Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

18 minutes ago, PandaASV said:

И где я писал, что они ломаются?

я где-то в том сообщении обращался к тебе ? выделил ТСу инфу, которую уже дали и которую он решил проигнорировать

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Tahem said:

я где-то в том сообщении обращался к тебе ? выделил ТСу инфу, которую уже дали и которую он решил проигнорировать

я не игнорировал. я принял к сведению.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, AnimaMea said:

откуда инфа что больше не будет? на коробоксы должна быть, так как M$ объединили win10 и xbox one.

На хbox вообще не было. На ПС больше не будет, о чём сказали ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, DryMind said:

На ПС больше не будет, о чём сказали ДЕ.

Если быть честным то они много чего говорили. Причем они так же говорили что возможно в будущем программа будет возобновлена. Хотя я все же подозреваю что это самое "возможно" скорее что то вроде страховки...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Дарво ушел с реле или нет. Мои друзья говорят что его нет. Я сегодня проходил мимо и зашел в его комнатушку. И он стоял там и предлагал скидку на васто. Но мои друзья говорят что не видят его. Мы обменялись скринами и в недоумение... Это баг? Если так то у кого он? У них или у меня?

Edit.

Все понятно. Кто алерт не прошел тому дарво не показывается))))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Сегодня обнаружил у себя в кузнице в разделе "Разное" чертеж на создание Нейродов. Стоимость которого 100пл.
Не покупал, платина не пропадала. Его нигде на шару не давали случайно?
В разделе "Разное " я бываю каждый день, т.к. формы крафчу, появился чертеж именно после первого суточного входа сегодня. Наградой был Нейрод... совпадение? Не думаю.
Почту смотрел, никто подарком не ошибся.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, PandaASV said:

Сегодня обнаружил у себя в кузнице в разделе "Разное" чертеж на создание Нейродов.

Дополнительный дроп к мистификаторам на кошмарном рейде - чертежи ресурсов/кредиты

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tahem said:

Дополнительный дроп к мистификаторам на кошмарном рейде - чертежи ресурсов/кредиты

100 платиновый и бесполезный чертеж раздают на ЗВК, потрясно.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите насчёт синдикатов.
Раньше качал Красную Вуаль(44.000). Но теперь появилась необходимость прокачать Цефалон Суда, но у него -21.032 репутации.
Как можно это исправить?

Link to comment
Share on other sites

On 31.08.2016 at 11:44 AM, UmakaXD said:

Вопрос: Как сменить разрешение игры не заходя в игру?( Временно вернула старый монитор, с меньшим разрешением, игры стали выдавать ошибку Unsupported mod, которая однозначно решается сменой разрешения.

Синдикаты прокачиваются в том случае, если у тебя одет нужный Сигил. Вступаешь в Суд, если еще не вступил, одеваешь полученный Сигил и ходишь на миссии.
Но я советую продолжать качать правую тройку Синдикатов. Просто обменяйся потом с людьми, у которых Суд прокачан и все, проблема решена. Не нужно тратить лишние ресурсы и время.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ipandari said:

Подскажите насчёт синдикатов.
Раньше качал Красную Вуаль(44.000). Но теперь появилась необходимость прокачать Цефалон Суда, но у него -21.032 репутации.
Как можно это исправить?

Если ты качал правую тройку синдикатов то не навредив им ты не сможешь прокачать суду. В противном случае можно было бы ценой репутации с локой или красной вуали прокачать суду. Это уже решай сам.

Link to comment
Share on other sites

Купил синоидальный симулор, качаю, пара вопросов: что означает значок суды справа внизу и что он означает когда рисуетс посреди экрана? Сколько выстрелов в стаке максимум? Какой тип урона для него лучше?

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

On 06.09.2016 at 3:15 AM, Ipandari said:

Подскажите насчёт синдикатов.
Раньше качал Красную Вуаль(44.000). Но теперь появилась необходимость прокачать Цефалон Суда, но у него -21.032 репутации.
Как можно это исправить?

Если есть время и желание, можно прокачать 4 синдиката, но не на максимум. У меня не хватает до топа у Суды 2 ранга (мудрый, гений) и у 1 Вуали (благородный).

Вообще, от синдикатов мне нужны были в первую очередь таблетки. Прокачал сначала Новую Локу до фулла, затем Перрина и Вуаль (у Локи и Перрина вроде было максимум репутации, у Вуали нет). Затем начал качать Суду, и репутация у Вуали и Локи поползла вниз, но не успела упасть настолько, чтобы я стал им врагом. Далее, забрал у Суды что хотел (то ли таблетки, то ли пушку) и забросил ее качать. В итоге 4 синдиката с положительной репутацией.

Ах, да, забыл про сигилы)

On 06.09.2016 at 3:20 AM, zxzDeathLordzxz said:

Синдикаты прокачиваются в том случае, если у тебя одет нужный Сигил.

Сигил дается синдикатом после посвящения.

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, TheBlackShawarma said:

что означает значок суды справа внизу и что он означает когда рисуетс посреди экрана?

Имеет место быть встроенный эффект Энтропия (наносит 1000 урона по области Магнит черный.png магнитом , восстанавливает 25% от базовой энергии и прибавляет +25% от базового запаса энергии на 30 секунд), как и прочее оружие от синдикатов - накапливает "заряд" и потом бабахает по области, при этом показывается значок синдиката на середине экрана. У каждого синдиката на пушках разные эффекты.

7 hours ago, TheBlackShawarma said:

Сколько выстрелов в стаке максимум?

Не любитель симулора, но насколько я понял, урон за стак в одну воронку не растет, стакать можно хоть всю обойму (хоть убей, не помню, при выстреле 6-10 и т.д. патронов создается следующая воронка рядом с той же точкой или нет). Если рядом будут несколько воронок (надо проверить, давно им не играл), то каждая воронка будет наносить 50 Магнит черный.png магнитного урона малыми порциями 4 раза в секунду.

7 hours ago, TheBlackShawarma said:

Какой тип урона для него лучше?

Под фракционку, вестимо - Корпус - магнит, вирус, Гринир, инфесты  - коррозия. Кто-то в криты его затачивает.

Link to comment
Share on other sites

Всем спецам. Только серьезно, без "я так думаю", "мне так кажется".

В игре встречается термин "уворот". В модах, в статах Титании.

Что дает этот уворот, на что влияет и как рассчитывается?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Что дает этот уворот, на что влияет и как рассчитывается?

Нашел только это:

Evasion refers to the ability to passively reduce the accuracy of enemy units attacking the player from range.

Уворот - пассивка, снижающая точность вражин (вольный, но близкий к смыслу перевод).

Расчет простой: при увороте 50%  из двух выстрелов в организм попадает только один.

АОЕ не в счет.

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, vtehnik said:

Если есть время и желание, можно прокачать 4 синдиката, но не на максимум.

Можно прокачать 4 на максимум, 6 - нельзя. Просто при этом активно качаются всего 2 синдиката, а их союзники прокачиваются за счёт 50% репутации от активных. И при такой схеме один синдикат имеет 0 баланс репутации в процессе прокачки, так что проблематично тратить его репу на ништяки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...