Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

33 minutes ago, Zeleeboba said:

Друг покупал платину, из-за ошибки какой то купил её 2 раза (по 1000), может ли он легально подарить мне 1000 платины?

Может. Только вот если его словит система автобана то он должен будет написать в ТП об этом и все объяснить. Рекомендую передавать платину в 2 захода.(1000 платины очень большая сумма)
А еще лучше воспользоваться системой подарков в магазине. Но решать вам.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Zeleeboba said:

Друг покупал платину, из-за ошибки какой то купил её 2 раза (по 1000), может ли он легально подарить мне 1000 платины?

смотря сколько денег сняли, если ошибка была в том что купил\оплатил и списалось денег за 1000, а получил 2000, и он эти "лишние" 1000 сольет, то возможны проблемы. А если честно купил, безо всяких кэшбэков, то проблем быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, TheBlackShawarma said:

За два дня ни одной акси v5 на раскопе плутона, я так понимаю что она там вообще не падает. Где самое продуктивное место для её выбивания?

на хиераконе вечером за один заход выкопалось три штуки

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, ARCONAUT said:

смотря сколько денег сняли, если ошибка была в том что купил\оплатил и списалось денег за 1000, а получил 2000, и он эти "лишние" 1000 сольет, то возможны проблемы. А если честно купил, безо всяких кэшбэков, то проблем быть не должно.

Сняли деньги за 2000 платины, просто 2 раза по 1000 купил как бы. 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Zeleeboba said:

Сняли деньги за 2000 платины, просто 2 раза по 1000 купил как бы. 

Готовь 500к кредитов для обмена, система дерёт по 500 за единицу платины.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кто сталкивался! Собрал новый системник и манитор  и установив варфрейм у меня проблема появилась с графикой то все в квадратах то на каких то картах все темное другие объекты ярко салатовые. уже несколько дней захожу не меняется. Дрова все новые! и такая проблема только в варфрейм в других играх все норм. Кто в теме совет всем причина и решение?

Link to comment
Share on other sites

On 23.11.2016 at 2:27 PM, Zeleeboba said:

Друг покупал платину, из-за ошибки какой то купил её 2 раза (по 1000), может ли он легально подарить мне 1000 платины?

Незнаю, я передавал другу 2к за один подход - чот не в бане до сих пор...

Link to comment
Share on other sites

подскажите, не совсем понимаю систему торговли между игроками, для того чтобы продать игроку обязательно стоять и ждать пока кто-нибудь подойдет и купит?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jeteec said:

подскажите, не совсем понимаю систему торговли между игроками, для того чтобы продать игроку обязательно стоять и ждать пока кто-нибудь подойдет и купит?

Нет. В додзе можно поставить "торговый пост" и пригласить туда клиента. (Как искать клиента думаю догадаться не сложно. Торг чат и система объявления на форуме и торговых сайтах. Ну или где там народ еще объявления оставляет? Вики и паблики в ВК?)
Или воспользоваться торговым постом клиента.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Jeteec said:

А если ты не в клане, то соответственно никак?

Если ты не в клане то клиент должен быть в клане. Или еще какой посредник с кланом. Крч в клане должен быть хоть кто то. Хоть троюродный дядя твоей бабушки...

Ну или как ты сказал стоять и ждать пока кто нибудь подойдет к тебе... На базаре разумеется.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Jeteec said:

А если ты не в клане, то соответственно никак?

Если ты НЕ в клане, то его надо создать, если не хочешь\не можешь присоединиться. Выбирай самый малый клан - самые дешевые\быстрые постройки исследования. Самостоятельный и ни от кого не зависишь.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, james121212 said:

Можно ли купить скин РЮ для Никаны отдельно от скина Эша КОГА ?

Пока нельзя, можно ли будет в будущем - зависит от степени нытья в бург ветке.

Link to comment
Share on other sites

Давно не играл и возникло несколько вопросов:

1) Кем и где лучше всего фармить фокус?

2) Где сейчас профитнее всего качаться?

3) Кредиты сейчас все также фармятся на оборонках до 5 волны?

4) Какие пухи сейчас в топе? Конечно для каждого свое, но есть определенный набор который используется чаще всего.

Link to comment
Share on other sites

On 26.11.2016 at 3:31 PM, Nopzz said:

Давно не играл и возникло несколько вопросов:

1) Кем и где лучше всего фармить фокус?

2) Где сейчас профитнее всего качаться?

3) Кредиты сейчас все также фармятся на оборонках до 5 волны?

4) Какие пухи сейчас в топе? Конечно для каждого свое, но есть определенный набор который используется чаще всего.

1. сариной на СЕДНЕ -ГИДРОН - выношу 30-40к фокуса за 20 волн

2. СЕДНА- ГИДРОН, САТУРН - ХЕЛЕН

3. да ЦЕРЕРА - СЕЙМЕНИ (3,30 мин 5 волн) или ЭРИДА - АКАД (4,20 мин - 5 волн) на ПЛУТОНЕ ХИРАКОН если играть вольтом и стоять оду раскопку то у меня получалось за 2,30 мин фармить 50к кредитов под бустом

4. Сома Прайм, Танкор, Синоидальный Симулор

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...