Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

До чего лично я допетрил за выходные:

 

1. Взаимосвязь синдикатов: начинал я, как и большинство жертв Дилеммы Градивуса, с последователей Перренс.

2. Эта фракция является одной из самых значимых так как напрямки противостоит империи  (Меридиан) и одновременно обладает диапазоном интересов, распространяющимся на территории Цефалонов (войд).

3. Это значит, что установка сигила последователей позволит выжать максимум очков (6к за 50 волн в т4 деф) из войда, когда их соратники дают даже меньше (установленный сигил Лока даёт всего 2.7к лоялти, притом, что безсигиловые последователи дают 2.9к).

4. Соответственно, штраф за войд капает сильнее всего именно Цефалонам (отсюда получается, что синдикатом рулит как бы не сеть Нейрал Сентри)

5. Отсюда делаем вполне очевидный вывод: у каждого синдиката есть "домашние" тайлсеты, за который капает больше всего ништяков/сильнее всего штрафы.  Предлагаю провести сравнительный анализ и посбрасывать сюда результы наблюдений.

 

Собственно, первый взнос в шапку:

Войд - максимум профита у Перренс, максимум штрафа у Цефалонов.

 

6. Последовательность развития: Пока мы канифолим Перренсов и Локу, у нас уходит в глубокий минус Меридиан (нивелируем поддержкой "Вуали") и Цефалоны (тут неизбежно, так как именно за войд капает наиболее ощутимый профит) с Арбитрами (на этих вообще можно наплевать, так как глубже -22к не уйдут).

7. Механизм начисления лоялти нифига не понятен, разве что связь между количеством волн/убийств достаточно очевидна. 

Link to comment
Share on other sites

Я чего то не до конца понял.

То есть если надеть сигиль последователей то в воиде будет в 2 раза больше лояльности капать??? 

Если да то сколько раз вы это проверяли?

Надо попросить сокланов замерить репутацию тут и там.

 

Как только информация будет проверена добавлю в шапку ваше замечание и ник.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я чего то не до конца понял.

То есть если надеть сигиль последователей то в воиде будет в 2 раза больше лояльности капать??? 

Если да то сколько раз вы это проверяли?

Надо попросить сокланов замерить репутацию тут и там.

 

Как только информация будет проверена добавлю в шапку ваше замечание и ник.

Проверял раза три, наверное. Сейчас тесты прогнать возможности нет - на работе, хе-хе.

В-общем, всё как я описал: на Локу, даже учитывая то, что она активным сигилом, в результате накапало меньше лоялти, чем на Перренсов, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Earning Standing with a syndicate is largely a matter of wearing that syndicate's Sigils, a cosmetic item received by Syndicates. When wearing a syndicate's sigil, a portion of any affinity earned will be converted to Standing with that syndicate -- roughly equivalent to 1% of affinity earned without bonus. Additional Standing is also earned by performing special syndicate-exclusive missions. These exclusive missions are unlocked once the player has reached the first rank with a syndicate.

 

 

  • Equipping only one weapon and a frame gives you more standing per mission (roughly 2 times). Affinity Boosters doubles the affinity gained.

 

Можете даже ничего не проверять.

Link to comment
Share on other sites

Earning Standing with a syndicate is largely a matter of wearing that syndicate's Sigils, a cosmetic item received by Syndicates. When wearing a syndicate's sigil, a portion of any affinity earned will be converted to Standing with that syndicate -- roughly equivalent to 1% of affinity earned without bonus. Additional Standing is also earned by performing special syndicate-exclusive missions. These exclusive missions are unlocked once the player has reached the first rank with a syndicate.

 

 

  • Equipping only one weapon and a frame gives you more standing per mission (roughly 2 times). Affinity Boosters doubles the affinity gained.

 

Можете даже ничего не проверять.

а тем кто не знаком с энглишем?

Link to comment
Share on other sites

Получение лояльности к синдикату в большой части зависит от того, какую регалию (косметический элемент) носит фрейм. Когда регалия установлена, любой тип опыта, получаемый по ходу пьесы, будет преобразован в лояльность синдикату, регалию которого мы носим - приблизительно 1% всего получаемого опыта (без учётов бонусов). Дополнительная лояльность также может быть получена путём выполнения эксклюзивных заданий синдикатов. Эти эксклюзивные задания будут разблокированы после того, как игрок достигнет первого ранга в синдикате.

 

• Установка всего одного оружия на фрейм даёт больше лояльности за задание (приблизительно в два раза). Бустеры опыта также удваивают получаемый опыт.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Добрый всем день, подскажите где найти описание карточек модификаторов на варфреймы которые выдает  синдикат?

 

Если не трудно в ЛС на форуме, заранее благодарен!

Edited by Bu11etson
Link to comment
Share on other sites

Добрый всем день, подскажите где найти описание карточек модификаторов на варфреймы которые выдает  синдикат?

 

Если не трудно в ЛС на форуме, заранее благодарен!

В 1 посте под спойлерами.

 

Блин вот вроде разложил все по полочкам... Над каждым спойлером написано что под ним... А людям все равно читать лень.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ещё могу добавить к цитате выше, не афкаште, если просто фармите очки синдиката, я простоял со сканером в руках 30 волн обороны(слава вобану!) и получил 260, качал мк1бо и стран, вторички не было)

Хотя в прошлый раз с латроном одним в руках(иногда стреляя в больших древних) получил 3к за 30 волн.(так же вобан)

Полагаю чем больше ты убил, тем больше тебе дадут очков, потому что если убиваешь только ты, то много опыта идет тебе. А от убийства союзников ты намного меньше получаешь.

Link to comment
Share on other sites

Ещё могу добавить к цитате выше, не афкаште, если просто фармите очки синдиката, я простоял со сканером в руках 30 волн обороны(слава вобану!) и получил 260, качал мк1бо и стран, вторички не было)

Хотя в прошлый раз с латроном одним в руках(иногда стреляя в больших древних) получил 3к за 30 волн.(так же вобан)

Полагаю чем больше ты убил, тем больше тебе дадут очков, потому что если убиваешь только ты, то много опыта идет тебе. А от убийства союзников ты намного меньше получаешь.

Очки репутации дают пропорционально очкам опыта. По идеи по крайней мере.

 

С учетом что мы уже давно не получаем опыт поровну то вроде как все понятно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Очки репутации дают пропорционально очкам опыта. По идеи по крайней мере.

 

С учетом что мы уже давно не получаем опыт поровну то вроде как все понятно.

 

Опыта то мы получаем поровну, а вот распределение для тебя и для твоего союзника разное.

 

Ты получаешь 50 на фрейм и 50 на пуху, плюс 50% стражу(от полного). Вроде так.

А у твоего союзника он делится по 25 на всё. Стражу идет по 25 на пуху и ему от полного

Link to comment
Share on other sites

Опыта то мы получаем поровну, а вот распределение для тебя и для твоего союзника разное.

 

Ты получаешь 50 на фрейм и 50 на пуху, плюс 50% стражу(от полного). Вроде так.

А у твоего союзника он делится по 25 на всё. Стражу идет по 25 на пуху и ему от полного

В любом случае это все еще тестить и тестить. (я про синдикат)

Link to comment
Share on other sites

С набором репутации и повышением ранга во фракции есть недоработка/баг - положительная репутация не набирается больше, чем нужно для повышения ранга, зато отрицательная уходит в минус на ура.

После миссии повысил уровень у Арбитров - стало 0/22000 к ним и -720/22000 к Вуали (причем отрицательный ранг к Вуали повысился автоматом, еще до того, как я повысил ранг у Арбитров). Хотя по идее к Арбитрам  должно было стать 720/22000.

 

После повышения ранга стали доступны 3 фракционные миссии с наградой в 220 репы (6-8 уровень Гринир), 340 репы (9-14 Гринир) и  590 репы (16-19 уровень, Корпус). На выполнение отведено что-то около 2-х с половиной часов. Вопрос к тем, кто их проходил - это одноразовые задания или повторялки/ежедневные?

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

После повышения ранга стали доступны 3 фракционные миссии с наградой в 220 репы (6-8 уровень Гринир), 340 репы (9-14 Гринир) и  590 репы (16-19 уровень, Корпус). На выполнение отведено что-то около 2-х с половиной часов. Вопрос к тем, кто их проходил - это одноразовые задания или повторялки/ежедневные?

 

Дейлики. Доступны они сутки.

На втором ранге синдикакта доступны миссии на 300, 500, 700 стендинга.

Link to comment
Share on other sites

опытным путем выяснилось что чем ниже конклав тем больше очей, также дублирует их бустер на опыт

итого на перехвате плутона церберус 10 волн, 10к репутации

Link to comment
Share on other sites

опытным путем выяснилось что чем ниже конклав тем больше очей, также дублирует их бустер на опыт

итого на перехвате плутона церберус 10 волн, 10к репутации

 

Ну я писал про одно оружие.

Link to comment
Share on other sites

С набором репутации и повышением ранга во фракции есть недоработка/баг - положительная репутация не набирается больше, чем нужно для повышения ранга, зато отрицательная уходит в минус на ура.

После миссии повысил уровень у Арбитров - стало 0/22000 к ним и -720/22000 к Вуали (причем отрицательный ранг к Вуали повысился автоматом, еще до того, как я повысил ранг у Арбитров). Хотя по идее к Арбитрам  должно было стать 720/22000.

 

После повышения ранга стали доступны 3 фракционные миссии с наградой в 220 репы (6-8 уровень Гринир), 340 репы (9-14 Гринир) и  590 репы (16-19 уровень, Корпус). На выполнение отведено что-то около 2-х с половиной часов. Вопрос к тем, кто их проходил - это одноразовые задания или повторялки/ежедневные?

Это не баг. Что бы повысить репутацию еще дальше нужно сделать ЕЩЕ пожертвование. А для отрицательного ранга пожертвования не нужно делать.

 

Совет по прокачке. Возьми самый мощный автомат. Сними пистолет и меч. И шуруй с друзьями на оборону. Постойте там 30-40 волн и ты поймешь что эти кв особо не нужны. А если будет желание и силы то постойте по дольше.

Link to comment
Share on other sites

Это не баг. Что бы повысить репутацию еще дальше нужно сделать ЕЩЕ пожертвование. А для отрицательного ранга пожертвования не нужно делать.

Ну если не баг то, я думаю, недоработка.

Вот, например, повышения ранга аккаунта. Чтобы повысить ранг нужно пройти испытание, но опыт за прокачку фреймов/оружия продолжает накапливаться даже если ранг не повышать, а не исчезает непонятно куда.

Почему бы не сделать точно так же  и с фракционной репутацией? Собственно я и думал, что работа фракционных рангов идентична работе ранга аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...