Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

7 hours ago, Vilmera said:

вечная агония не увеличивает время сидения мобов на заднице

Да, для подобного трюка нужно что-то, что замедляло бы саму анимацию противника, вроде прока холода, чего самостоятельно на взрывном соникоре не добиться. :/

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, SeaUrchins said:

Да, для подобного трюка нужно что-то, что замедляло бы саму анимацию противника, вроде прока холода, чего самостоятельно на взрывном соникоре не добиться. :/

нова/экви спешат на помощь :)

Link to comment
Share on other sites

В случае,если мне передали оба отпечатка кубрау,каким он вырастет?

Какие параметры заложены в отпечатки?

Конкретно интересует размер.Например если мне передают отпечатки огромного кабана,какова вероятность того,что у меня вырастет кабан такого же размера.

Если это полный рандом,то влияет ли наличие отпечатков большого кубрау при выращивании,на будущий размер.То есть увеличится ли шанс вырастить большого кубрау с отпечатками,нежели без оных. 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, FAtKat said:

То есть увеличится ли шанс вырастить большого кубрау с отпечатками,нежели без оных. 

Рандом. Но я вырастила штук 50 Куброу и из отпечатков громадных (оба отпечатка одинаковые) в 95% вырастали громадные Куброу.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -SF-Babulia said:

Рандом. Но я вырастила штук 50 Куброу и из отпечатков громадных (оба отпечатка одинаковые) в 95% вырастали громадные Куброу.

То есть размер рандомный,но шанс что он будет соответствовать отпечаткам 80-90%.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Swarmframe said:

Такой вопрос - кинутая глефа/дробь Избавителя/пули Сарпы под концентрацией испаряют трупы?

Испарение трупов - это обычно посмертный эффект от урона взрывом. Для избавителя норма. У глефы вроде как должна быть расчлененка.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kennary said:

Испарение трупов - это обычно посмертный эффект от урона взрывом. Для избавителя норма. У глефы вроде как должна быть расчлененка.

Эм, вроде же при зажатой концентрации атаки в мили испаряют трупы? Или это просто такой визуальный эффект?

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите, хочу открыть седну, одно из условий - убить лефантиса в руинах орокин. Сходил уже 2 раза и убил его, этот пункт не засчитывается. Что делать хз.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Swarmframe said:

Эм, вроде же при зажатой концентрации атаки в мили испаряют трупы? Или это просто такой визуальный эффект?

 

Таки-да, испаряются\улетают\расчленяются. Выглядит конечно крайне нелепо. Аналогично испаряются при детонации с ульты новы и при кошмарном условии "взрывающиеся трупы".

 

https://www.dropbox.com/s/zz4q5iyrsensoa1/WARFRAME 08.01.2017 19_21_24.mp4?dl=0

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kennary said:

Таки-да, испаряются\улетают\расчленяются. Выглядит конечно крайне нелепо. Аналогично испаряются при детонации с ульты новы и при кошмарном условии "взрывающиеся трупы".

 

https://www.dropbox.com/s/zz4q5iyrsensoa1/WARFRAME 08.01.2017 19_21_24.mp4?dl=0

 

Хм, тогда можно ли это использовать для стелса? По идее, если враги теперь замечают трупы, то их испарение должно помочь. Или концентрация шумит?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Swarmframe said:

Хм, тогда можно ли это использовать для стелса? По идее, если враги теперь замечают трупы, то их испарение должно помочь. Или концентрация шумит?

Противопоказаний не вижу. К эшу прикрутили испарение для повышения стелса. А концентрация вроде никогда шумной не была. Но улетающие трупы мобы замечают. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zo0oM said:

Ребят, подскажите, хочу открыть седну, одно из условий - убить лефантиса в руинах орокин. Сходил уже 2 раза и убил его, этот пункт не засчитывается. Что делать хз.

Либо это баг, который до сих пор не исправили - в соло и в команде не засчитывалось, либо опять таки баг, но в соло должно быть засчитано. Ходил твинком до выхода посленовогодних патчей в соло - все засчиталось, но вроде сломали после этого.

Link to comment
Share on other sites

On 01.01.2017 at 8:56 PM, z2n463 said:

А кто мне подскажет. У некоторых реликвий написано, что их можно получить с миссии "Захват". А каким образом? Какое условие надо выполнить или что-то еще чтобы в результате получить реликвию на такой миссии.

Так и не увидел ответ на свой вопрос. Плохо смотрел или действительно никто не знает как на миссии "Захвата" получить реликвию при выполнении миссии?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, z2n463 said:

Так и не увидел ответ на свой вопрос. Плохо смотрел или действительно никто не знает как на миссии "Захвата" получить реликвию при выполнении миссии?

Есть рандомный шанс получить в награду за выполнение миссии, не только реликвию. Ничего особенного делать не нужно, просто бегай до посинения, если это того стоит.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Zhenya2121 said:

Есть ли на данный момент способ надеть те или иные части брони и посмотреть их на практике?

Получить доступ к аккаунту, где есть искомый комплект брони. Или довольствоваться видео вроде этого: 

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ijenius said:

Получить доступ к аккаунту, где есть искомый комплект брони. Или довольствоваться видео вроде этого: 

  Reveal hidden contents

 

 

Непонятно во что макали головой автора видео: но чот у него вкус ну вообще не очень, бесвкусица полнейшая...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...