Jump to content

Соединение С Сервером Потеряно. Сейчас Вы Вернетесь К Основному Экрану.


Recommended Posts

У меня только игра загрузилась, но все же...

 

Я КАЖЕТСЯ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!!!

 

Я в настройках лаунчера убрал галочки с DirectX10, x64 и обработку... И после этого у меня загрузка капельку подтормаживала (это из-за мощности ноута), но в общем загрузилась нормально! Щас бой попробую онлайн и гляну, может и там все супер, отредактирую коммент...

 

8) Я сделал это! Все идеально работает! Надеюсь, у вас тоже все получится!

 

P.s.: Люди, почти все, если не все, подобные баги решаются как раз в настройках лаунчера. Я уже не одну проблему так решил...

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

У меня возникает эта запись как только прогружается вход в игру, тоесть варфрейма вижу, корабль и сразу вылетает надпись и все. Что делать? в лаунчере неактивные directx 10 11 

 

Подскажите когда вхожу в игру под своей учеткой куда конектит клиент? Адрес сервера? Или нужно открыть только порты? Именно начало игры. То есть не миссия, а когда появляемся варфреймом на своем корабле

Link to comment
Share on other sites

У меня возникает эта запись как только прогружается вход в игру, тоесть варфрейма вижу, корабль и сразу вылетает надпись и все. Что делать? в лаунчере неактивные directx 10 11 

А ты пробовал включать DirectX и запускать?

Link to comment
Share on other sites

А ты пробовал включать DirectX и запускать?

 

Нет, они не активны. Нету на компе DX 10 11. В общем то разобрался немного. Проблема 100% с портами. Но после открытия сих портов где только можно и возможно проблема почему-то осталась..(

Link to comment
Share on other sites

Решил проблему! Убрал галочки с Directx10 и 64bit режим в настройках лаунчера. Загружаться стало быстро, как раньше. Проблема не с портами, так как они всю жизнь у меня закрыты.

Edited by Deriya
Link to comment
Share on other sites

народ, только что решил проблему, по крайней мере помогло мне. просто снял галочки с derex 10, 11. Все стало нормально подключаться и вылеты исчезли. Попробуй у себя испытать.

Link to comment
Share on other sites

народ, только что решил проблему, по крайней мере помогло мне. просто снял галочки с derex 10, 11. Все стало нормально подключаться и вылеты исчезли. Попробуй у себя испытать.

 

 

Решил проблему! Убрал галочки с Directx10 и 64bit режим в настройках лаунчера. Загружаться стало быстро, как раньше. Проблема не с портами, так как они всю жизнь у меня закрыты.

Я об этом и писал =\

Link to comment
Share on other sites

Харе пи*****ть про скорость считывания с диска. Как это вообще влияет по вашему? До этого всё считывало нормально, а потом взяло и остановилось? Тогда где синий экран смерти?  Где моментальный краш игры? А именно, этого нету. Я играю с особо высокой нагрузкой на ЖД(являюсь в ночное время небольшим хостом торрент трекера, а отдача до 20-50 мб/с и скачивание аналогично) да ещё и играю как минимум в 2 игры. Так почему у меня вылетает 1-2 раза из тех же 10 раз?
38K37XZ.png

Edited by Heiwen34
Link to comment
Share on other sites

Heiwen34

 

Прямым образом. Если у вас с диском всё в порядке и скорость чтения/записи высокая, то понятно, что никаких проблем не будет.

А если диск фрагментирован по самое небалуй, захламлен или хуже того, начинает умирать, то и читается в разы хуже -> медленнее. Возможно у игры есть какое-то временное окно, которое дается игроку на загрузку и если он выходит за его рамки, то его выкидывает.

Link to comment
Share on other sites

On 14.12.2014 at 6:24 PM, White_Lugaru said:

Heiwen34

 

Прямым образом. Если у вас с диском всё в порядке и скорость чтения/записи высокая, то понятно, что никаких проблем не будет.

А если диск фрагментирован по самое небалуй, захламлен или хуже того, начинает умирать, то и читается в разы хуже -> медленнее. Возможно у игры есть какое-то временное окно, которое дается игроку на загрузку и если он выходит за его рамки, то его выкидывает.

 

38KQfGI.jpg

Скажи моему диску, который не дефрагментировался с :

38KQrk7.jpg

А точнее:

38KQxdK.png

Дата установки винды.

 

Link to comment
Share on other sites

On 14.12.2014 at 9:40 PM, Heiwen34 said:

38KQfGI.jpg

Скажи моему диску, который не дефрагментировался с :

А точнее:

38KQxdK.png

Дата установки винды.

 

Да пожалуйста, скажу. Пол года любой работоспособный диск будет служить исправно. Тем более, что при установке винды вы делали что? Правильно, форматирование. "Смекаешь?" ©

Вот подержите это всё без дефрагментаций, сноса-установок винды года два - там и увидите. Или вы никогда не удивлялись "а чего же винда так долго грузится?"

Link to comment
Share on other sites

Вообще, для более-менее адекватной работы жёсткого стоит оставлять 25% свободными. Дефрагментация, при 75%+ занятого пространства, просто необходима в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

лол, ничего себе вы тут понарасписывали. КОРОЧЕ, 100% рабочий метод, БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС и РЕГИСТРАЦИИ:

 

1. В лаунчере отключаете ДХ 10 и 11

2. Хейтите и материте программистов ДЕ

3. Запускаете игру

4.?????

5. ПРОФИТ!!

 

можете не благодарить

 

 

з.ы. в апдейте 15.5 они починили это дело, но в апдейте 15.6 опять сломали. Не, ну серьезно, у тех людей, что клепают такие патчи, руки точно не из стандартных мест растут, самого все вышеописанное уже порядком бесит

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

лол, ничего себе вы тут понарасписывали. КОРОЧЕ, 100% рабочий метод, БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС и РЕГИСТРАЦИИ:

 

1. В лаунчере отключаете ДХ 10 и 11

2. Хейтите и материте программистов ДЕ

3. Запускаете игру

4.?????

5. ПРОФИТ!!

 

можете не благодарить

 

 

з.ы. в апдейте 15.5 они починили это дело, но в апдейте 15.6 опять сломали. Не, ну серьезно, у тех людей, что клепают такие патчи, руки точно не из стандартных мест растут, самого все вышеописанное уже порядком бесит

Ломали разрабы нормальный запуск игры с Dx10-11 - либо без них, либо в окне - а не её работоспособность. А тут речь про другое и, в частности, про дисконнект во время загрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ломали разрабы нормальный запуск игры с Dx10-11 - либо без них, либо в окне - а не её работоспособность. А тут речь про другое и, в частности, про дисконнект во время загрузки.

ну я как бы умею читать, и просто так писать бы тут ничего не стал. Кто захочет решить проблему, тот не поленится, сделает 2 клика и убедится сам

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Чтож вы при копались к этим DX10/11, любой игрок, играющий более 3-х месяц в вф, знает, если возникли баги то поиграйся с лаунчером, а потом уж пиши на форум/саппорт, да и куча постов "я нашел способ!!1!!11" и т.д пропустить мимо глаз довольно сложно, собственно, не у всех данная проблема связана с DX, у многих элементарно 32 разрядная система, адаптировать под которую ДЕ еще не могут, единственный выход, который я могу посоветовать - провести проверку+оптимизацию и закрыть как можно больше фоновых программ(не ошибитесь, а то синий экран даст в бубен >_< ), и то данный способ сработает не у всех.

Link to comment
Share on other sites

Чтож вы при копались к этим DX10/11, любой игрок, играющий более 3-х месяц в вф, знает, если возникли баги то поиграйся с лаунчером, а потом уж пиши на форум/саппорт, да и куча постов "я нашел способ!!1!!11" и т.д пропустить мимо глаз довольно сложно, собственно, не у всех данная проблема связана с DX, у многих элементарно 32 разрядная система, адаптировать под которую ДЕ еще не могут, единственный выход, который я могу посоветовать - провести проверку+оптимизацию и закрыть как можно больше фоновых программ(не ошибитесь, а то синий экран даст в бубен >_< ), и то данный способ сработает не у всех.

У меня 32х битная система. 

 

У меня была такая же проблема после апдейта 15.

 

У меня она была решена отключением ДХ10\11.

 

У меня игра заработала стабильно на ДХ10\11 после обновления 15.5.

 

У меня игра опать перестала работать стабильно после фиксов к этому обновлению.

 

У меня тут же была решена эта проблема, отключение ДХ 10\11.

 

У меня было все тоже самое, что и у других людей, отписавшихся в этой теме.

 

Что вы с бубном то пляшете? facepalm.png?1 эта проблема напрямую касается 32х бинтых систем и 10\11 директа facepalm.png?1

 

я знаю минимум 6 человек, у которых была подобная хрень и все они ее успешно решили, отключив все что я описал выше. И не парятся!

 

з.ы. Хотите играть с графоном? ну тогда капайте на мозги ДЕ. Может быть когда нибдуь, заметив вашу настойчивость, они поувольняют криворуких кодеров и программистов, и очередной апдейт не будет лютейшим провалом по части производительности и оптимизации. Ежели нет, то оставьте эти галочки включенными и страдайте дальше yao.png?1 Аминь

 

ах да, на предыдущей странице уже паренек отписался, что решил эту проблему точно таким же способом

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста, скажу. Пол года любой работоспособный диск будет служить исправно. Тем более, что при установке винды ты делал что? Правильно, форматирование. Смекаешь?

Вот подержи это всё без дефрагментаций, сноса-установок винды года два - там и увидишь. Или ты никогда не удивлялся "а чего же винда так долго грузится?"

Винда XP до этого 2.5 года стояла. Чёт грузилась как и в день установки.

Link to comment
Share on other sites

У меня 32х битная система. 

 

У меня была такая же проблема после апдейта 15.

 

У меня она была решена отключением ДХ10\11.

 

У меня игра заработала стабильно на ДХ10\11 после обновления 15.5.

 

У меня игра опать перестала работать стабильно после фиксов к этому обновлению.

 

У меня тут же была решена эта проблема, отключение ДХ 10\11.

 

У меня было все тоже самое, что и у других людей, отписавшихся в этой теме.

 

Что вы с бубном то пляшете? facepalm.png?1 эта проблема напрямую касается 32х бинтых систем и 10\11 директа facepalm.png?1

 

я знаю минимум 6 человек, у которых была подобная хрень и все они ее успешно решили, отключив все что я описал выше. И не парятся!

 

з.ы. Хотите играть с графоном? ну тогда капайте на мозги ДЕ. Может быть когда нибдуь, заметив вашу настойчивость, они поувольняют криворуких кодеров и программистов, и очередной апдейт не будет лютейшим провалом по части производительности и оптимизации. Ежели нет, то оставьте эти галочки включенными и страдайте дальше yao.png?1 Аминь

 

ах да, на предыдущей странице уже паренек отписался, что решил эту проблему точно таким же способом

В своем посте я говорил не о том, что эта проблема НЕ решается путем отключения dx10/11, а про то, что проблема связана не только с ними и писать овер9000 постов об одном и том же смысла нет.

з.ы Галочки с DXов убраны с самого начала.

Edited by Furevil
Link to comment
Share on other sites

On 15.12.2014 at 6:38 PM, Heiwen34 said:

Винда XP до этого 2.5 года стояла. Чёт грузилась как и в день установки.

Звиняйте, не верю. За всю мою практику осмотра компов у тех, кто не заботился о них, ни у кого такого не было.

Только если вы сделали для винды отдельный том/диск и вообще ничего, кроме винды, туда не ставили.

Link to comment
Share on other sites

On 15.12.2014 at 7:47 PM, White_Lugaru said:

Звиняйте, не верю. За всю мою практику осмотра компов у тех, кто не заботился о них, ни у кого такого не было.

Только если вы сделали для винды отдельный том/диск и вообще ничего, кроме винды, туда не ставили.

Если:

1)знать где что чистить в реестре и папках

2)знать править возникающие проблемы в нужных для работы\игры фалах (драйверах и тд)

3)иметь базовые представления о работе железа\его износе\и тд. (не говоря уже о специальных навыках)

4)чистить куллеры и платы от пыли

5)как восстанавливать кластеры жустких дисков и опертивной памяти

Ещё пары пунктов не буду называть..не к чему

Со всем этим, хрюша с 2005 у меня прожила до 2010, снёс из-за плохой поддержки со стороны разработчика. Да, отдельный раздел и\или диск для оси желателен иногда, но не обязателен...а, в некоторых случаях, даже критичен (для рядового пользователя лучше ось вынести на отдельный носитель от игрушек\программ, которым не требуется находиться на носителе с осью).

З.Ы. за мою практику, у 40 из 50 винда "каюкается" в первые 3-6 месяцев =)

Link to comment
Share on other sites

On 15.12.2014 at 8:00 PM, -GAS- said:

Если:

1)знать где что чистить в реестре и папках

2)знать править возникающие проблемы в нужных для работы\игры фалах (драйверах и тд)

3)иметь базовые представления о работе железа\его износе\и тд. (не говоря уже о специальных навыках)

4)чистить куллеры и платы от пыли

5)как восстанавливать кластеры жустких дисков и опертивной памяти

Ещё пары пунктов не буду называть..не к чему

Со всем этим, хрюша с 2005 у меня прожила до 2010, снёс из-за плохой поддержки со стороны разработчика. Да, отдельный раздел и\или диск для оси желателен иногда, но не обязателен...а, в некоторых случаях, даже критичен (для рядового пользователя лучше ось вынести на отдельный носитель от игрушек\программ, которым не требуется находиться на носителе с осью).

З.Ы. за мою практику, у 40 из 50 винда "каюкается" в первые 3-6 месяцев =)

Ну а теперь напомню о том, что мной говорилось об использовании компа без ухаживания о нем, как и используют его те самые 40 из 50, которых вы сказали. Естественно, если за компом и системой ухаживать, то риск возникновения поломок и пр снижается значительно.

Link to comment
Share on other sites

On 15.12.2014 at 8:17 PM, White_Lugaru said:

Ну а теперь напомню о том, что мной говорилось об использовании компа без ухаживания о нем, как и используют его те самые 40 из 50, которых вы сказали. Естественно, если за компом и системой ухаживать, то риск возникновения поломок и пр снижается значительно.

Я печатал это в ответ на твой пост всем, а не тебе. Тебе я адресовал "З.Ы."

Link to comment
Share on other sites

Интересно все таки. Если проблема решается отключением DX 10-11? то какого фига у меня на XP она присутствует?

Раньше такой фигни не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...