Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

6 minutes ago, Festerod said:

Уворот считается пассивной способностью, он снижает точность врагов атакующих с расстояния на % указанный в модах и статах.

Итого у нас есть три типа атак с расстояния. Хитскан, прожектайлы и АОЕ. И у каждого вот как бы своя формула. Каким образом понижается точность хитскана? А каким образом понижается точность АОЕ? За прожектайлы которыми бьют на упреждение?

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Kennary said:

Всем спецам. Только серьезно, без "я так думаю", "мне так кажется".

В игре встречается термин "уворот". В модах, в статах Титании.

Что дает этот уворот, на что влияет и как рассчитывается?

Возьми Зефирку, включи 3 и посмотри на то, как в тебя будут лупить с потокового оружия: 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Элитный_Солдат_Корпуса

Он просто будет стрелять в сторону. Это и есть уворот в ВФ.

 

Link to comment
Share on other sites

АОЕ бьет по площади, уворот не прокатит. Хитскан понижается на %, но поскольку оружие у мобов разное, итоговый показатель точности будет разный и ощущаться будет по-разному. Что такое прожектайлы я не знаю, поэтому сказать ничего не смогу. Конкретную формулу рассвета не встречал и возможно она вообще засекречена агентами ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Festerod said:

Что такое прожектайлы я не знаю, поэтому сказать ничего не смогу. Конкретную формулу рассвета не встречал и возможно она вообще засекречена агентами ДЕ.

То, что имеет время полета, а не мгновенное попадание после выстрела. Луки, Болторы, Парные Гремлины и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Хочу Нову обратно выкупить. Когда собрал Прайм, обычную продал. Но уже давно облизываюсь на скин "Визаж", а с Прайм он не очень хорошо смотрится. Шея дебильная и сзади конструкция от Прайм не очень уместна. Вопрос. Обычная Нова ещё актуальна или играть ей будет БОЛЬ? Можно ль её "забилдить" так, чтоб не стыдно было во всякие хай-левел локации бегать?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Зашёл в кодекс в объекты и увидел, что у меня есть скан " Отпечаток апотика: Восход" ( С сообщением Сильваны ), а остальные два закрыты. Как получить сканы апотиков ?

Edited by 0Saymon0
Link to comment
Share on other sites

Just now, 0Saymon0 said:

Добрый день. Зашёл в кодекс в объекты и увидел, что у меня есть скан " Отпечаток апотика: Восход" ( С сообщением Сильваны ), а остальные два закрыты. Как получить сканы апотиков ?

Пройти квест "серебренная роща"

Link to comment
Share on other sites

Как попасть на Эриду? Не могу выполнить условие "Найдите и уничтожьте Лефантиса в руинах Орокин".

Загуглил, написано, что надо в Руинах 5 специальных координат найти.

Я в Руины создал ключ на Руины Орокин - Диверсия, но там ничего не выпало. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, MildMildMint said:

Как попасть на Эриду? Не могу выполнить условие "Найдите и уничтожьте Лефантиса в руинах Орокин".

Загуглил, написано, что надо в Руинах 5 специальных координат найти.

Я в Руины создал ключ на Руины Орокин - Диверсия, но там ничего не выпало. Как быть?

Проще создать ключ на зачистку, а потом просто обойти всю локацию открывая все ящики и ломая все урны. Надо найти координаты лефантиса. Когда их найдешь, можно будет создать ключ. Ну и отправишься на убийство.

Или вариант без ключа, открываешь чат и смотришь или просишь чтобы тебя взяли на миссию убийства Лефантиса. Только идти туда надо полезным или живучим фреймом чтобы не мешать остальным своими смертями от отравления. Ну и таблеток на лечение сделать десяток.

Как вариант, попросить в том же чате чтобы тебя затащили на первую миссию Эриды и потом от нее уже открывать остальное. Раньше это прокатывало, а сейчас не знаю - вроде защиту от таких вагонов делали - пока не открыл, на миссию не затащат.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, z2n463 said:

Проще создать ключ на зачистку, а потом просто обойти всю локацию открывая все ящики и ломая все урны. Надо найти координаты лефантиса. Когда их найдешь, можно будет создать ключ. Ну и отправишься на убийство.

Или вариант без ключа, открываешь чат и смотришь или просишь чтобы тебя взяли на миссию убийства Лефантиса. Только идти туда надо полезным или живучим фреймом чтобы не мешать остальным своими смертями от отравления. Ну и таблеток на лечение сделать десяток.

Как вариант, попросить в том же чате чтобы тебя затащили на первую миссию Эриды и потом от нее уже открывать остальное. Раньше это прокатывало, а сейчас не знаю - вроде защиту от таких вагонов делали - пока не открыл, на миссию не затащат.

Спасибо, попробую.

 

Есть про реликвии вопрос: при открытии предлагает на выбор 4 предмета. Есть ли индикатор, где будет написано, есть ли у меня такой предмет или нет? Или все помнить нужно?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, MildMildMint said:

Спасибо, попробую.

 

Есть про реликвии вопрос: при открытии предлагает на выбор 4 предмета. Есть ли индикатор, где будет написано, есть ли у меня такой предмет или нет? Или все помнить нужно?

Протащить тебя на закрытую миссию на закрытой планете могут, но планета от этого не откроется.

В конце разлома ты можешь узнать по цвету полоски только редкость предмета. Есть ли он у тебя или нет, нужно запоминать.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, есть пара вопросов:

1) Где узнать цены на разные предметы в платине и вообще понять, что стоит продавать, а что нет?

2) В какой синдикат стоит вступить и какие выгоды\штрафы я получу за это?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Bulbok said:

1) Где узнать цены на разные предметы в платине и вообще понять, что стоит продавать, а что нет?

warframe.trade (английский и русский), warframe.market (онли английский); спросить в торговом чате "Сколько стоит ***" или "Price check ***". Просто помониторить трейдчат пару-тройку дней. Ну и само собой, не стесняться общаться и торговать - понимание в первую очередь приходит с опытом.

10 minutes ago, Bulbok said:

2) В какой синдикат стоит вступить и какие выгоды\штрафы я получу за это?

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Синдикаты

Практически все предложения синдикатов можно купить у других игроков. Я бы выбирал в первую очередь по сандане и сигилам =)

Штрафов особых нет, просто периодически на миссиях будут появляться гости от недружественных синдикатов и приносить чертежи спектров :D

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Bulbok said:

Всем привет, есть пара вопросов:

1) Где узнать цены на разные предметы в платине и вообще понять, что стоит продавать, а что нет?

2) В какой синдикат стоит вступить и какие выгоды\штрафы я получу за это?

1. Есть торговые сайты варфрейм маркет и варфрейм трейд, там можно посмотреть актуальные цены. Продавать на дукаты следует то что часто выпадает и не пользуется спросом при покупке за платину (спрос можно выяснить в торг чате или торг сайтах) И конечно не сдавать на дукаты редкие предметы и выведенные из игры.

2. В какой синдикат вступать решать вам, их можно прокачать все по очереди. Сначала первые 3, а потом последние 3 или наоборот. (ну или еще несколько не самых быстрых и эффективных варианта.) Из последних по моему чаще требуются моды и детали в чате.

Плюсы: Много модов, деталей реликвий даром, а также возможность все это продавать за платину. Минусы - изредко на миссиях на тебя нападает группа из синдиката-врага. И если нет рядом кому помочь, а сам слабоват могут зафейлить миссию (но это оч редко). 

П.С. Много инфы по игре на Варфрейм вики (узнаешь о конкретных "плюшках" в Синдикатах и обо всем другом.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bulbok said:

2) В какой синдикат стоит вступить и какие выгоды\штрафы я получу за это?

Выбирай 3 правых Синдиката. Спрос на товар у них больше именно потому, что большинство взяли 3 левых и в итоге все торгуют шмотом из левых Синдикатов и не могут купить у правых.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Выбирай 3 правых Синдиката. Спрос на товар у них больше именно потому, что большинство взяли 3 левых и в итоге все торгуют шмотом из левых Синдикатов и не могут купить у правых.

глупости

единственное верно сказано что надо выбирать, или три правых, или три левых. так их можно без штрафов качать.

Link to comment
Share on other sites

В свое время выбрал три правых синдиката по простой причине - там есть чертежи больших восстановителей боеприпасов/здоровья/энергии (в народе "таблетки"). А все моды и оружие с трех левых синдикатов получил простым обменом из "своих" синдикатов.

Link to comment
Share on other sites

еще с правых синдикатов можно было пл мутить на модах. очень активно покупали моды на валю(теперь редко), пиявку, на некра, гидру, баншу. сча как то глухо стало, мало берут

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Zuberbuller said:

еще с правых синдикатов можно было пл мутить на модах. очень активно покупали моды на валю(теперь редко), пиявку, на некра, гидру, баншу. сча как то глухо стало, мало берут

Все уже взяли, что надо было.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Samedi-N7 said:

глупости

единственное верно сказано что надо выбирать, или три правых, или три левых. так их можно без штрафов качать.

Не неси бред, о котором понятия не имеешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...