Jump to content

Соединение С Сервером Потеряно. Сейчас Вы Вернетесь К Основному Экрану.


Recommended Posts

Доброго времени суток. 
Очень нравиться данная игра, но вот есть большая проблема, а именно:

при подключении к миссии, в которой хостом являюсь не я, у меня идёт загрузка примерно до 55% и потом на время виснет (примерно на 30 сек), после этого выскакивает табличка с надписью "соединение с сервером потеряно. сейчас вы вернетесь к основному экрану". Как оказалось другие игроки подключаются нормально. Когда хост - я, таких проблем не возникает. Но к сожалению в данной игре, я (при всем моем желании) не всегда могу быть хостом (тоесть начать миссию первым). 

(Интернет у меня через через сетевой кабель. Стабильный, работает без сбоев. Комп тоже хороший, дело не в нем. Не знаю как работает подключение к другим игрокам, но такое ощущение что на определенном моменте загрузки что то блокирует это подключение. Антивир не стоит, нов инду недавно переустановил, тоесть вирусов нету)

 

Как решить данную проблему? Буду очень благодарен за помощь. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда странно. А попробуйте вот здесь: http://www.speedtest.net/ - сделать тест куда-нибудь в Германию или Россию. Короче куда-нибудь подальше, но не очень далеко. И посмотрите на пинг (он замеряется самый первый) и скажите его сюда.

Link to comment
Share on other sites

Тогда и правда странно. Скорее всего баг какой. Сначала мне подумалось на пинг. Теперь мне думается на жесткий диск, но это вряд ли.

Отключение от загрузки происходит всегда, когда хост кто-то другой?

Link to comment
Share on other sites

Да не в свободном пространстве дело. Дело скорее в скорости чтения с него. Но всё равно, если когда хост вы - всё нормально, то это вряд ли жесткий.

 

Раз не всегда, то тогда мысль такая, что пинг между хостом и вами получается слишком большим, вот и отсоединяет.

Link to comment
Share on other sites

Написать в саппорт стоит. Мало ли, может баг какой. Если баг - исправят. Если не баг.. То не знаю. Уповать на качество соединения с хостом. Ведь проблема может быть и у него (использует узкий канал, как вариант; пинг большой у него и так далее).

Link to comment
Share on other sites

Написать в саппорт стоит. Мало ли, может баг какой. Если баг - исправят. Если не баг.. То не знаю. Уповать на качество соединения с хостом. Ведь проблема может быть и у него (использует узкий канал, как вариант; пинг большой у него и так далее).

А я говорил!)К слову эта проблема вернулась и ко мне,ровно по часам после апдейта...Что бы ты не говорил,но таких совпадений не бывает,это косяк DE)

К слову саппорт не поможет,все советы в прошлый раз сводились к проблемам с NAT,а в итоге решилось всё после мини-апдейта-хотфикса.

Edited by alter_n5
Link to comment
Share on other sites

А я говорил!)К слову эта проблема вернулась и ко мне,ровно по часам после апдейта...Что бы ты не говорил,но таких совпадений не бывает,это косяк DE)

К слову саппорт не поможет,все советы в прошлый раз сводились к проблемам с NAT,а в итоге решилось всё после мини-апдейта-хотфикса.

С тобой мы долго сначала выясняли что у тебя за интернет вообще.) Да и пришли к выводу, что это у тебя было из-за пинга.

И как я уже говорил тебе в личке - от пользователя до БД у DE куча провайдеров начиная от твоего, кончая провайдером DE. Проблема может быть вообще где-то по середине пути. Если это у провайдера DE, то они имеют на него непосредственное влияние и потом могут в хотфиксах писать нечто вроде "improved internet connection".

И еще раз, если это баг - его исправят. А написать в поддержку стоит хотя бы потому, что чем больше одинаковых запросов от разных людей - тем быстрее решается проблема.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

С тобой мы долго сначала выясняли что у тебя за интернет вообще.) Да и пришли к выводу, что это у тебя было из-за пинга.

И как я уже говорил тебе в личке - от пользователя до БД у DE куча провайдеров начиная от твоего, кончая провайдером DE. Проблема может быть вообще где-то по середине пути. Если это у провайдера DE, то они имеют на него непосредственное влияние и потом могут в хотфиксах писать нечто вроде "improved internet connection".

И еще раз, если это баг - его исправят. А написать в поддержку стоит хотя бы потому, что чем больше одинаковых запросов от разных людей - тем быстрее решается проблема.

Вывод к которому мы пришли - был ошибочным.После предпоследней обновы я снова вернулся на Европу и меня ни разу не выкинуло,ни во время подключения к другим,ни просто по время миссий.Пинг ни в чём не виноват короче)Вообще идеально всё было,но сразу после "апдейта" снова это геморрой начался.А в тех поддержку...толку писать сейчас - выходные,они даже не прочтут их...

Link to comment
Share on other sites

Написать в саппорт стоит. Мало ли, может баг какой. Если баг - исправят. Если не баг.. То не знаю. Уповать на качество соединения с хостом. Ведь проблема может быть и у него (использует узкий канал, как вариант; пинг большой у него и так далее).

не у одного тебя у меня тожа из 10 запусков 6 - 7 вылетает и только на руинах орокин и в бездне

Link to comment
Share on other sites

On 23.11.2014 at 5:14 PM, Treiser666 said:

не у одного тебя у меня тожа из 10 запусков 6 - 7 вылетает и только на руинах орокин и в бездне

У меня вообще ничего и нигде не вылетает. Такие дела. И соединяет со всеми.

 

On 23.11.2014 at 10:33 PM, Heiwen34 said:

Не только у вас дело, всё дело в ДЕ и его лагосерверами. 

Я вас удивлю, но у ДЕ нет серверов. Только чат, логин и БД.

Link to comment
Share on other sites

On 23.11.2014 at 0:03 AM, White_Lugaru said:

У меня вообще ничего и нигде не вылетает. Такие дела. И соединяет со всеми.

 

Я вас удивлю, но у ДЕ нет серверов. Только чат, логин и БД.

А игру они делают в блокноте.

Link to comment
Share on other sites

Блин, уже реально хочется материться. Я после работы зашел поиграть, и на перехвате провел 6 волн (больше 30 минут). Потом трое осталось, а 1 тело ливанули, и произошла миграция хоста. После этого меня выкинули и ни опыта, ни ресурсов я не получил. Хотя в игру вложил реальных деенг, потому что нету времени задротить. А тут такая фигня. Блин щас вот удалить ее нафиг хочется что бы нервы не портить.  

Очень хотелось бы знать, будет ли решена данная проблема? (Она кстате появилась после обновы, до этого все было нормально). 

Link to comment
Share on other sites

On 24.11.2014 at 11:51 PM, iPsiHoZz said:

Блин, уже реально хочется материться. Я после работы зашел поиграть, и на перехвате провел 6 волн (больше 30 минут). Потом трое осталось, а 1 тело ливанули, и произошла миграция хоста. После этого меня выкинули и ни опыта, ни ресурсов я не получил. Хотя в игру вложил реальных деенг, потому что нету времени задротить. А тут такая фигня. Блин щас вот удалить ее нафиг хочется что бы нервы не портить.  

Очень хотелось бы знать, будет ли решена данная проблема? (Она кстате появилась после обновы, до этого все было нормально).

Хочется удалить - удалите, может полегчает. А потом заново скачаете, если что.

А насчет вкладывания денег - можете  даже не начинать, это роли не играет. Деньги положил - платину получил. На этом их обязательства заканчиваются.

Но вот по поводу миграции, дело наверняка на их стороне, авось починят.

Link to comment
Share on other sites

Блин, уже реально хочется материться. Я после работы зашел поиграть, и на перехвате провел 6 волн (больше 30 минут). Потом трое осталось, а 1 тело ливанули, и произошла миграция хоста. После этого меня выкинули и ни опыта, ни ресурсов я не получил. Хотя в игру вложил реальных деенг, потому что нету времени задротить. А тут такая фигня. Блин щас вот удалить ее нафиг хочется что бы нервы не портить.  

Очень хотелось бы знать, будет ли решена данная проблема? (Она кстате появилась после обновы, до этого все было нормально). 

Я тебя понимаю как никто другой,у самого такая же фигня творилась после обновы арчвинга,но была исправлена хотфиксом от разрабов.После нынешней обновы опять эта хрень началась.Тоже материться хотелось.Единственное,что могу посоветовать - это ждать.Ждать очередного хотфикса обновления от разрабов.Ну ещё в саппорт напиши,предыдущий оратор прав - чем больше однотипных жалоб,тем быстрее решится проблема.Игру удалять не стоит,если ключи в бездну есть попробуй соло протащить где нибудь на захватах и зачистках...Не унывай,ты не один такой,я тоже грущу :D

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь, после последнего обновления 15.5.2 не могу попасть к кому либо в игру, выходит надпись "Соединение с сервером ... ".

Кстати, до появления анимированной загрузки, загружалось мгновенно, после появления анимации в загрузке, стало оооооооочень долго загружаться, а после обновления 15.5.2 и смены анимированной загрузки на новую, вообще не подключается к играм. И ведь все точь в точь так же как у автора.

Плак:(

Edited by Deriya
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже начались проблемы после нового типа загрузки.
Раньше (месяца 2 назад, если не путаю) фризы были, но они проходили довольно быстро и почти без проблем. Потом забросил игру на время (только что вернулся) и у меня просто секунд на 20 все зависает, а потом продолжается загрузка.

Если я хост, то просто загружается нормально, если не я, то соединение всегда теряется... После того, как теряется соединение, у меня начинается новая загрузка, чтобы вернуться обратно, и она тоже зависает на секунд 20...

Точно также зависает при загрузке, которая при включении игры. Мне в этих фризах только одно "нравится": Пинг 4600 и фпс 0.22

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. 

Очень нравиться данная игра, но вот есть большая проблема, а именно:

при подключении к миссии, в которой хостом являюсь не я, у меня идёт загрузка примерно до 55% и потом на время виснет (примерно на 30 сек), после этого выскакивает табличка с надписью "соединение с сервером потеряно. сейчас вы вернетесь к основному экрану". Как оказалось другие игроки подключаются нормально. Когда хост - я, таких проблем не возникает. Но к сожалению в данной игре, я (при всем моем желании) не всегда могу быть хостом (тоесть начать миссию первым). 

(Интернет у меня через через сетевой кабель. Стабильный, работает без сбоев. Комп тоже хороший, дело не в нем. Не знаю как работает подключение к другим игрокам, но такое ощущение что на определенном моменте загрузки что то блокирует это подключение. Антивир не стоит, нов инду недавно переустановил, тоесть вирусов нету)

 

Как решить данную проблему? Буду очень благодарен за помощь. 

У меня точно такая же проблема!!

В саппорте уже около 20ти дней открыт мой запрос на эту тему! Мне всё это время советут что-то настроить у себя в системе или у провайдера. Спасибо, конечно ребятам большое, я перепробовал всё эти рекомендации, но ничего не помогло. Сложилось впечатление, что: или инфа об этой проблеме или не доходит до разработчиков, или они просто не в состоянии её решить.

А сейчас ещё и ивент. Наш клан как обычно нацелен на призовые места. Я в данном случае оказываюсь чем то, типа "инвалида".

Кстати, я тоже из Украины. Киевский. У меня Киевстар. Подключён посредством витой пары. ХЗ что ещё добавить... всё точь в точь, как по твоему описанию, всё так же происходит и у меня.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...