Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

7 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Ну хорошо, докажи.

А почему бы тебе не сделать этого? Ты же на ровном месте придумал "систему дропа". Я же спокойно с людьми(Сокланами в частности) спокойно выбиваю в обход этого правила. Я читер что ли? Или быть может я багоюзер? Что бы это доказать мне может потребоваться несколько дней. Что бы доказать общепринятый факт? Если уж кто тут и должен что то доказывать так это ты.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, kylaksqw123 said:

А почему бы тебе не сделать этого? Ты же на ровном месте придумал "систему дропа".

"Система дропа" придумана не на ровном месте, ибо это действительно система, а не RNG - факт. (та же, что и при выбивании кусков варфрейма/оружия в группе)

Награду раздаёт хост - факт.(это мы выяснили и подтвердили в ходе дискуссии)

Мне с друзьями в пати на вылазке падает всегда одинаково ВСЕМ - факт, который подтверждается фактом о раздачи наград с хоста.

Но у тебя есть какой-то другой "факт", который противоречит моим и ты утверждаешь, что именно он истинный. Мои факты пока что перевешивают твои и ты не в том положении чтобы просить доказательства, в отличии от меня.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TheBlackShawarma said:

"Система дропа" придумана не на ровном месте, ибо это действительно система, а не RNG - факт. (та же, что и при выбивании кусков варфрейма/оружия в группе)

Награду раздаёт хост - факт.(это мы выяснили и подтвердили в ходе дискуссии)

Мне с друзьями в пати на вылазке падает всегда одинаково ВСЕМ - факт, который подтверждается фактом о раздачи наград с хоста.

Но у тебя есть какой-то другой "факт", который противоречит моим и ты утверждаешь, что именно он истинный. Мои факты пока что перевешивают твои и ты не в том положении чтобы просить доказательства, в отличии от меня.

Не не не. Не надо мне тут. И 1 предмет на всех и хост раздающий предметы это факты. Я их не отрицаю. Я лишь говорю только если хосту выпадает предмет дубль то это не значит что всем выдадут эндо.

Твои факты не перевешивают. потому что у тебя лишь 1 новый факт. Ничем не подтвержденный.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я лишь говорю только если хосту выпадает предмет дубль то это не значит что всем выдадут эндо.

Вот именно на это пока что всё и указывает. И если это действительно так, то баг это или фича - вопрос другой.

Link to comment
Share on other sites

Just now, TheBlackShawarma said:

Вот именно на это пока что всё и указывает. И если это действительно так, то баг это или фича - вопрос другой.

Что на это указывает? То что тебе сыплются эндо? Не более чем рандом. Или есть еще какой то "факт"?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Или есть еще какой то "факт"?

Вылазки с друзьями, уже писал. Всем одновременно система нэджи, всем одновременно эндо(при чем равное количество всем 2 или 4к).

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Вылазки с друзьями, уже писал. Всем одновременно система нэджи, всем одновременно эндо(при чем равное количество всем 2 или 4к).

Да как же сложно с тобой то.... Награда то одинаковая. Но если выпал предмет дубль то он заменяется на эндо. ЕСЛИ у кого то этот предмет не дубль он получает его. Остальные(у кого дубль)эндо. Неужели так сложно? Если все получают эндо то это значит 1 из 2. Либо для всех это дубль либо вам реально выпало эндо(Эндо тоже есть в пуле наград)
4к эндо это вообще отдельная награда. Она ничего не заменяет. Если вам выпало 4к эндо то вам выпало 4к эндо.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

ЕСЛИ у кого то этот предмет не дубль он получает его. Остальные(у кого дубль)эндо.

Возможно так, а возможно эндо хоста достаётся всем остальным, вне зависимости от того, есть ли у них дубль текущей награды или нет.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

Just now, TheBlackShawarma said:

Возможно так, а возможно эндо хоста достаётся всем остальным.

Невозможно потому что регулярно встречаются ситуации когда одни игроки получают эндо а другие предмет. Но что бы это заметить нужно попасть в соответствующую ситуацию. Например если у тебя есть постоянная группа вы никогда не попадете в такую ситуацию. Если же ты проходишь с рандомами ты конечно же не знаешь что им выпало. Эндо или предмет.
Заметить это можно только если играть с небольшим количеством людей с разной степенью занятости(Не все проходят вылазку каждый день)

Я например будучи как раз таким сталкивался с этой ситуацией. Неоднократно. Последний раз такое было в пятницу.

Link to comment
Share on other sites

Сам никогда не донатил, посему не в теме. Встретил на просторах игры тэнно 7 ранга. В его профиле обнаружил Некрос, Галатин и Тигрис Прайм. Возник вопрос: откуда там Галатин и Тигрис, если они доступны только с 13 ранга. Домысливаю, что при покупке прайм-доступа они становятся доступны, невзирая на ранг. Так ли это?

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

Just now, siegesx said:

Сам никогда не донатил, посему не в теме. Встретил на просторах игры тэнно 7 ранга. В его профиле обнаружил Некрос, Галатин и Тигрис Прайм. Возник вопрос: откуда там Галатин и Тигрис, если они доступны только с 13 ранга. Домысливаю, что при покупке прайм-доступа они становятся доступны невзирая на ранг. Так ли это?

Они добавляются в инвентарь в любом случае. Но использовать Тигрис Прайм и Галатин Прайм можно будет только после получения 13-го ранга.
Во всяком случае, так задумано.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, White_Lugaru said:

Во всяком случае, так задумано

Ограничение на ранг снимается при покупке предмета в паке магазина (самый недавний пример - эмболист) или прайм аксесса

Link to comment
Share on other sites

    Скрафтить, вроде как, можно и до получения необходимого уровня. Но использовать нельзя. А за прайм доступ деньги платят. Как это не давать пользоваться оплаченным?

Link to comment
Share on other sites

Народ, я хз куда писать. ТП пока в отгулах, так что спрошу тут. Ситуация такая: весь состав клана покинул клан вместе с главой. Остался только я. Звание - Лидер. По факту - единственный член клана. Можно как-то перетащить на меня владельца или это невозможно? Глава красавец, конечно...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Klacius said:

Народ, я хз куда писать. ТП пока в отгулах, так что спрошу тут. Ситуация такая: весь состав клана покинул клан вместе с главой. Остался только я. Звание - Лидер. По факту - единственный член клана. Можно как-то перетащить на меня владельца или это невозможно? Глава красавец, конечно...

Можно но только через ТП.

Link to comment
Share on other sites

У меня тут назрел такой вопрос... а где эта кува (новый ресурс) добывается?)

Edited by Yandere__chan
нашла ответ на свой вопрос самостоятельно.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос, может ли быть понижен Ранг Мастерства ? Взял 15 , потом около месяца не играл , сегодня зашел написано 14 ......(с опытом 99% примерно)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...