сложнее. Имхо.... Сейчас просто, особенно с вобаном, с модами на энергоэффективность, когда ульта жрет не 100 и не 65 энергии, а 25. А эти летающие мрази хоть что-то делают сложным.

 

И такой вопрос... Какого фига новички вообще лезут на плутон, в темные сектора, где игра для фулл 30ых? Это как я вчера встретил на сечуре нуба у которого 150 на 200 стата, ранг первый и жаловался, что сложно.

 

Ах ну да... Все привыкли что на плутоне, где 30+лвл, зараженные падают как адуванчики от ударов 15и уровневых варфреймов с 15и уровневым оружием, которые фармят деньги или фармят опыт. А теперь надо осторожничать, стоять в сторонке от зараженной толпы или иметь контроль в команде.

Сам лично когда вернулся в игру, со старыми билдами, со старым оружием разгибал зараженных. Хотя демаг по сегодняшним меркам был просто смешной.

Link to comment
Share on other sites

И такой вопрос... Какого фига новички вообще лезут на плутон, в темные сектора, где игра для фулл 30ых? Это как я вчера встретил на сечуре нуба у которого 150 на 200 стата, ранг первый и жаловался, что сложно.

Тот же вопрос... Сначала заходят, а потом яростно ливают... В худшем случии на выживании на выход скачут... Все 3-е... Даже 0-ых видел на корпусе. Гореть в аду тем кто их протаскивает на другой конец карты. Под ногами мешаются.

Link to comment
Share on other sites

что значит заюзать на 50 волне ?, возьми мод, проточи и всунь в варфрейма заранее. (называется он антитоксин, кто не знает)

так я тебе и об этом говорю, возьми как ты вобана, да с антитоксином, и постой 50-60 волн на плутоне в секторах, вот тогда поймешь что этот мод стоит.

Link to comment
Share on other sites

Как не фиксили ИИ зараженных летающих дронов, они читерили и будут читерить. А что обычно читерам прописывают? Бан думаю уместен)))

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...