Jump to content

Соединение С Сервером Потеряно. Сейчас Вы Вернетесь К Основному Экрану.


Recommended Posts

1 hour ago, White_Lugaru said:

Было было зависание после прохождения. Написало, что не удалось обновить данные и что будет попытка обновления - стоило немного подождать и всё обновилось. Шлем крафтится в кузнице.

немного это минут 10?.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

Возможно около того, время не засекалось. Факт в том, что всё обновилось в итоге, ничего не потерялось.

Впрочем пофиг, оригинальный шлем ивары красивее смотрится, не повод чтобы ныть).

Link to comment
Share on other sites

Просто Супер!! отстояли 8 волн перехвата на драко - вышли - через пару сек выкинуло - птом логин фейл - все таки получилось зайти в игру - И что я вижу? все откатило как будто небыло тех 8 волн! Далее такаяже ситуация с перехватом в бездне - все пункты повторяются - но вот особенность, все откатило, а вот ключик то нет. он исчез!

Напрашивается вывод - Что предыдущий подобный случай ничему не научил DE!

Link to comment
Share on other sites

Ох, да который раз уже такое. Буквально через день подобное случается. После каждой миссии в онлайне "не удалось обновить данные об аккаунте" и все, никакой награды за миссию и впустую потраченное время. В соло режиме, впрочем, все работало нормально. Вроде как уже две недели прошло после того случая, а стабильную работу серверов так и не наладили. Печально все это...

Link to comment
Share on other sites

Тут уж впору поверить в дудос по выходным, как здесь предполагали. А что, действенная тактика...

Впрочем, то, что с сетевым взаимодействием у ДЕ в последнее время проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Да какой дудос? Стандартная отмазка разрабов которые не хотят признавать что закосячили с обновой. Раньше не дудосили, а сейчас почти каждую неделю, глупо же.

Link to comment
Share on other sites

Походив в бездну как с рандомами, так с друзьями, меня выбрасывало именно с перехвата "Соединение потеряно сейчас вы вернётесь к основному экрану", во всех остальных режимах я спокойно проходил, даже там где я не был хостом. Интересно это я такой счастливчик или кому-то ещё так же везёт как и мне?

Link to comment
Share on other sites

Не пускает в игру совсем. Логин не проходит. Если и проходит, то выбрасывает по любому поводу. билды не переключаются даже.

Чё опять "дудос" у них?

Link to comment
Share on other sites

Вводишь емайл,пароль,ждёшь.... ждёшь....ждёшь... не удалось войти-проверьте свои данные! Ага! Я видать ошибся,ну ладно-один раз не Инарас,введу ещё раз... Второй раз как в первый раз... потом снова ...и ещё десяток попыток...И тут я понимаю что мне не нужен Warframe-Я Геральд из Ривии!!! Ненадо никаких скан призм-у меня серебрянный меч и элексиры!Аллилуйя!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...