Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем привет.Сам новичок играю неделю.Какое оружие посоветуете для начала?

Купил рино прайм, думаю купить болтор прайм. Если ли альтернатива болтору прайму,без покупки его за платину?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Сам новичок играю неделю.Какое оружие посоветуете для начала?

Купил рино прайм, думаю купить болтор прайм. Если ли альтернатива болтору прайму,без покупки его за платину?

Зависит исключительно от личных предпочтений в стрельбе. Альтернатив хватает.

Лук? Парис прайм.

Потоковые: Ампрекс/кванта

Хитскан стрелковые: Сома пр, тайберон, Латрон пр, берстон пр.

и другие.

 

По дпсу различия не столько значительны. Болтор при своей универсальности, не панацея.

 

По мере набора рангов, игроки осваивают все оружие и уже точно знают, что им брать и зачем. Можно и вовсе отказаться от использования оружия, хотя на первых порах не о этому думать нужно =)

Link to comment
Share on other sites

Я последний раз заходил ненадолго как только ввели новую систему ближнего боя, потому у меня сейчас вопросов просто миллиард. На первый взгляд все сильно раздражает и ничерта непонятно вообще. Так что может чтобы както сократить мой поток сознания в дальнейшем, может есть какойто удобный гайд с того времени, чтобы большинство вопросов отпали сами собой.

 

Начну с того что в первую очередь хочу изменить интерфейс карточек на тот который был раньше. Вот как на этом видео у чувака http://youtu.be/eVKCR8TkifI?t=20m24s

Так как этими раздвижными на первый взгляд просто нереально нормально пользоваться, приходится по пол часа открывать каждую чтобы понять что есть что.

 

И второе, это вопрос по этому ближнему бою. Собсно я так понял что например мой галатин который с зарядки рубил в капусту мобов целыми пачками, теперь потерял свои моего АоЕ способности? Что он приобрел в замен? Ну и в целом по всему мили интересует какие теперь ближнебойные пушки рулят, и вообще какойто бы гайд по ним глянуть. Что собсно и возвращает к вышеописанной просьбе про мануал.

 

ЗЫ Ах да, и както можно изменить оформление страниц форума обратно на темный фон?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Я последний раз заходил ненадолго как только ввели новую систему ближнего боя, потому у меня сейчас вопросов просто миллиард. На первый взгляд все сильно раздражает и ничерта непонятно вообще. Так что может чтобы както сократить мой поток сознания в дальнейшем, может есть какойто удобный гайд с того времени, чтобы большинство вопросов отпали сами собой.

 

Начну с того что в первую очередь хочу изменить интерфейс карточек на тот который был раньше. Вот как на этом видео у чувака http://youtu.be/eVKCR8TkifI?t=20m24s

Так как этими раздвижными на первый взгляд просто нереально нормально пользоваться, приходится по пол часа открывать каждую чтобы понять что есть что.

 

И второе, это вопрос по этому ближнему бою. Собсно я так понял что например мой галатин который с зарядки рубил в капусту мобов целыми пачками, теперь потерял свои моего АоЕ способности? Что он приобрел в замен? Ну и в целом по всему мили интересует какие теперь ближнебойные пушки рулят, и вообще какойто бы гайд по ним глянуть. Что собсно и возвращает к вышеописанной просьбе про мануал.

 

ЗЫ Ах да, и както можно изменить оформление страниц форума обратно на темный фон?

 

Интерфейс не меняется, это старый интерфейс. Ну либо можешь рискнуть и получить бан.

Интерфейс вполне нормальный и удобный.

 

Всё оружие было ощутимо бафнуто. Сейчас лучшие - Ихоры, Сциндо прайм, Джат Киттаг, Никана, Избавитель.

 

Слева-внизу есть кнопка "Change theme"

Link to comment
Share on other sites

 

Интерфейс вполне нормальный и удобный.

 

Да ладно, чем он удобный? покрайней мере в плане карточек? Я сейчас не могу понять что есть что, пока либо не раскрою, либо не прочитаю. А при старом интерфейсе достаточно только вскинуть взглядом на все в целом и сразу понятно что есть что бо содержанию рисунка .

 

 

 

Всё оружие было ощутимо бафнуто. Сейчас лучшие - Ихоры, Сциндо прайм, Джат Киттаг, Никана, Избавитель.

 

А галатин я так понял теперь ничем не выделяется?

 

 

Слева-внизу есть кнопка "Change theme"

О, ну так гораздо лучше, а то чуть глаза не повытекали.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чем он удобный? покрайней мере в плане карточек? Я сейчас не могу понять что есть что, пока либо не раскрою, либо не прочитаю. А при старом интерфейсе достаточно только вскинуть взглядом на все в целом и сразу понятно что есть что бо содержанию рисунка .

Кому как.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чем он удобный? покрайней мере в плане карточек? 

 

Все делалось под консоли! нас ПК пользователенй никто и не спрашивал, будет ли это удобно или нет.

Так что остается терпеть, и да, новый интерфейс УГ, только для геймпадов.

Link to comment
Share on other sites

Всё задаю себе вопрос... Что это за навык?

 

Тип это зависит того как ты катаешь? Или просто сколько навыков применил?

Это показатель пользы от тебя в пати.

Пока сам не понял как оно работает, но заметил если после первого раунда перехвата уйти, а пати оставить, то рейтинг падает до 17, потом опять поднимается.

Крч фигня оно.

Link to comment
Share on other sites

А больше, кроме ясно как платы платиной, нет никаких способов получить лут, который нужно в лаборатории кланов собирать? Т.е. вот я понятия просто не имею что оно такое эти кланы и никогда нигде в них не вступал. Просто играю себе в удовольствие когда есть желание и время. Если туда вступать то нужно обязательно чтото постоянно для этого клана делать? И если других способов получить лабораторный лут нет, то как проще всего вступить и в какой клан чтобы просто заюзать эту самую лабораторию без каких либо обязательств(ну конечно не считая, там, ношения эмблемы клана и прочих несложных мелочей)? Уровень ака сейчас 5 если это важно.

 

Вот для начала хочу собрать Джат Китанг.

 

И подскажите еще что сейчас в топе по огнестрелу. И чтото еще взрывное на АоЕ дамаг от пушок.

 

И еще подскажите пожалуйста где Сцинду праймй выбить можно.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Это показатель пользы от тебя в пати.

Пока сам не понял как оно работает, но заметил если после первого раунда перехвата уйти, а пати оставить, то рейтинг падает до 17, потом опять поднимается.

Крч фигня оно.

Интересно и почему после 4 заходов по 4 раунда когда я наносил больше 80% урона он скатился в нули...(буквально)

Хоть нам бы объяснили что это за фигня а то толку от такого "показателя навыка" нету.

Link to comment
Share on other sites

А больше, кроме ясно как платы платиной, нет никаких способов получить лут, который нужно в лаборатории кланов собирать? Т.е. вот я понятия просто не имею что оно такое эти кланы и никогда нигде в них не вступал. Просто играю себе в удовольствие когда есть желание и время. Если туда вступать то нужно обязательно чтото постоянно для этого клана делать? И если других способов получить лабораторный лут нет, то как проще всего вступить и в какой клан чтобы просто заюзать эту самую лабораторию без каких либо обязательств(ну конечно не считая, там, ношения эмблемы клана и прочих несложных мелочей)? Уровень ака сейчас 5 если это важно.

 

Вот для начала хочу собрать Джат Китанг.

 

И подскажите еще что сейчас в топе по огнестрелу. И чтото еще взрывное на АоЕ дамаг от пушок.

 

И еще подскажите пожалуйста где Сцинду праймй выбить можно.

 

Найди какого-нибудь чувака в чате региона, ток имей при себе 600к, чтобы сразу все скопировать.

 

Где что выпадает смотри на вики.

 

Урон так же можно посмотреть на вики.Сома, Болтор, Гаммакор, Акрид, да ещё много чего.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

В обще подал заявку в Фан Стайл, а там посмотрим xD Вроде организатор нормальный чел.

 

А есть какойто прайс лист или чтото типа того по средним ценам платины за редкий лут? Т.е. как мне сориентироваться что из того что мне выпало можно продать или обменять на чтото редкое, и за сколько?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста я прокачал Экскалебура до 16 ранга!Выполнил основные квесты!Зараженые и убить Вора!А при этом квест Арчвинг в кодексе не появился!?Что делать!?Это БАГ!?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста я прокачал Экскалебура до 16 ранга!Выполнил основные квесты!Зараженые и убить Вора!А при этом квест Арчвинг в кодексе не появился!?

И раз: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/160955-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

И два: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/387792-warframe-quests-%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3/

И три: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/383974-%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3-archwing-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Ранг аккаунта второй получен?

 

 

А есть какойто прайс лист или чтото типа того по средним ценам платины за редкий лут?

https://forums.warframe.com/index.php?/forum/184-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB/

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Глупость спрошу. Как КОМБО-то делать? Вставил стойку Лоза Кровотечения в Ортос Прайм, ядрами её расточил по самые нидерланды, всё должно работать. Жму по инструкции - нифига никакого комба не выдаёт. Надо быстрей по Е долбить, или медленней?

Link to comment
Share on other sites

Глупость спрошу. Как КОМБО-то делать? Вставил стойку Лоза Кровотечения в Ортос Прайм, ядрами её расточил по самые нидерланды, всё должно работать. Жму по инструкции - нифига никакого комба не выдаёт. Надо быстрей по Е долбить, или медленней?

А ты ББоружие в руку взял или с винтовкой Е долбишь?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А ты ББоружие в руку взял или с винтовкой Е долбишь?

Ёк-макарёк... А как-то можно ББшное оружие в руку брать??? Вот уж точно - век живи, век учись. ))) Попробую именно с ним в руках. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Ёк-макарёк... А как-то можно ББшное оружие в руку брать??? Вот уж точно - век живи, век учись. ))) Попробую именно с ним в руках. Спасибо. 

Нужно зажать кнопку смены оружия.

Link to comment
Share on other sites

Интересно и почему после 4 заходов по 4 раунда когда я наносил больше 80% урона он скатился в нули...(буквально)

Хоть нам бы объяснили что это за фигня а то толку от такого "показателя навыка" нету.

да, та же фигня, не замечал раньше, пошел на церб 4 раунда миражкой отстоял по дамагу 1300 килов, захожу в профиль 0 навыка xD

как и говорил выше "фигня крч"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...