Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Забугорную вики не читаю, у нас есть своя, на ней не указано!

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B7%D0%B0%D0%BB

Всё там указано. 3 части и 2 модуля контроля. А для того, чтоб узнать, что и сколько надо потратить на части, просто щелкни на интересующий компонент.

Теллура на всё про всё необходимо от 9 (если клан призрачный) до 504 (если клан лунный).

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

White_Lugaru

спрятали:)

 

собственно вопрос назрел о моде стража "Защитник"

Кто внимательный, подскажите, работает ли мод?

суть проблемы такова, куда бы я не ставил эту заповедь, страж не восстанавливает щиты, хоть тресни, так же мод "Регенерация" тоже не работает, ни в какой очередности.

Вообще на носителе нормально работает только Вакуум и Утечка охлаждения, последняя работает в любом слоте под заповеди.

Link to comment
Share on other sites

Защитник и Регенерация работают отлично, по крайней мере на Гелиосе и Шейде, стоят в первом и втором слотах заповедей соответственно. Других давно не брал с собой. Естественно говорю только за себя :)
Утечка охлаждения - это вроде как некая аура для стража, а раз аура, то она вроде как постоянная.

Link to comment
Share on other sites

Защитник и Регенерация работают отлично, по крайней мере на Гелиосе и Шейде, стоят в первом и втором слотах заповедей соответственно. Других давно не брал с собой. Естественно говорю только за себя :)

Утечка охлаждения - это вроде как некая аура для стража, а раз аура, то она вроде как постоянная.

хм, можешь как то наглядно пояснить как именно восстанавливает страж щиты?

вожет запили видео маленькое:) буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

хм, можешь как то наглядно пояснить как именно восстанавливает страж щиты?

вожет запили видео маленькое:) буду благодарен.

Ох, видео смогу запилить только завтра, 23 числа. А так он срабатывает, когда твои щиты падают в ноль, но не совсем моментально. Обычно срабатывает с небольшой задержкой, поэтому если мобы пуляют больно, то можно успеть умереть.

Если мод вкачан полностью, то страж сразу восстановит все щиты.

Link to comment
Share on other sites

 

хм, можешь как то наглядно пояснить как именно восстанавливает страж щиты?

вожет запили видео маленькое:) буду благодарен.

 

 

У меня на страже стоит так, слева-направо:

 

Защитник, Вакуум, Атака, Регенерация, Утечка.

 

Регенерация работает, она однократно мгновенно восстанавливает 100% здоровья. Чаще всего это не заметно.

 

Всё работает.

 

Защитник всегда должен быть первым, затем умение стража или убежище, затем уже атака, иначе страж будет их редко использовать.

 

Кстати всего на страже может быть только 4 заповеди, Утечка за заповедь считается наполовину(работает как аура), поэтому если её вставить в самый правый нижний слот, после всех 4 заповедей, она будет работать.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Защитник всегда должен быть первым, затем умение стража или убежище, затем уже атака, иначе страж будет их редко использовать.

 

Убежище просто мод, его можно ставить в любой слот, или я вас не так понял?:)

на вики пишут что заповедь, хм, короче я запутался:) завтра скрин приложу, поправите меня.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже работает.

По наглядности — при активации Защитника по костюму и самому стражу проходит голубенькая такая волна и щиты встают на максимум.

Link to comment
Share on other sites

Вот так мод Защитник работает:

http://youtu.be/qxhFbzNb2vQ

 

http://youtu.be/qxhFbzNb2vQ

Спасибо, надо был ставить в первый слот, а у меня в первом слоте стоял вакуум.

Переместив вакуум во второй слот, не заметил проблем со сбором лута. Вроде все норм, спасибо за видео ^_^

____

Пока было только 5 частей ивента? я ничего не упустил, вчера/сегодня не было случайно 6 части, а то на панели навигации нету миссий для прохождения, вот думаю, не упустил ли случайно одну битву.

Link to comment
Share on other sites

Пока было только 5 частей ивента? я ничего не упустил, вчера/сегодня не было случайно 6 части, а то на панели навигации нету миссий для прохождения, вот думаю, не упустил ли случайно одну битву.

Шесть: Меркурий, Венера, Земля, Сатурн, Плутон и сегодня Эрида.

 

Upd. Уже семь. Теперь еще и на Европе.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Шесть: Меркурий, Венера, Земля, Сатурн, Плутон и сегодня Эрида.

 

Upd. Уже семь. Теперь еще и на Европе.

За потерю реле на Земле очки, что ли, сняли? Проходил все этапы, но очков 6 на сегодня.

Link to comment
Share on other sites

За потерю реле на Земле очки, что ли, сняли? Проходил все этапы, но очков 6 на сегодня.

Ничего не пропустил. 7 очков. Видимо просто что то пропустили вы.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вопрос таков: Почему инвентарь не желает открываться и вечно(Наверное) грузится и не собирается прекращать это делать? Уже неделю так. Не представляю, с чего это началось и от чего...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос таков: Почему инвентарь не желает открываться и вечно(Наверное) грузится и не собирается прекращать это делать? Уже неделю так. Не представляю, с чего это началось и от чего...

Ты не один такой. Многие на это жалуются. Видимо какой то баг. Только вот у разрабов каникулы.

 

Хорошо что он не у всех. Попробуй с другого компа зайти. Может помочь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вообщем такой вопрос: где можно скачать фоновую музыку из главного меню от старого HUDа? Если не сложно дайте ссылку.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня на земле пройдено 11\12 миссий, как мне понять какую мне осталось пройти? Так же вопрос что такое Арчвинг?)

не пройденная миссия будет подсвечена немного другим цветом, нежели пройденные.

Арчвинг, новый игровой режим. В открытом космосе, который по словам разработчиков получил феноменальный успех.

Link to comment
Share on other sites

который по словам разработчиков получил феноменальный успех.

Да Господи. Имелось ввиду по сюжету. Что мы начали просто истреблять флот врагов.

 

А по теме. Видимо как раз миссия арчвинга и не пройдена.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...