Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Можно с одного акк на другой передать платину купленую по скидке?Оба акк мои.Знаю что технически осуществимо, интересует возможность наказания от администрации.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mopok02 said:

Можно с одного акк на другой передать платину купленую по скидке?Оба акк мои.Знаю что технически осуществимо, интересует возможность наказания от администрации.

2 окна я не запускал, но с двух компов получиться. но знай, мультиаккинг запрещен

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Zuberbuller said:

мультиаккинг запрещен

если второй аккаунт не абузит для тебя ивентовые моды и скидки, то это не наказывается.

12 minutes ago, mopok02 said:

с одного акк на другой передать платину купленую по скидке?

а за такое можно словить неиллюзорного банца. прецеденты случались

Link to comment
Share on other sites

Где сейчас выбиваются прайм чертежи частей варфрейма?Что на тьюбе,что в Вики - все устарело.Если Башня Орокин еще существует,то как туда попасть?Локаций типа Б1-оборона больше нет...В бездне,как и на планетах и спутниках-названия заданий собственные.Если я имею цель получить чертеж прайм части определенного варфрейма,как определить куда идти?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,Obus,почитал.Но не нашел вот что:от чего зависит эра реликвии,которая дается в награду,от локации и уровня или от продолжительности миссии?

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, lock10100 said:

Но не нашел вот что:от чего зависит эра реликвии,которая дается в награду,от локации и уровня или от продолжительности миссии?

Там же на странице ниже есть таблица дропа реликов для каждой планеты: тип релика, миссия, ротация.

С системой реликов больше нельзя с выходом нового прайма просто взять один из сотен ключей обороны/перехвата T4 и идти выбивать, теперь для каждого нового прайм релиза - новый комплект реликов, будь любезен идти фармить. Самый быстрый способ набрать новых реликов - слить репутацию синдикатов на 3 случайных за 20k репы. Но случаются осечки, совсем недавно при релизе "забыли" добавить новые релики в лист к синдикатам, потом в хотфиксе правили и скриптом вернули пострадавшим репу медальонами. Все релики можно посмотреть в кодексе на корабле, что с них за дроп и где могут выпасть. А так, хороший источник реликов - бесконечные миссии: перехваты, обороны, экскавации и выживания. Дроп реликов зависит от тира миссии (стартовый уровень) и ротации. Тир 1 - Лит (Sur) или Лит-Месо, тир 2- Месо-Нео, тир 3 - Нео-Акси.

Link to comment
Share on other sites

уже не первый раз замечаю, что стражи кувы убивают животных сразу, минуя стадию кровотечения. это фишка такая или очередной баг?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vilmera said:

уже не первый раз замечаю, что стражи кувы убивают животных сразу, минуя стадию кровотечения. это фишка такая или очередной баг?

Скорее всего баг.

Link to comment
Share on other sites

Узел уран, выполнил все задания кроме одного:"Создать оружие требующие ранг мастерства 1 или выше", создал оружие,  задание не выполнено.  Как это исправить?

Link to comment
Share on other sites

*Зависит ли сила мобов или их количество от количества игроков в пати?

*Что за сообщения приходят от боссов,когда их побеждаешь типа:"Твои действия имеют последствия..."?

*Я читал здесь,на сайте,что Вольт выбивается с босса Голем,который находится на Юпитере в локации Themisto.Но в игре в этой локе босс - Алад 5.Где найти этого Голема?

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, lock10100 said:

Зависит ли сила мобов или их количество от количества игроков в пати?

только количество

15 minutes ago, lock10100 said:

Что за сообщения приходят от боссов,когда их побеждаешь типа:"Твои действия имеют последствия...

метки от сталкера. каждое сообщение - +1 метка

16 minutes ago, lock10100 said:

Я читал здесь,на сайте,что Вольт выбивается с босса Голем,который находится на Юпитере в локации Themisto.Но в игре в этой локе босс - Алад 5.Где найти этого Голема?

голема выпилили 2 года назад. теперь чертежи вольта находятся в лаборатории тенно кланового додзё

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, lock10100 said:

*Что за сообщения приходят от боссов,когда их побеждаешь типа:"Твои действия имеют последствия..."?

Сообщения приходят не от боссов, а от сталкера. Кто такой сталкер - этого до сих пор игроки толком не знают. Но он мстит за каждого убитого босса. Приходит рандомно на любой миссии и старается убить игрока. С него выпадают некоторые плюхи. Инфу по сталкеру можно почитать на вики по игре, ссылку на нее тебе дали.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zuberbuller said:

в стиме нажать кнопку "Добавить игру"

вы меня не поняли я купил с торговой плошятки скин и он у меня не отображаеться что делать!!!

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, -_GETSUGO_- said:

там нечего не написано про привязку

 

 

а можно ли отвезать ак от стиим и привезать к другому?

http://support.warframe.com/
Раздел "Мой Аккаунт", категория "(только ПК) Привязка/Торговая площадка Steam"

Link to comment
Share on other sites

Шлемы для фреймов - это лишь изменение внешнего вида?Я собрал Гаусс,например,для Мэг и характеристики он не меняет.Нужен мистический?Я что-то пропустил.Чертежи на них тоже в сигналах ждать?

Edited by lock10100
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...