Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Раньше  можно было посмотреть в какое оружие мод установлен, как это сделать сейчас.

Я так понимаю что точка над уровнем мода признак установки, но вот где он стоит...?

Раньше можно было, а сейчас только запоминать

Link to comment
Share on other sites

Раньше  можно было посмотреть в какое оружие мод установлен, как это сделать сейчас.

Я так понимаю что точка над уровнем мода признак установки, но вот где он стоит...?

 

На данный момент, не имеет значения на чем стоит мод, так как привязка, как раньше, к неэкипированному вооружению отсутствует, но, при попытке слияния свыше объёма экипировки , преобразования, продажи или использовани для улучшения другого мода, вылезет окно с предупреждением что и где установлено.

Link to comment
Share on other sites

Не то что я хотел бы услышать... Есть 2 одинаковых фуловых мода... Оба установлены. Смысла в этом нет.  Но разобраться и переставить все оружие на один, а второй например подарить нет возможности. При продаже ничего не говорит.. Только хочу ли я его продать или нет.

Link to comment
Share on other sites

Не то что я хотел бы услышать... Есть 2 одинаковых фуловых мода... Оба установлены. Смысла в этом нет.  Но разобраться и переставить все оружие на один, а второй например подарить нет возможности. При продаже ничего не говорит.. Только хочу ли я его продать или нет.

какой мод, хватает ли денег на его передачу у второго игрока, что пишет при попытке обмена?

Link to comment
Share on other sites

какой мод, хватает ли денег на его передачу у второго игрока, что пишет при попытке обмена?

По моему он просто сдаёт моды за кредиты, а не другому игроку передаёт.

 

Не то что я хотел бы услышать... Есть 2 одинаковых фуловых мода... Оба установлены. Смысла в этом нет.  Но разобраться и переставить все оружие на один, а второй например подарить нет возможности. При продаже ничего не говорит.. Только хочу ли я его продать или нет.

Можно разобраться самому чем отличается установленный, от не установленного. Выбери оружие в инвентаре, улучшение, справа снизу "моды". Первая вкладка будет "установленные". Там отображаются все моды установленные на оружии. У них, понятное дело, есть значёк "установлен". Не припомню как выглядит. Можешь переключится на другую вкладку и посмотреть какого значка не хватает на большинстве модов.

Посмотреть на моде где он установлен нельзя, если только его не прокачать так чтоб он нигде не влазил.

Единственный приемлемый вариант 2-х установленных карточек одного и того же мода это если один из них на оружии стража. Один и тот же мод одновременно на двух используемых оружиях носить не выйдет.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Планета "Плутон" 

Локация "Цербер"

Пока что, самое используемое место для прокачки! 

Хотя был фикс этого места и количество получаемого опыта стало намного меньше. 

Но сам использую ее и никаких возражений нету. 

Edited by Sky2Flys
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где лучше качать фреймов, и основное оружие?

Любая оборона, перехват или выживание, но если есть возможность ходить в бездну, то соответственно, там это будет еще быстрее.

пс

Если новичок, то советовал бы Добычу Артефактов на земле, заодно ключей нафармиш и может яичко для песика найдеш.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

ходить в бездну, то соответственно, там это будет еще быстрее.

Не будет.

 

Добычу Артефактов

Почти нет эксимусов, скорость прокачки на данном режиме никакая.

 

 

Высокоуровневые перехваты по опыту в минуту >>> любого другого режима, например Драко на Церере. 

Неплохо, но лучше идти на Stephano, Уран. Мобы на 10 уровней ниже, убиваются довольно легко при наличии коррозий. Количество опыта в итоге выходит больше, поскольку соотношение убийств/минута лучше.

 

Бывают конечно пати, которые упираются по этому соотношению в скорость спавна мобов (который от хоста зависит), тогда уже лучше на Draco, да.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где лучше качать фреймов, и основное оружие?

Так как, скорей всего, ты игрок с невысоким уровнем и не открытыми планетами советую заглянуть в темные сектора и руины орокин.

Link to comment
Share on other sites

Подтвердите или опровергните посетившую меня мысль... так как бездну удалят, прайм куски раскидают по планетам с фиксированной наградой, то исчезнут миссии на продолжительное время (пример выживание в башнях орокин), тогда пропадает смысл крафт и полярка мощных пушек типа торида, гаммакора с 5-6 полярками. Ибо пройти миссию на планете можно с любой пушкой без полярок и реактора (конечно немного утрирую вопрос).

PS И вернется в игру Легенда РИНОБОЛТЕРНАГИБАТОР

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Подтвердите или опровергните посетившую меня мысль... так как бездну удалят, прайм куски раскидают по планетам с фиксированной наградой, то исчезнут миссии на продолжительное время (пример выживание в башнях орокин), тогда пропадает смысл крафт и полярка мощных пушек типа торида, гаммакора с 5-6 полярками. Ибо пройти миссию на планете можно с любой пушкой без полярок и реактора (конечно немного утрирую вопрос).

PS И вернется в игру Легенда РИНОБОЛТЕРНАГИБАТОР

Ни подтвердить ни опровергнуть не получится. До сих пор не известен новый принцип фарма. Ни ключей ни прайм шмоток.

Link to comment
Share on other sites

Подтвердите или опровергните посетившую меня мысль... так как бездну удалят, прайм куски раскидают по планетам с фиксированной наградой, то исчезнут миссии на продолжительное время (пример выживание в башнях орокин), тогда пропадает смысл крафт и полярка мощных пушек типа торида, гаммакора с 5-6 полярками. Ибо пройти миссию на планете можно с любой пушкой без полярок и реактора (конечно немного утрирую вопрос).

PS И вернется в игру Легенда РИНОБОЛТЕРНАГИБАТОР

 

Рейды, там как раз и нужны будут эти 5-6 полярок, Рино - лучший фрейм Меркурия :)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Сколько должно пройти времени после вылупления Кубау , чтоб его можно было брать на опасные задания? Или что я должен сделать чтоб можно было его брать на опасные задания ? Написано: В процессе Инкубации.

Link to comment
Share on other sites

Сколько должно пройти времени после вылупления Кубау , чтоб его можно было брать на опасные задания? Или что я должен сделать чтоб можно было его брать на опасные задания ? Написано: В процессе Инкубации.

2 ежедневных наград. То есть примерно 2 дня. И надо один раз кв пройти.

Link to comment
Share on other sites

Чем заняться в игре? Уже все надоело, постоянно одно и то же. Достиг 9 ранга, конклав вкачан до 1800+. Дальнейшее поднятие ранга не прикалывает.

Link to comment
Share on other sites

Чем заняться в игре? Уже все надоело, постоянно одно и то же. Достиг 9 ранга, конклав вкачан до 1800+. Дальнейшее поднятие ранга не прикалывает.

Развивай мастерство, жди нововведения и участвуй в событиях варфрейма! Если же тебе не интересно жди пока разработчики тебя удивят просто потрясающим контентом! 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, что введут сегодня с 16 обновлением. Прокачка ранга мастерства меня не интересует, если нет ничего на что бы он влиял, типа открытие дракон никаны с 8 ранга. Прокачка ради цифры? Я своим 9 рангом все делаю не хуже игроков 18+.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, что введут сегодня с 16 обновлением. Прокачка ранга мастерства меня не интересует, если нет ничего на что бы он влиял, типа открытие дракон никаны с 8 ранга. Прокачка ради цифры? Я своим 9 рангом все делаю не хуже игроков 18+.

А как же 2 ранга ради картинок)))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, что введут сегодня с 16 обновлением. Прокачка ранга мастерства меня не интересует, если нет ничего на что бы он влиял, типа открытие дракон никаны с 8 ранга. Прокачка ради цифры? Я своим 9 рангом все делаю не хуже игроков 18+.

Хуже зарабатываешь очки синдиката как минимум)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...