Jump to content

Обновление 15.1.0 - 15.1.3


Recommended Posts

что появилось в кодексе во вкладке варфрейм, кто то знает называется PLACEHOLDER это типо арчвинга но где и с чем его едят)?

Это что-то вроде шаблона, наверное ДЕ пилят новый арчвинг и случайно запихнули его в кодекс. Подобное уже случалось, вроде.

Link to comment
Share on other sites

О боже! У меня на корабле завелось приведение!

5119cd456de5a87705e7ee0b76134604.jpg

Сталкер (явно замаскировался под Экса). Что ты ему сделал такого, что он уже и на Лисет приходит?

Link to comment
Share on other sites

  • Исправлены некоторые вылеты Вин ХП.
  • Исправлены некоторые вылеты Fail ХП.
  • некоторые
  • вылеты

 

 

Вот засранцы,думал только засяду на выходных на Вивере...что же,видимо пришло время для очередного перерыва.

А между прочим, использовать явные ошибки игры является запрещенным действием :)

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

 

  • Исправлены некоторые вылеты Вин ХП.
  • Исправлены некоторые вылеты Fail ХП.
  • некоторые
  • вылеты

 

 

А между прочим, использовать явные ошибки игры является запрещенным действием :)

 

 

Ну я ничего не могу поделать с тем, что у меня на Эше включается фри флай и неуязвимость при определённых условиях)

 

Да даже за самый злостный абуз, когда он был с ключами, и то не банили.

Link to comment
Share on other sites

Вот засранцы,думал только засяду на выходных на Вивере...что же,видимо пришло время для очередного перерыва.

А что, собственно, на Вивере такого было? 

Link to comment
Share on other sites

Это не ошибки,а неудачное расположение точек(для кого как,мне норм было) которое ДЕ не доглядели.

Это и была ошибка, раз ее так быстренько исправили :)

 

А что, собственно, на Вивере такого было? 

Да уже не важно :)  Можно сказать, что Рыцарь13 уже ответил тебе :)

 

Да даже за самый злостный абуз, когда он был с ключами, и то не банили.

Да я вообще то так, просто к слову сказал. Типа попугал :D

А так конечно, смягченная политика в данном случае есть положительный момент для игроков.

Разумеется, это не относится к читерам (числовое переполнение, перехват счетчиков дропа и прочее, за что надо нещадно банить и таки банят).

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

А между прочим, использовать явные ошибки игры является запрещенным действием :)

 

Отсебятина/10

 

Игроки привыкшие побеждать гриндан самым эффективным способом всегда будут искать таковой.

Вивер получается был 'запрещенным' с того самого дня как он стал Перехватом (раньше деф был, не суть, просто намекаю на временной промежуток)?

И все кто торчали на Вивере до введения синдикатов тоже что-то абузили? А они про это в курсе? Как им теперь с этим клеймом жить?

 

Вся суть Вивера в маленькой, закрытой карте и соот-но близких спаунах. И это все часть механики и того как оно и должно работать.

Я удивлен что они карту не перепилили, чтобы мобы прямо на головах спаунились вообще.

Edited by Riccoshot
Link to comment
Share on other sites

Отсебятина/10

 

Игроки привыкшие побеждать гриндан самым эффективным способом всегда будут искать таковой.

Вивер получается был 'запрещенным' с того самого дня как он стал Перехватом (раньше деф был, не суть, просто намекаю на временной промежуток)?

И все кто торчали на Вивере до введения синдикатов тоже что-то абузили? А они про это в курсе? Как им теперь с этим клеймом жить?

 

Вся суть Вивера в маленькой, закрытой карте и соот-но близких спаунах. И это все часть механики и того как оно и должно работать.

Я удивлен что они карту не перепилили, чтобы мобы прямо на головах спаунились вообще.

Отсебятина это у вас, уважаемый. 

С чисто юридической точки зрения, администрация вправе забанить любого, кто воспользуется ЛЮБОЙ ОШИБКОЙ в игре для достижения своих интересов (эксплойт). Но, ваше счастье, что DE не Иннова и смотрят на подобное сквозь пальцы, а точнее рассматривают эти "использования ошибок в своих целях" как бета-тестинг и не обращают внимание (пока вы не воспользуетесь реально чем нибудь серьезным).

Так что, незачем так бурно реагировать, вам всем еще сильно повезло, что за (непрограммный) эксплойт ошибок  администрация не наказывает. Тем не менее, эксплойт ошибки игры не перестает быть нарушением пользования игры.

 

Вся суть Вивера в маленькой, закрытой карте и соот-но близких спаунах. И это все часть механики и того как оно и должно работать.

Вот это точно ваша, извините, "отсебятина", ибо как было задумано и как должно работать знают только ДЕ. ;)

 

ps: точнее, они должны знать, а на деле может и сами не уверены в постоянных своих поисках xD

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ниже написанный текст и изображения не имеют оскорбительной цели, лишь несут сугубо развлекательную цель.

 


 

Ребекка - итак, начнём наше новое интервью.

 

Стив - 1392395782_dsad.jpg

 

Ребекка - тэкс...прошло более двух недель с момента 15го обновления, а производительность на 32ух битных системах до сих пор не устранена, на Windows XP проблем и вовсе больше. Ваш ответ, Стив?

 

Стив - 49672.jpg

 

Ребекка - Стив, ваш ответ как всегда многословен. Спасибо -_-

 

Стив - foto-problem-ne-sushhestvuet.jpg

 

Ребекка - 15ое обновление. Оно привнесло немало багов (но вы об этом предупреждали)...но что стало причиной столь сильного падения фпс и производительности прямо после 15го обновления?

 

Стив - nnl.jpg

 

 

Ребекка - Ладно, перейдём к следующему вопросу. Арчвинг...судя по кодексу, эта идея зародилась у вас довольно давно. Они оказались несколько интересны, но по нраву пришлись не многим.

 

Стив - 652413059.jpeg

 

Ребекка - я снова не договорила :/  Почему нет встроенного в системы Арчвинга сбора лута?? Или хотя бы мода, дающего такую возможность для Арчвинг?

 

Стив - 670px-Get-over-Being-Shy-in-Front-of-You

 

Ребекка - Стив, ну ответьте же мне -_- Ладно, следующий вопрос. Перехват Урана Арчв...

 

Стив - asuracryin_134.jpg

 

Ребекка - Я даже не договорила...но это не ответ. Ладно, следующий вопрос. Почему дроп модов для Арчвинг и его оружия на самих миссиях Арчвинг столь низок?

 

Стив - 1412454958_9675.jpg

 

Ребекка - это не ответ!! :)

 

Стив - 1126_0_c4803c3ea7888fb5e88e3b8017dab880.

 

Ребекка - -_- ладно, следующий вопрос...

 

Стив - WVjmHtublNc.jpg

 

Ребекка - :с Я думала, вы ответите ещё на несколько вопросов...Я понимаю, вы заняты. Пока Стив, спасибо за интервью.

 

Стив - 18226_1280.jpg


 

P.S

 

Спасибо гуглу, и авторам/фотографам/художникам, создавшим эти изображения и фото.

Link to comment
Share on other sites

Ну так где она эта ошибка? Распиши.

Этот момент не попадает даже под "непрограмный эксплойт".

 

Есть карта, есть миссия, на ней есть мобы, у мобов есть спауны.

В силу размеров карты и распределения спаунов, распиливать мобов я могу кем хочу, как хочу и стоя при этом где хочу.

Каким образом обычная фармерская стратегия может быть интерпретирована как эксплойт?

 

Используя этот же "эксплойт" я могу играть на любом перехвате, где это просто в силу специфики карты будет более или менее эффективно.

 

Вот это точно ваша, извините, "отсебятина", ибо как было задумано и как должно работать знают только ДЕ. ;)

 

ps: точнее, они должны знать, а на деле может и сами не уверены в постоянных своих поисках xD

 

Да-да-да. Вот кулстори.

Экскалибур у нас два года работал со светом сквозь стены и год, после введения корраптед модов, сквозь стены и на 60 метров.

А потом грянул криотик, где Экскалибур и мог предложить единственную свою на тот момент нишу применения.

И были у отряды стоявшие там по 4-7 часов для лидербордов.

И после окончания ивента, внезапно - "ой, а это, а мы Экскалибура не задумывали чтоб он слепил сквозь стены на 60 метров, вот прям вообще, вот ни разу".

 

Таких примеров того, как они знают, что у них и как должно работать, навалом.

 

Недовольные есть и будут везде и всегда, ДЕ подвержены абсолютно такому же "человеческому фактору", как и любой другой человек.

Не стоит пытаться выехать на "ну это же разработчик, ему лучше видно".

 

И хорошая фраза у вас получилась (та что в цитате) - утверждение, с оглядкой в обратную сторону, чтобы если это утверждение не подтвердится, можно было бы сказать "ой, ну я же знал что они ошибаются"

Link to comment
Share on other sites

Скажите, только у меня происходит выход из миссии и загрузка в Лисет при миграции хоста? Уже со счета сбился.

То есть, если после первой волны какой-то Xx-Nickname-xX с нулевым рангом на 2-м Вольте и соответствующим обвесом очканёт и решит сквозануть, то остальные тоже должны вслед ему ливать, чтобы при миграции хоста не потерять то немногое, что они успели набить?

Link to comment
Share on other sites

Ну так где она эта ошибка? Распиши.

То, что фиксят, де факто, было ошибкой, ибо сам факт фикса есть исправление ошибки ранее (или нового) задуманного.

 

/edit: остальную простыню, что вначале написал, я убрал, так как человеку без логики доказывать что либо трудно даже юридическим языком. Пусть ему жизнь доказывает.

 

ps: кстати, вивер и не особо пофиксили, там просто надо сменить немного тактику. Хи-хи-хи :D

 

 

И хорошая фраза у вас получилась (та что в цитате) - утверждение, с оглядкой в обратную сторону, чтобы если это утверждение не подтвердится, можно было бы сказать "ой, ну я же знал что они ошибаются"

Ваши инсинуации тут излишни, я просто пошутил, что ДЕ иногда перебарщивают с веществами и сами не уверены в том, что придумывают. Ошибки тут не причем, я намекал на визуальности типа взрыва трупов.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Скажите, только у меня происходит выход из миссии и загрузка в Лисет при миграции хоста? Уже со счета сбился.

То есть, если после первой волны какой-то Xx-Nickname-xX с нулевым рангом на 2-м Вольте и соответствующим обвесом очканёт и решит сквозануть, то остальные тоже должны вслед ему ливать, чтобы при миграции хоста не потерять то немногое, что они успели набить?

Если "очканул" хост, то разумнее будет тоже ливнуть, так как баг с вылетом миссии при миграции сейчас в самом разгаре.

 

ps: "очканёт", "сквозануть", "ливать" - так и хочется задать вопрос "Гриша, где вы научились такой фене?" (с)

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Если "очканул" хост, то разумнее будет тоже ливнуть, так как баг с вылетом миссии при миграции сейчас в самом разгаре.

 

ps: "очканёт", "сквозануть", "ливать" - так и хочется задать вопрос "Гриша, где вы научились такой фене?" (с)

Сори - вырвалось. Это всё телевидение проклятое =) На самом деле я вельми высокодуховенЪ...

И всех - с международным днём КВН, товарищи!) Сори за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

3129950.jpg

Сегодняшний фикс, новые баги. Вот так с оружием арчвинга, можно всю миссию пробегать. И с управлением не лады, теперь кнопка действия, она же и кнопка перезарядки. Часто багует, вместо оживить кого-то, начинает перезаряжать а потом лишь оживлять.

Link to comment
Share on other sites

3129950.jpg

Сегодняшний фикс, новые баги. Вот так с оружием арчвинга, можно всю миссию пробегать. И с управлением не лады, теперь кнопка действия, она же и кнопка перезарядки. Часто багует, вместо оживить кого-то, начинает перезаряжать а потом лишь оживлять.

 

Это цветочки, я видел как использовали пулемёт в обычной миссии, правда толку с него мало :)

Link to comment
Share on other sites

Это цветочки, я видел как использовали пулемёт в обычной миссии, правда толку с него мало :)

Больше раздражает перезарядка. Играть можно, но дико бесит, хочешь взломать ящик и ждёшь пока перезарядится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...