Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Привет всем). Подскажите про резисты.  К примеру взять зараженных :

 

Радиация     -50%              -75%               +50%

 

Если написано -50% это значит,что он получает минус 50% к входящему урону или -50% к защите от этой стихийки?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем). Подскажите про резисты.  К примеру взять зараженных :

 

Радиация     -50%              -75%               +50%

 

Если написано -50% это значит,что он получает минус 50% к входящему урону или -50% к защите от этой стихийки?

 

-50% от урона, для урона этой стихии.

 

Т.е. у тебя есть радиация(100)+вирус(100), наноситься будет 50 радиацией и 100 вирусом.

Link to comment
Share on other sites

Это значит что рад урон будет срезан на 50%. Если вы наносите какой либо еще урон у него будут свои резисты/уязвимости. Сначала идет расчет на каждый урон а потом они суммируются и вы видите сколько урона нанесли.

Link to comment
Share on other sites

Плюётся от мэг? Ну а я был разочарован живучестью экскалибура на старте, когда играл им без реактора и без хороших модов. А хорошо запакованный экс - неплохая фарм машина, см. Вивер. Мэг со старта может тягать мобов притяжением, если не убъёт - сбивает с ног, есть время пострелять. Отожрётся - поляризация и ульта, страх и ужас сварщиков. Ну а если так сильно хочется рино - Шакал босс Венеры, к нему соло за пару дней дойти можно. А если есть с кем бегать, так вообще не вопрос его фармить.

Чтобы человек заинтересовался ему нужно чтобы все понравилось на начальных этапах, а не после того как я уныло его буду таскать багажом на прокачки и ждать выпадения реактора. Я вообще все наоборот сделал, скарафтил себе новую Эмбер с нулевым снаряжением и прохожу с ним все с самого начала. И это реально очень интересно. Только вот он смотрит как я из эмбер шмаляю фаерболами и всех взрываю огневолной и смотрит что он уныло притягивает мобов, а второй и третий скил пока вообще понять не может как правильно и где юзать... и я сразу вспоминаю как сам плевался от нее.

 

Если сапорт так и будет морозится от меня и игнорить свои же злостные баги, то наверно свожу его в клановую лабу чтобы он создал себе вольта. Хотя это аж 4 дня, и на ресы нужно будет фармить...

 

А этот сапорт может тупо не ответить? Может заспамить еще парой писем, или это не поможет?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Чтобы человек заинтересовался ему нужно чтобы все понравилось на начальных этапах, а не после того как я уныло его буду таскать багажом на прокачки и ждать выпадения реактора. Я вообще все наоборот сделал, скарафтил себе новую Эмбер с нулевым снаряжением и прохожу с ним все с самого начала. И это реально очень интересно. Только вот он смотрит как я из эмбер шмаляю фаерболами и всех взрываю огневолной и смотрит что он уныло притягивает мобов, а второй и третий скил пока вообще понять не может как правильно и где юзать... и я сразу вспоминаю как сам плевался от нее.

 

Если сапорт так и будет морозится от меня и игнорить свои же злостные баги, то наверно свожу его в клановую лабу чтобы он создал себе вольта. Хотя это аж 4 дня, и на ресы нужно будет фармить...

Мне вот что интересно. А что должен сделать саппорт? Сменить на экса или вольта? И да. На выходных скорее всего вам не ответят. (проще было акк пересоздать ИМХО)

 

Для справки. Вы спрашивали почему ввели её а не кого то другого. Изначально было 3 мужских варфрейма. На форуме жаловались что нельзя выбрать женского фрейма в самом начале. Единственный стелс фрейм женского была банши. Но на тот момент она фармилась довольно трудно. По этому не хотели ее на халяву давать. Экскалибура не хотели менять потому как он символ игры и воплощение баланса(на тот момент). Осталось заменить кастера/нюкера(вольта). Варианта было всего 3. Эмбер/сарина/мег. И тут выясняется что эмбер и сарина слишком нагибательные для новичка(на тот момент). И выдали мэг как саппорта. Нюкать она могла только с ульты.

Чуть позже локи пришлось заменить на варфрейма у которого БЫЛИ атакующие скилы. Вернули вольта так как он уже был стартовым ранее.

 

Это вкратце почему так вышло.

 

П.С. Рино ну никак не мог затеряться среди варфреймов новичков потому что он требовал(а может и до сих пор требует) 2 ранг акка.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно. А что должен сделать саппорт? Сменить на экса или вольта? И да. На выходных скорее всего вам не ответят. (проще было акк пересоздать ИМХО)

 

Для справки. Вы спрашивали почему ввели её а не кого то другого. Изначально было 3 мужских варфрейма. На форуме жаловались что нельзя выбрать женского фрейма в самом начале. Единственный стелс фрейм женского была банши. Но на тот момент она фармилась довольно трудно. По этому не хотели ее на халяву давать. Экскалибура не хотели менять потому как он символ игры и воплощение баланса(на тот момент). Осталось заменить кастера/нюкера(вольта). Варианта было всего 3. Эмбер/сарина/мег. И тут выясняется что эмбер и сарина слишком нагибательные для новичка(на тот момент). И выдали мэг как саппорта. Нюкать она могла только с ульты.

Чуть позже локи пришлось заменить на варфрейма у которого БЫЛИ атакующие скилы. Вернули вольта так как он уже был стартовым ранее.

 

Это вкратце почему так вышло.

 

П.С. Рино ну никак не мог затеряться среди варфреймов новичков потому что он требовал(а может и до сих пор требует) 2 ранг акка.

Да, я так и написал, чтобы заменили Мег на Экскалибруа. Это их баг и очень существенный, в их же интересах это править. Почему человек посмотрев гайды и выбрав понравившегося варфрема получает совершенно другого который ему при том еще и не нравится абсолютно уже судя по гайдам? Если бы скрафтить нового было дело пары часов хотябы, то еще пол беды, а для новичка без доната и друзей это займет как минимум около недели. И почему изза этого бага человек должен создавать себе новое мыло, ак  и ник? Что за бред вообще? Да я хочу чтобы они изменили ему варфрейма, так как даже в профиле видно что это баг потому что на заднике профиля показан Экскалибур, а не Мег. И я считаю что они обязаны это сделать. Или хотябы рассмотреть проблему и ответить возможными вариантами решений. Как вариант удалить ак и дать возможность пересоздать на тоже мыло и ник. Я им писал 4 дня назад....

 

 

Причем тут нагибатильность? Новичку в первую очередь должен даватся фрейм с понятными и простыми в освоении способностями. Экскалибур и Вольт являются таковыми. Как и Эмбер. Это идеальный фрейм на старт. Как и Рино, который вообще помоему самый простейший из фреймов, и почему он требует второй ранг, а не какойто Некрос или та же Мег, мне абсолютно непонятно. Где логика то? Ну Никс на крайняк для разнообразия. Екс -универсал, Вольт - бафер демагер дфенс и Никс - сапорт, контроль с сейфовой ультой. Она в разы понятней и универсальней чем Мег.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Да, я так и написал, чтобы заменили Мег на Экскалибруа. Это их баг и очень существенный, в их же интересах это править. Почему человек посмотрев гайды и выбрав понравившегося варфрема получает совершенно другого который ему при том еще и не нравится абсолютно уже судя по гайдам? Если бы скрафтить нового было дело пары часов хотябы, то еще пол беды, а для новичка без доната и друзей это займет как минимум около недели. И почему изза этого бага человек должен создавать себе новое мыло, ак  и ник? Что за бред вообще? Да я хочу чтобы они изменили ему варфрейма, так как даже в профиле видно что это баг потому что на заднике профиля показан Экскалибур, а не Мег. И я считаю что они обязаны это сделать. Или хотябы рассмотреть проблему и ответить возможными вариантами решений. Как вариант удалить ак и дать возможность пересоздать на тоже мыло и ник. Я им писал 4 дня назад....

 

 

Причем тут нагибатильность? Новичку в первую очередь должен даватся фрейм с понятными и простыми в освоении способностями. Экскалибур и Вольт являются таковыми. Как и Эмбер. Это идеальный фрейм на старт. Как и Рино, который вообще помоему самый простейший из фреймов, и почему он требует второй ранг, а не какойто Некрос или та же Мег, мне абсолютно непонятно. Где логика то? Ну Никс на крайняк для разнообразия. Екс -универсал, Вольт - бафер демагер дфенс и Никс - сапорт, контроль с сейфовой ультой. Она в разы понятней и универсальней чем Мег.

1. "баг баг баг баг" Где баг то? По подробнее можно? Он тыкнул на экскалибура и ему дали мег? Или он по невнимательности тыкнул на мег. Про профиль это уже отдельная история. 

А то что ты считаешь что тебе кто то что то обязан... Ну ты слегка ошибаешься. Они могут это сделать. Но только если вы правильно отправили запрос. Но персонально вам и вашему другу никто ничего не обязан(без обид)

 

2. Еще раз. Во времена когда было решено ввести мег как стартового персонажа варфреймы были несколько другими. Эмбер и сарина изничтожали всех и вся и при этом их было крайне трудно убить. Рино был таки и вовсе неуязвим. Опять же с тех пор у рино остался только 1 скилл. Была совершенно другая прокачка скилов. У мег тоже были другие скилы.

 

И вот у разрабов остается 2 пути. Или менять стартовых фреймов после каждого изменения персонажей... или оставить как есть и менять только когда действительно нужно.

Разводить споры какой же варфрейм лучше для новичка бессмысленно. Каждому свое. Потому их собственно и 3.

 

П.С. Рино фармится на венере. Новичку вполне по силам одолеть шакала. Тем более с другом.

 

П.П.С. Могу помочь пофармить любого босса кроме зараженного аллада и лефантиса.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1. "баг баг баг баг" Где баг то? По подробнее можно? Он тыкнул на экскалибура и ему дали мег? Или он по невнимательности тыкнул на мег. Про профиль это уже отдельная история. 

А то что ты считаешь что тебе кто то что то обязан... Ну ты слегка ошибаешься. Они могут это сделать. Но только если вы правильно отправили запрос. Но персонально вам и вашему другу никто ничего не обязан(без обид)

 

2. Еще раз. Во времена когда было решено ввести мег как стартового персонажа варфреймы были несколько другими. Эмбер и сарина изничтожали всех и вся и при этом их было крайне трудно убить. Рино был таки и вовсе неуязвим. Опять же с тех пор у рино остался только 1 скилл. Была совершенно другая прокачка скилов. У мег тоже были другие скилы.

 

И вот у разрабов остается 2 пути. Или менять стартовых фреймов после каждого изменения персонажей... или оставить как есть и менять только когда действительно нужно.

Разводить споры какой же варфрейм лучше для новичка бессмысленно. Каждому свое. Потому их собственно и 3.

 

П.С. Рино фармится на венере. Новичку вполне по силам одолеть шакала. Тем более с другом.

 

П.П.С. Могу помочь пофармить любого босса кроме зараженного аллада и лефантиса.

Да, баг баг баг. Он выбрал Экскалибура, я еще на этом выборе его настоятельно убедил внимательно пересмотреть гайды и не спешить, так как сам пересоздавал ак. Прошел им обучающую миссию, но на корабле у него появилась Мег.

Ну если они ******, то ничего не обязаны конечно, могут писать одно а делать совершенно другое. Править баги которые отталкивают новичков от игры это конечно совсем не их задача.

 

Да я считаю, если есть какието договора законы и т.п. то обязаны. Если там сказано что могут срать на голову, то нет конечно. Если я пользуюсь их продуктом, а темболее вложил деньги в него то обязаны мне, да.

 

Во времена во времена, какая разница что во времена. Меняли Локи, все живы и здоровы. Ничего не мешает поменять на гораздо более понятного фрейма для новичков на данный момент. Опять же, что мешает дропнуть рино на 0 ранг сейчас? Они апдейтами спамят по 10 штук за день, какие проблемы вообще. Баланс и так в сабже прыгает с ног на голову.

Link to comment
Share on other sites

Да я считаю, если есть какието договора законы и т.п. то обязаны. Если там сказано что могут срать на голову, то нет конечно. Если я пользуюсь их продуктом, а темболее вложил деньги в него то обязаны мне, да.

Если ты пользуешься их продуктом БЕСПЛАТНО - то и права у тебя соответствующие.

Что-либо требовать ты можешь только в играх, в которых есть регулярная АБОНПЛАТА, и то, только в том случае, если разработчики лажанулись и оставили тебе такую возможность в пользовательском соглашении. Оное соглашение к данному продукту (WarFrame) ты, конечно-же, не читал...

Ты вложил деньги? Да, ты их вложил, в покупку платины. Платину ты получил? Получил! Какие ещё могут быть претензии?

Link to comment
Share on other sites

Ок я понял, все пользователи варфрема говно которое разрабы могут пинать как угодно. А если какойто из лохов вкладывается в игру деньги, желая чтобы проект развивался и улучшался, и у него в дальнейшем возникают очевидные и существенные проблемы изза кривого кода игры, то это его проблемы, и сапорту срать на него с высокой колокольни, потому что лохов хватает. Ок, я все понял.

 

ЗЫ Написал я следующее

 

"Доброго дня. Я столкнулся с проблемой при выборе варфрейма на старте новой игры. Изначально я выбрал Экскалибура и прошел им обучающую миссию. Но, после ее окончания варфрейм изменился на Мег. При просмотре профиля все еще показан Экскалибур, но в инвентаре только Мег.

 

Прошу помочь разрешить этот "баг"и вернуть Экскалибура вместо Мег. Спасибо."

 

И дал вот эти два скрина

 

 

https://digitalextremes.zendesk.com/attachments/token/dNHmF18CSldS09RfPErngtkbY/?name=Warframe+2015-02-05+20-26-10-02.jpg

 

https://digitalextremes.zendesk.com/attachments/token/X8X5rMOB770I865nyjcFawZDo/?name=Warframe+2015-02-05+20-26-13-30.jpg

 

 

Если для них игроки и в правду такое говно, что они не могут пошевелит своим левым жирным пальцом правой пятки чтобы хотябы соизволить ответить на очевидный баг игры создавший кучу проблем, тогда вопросов нет.

 

*****************************************

 

А ядра для апгрейдов карточек передавать/торговать можно?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Ок я понял, все пользователи варфрема говно которое разрабы могут пинать как угодно. А если какойто из лохов вкладывается в игру деньги, желая чтобы проект развивался и улучшался, и у него в дальнейшем возникают очевидные и существенные проблемы изза кривого кода игры, то это его проблемы, и сапорту срать на него с высокой колокольни, потому что лохов хватает. Ок, я все понял.

 

А ядра для апгрейдов карточек передавать/торговать можно?

"Пипл хавает - жить можно" (цы) 8-/

К сожалению именно этой политикой руководствуется ДЕ, на мой взгляд.

Им нужна прибыль. И они делают то, что им принесёт больше прибыли, а не то, что сделает их проект лучше с точки зрения привередливого игрока. Один отдельно взятый игрок или даже небольшая группа игроков - для них ничего не значат. Если это только не игрок, который влил в их проект пару косарей зелени.

Этот самый "пипл", к сожалению, "хавает" всякое дерьмо, лишь бы оно было в красивой упаковке. А потом по поднятию таблички с надписью "Сейчас аплодировать!" начинает хлопать в ладоши и кричать "Тхенкс ДЕ!"

Особенно буржуйский "пипл".

 

Поэтому возмущаться попросту бесполезно. Тратить свои нервы - бессмысленно. А делать это прилюдно - ещё и неэтично.

Большинству людей и своего говна хватает, чтоб ещё твой негатив выгребать.

 

Разрабы грозились, что этот год у них будет не годом количества, а годом качества. Пожуём - увидим. Хотя на данный момент лично я в это не верю.

 

_______

 

Ядра передавать можно, это самый обыкновенный мод. Только стоит помнить про торговые налоги. Для золотых модов 8к кредитов, для платиновых - 1 лям. Это без учёта торгового налога клана.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, выручайте. Когда-то давно играл за Нову. Сварил НовуПрайм, а как шариком управлять - забыл. Точней, прицелом-то его влево-право, верх-низ гоняю, а разогнать не помню как. А то ползёт еле-еле. От выстрелов разгоняется вроде. Только так? Стреляя и подталкивая выстрелами? Или кнопка какая была? 

Link to comment
Share on other sites

Ок я понял, все пользователи варфрема говно которое разрабы могут пинать как угодно. А если какойто из лохов вкладывается в игру деньги, желая чтобы проект развивался и улучшался, и у него в дальнейшем возникают очевидные и существенные проблемы изза кривого кода игры, то это его проблемы, и сапорту срать на него с высокой колокольни, потому что лохов хватает. Ок, я все понял.

 
Если для них игроки и в правду такое говно, что они не могут пошевелит своим левым жирным пальцом правой пятки чтобы хотябы соизволить ответить на очевидный баг игры создавший кучу проблем, тогда вопросов нет.

Очень грубо.

Когда я сталкивался с подобными проблемами мне всегда помогали. Купил что то не то? Вернули платину.Пропала какая то вещь? Вернули в инвентарь. Просто в данный момент саппорт перегружен кучей запросов. Количество запросов которые к ним в последнее время приходят больше чем они успевают выполнять. Проще говоря вас ставят в очередь и когда до вас дойдет тогда вам и помогут. По выходным они не работают. Раньше такой загруженности не было. Отвечали как правило в течении дня. Бывало даже через час отвечали(неверующим могу доказать) Сейчас повезет если за 3 дня дойдет очередь. А если дотянулось до выходных... Проще говоря им нужен новый администратор(а лучше 2) Либо ДЕ нужно начать чинить баги что бы запросов было меньше. 

 

П.С. Мое предложение все еще в силе. Нужен экскалибур? Помогу пронести амбуласа. Если нужен кто то другой тоже могу помочь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Граждане, выручайте. Когда-то давно играл за Нову. Сварил НовуПрайм, а как шариком управлять - забыл. Точней, прицелом-то его влево-право, верх-низ гоняю, а разогнать не помню как. А то ползёт еле-еле. От выстрелов разгоняется вроде. Только так? Стреляя и подталкивая выстрелами? Или кнопка какая была? 

Разгона шарика нет. У него стабильная скорость полета (на хосте). На клиентах уже в зависимости от лагов соединения, скорость может быть переменной/рывками/медленной и тд. Это один из немногих скилов, обработка которых происходит только на хостовой части.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите оружие ближнего боя для быстрого передвижения? 

Какое лучше всего?

 

Керамический кинжал со стойкой или зорены без стойки.

 

Я лично предпочитаю Сциндо прайм.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Я тут протупил где-то и не могу понять одну вещь. Ставил в додзе штуку для покраски в главном зале. Она куда-то исчезла и не могу поставить новую т.к. не вижу ее в оформлении. Разрабы что-то пофиксили или лыжи не едут у меня?

Link to comment
Share on other sites

Граждане, выручайте. Когда-то давно играл за Нову. Сварил НовуПрайм, а как шариком управлять - забыл. Точней, прицелом-то его влево-право, верх-низ гоняю, а разогнать не помню как. А то ползёт еле-еле. От выстрелов разгоняется вроде. Только так? Стреляя и подталкивая выстрелами? Или кнопка какая была? 

Да нет помоему никакого разгона. Покрайней мере когда начинал играть Новой(около года назад) и до сегодня. Единственное что заставляло шарик менять скорость это лаги связанные с большим пингом.

 

 

Очень грубо.

Когда я сталкивался с подобными проблемами мне всегда помогали. Купил что то не то? Вернули платину.Пропала какая то вещь? Вернули в инвентарь. Просто в данный момент саппорт перегружен кучей запросов. Количество запросов которые к ним в последнее время приходят больше чем они успевают выполнять. Проще говоря вас ставят в очередь и когда до вас дойдет тогда вам и помогут. По выходным они не работают. Раньше такой загруженности не было. Отвечали как правило в течении дня. Бывало даже через час отвечали(неверующим могу доказать) Сейчас повезет если за 3 дня дойдет очередь. А если дотянулось до выходных... Проще говоря им нужен новый администратор(а лучше 2) Либо ДЕ нужно начать чинить баги что бы запросов было меньше. 

 

П.С. Мое предложение все еще в силе. Нужен экскалибур? Помогу пронести амбуласа. Если нужен кто то другой тоже могу помочь.

Грубо потому что нарастает очень быстрыми темпами раздражение. Привел новичка, а на него такая гора багов высыпалась, что я удивлен еще как он не забил на сабж. Начиная от гемора с зависающей установкой обновления, требованием открыть порты роутера и оффлайн профилем, до вылетов через одну миссию, в самом ее конце и вот таким багом при выборе фрейма. Игра какбудто ему всеми силами кричит с порога - я забагованое пекло! беги отседога пока еще есть возможность!!1

 

В сапорт я написал еще во вторник помоему.

 

Да с фармом особо нет проблем. Я вообще могу его в лабу сводить и он себе купит сразу всего вольта. Только кредитов немного подзаработать и пару ресов дофармить. Ну и ждать 80 часов на крафте еще. Я просто хотел начать проходить с ним все миссии только в двоем с самого начала, которые нам бы были по зубам, без папок паровозов. Специально Эмбер себе нулевую подготовил и стволы новые. Играется так просто суперово, с хорошим камрадом, по звуковой связи, вместе преодолеваем все сложности, никуда не спешим, собираем весь лут с карты и т.п.

 

Игра для меня в таком ключе просто преобразилась и стала действительно интересна в первую очередь прохождением миссий, а не жаждой наживи любыми способами, когда ктото тащит, а ты вагончик, или наоборот. Это просто не сравнить с тем когда я сам начинал, не понимая что и как, сразу начал за папками бегать на сложные забеги, жиреть, уже иметь боле мене раскачаных фреймов и не знать толком даже как на половине миссий играть толком, потому что новичку как правило в рандом пати просто не дают сообразить вообще что происходит и каким образом завалили вот этого босса за 20 секунд.

 

Максимум я хотел это только на алярмы порой его водить с собой, для хороших наград, типа реакторов и катализаторов.

 

А почему не Лефантиса? Вот меня первый раз позавчера позвали на него помочь, помоему вообще ничего сложного?

 

 

Подскажите оружие ближнего боя для быстрого передвижения? 

Какое лучше всего?

Я на Джат Китан летаю по карте. В прямом смысле)) Перепрыгнуть можно почти любую яму. Особенно актуально на открытых картах. Пролетает на глаз за один рывок с предварительным кувырком из подката чуть ли не расстояние телепорта Новы.

 

**********************************

 

Ух этот синдикатовский гаммакор и жуткая вещь. Я без катализатороа еще на уровне гдето 25 в суме режу всех под 1.5к урона.. в то время как мой любимый болтор с катализатором в суме рубит около 150 урона О_о пусть и скорострельность в пять раз выше... но... балнса вообще тупо нету чтоли? О_О Я понимаю там на пару процентов чемто туда сюда, но в десятки раз??

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Я тут протупил где-то и не могу понять одну вещь. Ставил в додзе штуку для покраски в главном зале. Она куда-то исчезла и не могу поставить новую т.к. не вижу ее в оформлении. Разрабы что-то пофиксили или лыжи не едут у меня?

 

Скорее всего у тебя, у меня в Додзё "покрасочная станция" в главном зале уже месяц точно стоит.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего у тебя, у меня в Додзё "покрасочная станция" в главном зале уже месяц точно стоит.

У меня не стоит и не могу новую поставить. Можно скрин от куда ее ставить?

Link to comment
Share on other sites

У меня не стоит и не могу новую поставить. Можно скрин от куда ее ставить?

 

Покраску когда нажимаешь, если его нет, то будет предложено поставить. Если есть, то ищи его.

Link to comment
Share on other sites

Почему в самом начале я выбирал Электро и обучение проходил им,а в игре у меня стал экскалибур?????????????????

бхахах, велком ту хел хР Пересоздавай ак, если это для тебя не проблема то сделай. Я уже дней 5 ответа жду, пока все глухо. Темболее если нет когото кто тебя будет за руку тащить и всем нужным снабжать.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...