Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Ну если не баг то, я думаю, недоработка.

Вот, например, повышения ранга аккаунта. Чтобы повысить ранг нужно пройти испытание, но опыт за прокачку фреймов/оружия продолжает накапливаться даже если ранг не повышать, а не исчезает непонятно куда.

Почему бы не сделать точно так же  и с фракционной репутацией? Собственно я и думал, что работа фракционных рангов идентична работе ранга аккаунта.

Ну тут какая ситуация. Опыт аккаунта не бесконечный. А репутация фармится сколько душе угодно. Кроме того её можно потерять в отличие от опыта аккаунта. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

Совет по прокачке. Возьми самый мощный автомат. Сними пистолет и меч. И шуруй с друзьями на оборону. Постойте там 30-40 волн и ты поймешь что эти кв особо не нужны. А если будет желание и силы то постойте по дольше.

Это баг был с количеством оружия и разной репутацией. В 6 фиксе - вроде это фиксанули, если я правильно понял.

Fixed an issue with Syndicate Standing/Reputation varying if you had fewer weapons in your loadout at end of mission.

Link to comment
Share on other sites

Это баг был с количеством оружия и разной репутацией. В 6 фиксе - вроде это фиксанули, если я правильно понял.

Fixed an issue with Syndicate Standing/Reputation varying if you had fewer weapons in your loadout at end of mission.

Действительно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

докачавшись до 2 ранга (тот что 22к) в меридиане я о..ел просто сколько очей надо до следующего. это с учетом того что за половину полученных очей плюшки надо покупать.

итак плачь, обращенный к представителям ДЕ в ру ветке, на англ не могу, ибо знаком только поверхностно с языком.

донесите до ДЕ мысль об уменьшении к-ва очков для перехода от ранга к рангу или уменьшение очков для получения плюшек. ибо реально надо задротить как демон, в течении полугода, а игра между прочим предполагает 2 варианта, донать или задроть. задротство я уже вижу. где донат? я готов даже 1000 пл заплатить чтобы синдикат полностью прокачатьCnbdb. или же какой-то бустер к очкам синдиката. да я понимаю бустер на опыт усиливает полученные очки, но я хочу больше.

Стиви четко дал понять что эндгейм контент, занимайтесь

ПС: На третьем ранге репы готовтесь отдавать катализаторы , формы или реакторы

На 4 уже и прайм запчасти

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Стиви четко дал понять что эндгейм контент, занимайтесь

ПС: На третьем ранге репы готовтесь отдавать катализаторы , формы или реакторы

На 4 уже и прайм запчасти

Ужас)))

Link to comment
Share on other sites

На 4-й нужны куски прайм оружия +250к кредитов:

- Нью Лока - лезвие ортос прайм;

- Меридиан - ствол вепря прайм;

- Вуаль - рукоять клык прайм.

Инфа с англовики.

 

Интересно, что на 5-й?) Куски прайм-фреймов+ порядка 500-700к кредитов?)

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Привет ребята. Подскажите пожалуйста, набрать больше 22к отрицательной репы нельзя, я правильно понял?
И еще вопрос, если набрать 22к отрицательной, дорога назад то будет или это точка невозврата?

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята. Подскажите пожалуйста, набрать больше 22к отрицательной репы нельзя, я правильно понял?

И еще вопрос, если набрать 22к отрицательной, дорога назад то будет или это точка невозврата?

Да это предел. Про дорогу назад пока не известно. Скорее всего возможно прокачать.

На 4-й нужны куски прайм оружия +250к кредитов:

- Нью Лока - лезвие ортос прайм;

- Меридиан - ствол вепря прайм;

- Вуаль - рукоять клык прайм.

Инфа с англовики.

 

Интересно, что на 5-й?) Куски прайм-фреймов+ порядка 500-700к кредитов?)

Я заполню таблицу "пожертвований" когда будет известна вся целиком.

Link to comment
Share on other sites

А откуда инфа про предел в -22к?

Ладно, я понимаю, что многие уже прокачали ранги, как положительные так и отрицательные, и что, возможно, ниже -22к и точно не пускается.

Но только мне тогда не понятно: когда у фрейма сильно падает репутация к вражеской фракции она должна посылать карательные отряды. Таких рангов и отрядов 2.

Но вот на -5к никто за мной не начал охотиться. Следующий ранг как раз -22к, может после этого охота и начнется. Но если -22 - это предел, то когда за мной начнет охоту второй карательный отряд?

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Вроде пофиксили то, что при экипировке 1го оружия очков репутации за миссию давали больше.

да вот бегал я ща с 1 и со всеми, когда со всеми меньше репы. так что они там пофиксили не знаю, но через жопу. итак планки и цены за плюшки веселые, как теперь вообще повышаться в этих синдикатах.

Link to comment
Share on other sites

они ночным фиксом синдикат очки не резанули? седня как то мало дают

Не знаю. 30 волн оборона 4 фрост(то есть постоянный купол и отстрел с болтера врагов. Никаких убийств сотен мобов 1 кнопкой) всего то 400+ репы.

Нас было 3

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. 30 волн оборона 4 фрост(то есть постоянный купол и отстрел с болтера врагов. Никаких убийств сотен мобов 1 кнопкой) всего то 400+ репы.

Нас было 3

ну я на перехвате 10 волн церберус 10 000 получал сейчас едва 3500 есть.

Link to comment
Share on other sites

А откуда инфа про предел в -22к?

Ладно, я понимаю, что многие уже прокачали ранги, как положительные так и отрицательные, и что, возможно, ниже -22к и точно не пускается.

Но только мне тогда не понятно: когда у фрейма сильно падает репутация к вражеской фракции она должна посылать карательные отряды. Таких рангов и отрядов 2.

Но вот на -5к никто за мной не начал охотиться. Следующий ранг как раз -22к, может после этого охота и начнется. Но если -22 - это предел, то когда за мной начнет охоту второй карательный отряд?

Нет ну не 100% же вероятность. Как с охотниками. Есть вероятность.

Про -22к. Всего 2 отрицательного ранга. Вот тебе и объяснение.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Про -22к. Всего 2 отрицательного ранга. Вот тебе и объяснение.

 

Я уже получил 1 отрицательный ранг и "титул" к нему на -5к. Но судя по менюшке Арбитров, я могу получить еще 2 отрицательных "титула" у Вуали. Соответственно я так понимаю, что будет еще 2 отрицательных ранга, очередной на -22к, потом еще какой-то.

Link to comment
Share on other sites

-44к из -44к предел. подтверждаю. скрин прикрепить?

фишка с 1 оружием еще пашет что они там резали блин... где можно гневный пост им написать, можно подумать планки и так маленькие. как теперь вообще качать синдикат.

Edited by croacker3012
Link to comment
Share on other sites

Да не надо ничего прикреплять)

Надписи в "преступлениях и наказаниях" к враждебной фракции обе стали активны или одна/ни одной?

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Да не надо ничего прикреплять)

Надписи в "преступлениях и наказаниях" к враждебной фракции обе стали активны или одна/ни одной?

активны 2. но мне не разу не приходили еще

Link to comment
Share on other sites

-44к из -44к предел. подтверждаю. скрин прикрепить?

о, так можно уйти в минус на 44к? А то в изначальном посте было -22к.

 

В своих проблемах с отрицательными рангами разобрался, просто вчера когда получил ранг уже поздно было, спат хотелось и что-то не доглядел. Таки первая охота начинается с -5к репы.

Link to comment
Share on other sites

по какому принципу дают очки? и зависит ли конклав на них? а то смотришь англоязычную вики там 1 написано, а на русскоязычной другое

опыт. бустер на опыт удваивает.

по сравнению с вчерашним днем репа еще в 2 раза меньше стала падать. они или опять случайно что-то сломали или тупо тролят. англоязычные донесите до ДЕ что они нельзя так делать. у нас не мега хардкор игра.

о, так можно уйти в минус на 44к? А то в изначальном посте было -22к.

 

В своих проблемах с отрицательными рангами разобрался, просто вчера когда получил ранг уже поздно было, спат хотелось и что-то не доглядел. Таки первая охота начинается с -5к репы.

да 2й ранг сколько там +44 же, в минусе 2 ранге значить -44, я просто попутал изначально

Edited by croacker3012
Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл качать Новую Лока ради мода Убежденная чистота? По описание - это реальный ОП, выносящий боссов с одного выстрела...

Может быть ошибка в описании или смысл другой?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл качать Новую Лока ради мода Убежденная чистота? По описание - это реальный ОП, выносящий боссов с одного выстрела...

Может быть ошибка в описании или смысл другой?

собственн оеще наверное никто не докачался до этих модов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...