Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем привет, в скором времени придет торговец Баро Ки'Тиир.

Есть у кого инфа в каком хабе будет и какие он нам подарки принесет?

Плутон.

Быстрые Руки прайм.

Горячий Заряд Прайм.

На ноги висюльки прайм.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)

Играю на пс4 и вот такой трабл, прошел второй квест "после пробуждения" и далее не дают квест. Может надо че еще пройти или поднять?

Следующие квесты? Они по достижении 1 или 2 ранга открываются.

Link to comment
Share on other sites

как увеличить процент выпадаимости модов, чертежей (или все предметы падают рандомно?) 

 

награды за миссии - рандом.

 

ресурсы и опыт и денюжка - можно бустеры в магазине купить.

Link to comment
Share on other sites

Кажется на стриме только что назвали что я выиграл 1к платины... но я плохо знаю английский.... я всё пропустил ?)

Да, ты в списке призеров, поздравляю :)

Тебе нужно написать личное сообщение ей https://forums.warframe.com/index.php?/user/384139-demegan/

Напиши там свой ник и что ты выиграл 1к платины в прайм тайме 55

Link to comment
Share on other sites

Да, ты в списке призеров, поздравляю :)

Тебе нужно написать личное сообщение ей https://forums.warframe.com/index.php?/user/384139-demegan/

Напиши там свой ник и что ты выиграл 1к платины в прайм тайме 55

спасибо большое за ответ, если получу с меня причитается ))

Edited by ZelianFeyra
Link to comment
Share on other sites

На какой планете и миссии сегодня выживание Арбитров?

Какого ранга? 5? Если да то Плутон.

киньте ссылкой где описано на какой планете какое оружие лучше качать первичное/вторичное/мили.

То ли тут видел тему, то ли на вики...

http://warframe.wikia.com/wiki/Dark_Sectors

Под первым спойлером.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1. Что предпочтительней: 1) Чистый вирусный урон (обычные моды + 90 % холода и + 90% токсин)    2) Вирусный урон со статусом( только моды из ивента )   3) Всё вместе, т.е. обычные моды на вирус и ивентовые, занимают 4 слота, придется пренебречь другими модами;   4) 1 мод с чистым уроном и один ивентовый (90 %+60%/60%)?

 

2. Для какого урона больше всего важней статус?

Edited by Gosp1
Link to comment
Share on other sites

1. Что предпочтительней: 1) Чистый вирусный урон (обычные моды + 90 % холода и + 90% токсин)    2) Вирусный урон со статусом( только моды из ивента )   3) Всё вместе, т.е. обычные моды на вирус и ивентовые, занимают 4 слота, придется пренебречь другими модами;   4) 1 мод с чистым уроном и один ивентовый (90 %+60%/60%)?

Зависит от оружия. Моды лишь модифицируют статус конкретной пушки. если статус 1%, то смысла его увеличивать нет. Если 20-40% то наоборот смысл есть.

2. Для какого урона больше всего важней статус?

Для любого. Все статусы дают определенные дебфы так или иначе упрощающие тебе жизнь.

Прочитай эффекты статусов и сам решай.

Link to comment
Share on other sites

Зависит от оружия. Моды лишь модифицируют статус конкретной пушки. если статус 1%, то смысла его увеличивать нет. Если 20-40% то наоборот смысл есть.

 

Для любого. Все статусы дают определенные дебфы так или иначе упрощающие тебе жизнь.

Прочитай эффекты статусов и сам решай.

ну к примеру, у оружия 10 % начального статуса

Link to comment
Share on other sites

ну к примеру, у оружия 10 % начального статуса

 

Смотря что это, если это нечто скорострельное, то можно, но всё равно лучше ещё урона добавить, чем статуса.

 

Статус\крит имеет смысл качать если они равны хотя бы 15%(дробовики исключение, там можно и от 5-10% статус\крит пихать)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Смотря что это, если это нечто скорострельное, то можно, но всё равно лучше ещё урона добавить, чем статуса.

 

Статус\крит имеет смысл качать если они равны хотя бы 15%(дробовики исключение, там можно и от 5-10% статус\крит пихать)

это и есть дробовик- чистильщик.

Link to comment
Share on other sites

У дробовиков статус считается на дробину, так что с мультишотом и гибридным модом нужный статус будет вылетать чуть ли не каждый выстрел. Так же заметил такую зависимость - чем выше определенный тип урона, тем чаще он прокает. Т.е. если у тебя 100 вируса и 50 взрыва, то вирус будет прокать чаще. Хотя никаких тестов я не проводил, так что вполне могу ошибаться. Если у кого-то есть инфа по этому вопросу - буду признателен.

 

UPD: Таки не поленился и потестил. Статус вылетает совершенно рандомно и никакой привязки к преобладающему типу урона не имеет. Так что полуавтоматику вкачивать в шанс прока нецелесообразно. Исключением являются только дробовики и некоторая вторичка.

Edited by Furchtet
Link to comment
Share on other sites

Почему оксиум с дронов не падает как раньше по 1-2 шт. а сыпятся по 7-16 штук с дрона?

 Зачем меняли? я же так привык еще со времен зефирки фармить этот оксиум до усрачи... почему именно теперь сменили количество дропа?

Link to comment
Share on other sites

Почему оксиум с дронов не падает как раньше по 1-2 шт. а сыпятся по 7-16 штук с дрона?

 Зачем меняли? я же так привык еще со времен зефирки фармить этот оксиум до усрачи... почему именно теперь сменили количество дропа?

 

А почему бы и нет? Раньше-то Оксиум не нужен был особо(вещи из него мало стояли), а сейчас их стало больше, и они стоят по 350(к примеру телепорт(это считай на 1 телепорт нужно было бы фармить половиной клана, если бы по 1-2 дропалось, даже если добавить бустер)

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет? Раньше-то Оксиум не нужен был особо(вещи из него мало стояли), а сейчас их стало больше, и они стоят по 350(к примеру телепорт(это считай на 1 телепорт нужно было бы фармить половиной клана, если бы по 1-2 дропалось, даже если добавить бустер)

Я то не против, как игрок я только за:) но в патч-ноутах нигде не упоминалось об изменении, и просто стало интересно, почему именно теперь..:)

эм, а что за телепорт ты имел ввиду?

ну на дистиллирующий экстрактор знаю что надо... больше ничего не встречал, где надо оксиум.

Link to comment
Share on other sites

Я то не против, как игрок я только за:) но в патч-ноутах нигде не упоминалось об изменении, и просто стало интересно, почему именно теперь..:)

Плохо искали.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/368764-обновление-1572-15721/

- Оксиумные Ястребы дают больше Оксиума!

эм, а что за телепорт ты имел ввиду?

В додзе.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте комбинированный урон(сочетания элементального урона) чтобы он был универсален( как для корпуса, так и для гринир), а то надоело каждый раз менять снаряжение А на снаряжение Б и наоборот.

http://warframe.wikia.com/wiki/Damage_2.0

Здесь есть подробная таблица (Overview Table) о роялях, прилетающих из кустов.

 

upd: можно в Арсенале сделать отдельные билды (наборы). Чем выше ранг — тем больше этих наборов.

К примеру, один под бездну, другой под Гринир, третий под корпус.

И меняются они одним щелчком мыши.

 

 

как увеличить процент выпадаимости модов, чертежей (или все предметы падают рандомно?) 

Некр в помощь.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...