Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Получил сегодня в качестве ежедневного награждения помощника "куб смерти" или как его там, но экипировать его не могу. В арсенале он отображается как некупленный и купить его надо за 75 платины. В чем подвох? Так же пару раз было с оружиями, вернее так и есть. Их я тоже не получил

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Получил сегодня в качестве ежедневного награждения помощника "куб смерти" или как его там, но экипировать его не могу. В арсенале он отображается как некупленный и купить его надо за 75 платины. В чем подвох? Так же пару раз было с оружиями, вернее так и есть. Их я тоже не получил

Это не страж а шаровые очки опыта на него, так же как и с оружием. Там внизу картинки пишут что это, если у тебя нет стража или он уже 30 ранга то значит что ничего ты не получил=(

Link to comment
Share on other sites

Люди где падают муталист-навигация(я прошел весь ивент и выживание тоже).

Навигационные координаты на нового Аладушку дают в качестве награды за прохождение миссий вторжения (инфестов)

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь находил навигационные координаты на "Слада V"?

Лень-великая сила.Не прочитать патчноут и не поднять глаз на строчку выше...

 

 

Навигационные координаты на нового Аладушку дают в качестве награды за прохождение миссий вторжения (инфестов)

 

 Получи Зараженные Маяки как награду за Вспышки Заражения. Лотос нужно 3 Маяка, что бы точно установить местоположение Алада В.

 
Link to comment
Share on other sites

Лень-великая сила.Не прочитать патчноут и не поднять глаз на строчку выше...

Читал, вот только мне еще ни одного не попалось, уже раз 15 бегал на вспышки.

Link to comment
Share on other sites

Читал, вот только мне еще ни одного не попалось, уже раз 15 бегал на вспышки.

А зачем бегать? Сказано и написано же русским языком,идут как награды. Филдроны/мутагенки и так далее...только вместо них координаты.

Link to comment
Share on other sites

Появился вопрос про мили Темный кинжал

Полярность стойки у него "Унауру", а стойки есть только две, "Острый ветер" и "Находящий клык", но они имеют полярность "Мадурай" и "Нарамон"

Вопрос к знатокам, это разработчики решили так приколотся? или в игре есть стойка на этот кинжал, только она не указана на вики?

если есть, укажите ее название, благодарствую.

Link to comment
Share on other sites

1 вариант.

печаль, придется переполярить слот под стойку

 

___________

Знатоки, посмотрите пожалуйста годность билда на Сарину. Не помешало бы кратковременное усиление, но я без Потока играть не смогу. Главный напор на ульту, и на дальность поражения.

Если было бы лучше что то изменить, прошу подскажите. 

ZmN5GxN.png

Edited by Robiik
Link to comment
Share on other sites

печаль, придется переполярить слот под стойку

 

___________

Знатоки, посмотрите пожалуйста годность билда на Сарину. Не помешало бы кратковременное усиление, но я без Потока играть не смогу. Главный напор на ульту, и на дальность поражения.

Если было бы лучше что то изменить, прошу подскажите. 

ZmN5GxN.png

 

Вместо потока лучше новый кораптед мод на домаг.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

Возможно ли перенести шрифты из русскоязычной версии Warframe в англоязычную, чтобы добиться поддержки кириллицы без изменения языка интерфейса?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня такая проблема:В игре прохожу миссию про арчвинг где надо собрать 3 дополнительных чертежа,но весь баг в том что в кузнице пропал чертёж системы оданаты,а в задания написано что надо использовать кузницу.Помогите мне с чертежом может кто даст.Буду благодарен а то охота в миссии с арчвингом поиграть. если здесь я не буду отвечать то пишите мне ответ сюда https://vk.com/id242965341

Edited by 12121212121212121212
Link to comment
Share on other sites

печаль, придется переполярить слот под стойку

 

___________

Знатоки, посмотрите пожалуйста годность билда на Сарину. Не помешало бы кратковременное усиление, но я без Потока играть не смогу. Главный напор на ульту, и на дальность поражения.

Если было бы лучше что то изменить, прошу подскажите. 

ZmN5GxN.png

Ауру бы переполярить под коррозийный выброс

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

Возможно ли перенести шрифты из русскоязычной версии Warframe в англоязычную, чтобы добиться поддержки кириллицы без изменения языка интерфейса?

 

Английский клиент поддерживает кириллицу.

Edited by Zhook
Link to comment
Share on other sites

После 15.5.5 обновы начался какой - то кошмар, не могу присоединиться ни к одной сессии, в состоянии только играть в одиночку, постоянно сбрасывает и пишет: соединение с сервером потеряно сейчас вы вернетесь к основному экрану. В чем проблема? До этого игра проходила относительно нормально проблем с соединением не было. Как это устранить?

 

Link to comment
Share on other sites

После 15.5.5 обновы начался какой - то кошмар, не могу присоединиться ни к одной сессии, в состоянии только играть в одиночку, постоянно сбрасывает и пишет: соединение с сервером потеряно сейчас вы вернетесь к основному экрану. В чем проблема? До этого игра проходила относительно нормально проблем с соединением не было. Как это устранить?

Предупреждает тебя игра о строгом нате, или форвардинг портов, или открытии портов в брандмауере?

Если не конектит к рандомам, скорее всего у тебя что то поменялось в настройках сети.

Если есть роутер, проверь включена ли функция НАТ, проверь не заблокированы ли порты нужные для игры, а именно UDP 4950-4955

Если есть на пк сторонний брандмауер, или включен сам виндосовский, то либо отключи его полностью, либо напиши в нем исключение

Что бы зайти в настройки роутера, запусти на пк консоль, Пуск→выполнить→cmd, в ней команда ipconfig, там посмотри основной шлюз, это и есть айпи роутера, далее этот айпи вбиваешь в адресную строку, там логин пароль по дефолту (на самом роутере часто указывают), а там уже ищи пункты про НАТ, формардинг портов и т д

Еще бывают роутера с встроенным брандмауером, есл у тебя такой, посмотри, может он блокирует какой то трафик. 

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Куда писать свои идеи по игре?

Общий форум.

https://forums.warframe.com/index.php?/forum/67-общий-форум/

Создаешь тему и пишешь.

Или если хочешь избежать критики со стороны форумчан то пиши в ТП. Только пункт там выбери "предложение по улучшению"

Link to comment
Share on other sites

Что дают сигилы синдикатные? ну там как бы пишет, Сила возможности, Сила прогресса, но я не могу понять как оно помогает в самой игре?

есть например сигил руководителя +15%, что это значит?

буду фармить опыт на 15% быстрее? или на 15 больше?

прошу прощения за слоупочные вопросы, просто много народа гонится за сигилами, в том числе и Сталкера, а я так и не смог понять какая с них польза.

Link to comment
Share on other sites

Что дают сигилы синдикатные? ну там как бы пишет, Сила возможности, Сила прогресса, но я не могу понять как оно помогает в самой игре?

есть например сигил руководителя +15%, что это значит?

буду фармить опыт на 15% быстрее? или на 15 больше?

прошу прощения за слоупочные вопросы, просто много народа гонится за сигилами, в том числе и Сталкера, а я так и не смог понять какая с них польза.

+15% которые дает сигил, дает дополнительную репутацию. То есть ты будешь получать на 15% больше. Насчет лимита не знаю, но за сигналы тревоги синдикатов на 15% больше идет поверх лимита.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...