Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не считается мили атакой но при этом на ней работает удар жизни и прочие статус эффекты мили и баффы как берсерк? При этом этот самый берсерк, который работает какбе от критов, срабатывает при каждом попадании волной по ослепленному мобу.... притом что урон волной по ослепленным не считается критом, как ты сказал... чтото ничего не понял.

Мод работает не на мили атаки а на оружие. Потому он работает на волны. Этот пунктик я добавил к слову о счетчике(Если бы поднялся такой вопрос)

Что до "крита по ослепленным мобам". Цифры желтые. Но это не криты а "бурст" урон. Он же stealth damage. По аналогу с ударами из инвиза локи. Критами они не считаются. Скорее всего берсеркер срабатывает уже от крита самого оружия(Его никто не отменял)

 

Добрый день!

Давно не играл... вот о5 начал.

Подскажите актуальную информацию по игре:

1) Дамажный варфрейм, именно скилами

2) Дамажное оружие на 100+ лвл, основное, вторичное, мили

3) Были ли изменения по атрибуту оружия, т.е. на что собирать теперь на вирус, коррозию и т.д.

4) Бегал раньше с прайм вирмом + дробовик у него = актуально сейчас или нет?

Вчера взял Локи и на разведку в башню Орокин сходил на выживание 2, еле еле 40 мин смог продержаться. То ли мобов усилили то ли дамаг порезали оружия. Из оружия были синусоидальный гаммакор и прайм болтер = все прокачано было на максимум в свое время. Раньше с таким арсеналом я 40 мин стоял на выживании 4 соло.

PS Заранее благодарен за ответы, если можно подробнее.

1) Ну что там у нас сейчас? Эквинокс/эмбер/мег(против корпуса)/сарина/мираж/фрост но в башню это все редко берут. Сейчас в соло обычно берут экса/вальку/вуконга/ивару.(У них урон скилов от оружия зависит)

2) Ну тут на самом деле много оружия есть но в основном это 

1. Тонкор/санкти тигрис(Для любителей кванта вандал если таковая имеется)

2. Бракк/вэйкор мерлок

3. Война(Ну не знаю. Сейчас я не вижу оружия мощнее. Можете меня поправить если хотите)

3) Тут изменений не было.

4) Да актуально. Но дробовик лучше прайм собрать(Носитель прайм). Хотя нередко

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я на всякий случай уточню. А то мне кажется я как то неточно выразился. У экса/вальки/вуконга мощь ульты зависит от модов на мили оружие а у ивары от модов на основу.

Link to comment
Share on other sites

Посдкажите, пожалуйста, есть ли у стражей оружие, которое можно сразу продавать после его поднятия до 30 уровня? С другой стороны, какое оружие стражей полезно будет в дальнейшем?

То же самое, только по самим стражам: какие из них пригодятся, а какие лучше сразу продать после 30 уровня?

Edited by Elihio
Link to comment
Share on other sites

Смело продавай лазерный пистолет и жало. А так же обычную версию лазерной винтовки и чистильщика(Как достанешь прайм версию)

Обязательно оставь лазерную винтовку прайм и чистильщика прайм.

С остальным лучше не торопиться. Но в принципе если продашь то многого не потеряешь.

 

А вот самих стражей лучше не продавать. Разве что обычного вирма и обычного носителя(После того как выбил прайм версию)

Ну разве что кубик сейчас выглядит бесполезным... ИМХО. Стан одного врага выглядит как то не очень...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Смело продавай лазерный пистолет и жало. А так же обычную версию лазерной винтовки и чистильщика(Как достанешь прайм версию)

Обязательно оставь лазерную винтовку прайм и чистильщика прайм.

С остальным лучше не торопиться. Но в принципе если продашь то многого не потеряешь.

 

А вот самих стражей лучше не продавать. Разве что обычного вирма и обычного носителя(После того как выбил прайм версию)

Ну разве что кубик сейчас выглядит бесполезным... ИМХО. Стан одного врага выглядит как то не очень...

Спасибо большое за развернутый ответ!

Link to comment
Share on other sites

Мне тут сорока на хвосте принесла, что "тэнно", в переводе с японского - это "небесный хозяин". Риальне?

В иероглифических письменах я ни бум-бум, даже в гуглопереводчик не в курсе как забить.

 

зы

так то ли обращаются к императору, то ли синоним какой, не сильно въехал

На википедии ж есть информация, в т.ч. и написание иероглифами.

Но в ходе нового квеста нам намекают на то, что название "Тэнно" зариманцы получили не просто так.

Zariman Ten-Zero = Zariman Ten-0 = Zariman Ten-O

Link to comment
Share on other sites

Мне тут сорока на хвосте принесла, что "тэнно", в переводе с японского - это "небесный хозяин". Риальне?

В иероглифических письменах я ни бум-бум, даже в гуглопереводчик не в курсе как забить.

 

зы

так то ли обращаются к императору, то ли синоним какой, не сильно въехал

Риальне. Сползал на вики: Тэнно (яп. 天王 Тэнно:, Тэн'о:?, «Небесный хозяин») — многозначный термин:

  • Тэнно — титул императора в современной Японии.
  • Тэнно (яп. 天王山 Тэнно:дзан?) — гора в окрестности Киото.
Link to comment
Share on other sites

 

 Скорее всего берсеркер срабатывает уже от крита самого оружия(Его никто не отменял)
 

Нет. У крита ульты Экса не настолько большой шанс срабатывания. Без ослепления он проходит раз в несколько ударов. При ослеплении каждый удар волной запускает/ресетит берсерк.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Нет. У крита ульты Экса не настолько большой шанс срабатывания. Без ослепления он проходит раз в несколько ударов. При ослеплении каждый удар волной запускает/ресетит берсерк.

Вам кажется, совсем не каждый удар волной по ослеплённому врагу запускает/обновлеят Берсерк. Не от ослепления срабатывает. А шанс крита ульты зависит от мода, вставленного в оружие. Наверняка у вас там Закалка стоит.

Только что опробовано на Войне с Закалкой и Берсерком.

Link to comment
Share on other sites

Что такое аура силы и эффективности?

 

Вам кажется, совсем не каждый удар волной по ослеплённому врагу запускает/обновлеят Берсерк. Не от ослепления срабатывает. А шанс крита ульты зависит от мода, вставленного в оружие. Наверняка у вас там Закалка стоит.
Только что опробовано на Войне с Закалкой и Берсерком.

Таки да. Но был поклясться готов вера что каждый удар запускал берсерка. Но тогда по ощущениям у Экса там далеко не 15% крит как говорят на вики. Слишком мелкий шанс даже с закалкой для такого частого срабатывания берсерка.

 

Но в любом случае я искал фрейма под нарамон, и походу нашел. Получается постоянный инвиз фактически. Он как Эш под обманом прямо.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, хороши ли стволы Карак, Дракгун и Граката? Стоит ли в них вкладываться в плане катализаторов и форм?

Как минимум для карака и гракаты есть улучшенные версии - wraith и prisma. Дракгун... очень специфическая вещь, рекомендую попробовать без каталиста для начала. Похожа на флаку из анриала, но несколько не такая физика.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, хороши ли стволы Карак, Дракгун и Граката? Стоит ли в них вкладываться в плане катализаторов и форм?

Посмотри характеристики этого оружия и другого - сравни - сделай вывод и качай\довод до ума интересующее тебя оружие.

 

От себя добавлю, что они не плохие, но есть экземпляры и лучше.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, если мантис убрали из бронированных ящиков, то где его можно достать, кроме магазина?

Убрали ж вроде только основной чертеж из дропа. Остальное как и прежде.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста вторички которые стоит заполярить.

Соникор, Бракк, [Мара] Детрон, Акмагнусы, Аксомати, Лекс П, Хико П, синдикатские вторички (разве что кроме Цестр).

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста вторички которые стоит заполярить.

Отчаяние, Телос Акболто, Вейкор Мерлок.

 

P.S. Как можно было забыть про парные гракаты.Клэм!

Edited by Xishnik39
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста вторички которые стоит заполярить.

Акмагнус, парные цестры секура, катаРАКТА балистика, соникор, аквасто

З.Ы. Из тог очто не назвали выше.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день , играю уже около недели и следовательно все вкачал на 30 , и если основное , доп и ближнее делаю , то как быть с фреймом? какой фрейм легче всего поначалу скрафтить?

Link to comment
Share on other sites

Фреймов ближайших планет. Тебя ждет Рина, Мэг, Валькирия, мимоходом соберется Оберон. Вступи в хороший клан, там будет Вольт, Банши и Зефир с Вуконгом, последние двое правда проблематичны в сборе ресурсов.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...