Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

У кого-то же он есть. Поведение бота же изменилось. Значит кто-то что-то сделал. И может сделать ещё что-то, вопрос только в том, что и на каких основаниях. Не поверю, что у вас нет обратной связи с DE, например, кого-то типа куратора.

А лица на форуме - ваши. И обещания порядка тоже, по сути, ваши. Вот как-то так.

Он есть у программистов ДЕ. И не раз писалось с предложениями улучшения.

Обещания порядка? Это где? Написано лишь за что и как будет наказыватьс.

Link to comment
Share on other sites

Не это https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-важно-модерация-игрового-чата/ ?

Т.е. "наказывать будем, но бессистемно", да? Океееееей.

Наказывать будем в соответствии с правилами чата. Вполне четкая и общепринятая система, но сидеть и следить за чатом 24/7 мы не можем, на нас еще переводы и форум.
Link to comment
Share on other sites

Проблема то не нова. В абсолютном большинстве случаев вводят младший персонал ответственный за порядок в чате. Причем обычно на добровольных началах. Но поскольку чат далеко не первостепенная по важности в игре функция, поэтому уделять внимание подбору персонала врядли кто-то собирается. Да и коммньюнити устраивает чат "как он есть", поскольку количество людей спамящих и рекрутирующих в регионе многократно превышает количество тех, кто выражает свое недовольство. 

P.S. Я в курсе что здесь никто на это не влияет, просто высказал свое мнение, подкрепленное кое-какими фактами.

P.S.S. Тем не менее, я за любое, даже пускай косвенное ужесточение правил и наказаний за нарушения.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая проблема - я хочу чтобы у меня было несколько комплектов, которые бы я выбирал. 

Когда я хочу создать новый комплект мне пишут, что у меня доступно 0 слотов и типа я получаю + 1 слот за каждые два ранга мастерства. 

 

У меня 3 ранг и даже сообщение приходило, что типа я теперь могу еще один комплект сделать. 

 

Но у меня так ничего и не появилось. Я сейчас говорю про "опции снаряжения".

 

Подскажите, как мне сделать несколько комплектов.

Link to comment
Share on other sites

Лан, опишу конкретнее.

Вскоре после начала этой темы с модерацией региона - банбот резко оплюшевился и теперь карает только за незавуалированный мат.

Т.е. за несоблюдение тематической составляющей региона теперь карают только модераторы.

Когда модераторы в сети и машут банхаммером - всё довольно чистенько и, в общем, по правилам.

А когда модераторы уходят спать, просыпается мафия регион превращается в регион, рекрутинг и торговлю одновременно. Т.е. результат обратный по отношению к заявленным целям.

И... чтобы по крайней мере я не залил соседей расплавленными стульями, надо вернуть "старого" банбота. Чтобы хотя бы торговли в регионе не было.

В идеале - оставить банхаммер только у банбота, а работой модераторов чата сделать наблюдение за его работой и корректировку правил бота, но для этого нужна очень резкая обратная связь, которой, очевидно, нет.

 

Покуда чат является единственным способом набора игроков в группу - что в клане/альянсе, что поиск пугов - чат - это очень важная фича.

Отлично, а теперь напиши все вариации слова "продам" с символами посреди слова, с заменой букв, с сокращениями и написанием раздельно. А еще надо учесть, что составляющие этого слова могут использоваться в других словах.

Link to comment
Share on other sites

А потому и не знаем, что ничё не рассказываете. Сталкеры, едрён батон.

 

 

А никто и не спрашивал

501-tom-cruise.jpg

 

Задал конкретный вопрос - Белый конкретно тебе на него ответил.

 

Но! Всем нужно обязательно сказать слово в адрес предмета, в отношении которого они ничего не знают, меня это больше всего забавляет.

 

Пссс, парень, никто не запрещает скриншотить тех, кто торгует в чате Региона, они 100% будут наказаны. И даже не обязательно отправлять их в ТП.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Кнопка "ДУБЛИРОВАТЬ".

Список используемых (т.е. не пустых) слотов непосредственно под надписью "Арсенал" в арсенале. Возможно там какая длиннющая мешанина из символов, которая загораживает другой слот - тогда либо переименовать, либо пользовать кнопки слева и справа на полоске со слотами.

 

Вот в том-то и дело, что где кнопка ДУБЛИРОВАТЬ - написано (доступно 0 слотов).

Хотя у меня и ранг 3 (я думал, когда у меня будет 3 ранг мне добавят хотя бы еще один слот - ничего подобного) 

 

Я так и не понимаю, как сделать так, чтобы у меня было доступно несколько комплектов.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы! Почему до настоящего времени мне на почтовый ящик не пришел промо код? Соклановцы получили сообщения, 22,23 марта а у меня до сих пор нет.

Link to comment
Share on other sites

Вот в том-то и дело, что где кнопка ДУБЛИРОВАТЬ - написано (доступно 0 слотов).

Хотя у меня и ранг 3 (я думал, когда у меня будет 3 ранг мне добавят хотя бы еще один слот - ничего подобного) 

 

Я так и не понимаю, как сделать так, чтобы у меня было доступно несколько комплектов.

Жди 4. Или 6. Кто помнит с какого добавлять начинают? 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы! Почему до настоящего времени мне на почтовый ящик не пришел промо код? Соклановцы получили сообщения, 22,23 марта а у меня до сих пор нет.

А при чем тут модераторы? Проверяйте свои настройки, может у вас выключена рассылка.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаешь модераторам личку засорять этими непотребствами?

 

Ну тогда терпи, больше мне нечего предложить.

 

 

Уважаемые модераторы! Почему до настоящего времени мне на почтовый ящик не пришел промо код? Соклановцы получили сообщения, 22,23 марта а у меня до сих пор нет.

 

Мне всегда на почту минимум через 3-4 дня приходит. Либо может у тебя рассылка выключена.

Link to comment
Share on other sites

 

Мне всегда на почту минимум через 3-4 дня приходит. Либо может у тебя рассылка выключена.

Угу, мне вот например 26 пришло. Ошибся, это письмо насчет годовщины.

А промокод вместе со Святилищем пришел - 21.03

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите. Вчера, после фикса у меня в кузнице пропал Чертеж мистического улучшения... Я его ни разу не использовал... У некоторых друзей тоже пропали, у некоторых -остались.  И еще нету ни одной вкладки чата. Крутится кружок и всё... При этом с Друзьями могу чат открывать.... В чем может быть проблема, и что сделать для её решения? 

Edited by AlCrabino
Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите. Вчера, после фикса у меня в кузнице пропал Чертеж мистического улучшения... Я его ни разу не использовал... У некоторых друзей тоже пропали, у некоторых -остались.  И еще нету ни одной вкладки чата. Крутится кружок и всё... При этом с Друзьями могу чат открывать.... В чем может быть проблема, и что сделать для её решения? 

 

Ничего не сделаешь для решения, а чертёж Мистификатора не отображается при отсутствии мистификаторов.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я пока что новичок, и меня заинтересовала парочка вопросов. Дело в том, что я изначально как фрейм выбрал экса, он мне пока нравится и удовлетворяет полностью. В связи с этим несколько вопросов. Во-первых, как экс выглядит на более поздних уровнях? По этому поводу все что то свое говорят, хотелось бы услышать мнение опытных игроков. Во-вторых, какой еще фрейм мог бы подойти для быстрой энергичной игры с большим количеством ближнего боя? Важно, чтобы у него были мощные абилки ну и чтобы универсален был, подходил хоть сколько нибудь и для пати, и для соло. Ну и наконец, какое же оружие ближнего боя лучше подойдет под такой стиль игры? Заранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я пока что новичок, и меня заинтересовала парочка вопросов. Дело в том, что я изначально как фрейм выбрал экса, он мне пока нравится и удовлетворяет полностью. В связи с этим несколько вопросов. Во-первых, как экс выглядит на более поздних уровнях? По этому поводу все что то свое говорят, хотелось бы услышать мнение опытных игроков. Во-вторых, какой еще фрейм мог бы подойти для быстрой энергичной игры с большим количеством ближнего боя? Важно, чтобы у него были мощные абилки ну и чтобы универсален был, подходил хоть сколько нибудь и для пати, и для соло. Ну и наконец, какое же оружие ближнего боя лучше подойдет под такой стиль игры? Заранее спасибо. 

1. Как Экс ведет себя на поздних уровнях? Изменения в ульте Экса в U16 - и этим все сказано :D

2. Валькирия, очевидно же. Но чтобы универсален был - Тринька (только у нее абилки не совсем, кхм-кхм, стандартные).

3. "Такой" стиль игры? Это какой? Просто ближний бой? Да любое, какое нравится и на которое есть желание убить несколько форм. Энергичная игра? Ортос, Джатт, Никана, Дакра, Сколиак.

Link to comment
Share on other sites

1. Как Экс ведет себя на поздних уровнях? Изменения в ульте Экса в U16 - и этим все сказано :D

2. Валькирия, очевидно же. Но чтобы универсален был - Тринька (только у нее абилки не совсем, кхм-кхм, стандартные).

3. "Такой" стиль игры? Это какой? Просто ближний бой? Да любое, какое нравится и на которое есть желание убить несколько форм. Энергичная игра? Ортос, Джатт, Никана, Дакра, Сколиак.

Хорошо, спасибо большое. Посмотрю, какой фрейм мне больше понравится

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста!

в миссии вой кубрау надо найти яйцо в логовах кубрау.

и вот, я с десяток раз прошёл эту миссию и разрушил все логова! но яйцо не нашёл? это возможно?

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста!

в миссии вой кубрау надо найти яйцо в логовах кубрау.

и вот, я с десяток раз прошёл эту миссию и разрушил все логова! но яйцо не нашёл? это возможно?

Рандом. Лично я обычно выбиваю яйцо с 3-4 попытки. Но было как то раз когда я его не мог выбить почти 10 игр. Сам фармил на E prime.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

есть смысл тоскать коррозийку всегда и везде?или бегать как и прежде с источником?

Коррозийка нужна,если ходить на хай левел мобов.К примеру,те же рейды,но их должно быть не более 3.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...