Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подскажите, как создать меч "Война". Вернее, где взять осколок войны. У меня есть один осколок войны, после квеста "Второй сон", но он с реактором и мной прополярен, не хочу его пускать на изготовление меча "Война". Из вики не совсем понял, где брать другой осколок войны.

P.S. кулак, не напрягайся, ты уже сделал все, что мог.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, z2n463 said:

Подскажите, как создать меч "Война". Вернее, где взять осколок войны. У меня есть один осколок войны, после квеста "Второй сон", но он с реактором и мной прополярен, не хочу его пускать на изготовление меча "Война". Из вики не совсем понял, где брать другой осколок войны.

P.S. кулак, не напрягайся, ты уже сделал все, что мог.

Читаем на вики про Войну:

Quote

Так же чертеж данного меча может быть найден после победы над Сталкером, для его создания требуется сломанная версия оружия, части которой могут быть получены с Конкулистов. Для создания Войны требуется 10 ранг мастерства.

Переходим по ссылке и читаем об Осколке:

Quote

Чертеж данного меча может быть получен после убийства Сталкера, а детали для создания оружия - после убийства Конкулистов.

Действительно, очень сложно разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, вопрос такой: после обновления появились некие послушники (которых по крайней мере мне одному не удавалось убить), так вот, что с них падает кто знает? Есть ли смысл напрягаться, потому как одного и того же пробовал убить раза три подряд, меня он выносил в течении 40 секунд, это при том условии, что я вполне нормально в одиночку и вдвоём на вылазке 50-60 играл... По таким данным с него должно что-то нереально хорошее упасть... Кто-нибудь убивал его? Как? И что с него падает?

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Rasiel82 said:

Кто-нибудь убивал его? Как? И что с него падает?

С послушников падают уникальные моды на разные типы оружия - повышают при выполнении определённых условий крит урон, шанс крита, статуса, и т.п.(посмотреть можно здесь). Они бронированные, достаточно проворные и кусачие, но их вполне можно убить обычными атаками (разве что энерговампир Триньки урона не наносит, хотя ману льёт исправно). Лучше всего собрать пати за послушником или просто ходить с рандомами.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, спасибо буду стараться, правда заметил, что первая способность Инароса их не слепит, жизнь отнимает, но на этом всё, послушник продолжает гасить больно... Может глюк какой?

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Rasiel82 said:

Понятно, спасибо буду стараться, правда заметил, что первая способность Инароса их не слепит, жизнь отнимает, но на этом всё, послушник продолжает гасить больно... Может глюк какой?

Ну многие боссы и мини-боссы вроде послушников восприимчивы к таким эффектам, хотя например топот рино действует на послушников.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Ну многие боссы и мини-боссы вроде послушников восприимчивы к таким эффектам, хотя например топот рино действует на послушников.

Ты сам хоть понял, что написал?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Rasiel82 said:

Всем привет, вопрос такой: после обновления появились некие послушники (которых по крайней мере мне одному не удавалось убить), так вот, что с них падает кто знает? Есть ли смысл напрягаться, потому как одного и того же пробовал убить раза три подряд, меня он выносил в течении 40 секунд, это при том условии, что я вполне нормально в одиночку и вдвоём на вылазке 50-60 играл... По таким данным с него должно что-то нереально хорошее упасть... Кто-нибудь убивал его? Как? И что с него падает?

чтобы узнать, что именно падает с того или иного моба можно посмотреть на Вики по игре (простой и скучный метод)

более игровой метод - отсканировать противника определенное количество раз и прочитать о нем (уязвимости, дроп) в Кодексе на корабле

Link to comment
Share on other sites

On ‎31‎.‎07‎.‎2016 at 3:48 AM, z2n463 said:

Подскажите, как создать меч "Война". Вернее, где взять осколок войны. У меня есть один осколок войны, после квеста "Второй сон", но он с реактором и мной прополярен, не хочу его пускать на изготовление меча "Война". Из вики не совсем понял, где брать другой осколок войны.

P.S. кулак, не напрягайся, ты уже сделал все, что мог.

короче я продал по незнанке осколок когда начинал играть и вот как я делал: Тебе надо выбить со сталкера 2 чертежа, войны и осколка войны, а так же с конкулистов 2 лезвия и рукоять войны, это на луне которые, я фармил зачистки, так быстрее. Потом крафтишь осколок, а затем уже и войну

Link to comment
Share on other sites

Я недавно заметил, что у некоторых игроков летает какой-то чайник над головой. Мало того, он еще и стреляется и издает какие-то странные звуки. Это баг или фича? Где его можно достать? Как в нем заваривать чай? (Просто у некоторых игроков из него идет пар, они, наверное, как-то в нем кипятят воду)

Edited by Vorgue
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vorgue said:

Я недавно заметил, что у некоторых игроков летает какой-то чайник над головой. Мало того, он еще и стреляется и издает какие-то странные звуки. Это баг или фича? Где его можно достать? Как в нем кипятить воду? (Просто у некоторых игроков из него идет ПАР)

Это Стражи. С "паром" - скорее всего страж "Носитель". Подробнее вы можете почитать в Кодексе в игре или по ссылке в начале этого сообщения.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

Это Стражи. С "паром" - скорее всего страж "Носитель". Подробнее вы можете почитать в Кодексе в игре или по ссылке в начале этого сообщения.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mr_morozko said:

где находится курия 6-2( шестое четверостишье вторая строчка)? 

та локация которая на вики у меня не появляется

 

В лабораториях Гринир. Миссия Диверсии. Уничтожение лаборатории. Т.е. не та миссия, где убиваем Безумного Бомбардировщика.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

В лабораториях Гринир. Миссия Диверсии. Уничтожение лаборатории. Т.е. не та миссия, где убиваем Безумного Бомбардировщика.

есть конкретный сектор или только на алертах?

Link to comment
Share on other sites

Не стартует миссия на чертеж Клема после разговора с Дарво. Только мелькает что-то вроде "Помогите Клэму заполучить реликвию Юпитер (10-15)" и все. Локальный баг или всеобщая фича?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ijenius said:

Не стартует миссия на чертеж Клема после разговора с Дарво. Только мелькает что-то вроде "Помогите Клэму заполучить реликвию Юпитер (10-15)" и все. Локальный баг или всеобщая фича?

В режиме "Соло" с Ларунды вполне себе бодренько запустилось.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, White_Lugaru said:

В режиме "Соло" с Ларунды вполне себе бодренько запустилось.

Ноль на массу, хотя даже проигрывается звук как при выборе миссии. Соло\инвайт\паблик, перезаход в реле и в игру - аналогично.

К сентябрю Дарво уберут, а у меня всего 7 Клемов осталось =(

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...