Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 hours ago, ArtDEAD said:

Почему расположенный на потолке торговый пост не работает? Зря форму только потратил.

  Hide contents

isqimfx.jpg

 

Так ты его можешь переставить на пол или удалить, ресурсы вернутся в копилку клана.

Edited by Suncake
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ArtDEAD said:

Почему расположенный на потолке торговый пост не работает? Зря форму только потратил.

  Reveal hidden contents

isqimfx.jpg

 

Любой из них работает, другое дело что без "подставки" до некоторых тяжело добраться.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AaroN_1337 said:

Как делают ссылки на вещи в торговом чате,когда нажимают на надпись показывает что это за вещь!?

Очень просто - нужно ставить желаемый предмет для линкования в квадратные скобки [Мод Разлома] для примера или [Супра].

P.S. - и не надо через Enter дописывать, а то вместо [Сарина Прайм] на выходе получишь [Cари сандана] и прочие огрехи быстрого дописывания. (ну или фаст написание и мод разлома превращается в мобилизацию :D )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Magolter1337 said:

Выпадает ли сейчас скидка 75%?

Конечно выпадает, причем не обязательно N-ное кол-во дней в игру не заходить, это голимый миф, причем ничем не подтвержденный. Рано или поздно выпадет.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, UfasaTheLion said:

Конечно выпадает, причем не обязательно N-ное кол-во дней в игру не заходить, это голимый миф, причем ничем не подтвержденный. Рано или поздно выпадет.

Ты наверно каждый день в игру заходишь, раз считаешь это мифом.

Link to comment
Share on other sites

Кому миф, а у меня после перерыва от нескольких недель до месяцев при входе всегда выпадала скидка 75% на платину. И не только мне, эта закономерность давно подмечена игроками.

И вот сейчас: 75% скидка на персонаже, последний вход на котором был 11/02/2017 (т.е. 13 дней тому назад).

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Ты наверно каждый день в игру заходишь, раз считаешь это мифом.

Ну вообще да, верно - каждый день на минут 40-1ч вылазку пролететь, да форму переставить.

43 minutes ago, Zuberbuller said:

я каждый день захожу и часто дают скидки на 50 и 75%

Да, очень часто выдается. С интервалом в неделю другую обязательно одной из наград будет скидка. 50% редко вижу а 75% весьма и весьма частая.

1 hour ago, Zhenya2121 said:

Проникновение ивары дает постоянный буст к скорости или только при активированном третьем скилле?

И какая формула у расчета скорости? От базового показателя или от итогового с учетом модов?

(про зависимость от силы сообщать не нужно)

Из личных ощущений пользования аугом ощущения какие то странные. Вроде и скорость дает, а вроде кувырком все равно быстрее выходит. И да, часть лазеров все равно палит и поднимает тревогу. Или у меня очень крепкие лыжи.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Какие именно?

ниже

22 hours ago, Zhenya2121 said:

луне.

 и да кое-какие гринирские действительно, как ни странно на Галеонах таки тревогу поднимают. У корпуса подобных моментов не замечено.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zhenya2121 said:

Разрабы в последнее время тайком с некром ничего не делали? Зона осквернения привязывается к фрейму, а не точке, где был активирован третий скилл.

Зона всегда была привязана к местоположению фрейма. Даже когда способность не была потоковой. Это не менялось.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zhenya2121 said:

Ладно, переформулирую.

Зона двигается вместе с фреймом даже будучи включенной.

Месяц назад подобного не было. Скастовал, ушел из зоны - соответственно рядом никто не будет оскверняться. Сейчас ровно да наоборот: скастовал и бегай где угодно и как угодно. Убеги хоть за 1 км от места, где поставил третий скилл, мобы всё равно будут оскверняться вокруг тебя, даже если ты скилл не перекастовывал.

Так всегда было.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, White_Lugaru said:

А вот такого никогда не было.

Притянуто за уши конечно, но...

"Старое" осквернение так и работало ;) Тыкаеш кнопку - оскверняет вокруг. Правда 1 раз и не все части трупов.

Тут больше недопонимание старой/новой работы скила у Zhenya2121

Link to comment
Share on other sites

Релик Акси N1 с крыльями одонаты из дропа вывели, Сисему Эша в какой релик пихнули? В новых не могу найти, либо у меня не все реликвии.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Zhenya2121 said:

Эмм, а зачем искать среди имеющихся , если есть кодекс?

Затем что мне так удобнее, и да в кодексе я не нашла новой реликвии. Может быть Вы по делу что-нибудь скажете? 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -Mirax- said:

Затем что мне так удобнее, и да в кодексе я не нашла новой реликвии. Может быть Вы по делу что-нибудь скажете? 

Quote

Replaced the Ash Prime Neuroptics Blueprint with Ash Prime Systems Blueprint in the Neo N5 relic as intended.

вот и ответ на твой вопрос

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vilmera said:

вот и ответ на твой вопрос

Спасибо. Я так понимаю они забыли о системе эша, и только c обновой 19.12.0 исправили это.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает - что за СИНТУЛА такая? Дали пять штук за зачистку в Куве. Весь Гугл измучал - не нашёл.
И ещё сразу спрошу. Спасли больше 30 заложников в ивенте. Но в прогрессе остался НОЛЬ. Это общая проблема, или мне в любви повезёт?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Merkava said:

Кто знает - что за СИНТУЛА такая? Дали пять штук за зачистку в Куве. Весь Гугл измучал - не нашёл.
 

Вложить новый ресурс "Синтула", в лабораторию Тенно в додзе. Чертеж, для которого необходим этот ресурс, Вы найдете без труда самостоятельно. 

Edited by JADHOCTb
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, JADHOCTb said:

Вложить новый ресурс "Синтула", в лабораторию Тенно в додзе. Чертеж, для которого необходим этот ресурс, Вы найдете без труда самостоятельно. 

Да, спасибо. Уже всё нашёл и во всём разобрался. Пришлось вспомнить "мгимо финишд" и почитать англоязычные новости. ))))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BogNekron said:

как посмотреть сколько очков набил клан на ивенте по спасению дизертиров гринир. чтоб получить чертеж игнис призрак

 

Esc> Связь> Клан> Статистика клана

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...