Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не сложно? На кошмаре выкачаным рино хожу и меня сдувают буквально. За торид спасибо. Видимо кошмары усложнили?

Забудь про кожу. Уже давно известно, что она вызывает агр. Лучше стальное волокно поставь, да ульту удешеви по самое не балуйся, чтобы топать каждые пять секунд. 

 

Первое поможет тебе там, где игра без щитов/энергии (Рино начинают складывать ощутимо медленнее), второе - во всех остальных кошмарах.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, распишите поподробней детали квеста "Теорема Лимба". Уже фиг знает сколько стоял за системой - и хоть бы что выпало.

Ну, для начала надо запастись фрагментами (сферы которые) в количестве 9 штук, чтобы потом к ним не возвращаться (выбиваются на перехвате вингов). А дальше - миссии на экскаваторах. РНГ, как обычно, весьма гриндовый, потому готовься к наборам из кредитов в качестве награды за миссию. Мне с этим повезло, и за пару дней я кинул в производство самого Лимбо. Но мне не везет, например, с лезвиями на Онорикс и прикладом на Корвас. Так что... РНГ.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, распишите поподробней детали квеста "Теорема Лимба". Уже фиг знает сколько стоял за системой - и хоть бы что выпало.

 

Нужно стоять пока не выпадет.Каркас увидел только после 10-12пачек кредитов.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, распишите поподробней детали квеста "Теорема Лимба". Уже фиг знает сколько стоял за системой - и хоть бы что выпало.

Пошли вдвоем с фростом, примерно после 5 ковша выпал каркас.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про модификаторы для варфреймов , которые можно купить за очки синдиката. 

У меня возникла такая мысль, что эти моды на варфрейм могут после покупки сразу улучшать способность, так как разработчики писали что уберут на всегда моды с полярность способностей (2 полоски). То есть не будут занимать место на панели модов. Ибо я считаю что это было бы логично и эти моды стоили бы своей цены. Так как места не так много и тратить один слот под модификацию скила это бузумие. 

Так ли это? Если кто то достиг уже высшего ранга в своем синдикате,отпишите пожалуйста.

Если эти моды все таки будут занимать место на панели скилов, то возможно они будут покупаться уже прокачанными на 3,что сделает невозможным их передачу в торговой лавке.

Link to comment
Share on other sites

Как работают синдикаты? Что нужно делать для наград и... что там за монстры покупаются? Как это влияет на геймплей?

Как это влияет на геймплей в эндгейме? Честно? Никак. Среди всех синдикатов просмотрел все предлагаемые ими награды - и все оказались фуфлом (для эндгейма, опять же).

 

Как синдикат работает? Делаешь первый взнос в выбранный синдикат (10к кредитов и какие-то ресурсы вроде наноспор/полимеров/прочей мишуры), бесплатно получаешь первый сигил. Выбранный сигил надо в арсенале нацепить на фрейма. Ну и... все. Дальше все тот же гринд миссий, только теперь за гринд начисляются очки репутации с фракцией, чей сигил носит твой фрейм, и отнимаются очки репутации у тех фракций, с которыми фракция твоего сигила находится в плохих отношениях.

 

В пределах фракции есть несколько уровней-званий. На первом (до 5000 очков) ты можешь, радостно хлопая в ладоши, продолжать гриндить. После получения 5000 репутации и нового взноса для перехода на следущий уровень (уже чуть более серьезные ресурсы в ход идут, вродей нейродов всяких) тебе открывается 1й уровень магазина синдиката. Например, спектры. Переход со второго звания на третье требует уже 22000 репутации. Гринд, гринд, гринд.

 

Что нужно делать для наград? Рассмотрим ситуацию, когда ты перешел на 2 уровень-звание и уже после перехода накопил 3000 репутации. Набор спектров (5 штук, вроде?) стоит 2500 репы. Можешь потратить 2500 из заработанных 3000 на этих спектров. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Не сложно? На кошмаре выкачаным рино хожу и меня сдувают буквально. За торид спасибо. Видимо кошмары усложнили?

валькирию попробуй выкачай вот ей точно пофигу любые кошмары.

Link to comment
Share on other sites

Накопилось пара вопросов.

1. Как убрать или снизить эти чудо-эффекты исчезания трупов, не затрагивая настройки других частиц. Мешают очень эти мерцания и куча искр. Раньше вроде было не так зрелищно.

2. Если у меня уже куплен Лимбо со всеми делами, то нужен ли мне квест "Теорема Лимбо"? А то эти напоминания про него уже утомляют. Если не нужен, то как отключить?

Edited by Felaret
Link to comment
Share on other sites

2. Если у меня уже куплен Лимбо со всеми делами, то нужен ли мне квест "Теорема Лимбо"? А то эти напоминания про него уже утомляют. Если не нужен, то как отключить?

Квест не нужен, но отменить не выйдет. Разве что взять другой квест. А так продолжит тебе докучать(как и мне).

Link to comment
Share on other sites

1) Можно ли продать дургому игроку чертёж на Страх, или он, как и другие не прайм чертежи, не продаётся?
2) Пару топиков облазил, пару статей перечитал, так ничего полезного и не нашёл. Знающие игру люди, посоветуйте нетруднодоступную автоматическую винтовку, которая позволяла бы стоять 35-40 волн на Б1 и не быть на дне урона (P.S. с модами на урон проблем не будет ибо только одного калибра нету, а так, всё фул, даже зазубрины)

Edited by TeModen
Link to comment
Share on other sites

1) Можно ли продать дургому игроку чертёж на Страх, или он, как и другие не прайм чертежи, не продаётся?

2) Пару топиков облазил, пару статей перечитал, так ничего полезного и не нашёл. Знающие игру люди, посоветуйте нетруднодоступную автоматическую винтовку, которая позволяла бы стоять 35-40 волн на Б1 и не быть на дне урона (P.S. с модами на урон проблем не будет ибо только одного калибра нету, а так, всё фул, даже зазубрины)

1. Нет, нельзя.

2. Карак / Сома / Болтор Пр.

Link to comment
Share on other sites

Люди 1)Какие моды,которые уменьшают затраты энергии на применение способностей ? 2)Какие моды есть на длительность способностей ?

Link to comment
Share on other sites

Люди 1)Какие моды,которые уменьшают затраты энергии на применение способностей ? 2)Какие моды есть на длительность способностей ?

Читай тут: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

Будет ли модуль синдиката Новая Лока "Яркая чистота" (+100% к урону Сканой и +1 к Чистоте)  работать с парными сканами? И что такое +1 к Чистоте?

Link to comment
Share on other sites

Под Чистотой подразумевается аура с уроном от коррозии, т.к. мод из Новой Локи. Оружие должно быть в руке, но при этом убивать им не обязательно, даже коллеги рядом могут зарядить своими убийствами. Возле значка оружия будет значок синдикта, когда он зарядится, а происходит это быстро, последует радиальный взрыв (если судить по Перрин, то метров 20) с уроном от коррозии. И так по кругу, если противников много, то бабахать будет часто.

А вот будет ли мод работать с парной или прайм сканой - вопрос к разрабам. Как и вопрос - почему мод на Фурис работает только с одиночной версией, но не с парной обычной и не с парной Дэкс версией. Либо это сознательно сделано, либо будет исправлено. Я бы с удовольствием поставил мод на свой Дэкс Фурис - десяток выстрелов в мясо и хп восстановлено.

Link to comment
Share on other sites

А вот будет ли мод работать с парной или прайм сканой - вопрос к разрабам. Как и вопрос - почему мод на Фурис работает только с одиночной версией, но не с парной обычной и не с парной Дэкс версией. Либо это сознательно сделано, либо будет исправлено. Я бы с удовольствием поставил мод на свой Дэкс Фурис - десяток выстрелов в мясо и хп восстановлено.

Учитывая что есть мод для прайм берстрона, то вряд ли это ошибка. Да и если посмотреть на все моды можно обнаружить что все они предназначены для не популярного и редкоиспользуемого оружия. Разрабы, видимо, хотят сделать так чтоб использовалось всё оружие и небыло закопаных стволов из-за неудобства или эффективности. Двойные фурисы иногда встречаются, а обычный фурис только для прокачки мелькал. Хек впервые за пол года игры увидел сегодня. Видимо мод опробовал человек или готовился к его приобретению. Скана так вообще только у нубов видел, и то они стараются от неё избавится пораньше. Гринлок у других игроков не видел, но мне нравится. А не пользуюсь только потому что Сибарис на порядок сильнее и удобнее. А с новым модом шанс крита Гринлока будет даже чуть выше чем у Сибариса(если не ставить зараженых модов).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...