Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

особой разницы в опыте не заметил, а вот то что вокруг фрема аура пыталющая при экипированных секачах с +1 к справедливости появляется это факт. появляться стала кстати только с посл фиксом, до этого не было. все криво у них как обычно.

 

 

The Weapon-Specific Mods earned through Syndicate Standing have experimental bonus effects that we will be developing further based on feedback.

The experimental bonus effect is: While having a Syndicate Weapon Mod equipped, its XP gained will fill up a Syndicate specific meter. When this meter is full it discharges granting some AOE and temporary bonuses!

Это еще из описания 15-го.

При ношении фирменного мода заполняется особая шкала, при заполнении которой получаешь временные бонусы. Какие конкретно (кроме АОЕ и временных) именно -- без понятия.

Edited by Spectre-Agent
Link to comment
Share on other sites

ДЕ вообще редко дружат с логикой. И я понимаю что им виднее... Но тогда и описания надо делать не от балды.

 

Нет, ну а чем мое объяснение не логично? Последовательность ведь не добрые меценаты, им все равно надо на чем-то наваривать прибыль, и если не на войне, то в мирное время, то есть на мирном населении. Кроме того, люди из Корпуса (а значит и Перрин) не вырождаются из-за клонирования, а значит новый порядок, к которому стремится Лока, им подходит, поэтому они могли "спеться" на теме генетической чистоты, чем и будет объясняться вражда с Меридианом, который не будет устраивать их как препятствие для экономического контроля колоний, и как фракция, члены которой презираются расистами Новой Локи, сотрудничество с которой будет компрометировать их в глазах союзников (Новой Локи). 

Link to comment
Share on other sites

Это еще из описания 15-го.

При ношении фирменного мода заполняется особая шкала, при заполнении которой получаешь временные бонусы. Какие конкретно (кроме АОЕ и временных) именно -- без понятия.

я уже разобрался сам спс)

 

В магазине малые, в лабе средние, в синдикатах большие. Должно больше восстанавливать чем в остальных. Баг наверно.

 

тогда прошу вас донести до инстанций. таблетки на патроны от вуали работают некорректно.

Edited by croacker3012
Link to comment
Share on other sites

Кстати я грубо ошибался в плане лечащего эксимуса, в правильной комбинации это лютый ОП.

Чтобы не засорять эту тему. https://forums.warframe.com/index.php?/topic/336450-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-500-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

Link to comment
Share on other sites

Кстати я грубо ошибался в плане лечащего эксимуса, в правильной комбинации это лютый ОП.

Чтобы не засорять эту тему. https://forums.warframe.com/index.php?/topic/336450-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-500-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

Вообще, возможность самовосполнения здоровья более ценна и стратегична, чем [возможность иметь дополнительный щит / восполнить щит] как минимум по двум причинам:

1. Щиты восстанавливаются автоматически (по умолчанию, без доп ауры и отхильных модов), здоровье - нет.

2. Удары по здоровью опасней, чем удары по щиту, потому что кровотечение (выход из строя) происходит именно после опустошения запаса здоровья, а не щитов.

ну и многие виды урона, как известно, обходят щит и сносят непосредственно здоровье

а если по теме: эти спектры синдикатовские помоему всё-таки лишняя трата репы, ведь нужны они бывают очень редко, да и исчезают после миссии безвозвратно. ИМХО, любой другой тип синдикатовских наград заслуживает гораздо большего внимания...

Edited by keensight_JDS
Link to comment
Share on other sites

Вообще, возможность самовосполнения здоровья более ценна и стратегична, чем [возможность иметь дополнительный щит / восполнить щит] как минимум по двум причинам:

1. Щиты восстанавливаются автоматически (по умолчанию, без доп ауры и отхильных модов), здоровье - нет.

2. Удары по здоровью опасней, чем удары по щиту, потому что кровотечение (выход из строя) происходит именно после опустошения запаса здоровья, а не щитов.

ну и многие виды урона, как известно, обходят щит и сносят непосредственно здоровье

а если по теме: эти спектры синдикатовские помоему всё-таки лишняя трата репы, ведь нужны они бывают очень редко, да и исчезают после миссии безвозвратно. ИМХО, любой другой тип синдикатовских наград заслуживает гораздо большего внимания...

 

Ну вот щитовой дрон - лучший спутник для обычных миссий, к примеру для кошмара, но для оборон это древний, потому как если его не "не зафиксировать", то он мало того что за тобой не бегает как тенно спектр, так он ещё и застревает постоянно.

 

А регенерирует он здоровье только в "спокойном" состоянии, т.е. когда ты не получал 10~ секунд урон, включая урон по щитам.

И регенерирует он его крайне медленно, зараженный 50 уровня регенит около 2хп\с, +-. Если на эту ауру влияет уровень, то получается что на обычных миссиях он совершенно бесполезен, в отличии от дрона.

 

 

Остальные награды есть в любой четвёрке синдикатов(кроме модов оружия, которые можно выменять). Поэтому выбор через наибольшую полезность по другим предметам.

Link to comment
Share on other sites

Насколько репа ушла у других есть лимит?

-44к.

т.е. -2 уровня. дальше порог и она не идет.

Грац всех! И кроку грац,и рулю грац,всем грац!:D

спс =D

догоняй

Link to comment
Share on other sites

Вопрос,а если ты будешь продолжать набирать минус он идет как ммм...запас? Захочешь вот апнуть,набрать пару плюсов к рангу а там у тебя 44к и еще маленькая телега? Или -44 к абсолютно конечная цифра и можно без проблем апать его потом?)

 

Та лень пока и шлемов локи лишних нету XD

Link to comment
Share on other sites

Вопрос,а если ты будешь продолжать набирать минус он идет как ммм...запас? Захочешь вот апнуть,набрать пару плюсов к рангу а там у тебя 44к и еще маленькая телега? Или -44 к абсолютно конечная цифра и можно без проблем апать его потом?)

 

Та лень пока и шлемов локи лишних нету XD

он не идет. не накапливается. тупо останавливается. в стате после боя бывшая до этого минусовая карма выглядит как 0

Edited by croacker3012
Link to comment
Share on other sites

Самая лучшая фракция тут - "Нафиг все ваши фракции")))

Я надеюсь в будущем предложения у синдикатов будет куда лучше чем то что есть сейчас.
Пока это не произойдет - буду поддерживать фракцию в ковычках)))

Link to comment
Share on other sites

А как идет накопление репы? Я вот взял первый ранг,то есть около 5 тысяч репы.Однако могу покупать сигил за 7500 или я не смогу и он мне просто доступен?) Не хочется пока трогать все это прост)

Link to comment
Share on other sites

А как идет накопление репы? Я вот взял первый ранг,то есть около 5 тысяч репы.Однако могу покупать сигил за 7500 или я не смогу и он мне просто доступен?) Не хочется пока трогать все это прост)

 

Всё покупается за репутацию самой фракции.

Link to comment
Share on other sites

Самая лучшая фракция тут - "Нафиг все ваши фракции")))

Я надеюсь в будущем предложения у синдикатов будет куда лучше чем то что есть сейчас.

Пока это не произойдет - буду поддерживать фракцию в ковычках)))

ты не догоняешь, это только начало...

раньше и брони меньше было и оружия, а моды вообще "раз два и обчёлся", а теперь уже думаешь что лучше...

 

 

Всё покупается за репутацию самой фракции.

а толк какой-то есть от сигилов ? или только форма картинки ?

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

ты не догоняешь, это только начало...

раньше и брони меньше было и оружия, а моды вообще "раз два и обчёлся", а теперь уже думаешь что лучше...

 

 

а толк какой-то есть от сигилов ? или только форма картинки ?

 

Ребекка обмолвилась в английской ветке что будут возможно бонусы от них. А Пабло, что высокоуровневые сигилы дают визуальный эффект фрейму.

 

 

******

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/334863-a-request-for-official-de-response-on-the-sigil-question/page-4#entry3776653

Link to comment
Share on other sites

генерал меридиан взят. грац меня.

 

Грац!

А сколько репутации дают за ежедневные фракционные миссии последнего ранга?

 

 

Вот вычитал на англовики следующее:

"At Rank 1 of disfavor, Syndicates will send Eximus Squads, which consist of 15 Eximus units. If a player reaches Rank 2, Eximus Platoons will be sent in instead, consisting of a much larger number of units."

 

К кому-нибудь уже являлась такая орава эксимусов? Ко мне наведывались 6 раз от 3-х фракций, но вроде бы в отрядах было не больше 4-6.

 

п.с. Странно, что борящаяся за "чистоту" человеческой расы Новая Лока использует в своих отрядах смерти зараженных. Как тенно могут на них вообще работать, новолоковцы их же потом уничтожат как мутантов)

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Только я считаю нынешнее моды модификаторы способностей пустой тратой слотов?

 

А этих слотов и нет, что у оружия, что у фреймов, за очень редким исключением. Ну или придется выкидывать другие утилитарные моды, вроде пробития на оружие (чего я например не сделаю), или "Талантов", резистов к нокдауну, спринт/стамина модов, которые часто как раз таки находят свое место у меня в билдах, удобства ради.

 

Стоящие моды есть, но их пока минимум - Акрид с 200% прока Токсина, который там принужденный (прокает независимо от установленной комбы), станет еще более сподручным средством геноцида Корпуса в обход щитов.

Мультишот на Хек хорош. Тут тупо больше мультишота = значит хорошо.

Моды на +100% к мили можно использовать теперь вместо Spoiled Strike, который отжирает скорость атаки.

Мод на Гринлок лучше дефолтного, хоть и особой погоды это не сделает.

 

Большинство остальных оружейные моды просто ни о чем - как магазин на Гадюку и Эмболист, даже не смешно.

А которые не "ни о чем", опять же, под них нет места.

 

Ну и да, список модов будет расширятся, позавозят и под другие оружие, достойное может и найдется.

Link to comment
Share on other sites

мг. на практике вообще все не радужно. единственное что более или менее

- резурекшен от удара души некра. у меня и так в билде равновесие стоит ибо тупо нечего ставить так что в тему.

- хил от рифта. рукастый лимбо следящий за командой уже показал что пусть не имба, но хорош. хил как раз в тему

- массовая невидимость эша. да упороться чисто в ульту профитней, но у меня на второй закладочке и такой билд на инвиз есть.

- злые клоны миража. учитывая что они и так злые с модом вообще злющие =)

- дедшот от вулкара имхо криты по 50к это не шутки.

Link to comment
Share on other sites

Вначале подумывал брать мод на Эмболист, для этого еще побегал с ним сегодня.

Очень тупо, что при обойме в 300 запас будет 210. Мы просто не может восполнить обойму за один раз. Пихать еще один мод на количество патронов - это прилично попустить Эмболист по урону, заменив какую-то элементалку. Останется он у меня пока как был, с расширением боезапаса. +1 к какой-то Гнили ну совсем не привлекает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...