Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Да, все вернут. Это тут сюжет такой.

Я выполнил задания: убить вора, после него сделал "После пробуждения" (Цели миссий: Исследуйте био оружие, Уничтожте зараженных, Защитите бомбу) Везде галочки стоят, а дальше нет квестов...

Link to comment
Share on other sites

И ещё, корабль полностью не открыт.

корабль открыт не полностью - в левом дальнем углу пусто? это для собачки. шакала на Венере надо бить.

з.ы. полистай на вики квесты - какие где бкруться - не все просто так из меню можно запустить.

Link to comment
Share on other sites

Недавно Фросту пофиксили, якобы баг, с куполом, когда те пропадали, если забежать в купол нулификатора. Все довольны.

А что с остальными фреймами? У них типа механика такая и так должно быть? У Атласа каменная стена прекрасно может стоять В куполе нуля, но стоит самому Атласу забежать в купол - стена мифически испаряется(тоже и с големами, правда эти 2-е даже банально об купол "убиваются").

Вопрос собсна: у Фроста это был баг, а у остальных так и должно быть или просто руки не дошли?

Link to comment
Share on other sites

Недавно Фросту пофиксили, якобы баг, с куполом, когда те пропадали, если забежать в купол нулификатора. Все довольны.

А что с остальными фреймами? У них типа механика такая и так должно быть? У Атласа каменная стена прекрасно может стоять В куполе нуля, но стоит самому Атласу забежать в купол - стена мифически испаряется(тоже и с големами, правда эти 2-е даже банально об купол "убиваются").

Вопрос собсна: у Фроста это был баг, а у остальных так и должно быть или просто руки не дошли?

С Атласом - это типа такая фича :D

Из хотфикса 17.6.1:

Fixed Atlas’ summoned Rumblers not dying when entering Nullifier bubbles.

Link to comment
Share on other sites

С Атласом - это типа такая фича :D

Из хотфикса 17.6.1:

Fixed Atlas’ summoned Rumblers not dying when entering Nullifier bubbles.

Значит и у остальных фреймов фича)))

Жаль до нас не до шел хотфикс 17.6.1

Link to comment
Share on other sites

Немного о Додзе. Сегодня мне попался довольно странный феномен, опять же возможно это было в каком-то из недавних обновлений, но я не знаю. Меня пригласили в Додзе Штормового клана и, мое удивление когда у них было 2 грандиозных зала. Именно грандиозных, все остальные были в одном экземпляре. Такое где-то добавляли? или мой мозг захватили зеленые человеки и мне все это показалось?

Грандиозные Залы были одного стиля?

Link to comment
Share on other sites

У величивает ли мод на гидроида, сейчас, количество выпадающих ресурсов? Слышал что уже нет, и гидроид для фарма бесполезен.

Да, увеличивает.

Теперь не обязательно убивать мобов щупальцами. Главное, чтобы они умерли, пока в них болтаются, не важно от чего.

Link to comment
Share on other sites

Грандиозные Залы были одного стиля?

Думаю их сложно спутать..так что да, они были одного стиля. В принципе, я могу попытаться сделать даже скриншот, так как из этого клана один мой друг, но это как получится.

Link to comment
Share on other sites

Это не подтверждённая информация, основанная на слухах от самих англоигроков.

 

Слух номер 1: Истерия Валькирии


Возможно, у способности будут(или уже есть - не понятно) новые хар-ки:

 

Урон: 300 ед. Базового Урона

Шанс на прок осн. статуса: 33% на Удар, 33% на Пронзание, 33% на Разрез

Скорость атаки: 1.5

Шанс крит. атаки 50%

Множитель крит. урона 2x (+100%)

Шанс прока статуса: 10%


 

Слух номер два


Шанс дропа пака Ядер в награду на Тритоне не порезали. По слухам он составляет 25%


Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Да, увеличивает.

Теперь не обязательно убивать мобов щупальцами. Главное, чтобы они умерли, пока в них болтаются, не важно от чего.

Практика показывает, что таки надо убивать именно щупальцами. По факту сила не влияет на дроп, но доп-дроп дает именно убийство щупальцем. А вот от чего именно зависит количество доп-дропа - неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Это не подтверждённая информация, основанная на слухах от самих англоигроков.

 

Слух номер 1

Возможно, у способности будут(или уже есть - не понятно) новые хар-ки:

 

Урон: 300 ед. Базового Урона

Шанс на прок осн. статуса: 33% на Удар, 33% на Пронзание, 33% на Разрез

Скорость атаки: 1.5

Шанс крит. атаки 50%

Множитель крит. урона 2x (+100%)

Шанс прока статуса: 10%

 

Слух номер два

Шанс дропа пака Ядер в награду на Тритоне не порезали. По слухам он составляет 25%

Слух 1 относительно какой способности?

Слух 2 ИМХО заигрывание с математикой. Шанс дропа по ротации А был 12%, но так как их две подряд, оттуда и взяли мифические 25%.

Link to comment
Share on other sites

Слух 1 относительно какой способности?

Мне кажется и так очевидно, что это относительно Истерии. Если конечно шнур и паралич не имеют шанс на статус и критическую атаку.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется и так очевидно, что это относительно Истерии. Если конечно шнур и паралич не имеют шанс на статус и критическую атаку.

Вот ни разу не было очевидно. Атлас, Экскалибур ровно так же могут иметь "что-то вот такое" с такими характеристиками.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, у способности будут(или уже есть - не понятно) новые хар-ки:
 
Урон: 300 ед. Базового Урона
Шанс на прок осн. статуса: 33% на Удар, 33% на Пронзание, 33% на Разрез
Скорость атаки: 1.5
Шанс крит. атаки 50%
Множитель крит. урона 2x (+100%)
Шанс прока статуса: 10%

 

Не знаю как будет но сейчас характеристики другие. Да и по моему это не более чем слух. (Ибо эти характеристики просто нереально крутые)

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: Навык Эмбер "Катализатор" увеличивает урон от огня только против врагов, на которых он подействовал или против всех врагов в период его действия?

Edited by SoIdierX
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: Навык Эмбер "Катализатор" увеличивает урон от огня только против врагов, на которых он подействовал или против всех врагов в период его действия?

Только против врагов на которых он подействовал. А период действия это еще и баф эмбер на скорость каста.

Link to comment
Share on other sites

Кому надо. Вепрь хорошо падает на Стефано. Уран. Некросы-Гидроиды-расчлененка приветствуются. Прозрачный намек что Вепрь такой же мусор как Эш с Обероном. 

Link to comment
Share on other sites

Практика показывает, что таки надо убивать именно щупальцами. По факту сила не влияет на дроп, но доп-дроп дает именно убийство щупальцем. А вот от чего именно зависит количество доп-дропа - неизвестно.

    Разная у нас практика. Мне практика показывает что даже не нужно чтоб враги болтались на щупальцах, достаточно чтоб они хоть раз нанесли урон врагу(проверялось на толпах под баффом древнего хилера в войде) и можно бить чем угодно в течении какого-то времени(похоже это время больше чем время между нанесениями урона).

    Предположу что у тебя на Гидроиде прокачка в силу и уменьшение время действия? Тогда можно предположить что уменьшение время действия сокращает время действия увеличения дропа, потому может казаться что убийство не щупальцами не работает. У меня прокачака в экономию энергии с компенсацией уменьшения времени действия. Может в этом и разница "практик".

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...