Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

ктонибуть пробовал вражеские друг другу синдикаты качать?

в общем у меня есть меридиан и вуаль 5 ранга. хочу качнуть цефалон, но он будет понижать вуаль. суть вопроса в том станет ли вуаль из 5 - 4, а если станет потребует ли на повторное повышение денег и запчасть?

Link to comment
Share on other sites

Станет, я так Меридиан опустил с 22000+ до -44000, когда после прокачки Вуали начал качать Перину и Локу.

Потребуются и ресурсы и кредиты для повторного повышения. Форму жалко, сразу не въехал в систему, эта потеря не смертельна.

Ты это уже знаешь, эта инфа для тех, кто еще с таким вопросом придет.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вопрос: где вы бьете столько репы? Нонлайф+ночной горшок у компа+куча сникерсов? Или есть какая-то крутая миссия, где быстрый прирост репутации?

Link to comment
Share on other sites

- дедшот от вулкара имхо криты по 50к это не шутки.

По подробней пожалуйста, что этот дедшот даёт? Пока до оружейных модов не докачался, но качаю локу. И вулкар валяется специально для этого мода.

 

Ребят, вопрос: где вы бьете столько репы? Нонлайф+ночной горшок у компа+куча сникерсов? Или есть какая-то крутая миссия, где быстрый прирост репутации?

Как минимум они используют бустер синтеза. Я с Плутона с 8 волн церберуса 2154 синдиката выносил.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Как минимум они используют бустер синтеза. Я с Плутона с 8 волн церберуса 2154 синдиката выносил.

~3.5к за 8 волн с бустером, если в тиме пряморукая миражка. 

Link to comment
Share on other sites

~3.5к за 8 волн с бустером, если в тиме пряморукая миражка. 

 

4 Эша больше получается :). Просто стоят на точках и 4 спамят. 4500 где-то было за 10 волн с бустером.

Link to comment
Share on other sites

Прикупил мод на Спектру у Перрин. Есть аура взрывная радиоактивная. Заполняется шкала и следует взрыв по кругу радиацией, метров на 20, очень даже неплохо.

Мод на Акрид стоит брать хотя бы из-за этой ауры, а Гринлок я бы и так взял.

Link to comment
Share on other sites

Циферки бы, мне интересен мод Блестящая гниль, темный кинжал хорош для перемещения, но урон уг, может с 4 типами урона хоть станет норм. 

 

Link to comment
Share on other sites

нет 2 видов урона что наводит на мысль что возможно будут еще синдикаты, к тому же в консулате голосовалка за новые моды-мутаторы способностей идет.

Link to comment
Share on other sites

нет 2 видов урона что наводит на мысль что возможно будут еще синдикаты, к тому же в консулате голосовалка за новые моды-мутаторы способностей идет.

Главное теперь успеть всё что надо выбить и купить прежде чем они введут что то новое. )))))

Link to comment
Share on other sites

нет 2 видов урона что наводит на мысль что возможно будут еще синдикаты, к тому же в консулате голосовалка за новые моды-мутаторы способностей идет.

Они ж вроде говорили что добавят ещё синдикатов.

Link to comment
Share on other sites

Всем добра.

Играю за две союзные фракции: Арбитры Гексиса и Цефалон суда. Не совсем понятны несколько моментов.

1. Чем дороже сигил, тем больше опыта даётся за прохождение миссий?

2. Если на мне сигил одной фракции, а я выполню миссию фракции союзной, то как распределятся очки, и каковы будут мои потери?

3. Вот тут сказано:

"Внимание: Основатели получат Сигилу в соответствии со своим рангом". Кто эти сигилы видел, где их искать, как они выглядят?

Link to comment
Share on other sites

Кулачище, настоятельно рекомендую указать стоимость крафта новых расходников (да-да, те, что за 25к репы). Может быть, хоть кого-то из неофитов это предупредит раньше, чем он впустую угробит чёртову кучу человекочасов.

 

Лечилка:

32px-NeuralSensor64.png Neural Sensors х2

32px-PolymerBundle64.png Polymer Bundle х2,500

26px-Credits64.png Credits х9,000

 

Энергия:

32px-Morphics64.png Morphics х2

32px-NanoSpores64.png Nano Spores х2,500

26px-Credits64.png Credits х9,000

 

Купил, блин, вчера. На свою голову. Вайн-тред в генерале уже создал, если есть желающие, сходите отметьтесь. Имхо, за отхил 2 нейронки слишком дохрена. Да даже за десять блинов. Это чёртовы РАСХОДНИКИ, в них по умолчанию рарных ингредиентов быть не должно.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Кулачище, настоятельно рекомендую указать стоимость крафта новых расходников (да-да, те, что за 25к репы). Может быть, хоть кого-то из неофитов это предупредит раньше, чем он впустую угробит чёртову кучу человекочасов.

 

Лечилка:

32px-NeuralSensor64.png Neural Sensors х2

32px-PolymerBundle64.png Polymer Bundle х2,500

26px-Credits64.png Credits х9,000

 

Энергия:

32px-Morphics64.png Morphics х2

32px-NanoSpores64.png Nano Spores х2,500

26px-Credits64.png Credits х9,000

 

Купил, блин, вчера. На свою голову. Вайн-тред в генерале уже создал, если есть желающие, сходите отметьтесь. Имхо, за отхил 2 нейронки слишком дохрена. Да даже за десять блинов. Это чёртовы РАСХОДНИКИ, в них по умолчанию рарных ингредиентов быть не должно.

Окей. 

Link to comment
Share on other sites

1. Нет. 

3. Это сигили фаундеров. Нигде не достать. С синдикатами не связаны.

Кулаq, спасибо.

Я немножко являюсь фаундером, поэтому интересует эта тема. Если есть разобравшиеся с этим вопросом основатели, подскажите, плз.

Edited by Felaret
Link to comment
Share on other sites

 

2. Если на мне сигил одной фракции, а я выполню миссию фракции союзной, то как распределятся очки, и каковы будут мои потери?

 

Ты о миссиях после 2 ранга? Если да то попробую пояснить на примере.

У меня одет сигил Цефалона и иду на миссию арбитров гексиса,указанной в 500 очков. После прохождения миссии я получаю опыт на Арбитров Гексиса,указанный в награде,500 очков.А бонусный опыт с миссии идет к Цефалону,так как на мне одет их сигил,ну и половина к арбитрам.

А вот потери будут за фракцию указанной в награде...то есть - 500 у Вуали(они враги арбитров),и 250 у Перрина(соперники).Если не считать бонусы от прохождения миссии.

 

Немного запутано конечно,но если будут вопросы-напиши.Попробую поточнее объяснить.

 

З.Ы. как же муторно качать синдикаты...даже по сути не с кем XD

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Датчики на лечилку? Что нужно мне курнуть, чтобы попасть в туже колею и понять логику?

И к слову - сигилы за 30к симпатичней дефолтного, это можно в предпросмотре узнать. Не удержался, взят таки.

Link to comment
Share on other sites

Кулаq, спасибо.

Я немножко являюсь фаундером, поэтому интересует эта тема. Если есть разобравшиеся с этим вопросом основатели, подскажите, плз.

 

Просто вместо сигила значек фаундера. Он металиком красиво блестит :3

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/28473262272099323/32119C7B07CC177CAD9B9F9977676C3C46DE0F5B/

Link to comment
Share on other sites

Просто вместо сигила значек фаундера. Он металиком красиво блестит :3

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/28473262272099323/32119C7B07CC177CAD9B9F9977676C3C46DE0F5B/

 

Ничего там не вижу, ну ты понял.

 

 

 

Кулаq, спасибо.

Я немножко являюсь фаундером, поэтому интересует эта тема. Если есть разобравшиеся с этим вопросом основатели, подскажите, плз.

 

В меню сигилов будет сигил основателя положенного уровня, если ты основатель и у тебя нет, значит у тебя что-то не так, пиши в ТП

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...