Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

хороший шит шторм на форуме идет, если коммьюнити менеджер выкладывает патчноуты к патчу, который еще готовят (чотаржу).

 

а насчет нормчег... фармеры репы в печали будут. дейли кап же вводят :) т.е. акк ранк 10 сможет в сутки 22к репы заработать, не считая 3 спец-миссий от синдиката.

Edited by plsql
Link to comment
Share on other sites

хороший шит шторм на форуме идет, если коммьюнити менеджер выкладывает патчноуты к патчу, который еще готовят (чотаржу).

 

а насчет нормчег... фармеры репы в печали будут. дейли кап же вводят :) т.е. акк ранк 10 сможет в сутки 22к репы заработать, не считая 3 спец-миссий от синдиката.

Так и должно быть, ругаться надо чаще, вон хомяки всеядные и всегда довольные до чего довели - а то мы им деньги из кармана выкидываем, а они "ваше мнение важно для вас, но делают по - своему". Бесплатно, не бесплатно, о клиентах надо заботиться - это закон бизнеса, экономики, одни игроделы (я щас о всех) только на свой аршин меряют.

Link to comment
Share on other sites

Следовало ожидать, что поднасрут еще больше кроме нерфа фреймов, хотя у меня три синдиката пятого уровня, немало проданных модов и о капе можно не думать.

Опять таки пострадают больше те, кому еще фармить и фармить хотя бы до оружейных модов. И бустеры при активном фарме теперь не нужны, во всяком случае у кого напряг с платиной, но есть достаточно свободного времени - сможет и без бустера получить свой суточный лимит.

Link to comment
Share on other sites

в оповещении идет, что нерф по лайн оф сайт убирают :) теперь просто кап. хочешь на вивере сиди, хочешь просто играй - больше капа не возьмешь))

Link to comment
Share on other sites

...и все разом забыли о LoS'е, в котором видели основную проблему патча.

 

 

17-ый ранг (который теперь действительно влияет на что-то весомое и, кроме того, логичное).

Не занимаюсь бессмысленным фармом ливера Вивера RP до потери пульса и красных глаз. Тут Мобилка, там Захват, потом Вторжение. Играю так, что приносит удовольствие.

3JgEpgb.jpg

... постойте. Я же играю за Суду и Вуаль одновременно. И я знаю числа рангов со стоимостью предметов. И мне все так же интересно играть (и я признаю, что это гринд).

Но почему ж я играю не «так, как надо» и не чувствую себя пострадавшим, а с этим патчем -- и вовсе доволен?..  прям диву даёшься, как у нас за всех всё знают.

 

не считая 3 спец-миссий от синдиката.

6-ти, если алерты от союзников.

 

Link to comment
Share on other sites

патч отличный.

 

дали вменяемую функцию рангу и сигилам, убрали нерфы, заменив планкой репы. мне, как человеку работающему и сутками не фармящему - все отлично. я и так-то дейли кап выбирать не буду :)

Link to comment
Share on other sites

дали вменяемую функцию рангу и сигилам, убрали нерфы, заменив планкой репы. 

 

люди которые только пришли в игру будут рады аж до слез. Вменяемая, как ты выразился, функция рангам = фикция бесполезная, так как для того чтоб фармить синдикат нужно иметь как минимум нужных фреймов и соответствующие моды(что далеко не за 1 день фармится). Полуголые новички всего этого не имели и без капа по рангу. ИМХО

Что до капа, то мне лично не горячо не холодно, я свои синдикаты успел апнуть насколько требовалось, остальное добью дейли алертами... а вот другим игрокам как быть??? сутками дротить??? Кароч бред.

Link to comment
Share on other sites

похоже, бага. сбегал на миску от стального меридиана на ~1000 репы. и мне сдуло практически весь суточный лимит, почти до 0. в итоге, сегодня, после введения капа, за 2 миски сделал 1700 чтоли репы, после чего репутация перестала идти. так держать, ДЕ ;)

Edited by plsql
Link to comment
Share on other sites

сейчас одно недоумение вызывает - реварды за миски синдикатов. на третьем ранге - три миссии, как правило, 400-600-1000. не укладывается в заданную линию теперь :)

Link to comment
Share on other sites

сейчас одно недоумение вызывает - реварды за миски синдикатов. на третьем ранге - три миссии, как правило, 400-600-1000. не укладывается в заданную линию теперь :)

Поживем увидим. Глядишь и там поправят.

Link to comment
Share on other sites

Да, прощай тупой гринд. Нужную сумму можно набрать без всяких фармов, а просто играя как обычно и убивая как обычно.

А ведь сразу так было сделать тяжело - надо было увидеть фекальные волнения

Link to comment
Share on other sites

Решил прокачивать локу и перрина. Вопрос такой возник, есть ли какое-то "дно" репутации или она будет уходить в минус без каких либо ограничений? Просто думаю, забить ли на меридиан или нет. У них есть один интересный мод, я бы хотел его взять.

Link to comment
Share on other sites

Решил прокачивать локу и перрина. Вопрос такой возник, есть ли какое-то "дно" репутации или она будет уходить в минус без каких либо ограничений? Просто думаю, забить ли на меридиан или нет. У них есть один интересный мод, я бы хотел его взять.

Проще качать каких нибудь два синдиката и договориться с кем - нибудь потом на обмен, ибо 3 качать уже жесть, и там и там не успеешь, тем более что я стопроцентов уверен ранги даже на 7 и 8 наверно не ограничится репутации,  так что ищите адекватных игроков

Link to comment
Share on other sites

Возник такой вопрос, есть ли привязка синдиката к определённым фреймам и оружию? Допустим Цефалон Суда специализируется на фрейме Банши и тихом оружии (луки, метательные ножи, бумеранги, снайперки). Или же можно качать любой не боясь потом что, совершил ошибку в выборе?

Link to comment
Share on other sites

Мод от Новой Локи на скану работает только в режиме стойки (долгое нажатие F)

Мод от Новой Локи на Вулкар вообще не работает

Edited by Qvantym
Link to comment
Share on other sites

Мод на Скану так и должен работать, как и на любом оружии с модом синдиктов.

Как это мод на Вулкар не работает, с чего такие выводы?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Как это мод на Вулкар не работает, с чего такие выводы?

 

10 волн обороны стабильный урон. Что именно означает этот "смертельный удар" непонятно.

Link to comment
Share on other sites

10 волн обороны стабильный урон. Что именно означает этот "смертельный удар" непонятно.

 

"Dead Aim increases damage when zoomed in. This damage increase stacks with base damage mods and elemental mods." (с) Вики.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...