Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 minutes ago, FlacoMoon said:

Какой из варфреймов самый бесполезный в ниже перечисленными?

1 Банши

2 Зефир

3 Валькирия

4 Вольт

5 Мираж

6 Мэг

7 Нова

8 Триня

9 Экскалибур 

10 Эмбер

Из этой десятки зефир без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FlacoMoon said:

Какой из варфреймов самый бесполезный в ниже перечисленными?

1 Банши

2 Зефир

3 Валькирия

4 Вольт

5 Мираж

6 Мэг

7 Нова

8 Триня

9 Экскалибур 

10 Эмбер

Зефир, Экс, Мираж, Валя, Эмбер. Остальных нет смысла включать в этот список, они актуальны на любом уровне.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, DryMind said:

Зефир, Экс, Мираж, Валя, Эмбер. Остальных нет смысла включать в этот список, они актуальны на любом уровне.

Не согласен. К примеру миражом я в одиночку затащил выживание против зараженных 200 ур, когда была тревога на чертеж катализатора. И вообще часто миражом с симулором хожу на вылазки типа зачистка, перехват, оборона. При этом 50-60% урона по окончании вылазки в результатах миссии именно у меня.

Валя полезна опять же на вылазках, когда условия "только меч" или "только вторичка", а миссия на выживание или даже убийство.

Эмбер вообще не заменима на зачистках, саботажах в бездне на Б1-Б3.

Так что из всего списка только Зефир и Экс не представляют интереса для меня. Хотя есть игроки, которые успешно применяют эти фреймы. Применяют и любят их.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, z2n463 said:

Хочу скрафтить лук на вылазки с условием "Только лук". Какой лук предпочтительней и по возможности - почему?

Совета по этому вопросу не будет? Ответ троля не интересует, он в игноре.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, z2n463 said:

Совета по этому вопросу не будет? Ответ троля не интересует, он в игноре.

Тролль пишется с 2 Л.

Откуда интересно другим знать что я у тебя в игноре?

П.С, Игнорировать то меня можно. А вот оскорблять... Даже игнорируемых нельзя. Так что если будешь продолжать то дальше будут сыпаться репорты.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

подскажите: создал тему о баге, ее снесли. что за модераторский произвол. хоть бы ответили что-то типа "уже спрашивали" и закрыли, а так ищи концы которых нет.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, z2n463 said:

Совета по этому вопросу не будет? Ответ троля не интересует, он в игноре.

Пофиг какой, имхо, это лишь аксессуар, а убивать можно умениями фрейма. А вообще Парис Прайм, Страх, Ракта Кернун.
Тролль посоветовал создать Страх или купить Ракту Кернун. Можно просто обменять Ракту.
Под луки попадал еще Чжуге, может уже пофиксили. Не знаю, прокачал и забыл.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Samedi-N7 said:

подскажите: создал тему о баге, ее снесли. что за модераторский произвол. хоть бы ответили что-то типа "уже спрашивали" и закрыли, а так ищи концы которых нет.

Это не маленький вопрос. Тут нужно знать что ты написал. Где ты это написал. И вообще такое лучше спрашивать у модераторов лично. Только без криков о произволе.

https://forums.warframe.com/profile/470008-white-lugaru/

https://forums.warframe.com/profile/2645-drymind/

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

да ладно тут тогда спрошу, но сама политика сноса без причины какая-то напряжная.

в общем оператор постоянно сбрасывается на лысого дефолтного, каждый вход в игру. и это не только у меня. 4ро моих друзей с которыми каждый день играю, тоже этим страдают. началось все с обновления, которое привезло новые прически и аксесуары. как с этим бороться?

Edited by Samedi-N7
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Samedi-N7 said:

да ладно тут тогда спрошу, но сама политика сноса без причины какая-то напряжная.

в общем оператор постоянно сбрасывается на лысого дефолтного, каждый вход в игру. и это не только у меня. 4ро моих друзей с которыми каждый день играю, тоже этим страдают. началось все с обновления, которое привезло новые прически и аксесуары. как с этим бороться?

А... Ну таких тем уже полно. И постоянно новые создают. Видимо потому и снесли. В правилах багрепортов написано про это:

"!!!  ВНИМАНИЕ  !!!

 
Еще раз: читайте форум перед тем, как создавать тему! Повторы будут скрываться, а злостные нарушители - наказываться.
Наказанием послужит РО на форуме. Так же в этом форуме действуют обычные Правила Поведения."(С)

С этим багом бороться бесполезно. Пока ДЕ не исправят.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

А... Ну таких тем уже полно. И постоянно новые создают. Видимо потому и снесли. В правилах багрепортов написано про это:

"!!!  ВНИМАНИЕ  !!!

 
Еще раз: читайте форум перед тем, как создавать тему! Повторы будут скрываться, а злостные нарушители - наказываться.
Наказанием послужит РО на форуме. Так же в этом форуме действуют обычные Правила Поведения."(С)

С этим багом бороться бесполезно. Пока ДЕ не исправят.

так оставили бы одну тему в качестве маяка, а то я просмотрел технические темы и там такой не было. телепатию не подвезли чтобы знать это.

насчет того что надо ждать патча. я приблизительно это и думал, но была надежда мб есть какое то решение. ДЕ вроде фиксили это же. спасибо за помощь

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Samedi-N7 said:

так оставили бы одну тему в качестве маяка, а то я просмотрел технические темы и там такой не было. телепатию не подвезли чтобы знать это.

Она закреплена сверху в тех разделе. Или ты про тему бага?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Она закреплена сверху в тех разделе. Или ты про тему бага?

про тему бага да. пользователь должен зайти увидеть тему, увидеть ответ что де в курсе и будут фиксить и успокоиться. а пользователь зашел и не нашел ничего, а вопросы остались.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Samedi-N7 said:

про тему бага да. пользователь должен зайти увидеть тему

Пользователь должен зайти, просмотреть ветку форум на наличие уже существующей темы (хотя бы 2-3 страницы), поюзать поиск для этого же, благо он теперь и на русском работает. Нет такой темы - можно создавать.
А тема про внешность Оператора висит себе чуть выше середины второй страницы.

 

13 minutes ago, Samedi-N7 said:

а пользователь зашел и не нашел ничего, а вопросы остались.

А пользователь зашёл, ничего не искал и теперь возмущается.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PandaASV said:

Пофиг какой, имхо, это лишь аксессуар, а убивать можно умениями фрейма. А вообще Парис Прайм, Страх, Ракта Кернун.
Под луки попадал еще Чжуге, может уже пофиксили. Не знаю, прокачал и забыл.

В основном умениями фрейма и убивается все, но вот с теми же нулификаторам приходится расправляться луком. Ну и другие ситуации бывают, когда нужно чтобы лук не просто в руках болтался. Парис есть, Страх есть Ракта есть. Не могу решить что полярить. Вот и обратился за помощью какому луку уделить внимание.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, z2n463 said:

В основном умениями фрейма и убивается все, но вот с теми же нулификаторам приходится расправляться луком. Ну и другие ситуации бывают, когда нужно чтобы лук не просто в руках болтался. Парис есть, Страх есть Ракта есть. Не могу решить что полярить. Вот и обратился за помощью какому луку уделить внимание.

Тогда Страх и Ракта. Страх хорошо критует, хорошо прок разреза вешает, отлично подходит для стелс миссий. Ракта дает ману и аое вирусом, сгодится везде, кроме стелс при использовании. Снимать нулям купола из лука - это мазохизм, имхо, лучше залететь в купол и выстрелить в нуля из лука.

Link to comment
Share on other sites

Какое пати собирать что-бы можно было простоять 20 раундов, или же 20 это слишком много? Если да, то сколько раундов нормально. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, FlacoMoon said:

Какое пати собирать что-бы можно было простоять 20 раундов, или же 20 это слишком много? Если да, то сколько раундов нормально. 

Ты про перехват б4?

Link to comment
Share on other sites

Just now, FlacoMoon said:

Ага, а я то думаю что не отвечают. Я же не написал про что

Дело в том что там самое главное просто не позволять мобам перехватывать точки. Любыми доступными способами.(Убить/законтролить/не допустить)

Так что нужный вам состав напрямую зависит от ваших возможностей. Например по 20 раундов я как то стоял за 2 локи + фрост + эш. Еще очень часто использовал заход из 2 лимбо и локи. Еще знаю тактику через вобанов с парочкой тел с нарамонами(Чисто выносить обнуляторов) Мои друзья перешедкшие в другие кланы говорят что там часто используют мэг. А так же есть универсальный способ стоять в соло сколько угодно за ивару.

Ты хочешь собирать с рандомами или у тебя "свои ребята"?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Дело в том что там самое главное просто не позволять мобам перехватывать точки. Любыми доступными способами.(Убить/законтролить/не допустить)

Так что нужный вам состав напрямую зависит от ваших возможностей. Например по 20 раундов я как то стоял за 2 локи + фрост + эш. Еще очень часто использовал заход из 2 лимбо и локи. Еще знаю тактику через вобанов с парочкой тел с нарамонами(Чисто выносить обнуляторов) Мои друзья перешедкшие в другие кланы говорят что там часто используют мэг. А так же есть универсальный способ стоять в соло сколько угодно за ивару.

Ты хочешь собирать с рандомами или у тебя "свои ребята"?

Рандом, у меня один друг, он давно не играет и то 4 ранга, а я 10

Edited by FlacoMoon
Link to comment
Share on other sites

Just now, FlacoMoon said:

Рандом, у меня один друг, он давно не играет и то 4 ранга, а я 10

Если честно я не знаю как заставить работать рандомов. У меня как то был случай когда я 7 человек не смог заставить просто пройти в дверь...

Лучше тебе все же использовать тактику с иварй (ИМХО) Там суть в ваншотящемся кинжале(Нужен мод со шпионажей. "Смертоносная скрытность) + бесконечный инвиз + сонные стрелы.

С рандомами ничего посоветовать не могу. Сори. Мож кто другой посоветует.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...