Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

43 минуты назад, Sunder77 сказал:

Примерную стоимость в рублях можете сказать?) за любую платину. Буду признателен

Точную сумму напишут тенно из России, я не помню просто.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sunder77 сказал:

Примерную стоимость в рублях можете сказать?) за любую платину. Буду признателен

Без скидки? Примерно 2 рубля за 1 платину. Если нужно более точные цены то

Спойлер

4iCjpi-2CMY.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вот уже какой раз пытаюсь пройти "Теорему Лимбо" и не могу выбить каркас с миссии Syrtis(Марс). Смотрю на вики, там говорят 

"Идите на Ose — раскопки на Европе, где добываете каркас." но там миссия перехват. Что делать, на вики написано одно, а квест шлет на другое?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarapav сказал:

Вот уже какой раз пытаюсь пройти "Теорему Лимбо" и не могу выбить каркас с миссии Syrtis(Марс). Смотрю на вики, там говорят 

"Идите на Ose — раскопки на Европе, где добываете каркас." но там миссия перехват. Что делать, на вики написано одно, а квест шлет на другое?

 

1. Не смотреть на русскую Вику. Она некрасивая.
2. Смотреть английскую Вику. Она красивая.
3. Это рандом. Смирись.
Я для себя Лимбо выбил с 1 бура. Когда другим помогал, максимум со 2 бура. А другие вот страдают.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Скрафтил ЗО косу из заражённых частей, но на неё нельзя надеть скин из набора некроса. Были ли по поводу этого ответы ? И как спросить у разработчиков планируют ли они это изменить?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Staggered_Coil сказал:

Скрафтил ЗО косу из заражённых частей, но на неё нельзя надеть скин из набора некроса. Были ли по поводу этого ответы ? И как спросить у разработчиков планируют ли они это изменить?

На ЗО вообще скины не надеваются. Вероятно связано с тем что скины не получается привязать к какой то одной детали (К лезвию или рукояти)
Ну либо они просто забыли...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

На ЗО вообще скины не надеваются. Вероятно связано с тем что скины не получается привязать к какой то одной детали (К лезвию или рукояти)
Ну либо они просто забыли...

Ну мне показалось что они забыли, как им написать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Staggered_Coil сказал:

Ну мне показалось что они забыли, как им написать?

Я пробежался по баг ветке на англофоруме и обнаружил там несколько подобных "напоминаний". Можешь быть спокоен. В англоговорящих регионах тоже не дураки сидят)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

1. Не смотреть на русскую Вику. Она некрасивая.
2. Смотреть английскую Вику. Она красивая.
3. Это рандом. Смирись.

Я для себя Лимбо выбил с 1 бура. Когда другим помогал, максимум со 2 бура. А другие вот страдают.

Прежде чем делать такие умозаключения, нужно проверить информацию, а уж потом всех шокировать своими познаниями. Не раз замечал, что ты пишешь что-нибудь, но не ответ на вопрос. Может стоит прекратить так делать в теме где задают вопросы и дают на них ответы...

Рандома давно уже нет. Во всех трех миссиях нужно выкопать 3 экскаватора и гарантированно получить кусок лимбо.

4 часа назад, Sarapav сказал:

Смотрю на вики, там говорят 

"Идите на Ose — раскопки на Европе, где добываете каркас." но там миссия перехват. Что делать, на вики написано одно, а квест шлет на другое?

А ты перед тем как идти на эту миссию скрафтил еще одну теорему?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keo-san сказал:

Прежде чем делать такие умозаключения, нужно проверить информацию, а уж потом всех шокировать своими познаниями. Не раз замечал, что ты пишешь что-нибудь, но не ответ на вопрос. Может стоит прекратить так делать в теме где задают вопросы и дают на них ответы...

Если ты не видишь ответ, то сочувствую тебе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Если ты не видишь ответ, то сочувствую тебе.

Ответ в том, что ты послал на англ вики и сказал, что это рандом? Так вот, инфа на обоих вики одинакова, а рандом там не замешан. Ты ввел человека в заблуждение даже не попытавшись разобраться. Продолжай сочувствовать :clem:

Edited by Keo-san
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

1. Не смотреть на русскую Вику. Она некрасивая.
2. Смотреть английскую Вику. Она красивая.

"Викия  — бесплатный сервис хостинга, предоставляющий возможность любому желающему создать свой собственный тематический вики-проект или принять участие в коллективной работе над уже существующими проектами."
Все содержание твоей "некрасивой" викии создается и редактируется обычными добровольцами. Так вот вместо того чтобы закидывать помидорами то, на что люди потратили свое свободное время, лучше бы сам исправил найденные ошибки и помог развитию.

Link to comment
Share on other sites

Решил спустя пару лет, зайти посмотреть, что изменилось. За два года накопилось 8 гигабайт обновлений, уже 2 часа жду, пока клиент обновится. Все таки хочу пройти сюжет до конца, помню что застрял где-то. Каким варфреймом в соло можно пройти все, не имея специального била под него подогнанного. У меня какие-то карточки есть, на щиты и на здоровье, не помню только полностью ли я их прокачал или почти полностью, что у меня там было...  Локи Прайм, Вольт Прайм, Никс Прайм, Мэг Прайм, Фрост Прайм, Эмбер Прайм, Эш Прайм, Рино Прайм, Нова Прайм. А из предметов: Жнец Прайм, Клык Прайм, Парные Камы Прайм, Ортис Прайм, Сциндо Прайм (в разобранном виде), Лекс Прайм, Хико Прайм, Сома Прайм, Латрон Прайм, Вектис Прайм... это то, что я помню, и обычный Дайкю... что-то может и забыл если оно в разобранном виде еще лежит. 

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Решил спустя пару лет, зайти посмотреть, что изменилось. За два года накопилось 8 гигабайт обновлений, уже 2 часа жду, пока клиент обновится. Все таки хочу пройти сюжет до конца, помню что застрял где-то. Каким варфреймом в соло можно пройти все, не имея специального била под него подогнанного. У меня какие-то карточки есть, на щиты и на здоровье, не помню только полностью ли я их прокачал или почти полностью, что у меня там было...  Локи Прайм, Вольт Прайм, Никс Прайм, Мэг Прайм, Фрост Прайм, Эмбер Прайм, Эш Прайм, Рино Прайм, Нова Прайм. А из предметов: Жнец Прайм, Клык Прайм, Парные Камы Прайм, Ортис Прайм, Сциндо Прайм (в разобранном виде), Лекс Прайм, Хико Прайм, Сома Прайм, Латрон Прайм, Вектис Прайм... это то, что я помню, и обычный Дайкю... что-то может и забыл если оно в разобранном виде еще лежит. 

Берешь Рино, Сому и развлекаешься.
Для Обороны либо Никс, либо Фрост.

 

22 часа назад, Bypga сказал:

"Викия  — бесплатный сервис хостинга, предоставляющий возможность любому желающему создать свой собственный тематический вики-проект или принять участие в коллективной работе над уже существующими проектами."
Все содержание твоей "некрасивой" викии создается и редактируется обычными добровольцами. Так вот вместо того чтобы закидывать помидорами то, на что люди потратили свое свободное время, лучше бы сам исправил найденные ошибки и помог развитию.

К твоему сведению, я некоторые вещи исправлял на Ру вики.
Ты сам хоть раз пытался это делать? А то на словах все герои.
Чтобы соло исправить всю неверную инфу, там нужно не один месяц просидеть, т.к. ее уже почти полностью забросили в плане исправлений.

 

В 11/19/2017 в 07:34, Keo-san сказал:

Так вот, инфа на обоих вики одинакова

Все, с этого момента верим каждому слову нашей Вики. Это же сам @Keo-san сказал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Все, с этого момента верим каждому слову нашей Вики. Это же сам @Keo-san сказал.

А теперь вернемся на пару комментариев назад. Все сказанное мной касалось только квеста на лимбо, а ты вырвал фразу из контекста и для своего удобства наделил ее смыслом, что якобы я утверждаю об абсолютной идентичность ру и англ вики. Браво, что тут еще сказать. Дальше оффтопить не вижу смысла, так как тот кто спорит с дураком еще больший дурак.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Shibata_Katsuie said:

Все таки хочу пройти сюжет до конца, помню что застрял где-то

можешь не трудиться - у сюжета нет конца. по крайней мере сейчас

Link to comment
Share on other sites

Есть ЗО, собранный из зараженных частей, есть мистификатор на ЗО, получен у торговца масками. Как установить мистификатор, если в списке предметов для установки мистификатора пусто ?

Может наличия этих двух предметов не достаточно, и есть какие-то особые условия для установки?

PS Та же проблема с Усилителем оператора и мистификатором на него(взять у Перьев Оннко). Есть 3 усилителя, 2 из них макс. ранга. В списке установки мистификатора пусто.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, GiGaGu сказал:

Есть ЗО, собранный из зараженных частей, есть мистификатор на ЗО, получен у торговца масками. Как установить мистификатор, если в списке предметов для установки мистификатора пусто ?

Может наличия этих двух предметов не достаточно, и есть какие-то особые условия для установки?

PS Та же проблема с Усилителем оператора и мистификатором на него(взять у Перьев Оннко). Есть 3 усилителя, 2 из них макс. ранга. В списке установки мистификатора пусто.

Зо и усилок оператора улучшены или просто прокачаны до макс ранга? Именю четыре улучшенных усилка - в каждый без проблем могу поставить мистик.
Зо имею всего один, в него без проблем могу поставить мистик. Он тоже улучшен. 

Link to comment
Share on other sites

il y a 57 minutes, PandaASV a dit :

Зо и усилок оператора улучшены или просто прокачаны до макс ранга? Именю четыре улучшенных усилка - в каждый без проблем могу поставить мистик.
Зо имею всего один, в него без проблем могу поставить мистик. Он тоже улучшен. 

То есть без улучшения (пункт "Украшение") можно и не пытаться вставить мистификатор?

Улучшение (украшение) пока не доступно, требует повысить репутацию до следующего уровня (уже второй уровень подряд). Получается мистификаторы доступны, а улучшение, без которого мистификатор не вставляется недоступно! Зачем?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, GiGaGu сказал:

То есть без улучшения (пункт "Украшение") можно и не пытаться вставить мистификатор?

В десятку.

12 минут назад, GiGaGu сказал:

Получается мистификаторы доступны, а улучшение, без которого мистификатор не вставляется недоступно! Зачем?

Стандартные мистификаторы вообще требуют для получения максимальный ранг. В случае с эвентом... Ну ведь ты можешь не успеть прокачать ранг у остронцев за время эвента) Некоторые и играют то не каждый день. Так что получить ты их можешь сейчас. А вот уже вставить потом. Ну как откроешь такую возможность.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, kylaksqw123 a dit :

Стандартные мистификаторы вообще требуют для получения максимальный ранг. В случае с эвентом... Ну ведь ты можешь не успеть прокачать ранг у остронцев за время эвента) Некоторые и играют то не каждый день. Так что получить ты их можешь сейчас. А вот уже вставить потом. Ну как откроешь такую возможность.

С зараженными мистификаторами понятно. Чумная звезда - эвент. Да и зарабатывание репутации "Чумной звезды" отменено. У всех сразу все доступно. Тут ваша теория справедлива

Оннко, Перья, Цетус да и весь Эйдолон - это же не ивент? он никуда не денется. Поэтому и спешить получить мистификатор нет необходимости. Мистификатор доступен, Улучшение - нет. Мелочь, а вводит в заблуждение недокачавшийся народ, плюс тратит ресурсы, которые могли пойти на другое,более важное дело.

Ответ на основной ответ получен. Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Пошел посмотреть на долину Эйдолона, в соло, взяв квест на сопровождение ядовитого дрона к гринир, три раза в пещере умер, где оказывается было не обязательно всех убивать и последний раз умер после того как дрон распылил яд, похоже нужно было уйти из выделенной зоны, а не удерживать ее. В итоге квест провалил, хоть по сути он был уже выполнен. Не логично выделять область из которой нужно уйти. Кстати перевод квеста на русский язык не полный и коментарии в процессе выполнения не успеваешь читать, слишком быстро, только на слух можно успеть понять.

А теперь пара вопросов. Где теперь можно получить Экстракт Нитаина (10 шт), помимо сигналов тревоги и Элемент Питания Орокин (30 шт).

Полимеры, Теллуриум и Рубедо тоже немного нужны, тоже бы хотелось знать, где их много падает.

Мне нужно Некроса Прайм, Гидройда Прайм, Никону Прайм и Сциндо Прайм собрать.

Уран, Плутон, Эрида и Седна у меня закрыты, да и фармить там в соло будет проблематично, остальное вроде доступно, по большей части.  

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Где теперь можно получить Экстракт Нитаина (10 шт), помимо сигналов тревоги

Теоретически он падает с ящиков на диверсиях. (Те что 3 на миссию)

39 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Элемент Питания Орокин (30 шт).

Полимеры, Теллуриум и Рубедо тоже немного нужны, тоже бы хотелось знать, где их много падает.

Посмотри по планетам. Там написано какой ресурс падает на той или иной планете.

40 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Мне нужно Некроса Прайм, Гидройда Прайм, Никону Прайм

Разломы.

40 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Сциндо Прайм собрать.

Выбить его можно только со специальных реликов... Которые выбить нельзя. Купи с рук у других игроков.

41 минуту назад, Shibata_Katsuie сказал:

Уран, Плутон, Эрида и Седна у меня закрыты, да и фармить там в соло будет проблематично

Открывать узлы... Или просить других игроков что бы они туда тебя водили.

Link to comment
Share on other sites

Это очевидно, я думал названия конкретных локаций узнаю, где лучше всего фармить. Мне не нужно выбивать прайм части, я все их купил. Мне нужны только ресурсы для сборки в кузнице.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shibata_Katsuie сказал:

Пошел посмотреть на долину Эйдолона, в соло, взяв квест на сопровождение ядовитого дрона к гринир, три раза в пещере умер, где оказывается было не обязательно всех убивать и последний раз умер после того как дрон распылил яд, похоже нужно было уйти из выделенной зоны, а не удерживать ее. В итоге квест провалил, хоть по сути он был уже выполнен. Не логично выделять область из которой нужно уйти. Кстати перевод квеста на русский язык не полный и коментарии в процессе выполнения не успеваешь читать, слишком быстро, только на слух можно успеть понять.

Уран, Плутон, Эрида и Седна у меня закрыты, да и фармить там в соло будет проблематично, остальное вроде доступно, по большей части.  

Ты играешь в онлайн игру. Так вот и используй эту возможность. Не обязательно все делать соло. Тем более, ресурсы как раз необходимо в пати фармить, если, конечно, ты не хочешь просто время тратить.
Закрыты планеты? Открывай. И проблема исчезнет.

3 часа назад, Shibata_Katsuie сказал:

Пошел посмотреть на долину Эйдолона, в соло, взяв квест на сопровождение ядовитого дрона к гринир, три раза в пещере умер, где оказывается было не обязательно всех убивать и последний раз умер после того как дрон распылил яд, похоже нужно было уйти из выделенной зоны, а не удерживать ее. В итоге квест провалил, хоть по сути он был уже выполнен. Не логично выделять область из которой нужно уйти.

Ты слился на этапе, в котором максимум 1 раз можно было умереть: когда забираешь сам токсин, что происходит ОЧЕНЬ долго, из-за чего тебя успевают убить. Но ты сливался при убийстве мобов. А это значит, что тебе в принципе рано еще в соло ходить на эту миссию.

3 часа назад, Shibata_Katsuie сказал:

Где теперь можно получить Экстракт Нитаина (10 шт), помимо сигналов тревоги и Элемент Питания Орокин (30 шт), Полимеры, Теллуриум и Рубедо тоже немного нужны, тоже бы хотелось знать, где их много падает.

Нитаин можно получать на Диверсии, как уже сказали выше, но это гиблое дело. Шанс настолько мал, а времени столько занимает, что лучше заняться более полезными вещами.

ЭПО - Сатурн, Tethys. Желательно иметь либо кота Смиту, либо Стража, который притягивать ресурсы будет. Взять, например, Лимбо с билдом через максимальную ЭЭ и ЗП, и идти крушить все и вся, а точнее, ящики и мобов, с которых дропается ЭПО. У меня за заход удавалось вытаскивать вплоть до 10 штук ЭПО без баффа Смиты и усилителя ресурсов. Также это соло делать не нужно, т.к. ты, как я понимаю, босса не убьешь. Либо это будешь делать очень долго и нудно, что плохо, т.к. скилловые и одетые могут убить его секунд за 20.

Рубедо либо на Фобосе, Zeugma, либо в Бездне на Выживании. Можно в трубу засесть с патькой и фармить.

Полимеры и Теллуриум - Уран, Ophelia. У тебя он закрыт - открывай. Нужно брать Гидро с аугментом на ульту, Некра на осквернение, Тринити на энергию и кого-то 4: либо Нова, чтобы мобы быстрее шли, либо Банши, чтобы убивать мобов после 20 минуты без проблем.

Важно: если ты покупал прайм фреймов и оружие, то тогда для тебя не должно быть проблемой купить "Умножитель ресурсов" и "Усилитель шанса выпадения ресурсов". Ты этим просто ускоряешь фарм более, чем в 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...