Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Не вижу смысла в претензии. Все синдикаты качаются одинаково. Любую деталь можно было купить за платину или выменять (если у вас какие то проблемы с "богом рандома") Разная ценность обусловлена лишь нынешней таблицей дропа которая регулярно меняется. И скоро вновь поменяется.

А про баланс... Награды синдикатов еще далеки от завершения. Нам обещали 8 аугументов на варфрейма (правда не обещали что все будут в синдикатах ну да ладно) И минимум по 3 пушки в каждом синдикате. Аугументов на оружие так же будет больше. Ну и плюс еще всякие мелочи. (санданы сугатары скины ну вы поняли)

 

С самого начала было понятно что первая тройка куда лучше по наградам. Но это может поменяться в любой момент. Накинут какую нибудь "телос парис" к Арбитрам и "кванту секура" для Последовательности Перрина.

А вот тут не надо мне байки рассказывать. Чтобы перейти на 4 ранг, у каждого синдиката нужно достать предмет, который выбивается с бесконечных оборон/выживаний/с трёх видов башен. То есть, шанс их дропа ГОРАЗДО выше. В то время как клинок выпадает ТОЛЬКО с двух относительно редких "однонаградных" миссий.

С рандомом мне действительно не прёт. Купить или выменять? Смешно. Клинок Сциндо до сих пор дефицитный товар и даже люди, предлагающие столько платины за него, сколько мне не снилось, не в состоянии его приобрести просто потому что его ни у кого НЕТ. А если бы и появился, я бы не смог расплатиться. И с каких это пор лёгкий фарм равноценен зубодробительному фарму/донатерству? 

Link to comment
Share on other sites

Сандана Цефалона - http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/707398498549264883/90013BAE32C05DC31AD552FBEFFF0B47B3C02B19/

Я не представляю как её "зажигать" 19 рангам, нечего же сканировать...

 

Сандана Арбитров - http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/707398498549264700/6B1B1A254B90A487C97A31F42EC89747934E4348/

Ну тут всё легко. Убивай - клинок "зажигай"

Link to comment
Share on other sites

Сандана Цефалона - http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/707398498549264883/90013BAE32C05DC31AD552FBEFFF0B47B3C02B19/

Я не представляю как её "зажигать" 19 рангам, нечего же сканировать...

 

Сандана Арбитров - http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/707398498549264700/6B1B1A254B90A487C97A31F42EC89747934E4348/

Ну тут всё легко. Убивай - клинок "зажигай"

Спасибо. Но я думаю я не буду запихивать скрины сюда. Если делать скрины сандан то надо будет запихнуть и скин заряженных сандан а это 12 скринов))) Я попросту истрачу все "скринокредиты". 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Но я думаю я не буду запихивать скрины сюда. Если делать скрины сандан то надо будет запихнуть и скин заряженных сандан а это 12 скринов))) Я попросту истрачу все "скринокредиты". 

 

Добавь спойлер "Шарфики синдикатов", в нём ссылки на скриншоты. Не будет никакой лимит расходоваться. Да и зачем 12? Достаточно при полном "зажжении", там же никаких эффектов не добавляется, только ярче становятся, вот и всё.

 

А вообще, на данный момент, они того не стоят, лучше 24 ключа взять, чем 2 санданы синдикатов.

Будет "ап" шарфиков синдиката, тогда посмотрим, жалею что на них потратил очки)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

"СЕКУРА САНДАНА — Секура Сандана пульсирует каждый раз, когда Тенно подбирает кредиты и чем богаче становится владелец, тем ярче она светит." и вот  тут я засмеялся в голос. Помню, были такие хрюшки-копилки, которые хрюкали "ещё что-нибудь делали" когда в них монетку опускаешь. Аналогию думаю, объяснять не надо.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Если не углубляться к этой всей мелодраме кто кому враг брат сват, кто на кого будет обижаться любится игнорится и т.п. Вкратце, как это все выгодней всего сделать? По наградам мне подходят первые три вроде. Можно вступать в них в любом порядке или с какойто последовательностью?

Link to comment
Share on other sites

Если не углубляться к этой всей мелодраме кто кому враг брат сват, кто на кого будет обижаться любится игнорится и т.п. Вкратце, как это все выгодней всего сделать? По наградам мне подходят первые три вроде. Можно вступать в них в любом порядке или с какойто последовательностью?

 

Если считать по мощности оружия, то первые три однозначно лидируют.

Достаточно вступить в Цефалон и Арбитров, потом их оружие поменяешь на другие.

Все 6 фракций делятся на две тройки, т.е. 2 союзника + нейтрал относительно них. Порядок не важен.

 

 

Я понял такую фишку,что в игре на фарм очков стоит ограничение в 20-25к,потому как после этого набора в сумме,они просто перестают идти.

 

Да, в зависимости от ранга стоит ограничение, у меня 40к. +20к с миссий синдиктов.

Link to comment
Share on other sites

 

Если не углубляться к этой всей мелодраме кто кому враг брат сват, кто на кого будет обижаться любится игнорится и т.п. Вкратце, как это все выгодней всего сделать? По наградам мне подходят первые три вроде. Можно вступать в них в любом порядке или с какойто последовательностью?

 

Не вдавался в детали прокачки и не сидел с калькулятором, из личного опыта. Начал с прокачки "Стального синдиката", автоматом качалась "Красная вуаль", когда первый прокачался максимально - собрал все награды и вновь докачал до максимума, к тому времени и "Вуаль" поднялась до потолка. Вступил в "Цефалон Суда" и "Арбитров". взял сигил "цефалон" параллельно автоматом качаются "арбитры", при этом лишь немного уменьшается лояльность к "Вуали", которая компенсируется изредкими заходами за "Стальной меридиан". Т.Е. Меняя 2 сигила (или фреймы, если они на разных) "Меридиан" и "Цефалон" качаются 4 синдиката. сможем иметь чертежи всех видов "таблеток", а для оружия и модов есть обмен.

Но нав есть и более оптимальные варианты, но я не заморачивался. И это путь для соло игроков имхо. В клане или хотя бы в конст группе 3-4 чел), где все качают разные синдикаты все гораздо проще и быстрее.

Link to comment
Share on other sites

С вводом оперативников синдикатов в дейлики, было замечено что, помимо родного оружия, спавнятся оперативники с альтернативным оружием, а именно:

Стальной Меридиан: Граката

Новая Лока: Вепрь

Последователи Перрина: Снайптрон Ланка

 

Зы не спойлер ли это, какие типы оружия добавят позднее?)

 

------------------------------

Похоже, у Арбитров нет альтернативного оружия, оперативники спавнились только с родным.

Цефалон Суда, та же история, но модели оперативниковц были только женские

 

------------------------------

Судя по всему, оперативникам Красной Вуали альтернативного оружия так же не выдали.

Edited by Motrimer
Link to comment
Share on other sites

С вводом оперативников синдикатов в дейлики, было замечено что, помимо родного оружия, спавнятся оперативники с альтернативным оружием, а именно:

Стальной Меридиан: Граката

Новая Лока: Вепрь

Последователи Перрина: Снайптрон Ланка

 

Зы не спойлер ли это, какие типы оружия добавят позднее?)

 

------------------------------

Похоже, у арбитров нет альтернативного оружия, оперативники спавнились только с родным.

Цефалон Суда, та же история, но модели оперативниковц были только женские.

 

Оружия Арбитров\Цефалона альтернативного не видел, но видел оперативников обоих полов.

Link to comment
Share on other sites

Оружия Арбитров\Цефалона альтернативного не видел, но видел оперативников обоих полов.

Специально несколько раз сбрасывал миссию Цефалона, спавнились только женские модели с гаммакорами.

-----------------

Поверю на слово. 

Edited by Motrimer
Link to comment
Share on other sites

кастанасы у оперативников Н. локи читерные, бросяют ими без перезарядки.

Вепрь у Оперативников СМ вот чит, пошел никсой - без всякого умысла встал на пути линии огня в ульте - 3 выстрела впитал 90000 дамага с небольшим в куполе никсы, а теперь представьте что так же по нам мобы бьют)

Link to comment
Share on other sites

Глупость спрошу. Какой мод самый полезный из Синдикатовских? Фреймы есть все, кроме Сарины.
Взял на Никсу "Каприз разума". Ожидал большего. Вот, советуюсь, чтоб не прогадать в следующий раз. 

Link to comment
Share on other sites

Полезных слишком много, что б перечислять...

 

Среди любимых:

Осквернение некра, Притяжение мэг, турбулентность зефирки, обезоруживание локи. +Бафферы дамага (мираж, фрост/оберон и тд)

Link to comment
Share on other sites

Глупость спрошу. Какой мод самый полезный из Синдикатовских? Фреймы есть все, кроме Сарины.

Смотреть по своему стилю, думать. Очень полезен мод локи на обезоруживание, с радиационным проком. Раньше рад прок срабатывал даже под куполом нулификатора (само обезоруживание на работало), но потом фиксанули.

До нерфа переноса щита - это был очень хороший аугмент мод, мэг могла танчить высокоуровневых мобов. На зефир поставил мод на турбулентность, даёт ускорение всем. На мобилке на меня кастовал "шокового солдата" вольт - коррозия с мили оружия ела броню, а шок от электричества станил мобов.

Link to comment
Share on other sites

Смотреть по своему стилю, думать. Очень полезен мод локи на обезоруживание, с радиационным проком.

Согласен.

Под свой стиль игры мод на радиацию не брал — на оборонах бываю редко, а на выживыаниях считаю его вредным.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...