Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

помогите пожалуйста!

в миссии вой кубрау надо найти яйцо в логовах кубрау.

и вот, я с десяток раз прошёл эту миссию и разрушил все логова! но яйцо не нашёл? это возможно?

На выходных на миссии Раскопки выпало 3 яйца, всего было сыграно 5 игр. Советую там попробовать, так же, там фармят ключи, поэтому компания всегда будет обеспечена.

Link to comment
Share on other sites

Коррозийка нужна,если ходить на хай левел мобов.К примеру,те же рейды,но их должно быть не более 3.

Разрешите поинтересоваться, почему не более трех?

Link to comment
Share on other sites

Разрешите поинтересоваться, почему не более трех?

У некоторых бытует мнение что у коррозийки 75% потолок. Написал мне тут пару дней 1 такой. Каждый раз когда я говорил "докажи" мне прилетало обвинение в тупости и никаких доказательств. А ну еще он предлагал мне пойти с 3 аурами на 200 уровни. А потом по формула с вики подсчитать сколько у врага брони выходит. 90% или 75%.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

У некоторых бытует мнение что у коррозийки 75% потолок. Написал мне тут пару дней 1 такой. Каждый раз когда я говорил "докажи" мне прилетало обвинение в тупости и никаких доказательств. А ну еще он предлагал мне пойти с 3 аурами на 200 уровни. А потом по формула с вики подсчитать сколько у врага брони выходит. 90% или 75%.

Э-э, впервые о таком слышу. 4 коррозийки и вирусное оружие - ни разу не видел, чтобы эта схема подвела.

Link to comment
Share on other sites

А я вот ширасика там не вижу совсем:(

 

Вопрос касательно форума,как тут вообще происходит поиск и работает ли? Сколько не пытался искать старые темы,не мог найти. Или просто я слишком ламер и ленив.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос касательно форума,как тут вообще происходит поиск и работает ли? Сколько не пытался искать старые темы,не мог найти. Или просто я слишком ламер и ленив.

Увы, поиск работает только с латиницей :(

Link to comment
Share on other sites

Ширасик в регионе не писатель, Ширасик в регионе читатель)

 

upd

ну пока других постов нет

 

В башнях трубу убрали, не? 4 перезапуска подряд на т1 - нету трубы оО

И.. зачем в регионе ищут некров с 800+ кк, с 1100+? Там с билда оксвернителя только 180, зачем остальное?

 

Ну КОНКЛАВ ЖИ! Решающий атрибут!

 

Тебе подсказать что заменяет трубу?)

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто может помочь? Я хочу купить платину, но выходит ошибка с платежным шлюзом. Как долго вы ждали или как это исправить?

Link to comment
Share on other sites

ребят объясните значение брони и на что она влияет и на что распространяется на шиты или здоровье 

Броня работает только на ХП. Она снижает урон. Чем больше брони тем больше снижение урона. Но так чем больше ее тем меньше бонус за каждую единицу.

Для большинства варфреймов броня снижает урон не очень то и круто. Из за этого у многих есть мнение что броня бесполезна или не работает.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а можно обмениваться деталями прайм фреймов и если да то как?

Деталями нет , возможен обмен только чертежами деталей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...