Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

17 hours ago, Burmilla said:

Вопрос по моду разлома. При реролле получилось вот такое недоразумение:

Один и тот же набор стат, немного иная последовательность. Но! Второй мод во всем хуже. Это баг? Или статы зависят ещё и от последовательности? 

Есть пул статов. Есть их разброс. Есть множитель совместимости.
Разброс полностью рандомен и не зависит от оружия.
Множитель статичен и зависит только от оружия.
Пул статов рандомен и немного зависит от оружия.

У вас по странному стечению обстоятельств сохранился полный пул статов. Однако их разброс нет.

Link to comment
Share on other sites

В чате пишут,например,"Акси N2  +1".Понятно,что собирают пати на конкретную реликвию.Чтобы туда пойти,я должен иметь такую же реликвию?Ее каждый по очереди вставляет,а она действует на все пати?Как это работает в двух словах поясните,пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, lock10100 said:

В чате пишут,например,"Акси N2  +1"....Ее каждый по очереди вставляет,а она действует на все пати?

Значит вся группа идет в акси разлом и каждый берет с собой релик N2. Просто таким образом на выходе группа на выбор получает 4 предмета из пула N2 реликта на выбор, т.е. выше шанс получить искомую часть.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Обязательно ждать 7 дней,чтобы убрать опухоль Нидуса с фрейма?Я не могу зайти в комнату,где ее убирают,она не открывается.

Разработчики реально сделали обязаловку на нашение этой шняги на варфрейме?А если меня не интересует этот инфестоид?(риторический вопрос)

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, lock10100 said:

Обязательно ждать 7 дней,чтобы убрать опухоль Нидуса с фрейма?Я не могу зайти в комнату,где ее убирают,она не открывается.

Разработчики реально сделали обязаловку на нашение этой шняги на варфрейме?А если меня не интересует этот инфестоид?(риторический вопрос)

Ждать 1 раз придётся в любом случае, потом её можно убрать, навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу создать в кузнице одно оружие.Недостаточный уровень мастерства.А где его посмотреть (уровень)?Или кузница от ранга "пляшет"?В частности,какой для Галатина нужен уровень мастерства?

Edited by lock10100
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, lock10100 said:

Я не могу создать в кузнице одно оружие.Недостаточный уровень мастерства.А где его посмотреть (уровень)?Или кузница от ранга "пляшет"?В частности,какой для Галатина нужен уровень мастерства?

Для праймового Галатина нужен 13ый ранг.

Link to comment
Share on other sites

Симерис выдал дейлик:"Синтезируйте еще 3:порабощенный солдат Гринир".В Бездне на миссиях бегают "порабощенные солдаты Гринир",я их сканирую сканером синтеза,сканеры тратятся,синтез прибавляется,но прогресса квеста нет.Что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, lock10100 said:

Симерис выдал дейлик:"Синтезируйте еще 3:порабощенный солдат Гринир".В Бездне на миссиях бегают "порабощенные солдаты Гринир",я их сканирую сканером синтеза,сканеры тратятся,синтез прибавляется,но прогресса квеста нет.Что я делаю не так?

когда активно задание на миссии может появиться только одна цель синтеза для дедушки симериса. у него и имя такое же будет - "порабощенный солдат цель синтеза". в отличии от остальных мобов он подсвечен синим. используй сканер чтобы найти следы, которые приведут тебя к нужному мобу

Link to comment
Share on other sites

В конклаве раз в день за победу дают 10к очков репы.Я выигрываю 1 раз,этот "баф" падает до ~7k (т.е. показывает,что очки как бы начислены,или...),но в сама шкала репутации не пополняется,пополняется только опытом за бой.Я что-то путаю,похоже,помогите разобраться,пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Я уже который раз сталкиваюсь с невозможностью получения скульптур Аятан по квесту Мэру на базаре.Беру квест,прохожу полосу препятствий на время,беру скульптуру,все идет,вроде,штатно.Но в наградах,при окончании миссии,фигурки нет,в инвентаре тоже,а Мэру предлагает пройти квест еще раз.

Было у кого-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Кто может в общих чертах обрисовать, что нужно делать с модами? Эпизодически играл в эту игру и раньше было по другому, сейчас боюсь ошибиться в своих действиях. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

Выбивать\покупать, прокачивать и устанавливать в соответствующую экипировку.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Модификаторы

 

Дубликаты лучше продавать? И необходимо теперь ранг повышать только за деньги?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, FendwellerXIII said:

Дубликаты лучше продавать? И необходимо теперь ранг повышать только за деньги?

Лучше переплавлять в эндо. Оно теперь вместо ядер (хотя древние и легендарные ядра сохранились).

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз видел,как собирают группу на зараженного Алада.Такого типа:"На Алада с ключами +2".Вопрос:какой смысл в пати,если Миса все равно дропается рандомно?Это ведь не реликвии.Или есть какой-то подвох?

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, lock10100 said:

Несколько раз видел,как собирают группу на зараженного Алада.Такого типа:"На Алада с ключами +2".Вопрос:какой смысл в пати,если Миса все равно дропается рандомно?Это ведь не реликвии.Или есть какой-то подвох?

1. На всю группу тратится 1 ключ. Таким образом если у каждого будет ключ то можно сходить несколько раз.
2. В группе все же проще его замочить.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, lock10100 said:

Несколько раз видел,как собирают группу на зараженного Алада.Такого типа:"На Алада с ключами +2".Вопрос:какой смысл в пати,если Миса все равно дропается рандомно?Это ведь не реликвии.Или есть какой-то подвох?

Дропается рандомно. Да, не реликвии. Но чтобы сделать ключ надо собрать 3 муталист-координаты. Чтобы собрать эти 3 координаты, нужно ходить на 1.вторжения 2.оборону-выживания Руины 3. бегать по улью в надежде что упадет. Со всех этих мытарст выпадает по 1 координате. 

Смысл в пати - у тебя не одна попытка, а четыре.

Edited by -Mirax-
UPD. Да, можно еще их купить, либо купить уже готовый ключ у игроков.
Link to comment
Share on other sites

Подозревал,конечно,что 1 ключ - на всю группу,но до последнего не верилось.

Тогда,как я понимаю,судя по механике.в пати можно взять кого угодно?Он пишет,что ключ есть,но на самом деле его у него нет.Этот ключ ведь не отображается на профиле как ключи Хранилища,или реликвии.Лучше я возьму честных людей без ключа,чем вот таких.Значит все на веру?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, lock10100 said:

Подозревал,конечно,что 1 ключ - на всю группу,но до последнего не верилось.

Тогда,как я понимаю,судя по механике.в пати можно взять кого угодно?Он пишет,что ключ есть,но на самом деле его у него нет.Этот ключ ведь не отображается на профиле как ключи Хранилища,или реликвии.Лучше я возьму честных людей без ключа,чем вот таких.Значит все на веру?

Да, можно на веру. А можно попросить каждого, перед началом, запустить миссию. Т.е. один запускает - все отменяют миссию, следующий и так проверяется наличие ключей. Конечно ничто не мешает игроку выйти из группы после 1-2 заходов. Тут уже действительно ничего не поделать.

п.с. если для тебя принципиально не играть с не честными игроками, не бери в пати особей женского пола, они чаще врут. генетика...

Edited by Tory_Asher
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...