Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Как как... Воскрешать врагов... XD

 

Но тут видимо просто не тот сигил.

Теперь-то видно) Сам сегодня наступил на те же грабли, взял фрейма, которым давно не играл и погнал не глядя. Чуть не уронил вуальку с последнего ранга на ступень ниже. Надо что-то придумать с переодеванием сигилов, всё время вылетает из головы его сменить.

Link to comment
Share on other sites

С сигилами всё :) К тому же они союзники.

 

ПЕ_ЧА_ЛЬ

т_т

 

Будет какое-нибудь решение? Или писать "выше"? :)

А чего писать? Если ты носил сигилы соперничающих или враждующих с вуалью синдикатов, то оно и пойдет в минус.

Из скрина видно, что вуаль у тебя в минусе была и ты её поднял до нуля - делай пожертвование и качай дальше.

Link to comment
Share on other sites

Учтем добавим. Только такой вопрос. Понижение ранга происходит при уходе репутации в минус (-1 уже понижение) или при определенной отрицательной планки?

понижается при любом минусе. Грубо говоря если 100 репутации есть, получаешь -101 сигилом/медальенчиком соперника - уходишь на ранг вниз. Опять докачка, опять взнос, НО нифига ни опять подарок за ранг. подарки только один раз - при первом взятии ранга.

Link to comment
Share on other sites

понижается при любом минусе. Грубо говоря если 100 репутации есть, получаешь -101 сигилом/медальенчиком соперника - уходишь на ранг вниз. Опять докачка, опять взнос, НО нифига ни опять подарок за ранг. подарки только один раз - при первом взятии ранга.

Ясно. Спс.

Link to comment
Share on other sites

Разрабы явно хотят убрать возможность фарма легких дукатов не понимая, что те кому надо уже нафармили себе по 10к. So be it, мне пополам, ибо в клане накоплено в общ сложности около 400 т4 ключей каждого класса, кроме разве что саботажиков. Поздно они проснулись.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не смотрит новостной раздел.

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/380026-объявление-изменение-в-предложениях-синдикат/#entry4188830

Ключи убирают из синдикатов. Вас предупредили.

 

пужнули? репутации быренько все порастрынькали........

Link to comment
Share on other sites

пужнули? репутации быренько все порастрынькали........

Не совсем понимаю первое слово... А что до репутации. Я её оставил на "то что должны были поставить вместо ключей"))) Тут уже каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

Пужнули = припугнули(разг).

Что до будущего данной ротации, то если они там еще что-то не выдумают, то сделают таки(или уже сделали причем в тот момент, когда создавали опрос, т.к. вопрос дать ли вам 1 ключ за 15 того же номинала или дать 3 за 25 с возможностью получить саботаж, ответ как бы очевиден, особенно для тех, кто ежедневно фармит Драко), то будет обнаковенный локбокс с 1 полурандомом и 2 рандомами и ваши 25 к репы будут чудесным образом трансформиться с вероятностью 99,9% в три мусорных ключа типа т1мд, т1д + т3д\т3с с очень редким выпадением ключей саботажа, хотя бы даже из-за особенностей канадского рандома.

Да и хрен с ним. Все ведется к тому, чтобы убрать всяческий эксплойт, а точнее убрать необходимость такого эксплойта. Ведь 5к репы это добрых 150 к кредитов и в худшем случае 1-2 а то и все 5 прайм частей. А нука если это т3капчур - и репы 45 к.За пару часов вы уже мультимиллионер кредитный + с солидной коллекцией дукатов, а если повезет и с редкой прайм частью, котороая еще и платины даст.

Отныне закрывается лавочка.

Link to comment
Share on other sites

Остается только пофиксить ключи т3 и т4. Там в дропе примерно 6-9 частей разных,на тех же т2 частей от 4-7(в большинстве).Уже пора разгрузить башни,и перестать кидать всякий хлам на несколько башен.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Отныне закрывается лавочка.

Отныне, они сами обрезали себе доход на пару процентов. =)

 

Дело в том, что они платили платинами, чтобы проходить и фармить, а это доход им. Щас убрали - уменьшили себе доход.

 

Отныне, сами убрали себе доход. Все.

Я даже ни разу копейки не вставлю, пока не вернут все, иначе 800к кредитов мне мало для такого крафта.

Link to comment
Share on other sites

Отныне, они сами обрезали себе доход на пару процентов. =)

 

Дело в том, что они платили платинами, чтобы проходить и фармить, а это доход им. Щас убрали - уменьшили себе доход.

 

Отныне, сами убрали себе доход. Все.

Я даже ни разу копейки не вставлю, пока не вернут все, иначе 800к кредитов мне мало для такого крафта.

Это ваше личное мнение.

 

 

 

Просьба к тем кто обсуждает ключи синдиката в данной теме. Не превращайте пожалуйста эту тему в ту что закрыли в новостном разделе. Обсуждайте ключи сколько угодно. Но не надо переходить на обсуждение разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Остается только пофиксить ключи т3 и т4. Там в дропе примерно 6-9 частей разных,на тех же т2 частей от 4-7(в большинстве).Уже пора разгрузить башни,и перестать кидать всякий хлам на несколько башен.

 

Это будет, но далеко не сразу. Необходимо чтобы те ключики которые были аккумулированы растаяли. Я думаю приведению в порядок таблиц будет предшествовать солидный прайм-пакет (не обязательно в виде prime access), с 5-6 оружками, части которых будут падать на ванильных т4 башнях. После чего можно преспокойно постепенно приводить в порядок таблицы дропа.

 

Было бы идеально убрать из них корки, ресурсы и прочую ненужную утварь, и сделать так, что 1 часть может падать в двух местах.Справедливости ради мест сейчас хватит ( 7 + 7 + 7 + 8 = 29 разных башен + дереликт, туда тоже не мешало бы распихать что-то не обязательно только в сурв\деф), вот там кстати можно разбавить и ресурсами и корками и чем дарво пошлет). Но понятное дело никто так не сделает, ибо это слишком идеально и ущербно для экономики игры, потому думаю полумеры в виде легкой подчистки таблиц состоятся но очень и очень нескоро.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите разобраться...

Вкачал 2 синдиката до максимума, стал качать 3ий, половина опыта с которого должно идти на 4ый, но почему то не идёт.

390b5b05325a.jpg

т.е. не качается Стальной Меридиан (СМ). Пробовал загонять его в *-* и бегать с его сигилом. Доходить до 0, а выше не идёт.

Ещё один баг - СМ апнут до 2го ранга и можно вносить жертву за 3ий

869bdd083dc9.jpg

Переключался на английский и обратно - всё одно. Прошу помощи.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите разобраться...

Вкачал 2 синдиката до максимума, стал качать 3ий, половина опыта с которого должно идти на 4ый, но почему то не идёт.

390b5b05325a.jpg

т.е. не качается Стальной Меридиан (СМ). Пробовал загонять его в *-* и бегать с его сигилом. Доходить до 0, а выше не идёт.

Ещё один баг - СМ апнут до 2го ранга и можно вносить жертву за 3ий

869bdd083dc9.jpg

Переключался на английский и обратно - всё одно. Прошу помощи.

На втором скриншоте видно, что нужно сделать взнос за повышение в синдикате, он сделан?

Link to comment
Share on other sites

На втором скриншоте видно, что нужно сделать взнос за повышение в синдикате, он сделан?

Нет, не вижу смысла тратить ресурсы. Я за первые 2 взноса не получил награды. Выбор просто не выскакивал. Так можно всё до 5го уровня отдать, а очки репутации так и будут на 0.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не вижу смысла тратить ресурсы. Я за первые 2 взноса не получил награды. Выбор просто не выскакивал. Так можно всё до 5го уровня отдать, а очки репутации так и будут на 0.

Какой ты награды от них хотел, если они у тебя были врагами?

Сейчас сделаешь пожертвование и пойду тебе очки.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Нет, не вижу смысла тратить ресурсы. Я за первые 2 взноса не получил награды. Выбор просто не выскакивал. Так можно всё до 5го уровня отдать, а очки репутации так и будут на 0.

Ну так она поэтому и не растет, уперлась в предел уровня.

Link to comment
Share on other sites

Ну так она поэтому и не растет, уперлась в предел уровня.

Стоп, как это репутация могла упереться в уровень, если выше 0 не поднимается. Или мне нужно сделать все 5 пожертвований и она начнёт начисляться?

Link to comment
Share on other sites

Всё, разобрался. Оказывается, что бы выйти из минуса нужны свои пожертвования. Сейчас скинул 100+картошку, стало -22к. Спс за помощь.

Link to comment
Share on other sites

А вот такой вопрос. Нынче какую-то фигню торговец предлагает. Хорошие моды уже были. Их будут ещё продавать или можно ли их как-то у кого-то купить? Я просто не играл, когда Синдикаты ввели и стали давать приличные моды.

Link to comment
Share on other sites

А вот такой вопрос. Нынче какую-то фигню торговец предлагает. Хорошие моды уже были. Их будут ещё продавать или можно ли их как-то у кого-то купить? Я просто не играл, когда Синдикаты ввели и стали давать приличные моды.

На счет "будут ли прошедшие Прайм-моды в доступе"- Вроде бы нигде инфы по этом не проскакивало.

А купить можно в торг. чате, у тех. кто запасся ими.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...