Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Известно,что добавят локи прайм,про нового нет инфы.

Ну по смыслу должен быть... Добавлять нового-старого босса и не дать повода на него ходить... Если воткнуть Оберона, то старым игрокам на фиг не нужен будет тот босс, оставить без фрейма, вообще всем нафиг не нужен будет...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите, пожалуйста! Когда я запускаю лаунчер, то мне пишет: Не удалось обновить! Севреры обновлений временно недоступны. ERROR_INTERNET_CANNOT_CONNECT. Обновления будет перезапущено... И так уже 2-ой день не могу зайти в игру. Подскажите, пожалуйста, что сделать?

Link to comment
Share on other sites

ERROR_INTERNET_CANNOT_CONNECT. Обновления будет перезапущено... Что делать?! Уже 2-ой день не могу в игру зайти! Помогите, пожалуйста.

В тех.поддержку обратись.

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас мне почему то с трёх Т4 башен лут не засчитали. как понимать?

 

Я не разработчик, пили их про о их багах :)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как на планету установить экстрактор титан?

Сначала надо пройти все миссии на планете как минимум 1 раз(чтоб ни одна миссия не светилась синим), а потом слева чуть выше середины над табличкой будет кнопка.

Link to comment
Share on other sites

Стойки вставлять в оружие ближнего боя, в слот для стойки (аналогично аурам у костюмов). Существует несколько типов оружия (кижалы, мечи, посохи, косы, парные мечи, и т.п.) и под каждый тип своя стойка.

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли тратить форму на Гринлок? Сваял себе также Митру и Парные Гремлины - кому эти пушки лучше всего подойдут? (в наличии Нова, Рино и Оберон, на подходе Никс)

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли тратить форму на Гринлок? Сваял себе также Митру и Парные Гремлины - кому эти пушки лучше всего подойдут? (в наличии Нова, Рино и Оберон, на подходе Никс)

Это уже смотря на сколько тебе нравится Гринлок. На нём довольно хороший урон, но мне он не понравился из-за почти полного отсутствия отдачи. Как будто из воздушки стреляешь. Но, по-моему, для Новы может подойти, ультой врагов замедлять и подстреливать с одного раза для цепной реакции.

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли тратить форму на Гринлок? Сваял себе также Митру и Парные Гремлины - кому эти пушки лучше всего подойдут? (в наличии Нова, Рино и Оберон, на подходе Никс)

 
Трать. Формы не жалей - их запасы относительно легко восполняются. Проформишь оружие (даже если оно так себе), сходишь в башню с друзьями (или с кем попало) на выживание какое-нибудь и, если повезёт, ещё несколько форм/чертежей форм оттуда унесёшь.
Link to comment
Share on other sites

ХЗ, в башнях еще ни одна форма не упала. Хотя на выживании на второй волне как-то предлагали, но я дурак отказался. Как на тревоге 1 форму выйграл так и думаю куда потратить ))

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужно чаще ходить в башни. Попробуй задать себе цель собрать что-нибудь конкретное, тогда формы будут прилетать тебе в каждой игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...