Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Чо подсказывать-то?

Как спастись от вездесущих ботов) Очевидно же :clem:
Жаль только я не знаю о каких потах он говорит. Правительственных/игровых/ботов для чата... Какие там еще бывают?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, -RS-Alone2015 сказал:

Выше ж пишут - За сделками свыше 500 следит бот

 

14 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Как спастись от вездесущих ботов)

1. Бартер.

2. Проводить сделки на сумму меньше 500.

3. Не проводить сделки вообще.

4. Не играть в ВФ.

5...

Спойлер

FQeaAQON_6M.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Хелп! Установил реактор в стража, ячейки удвоились, все в порядке, докачал до конца.

Потом вставил форму, начал качать стража, но на 17 уровне заметил, что вместимость показывает 1/30 (несколько модов уже вставлены). Не могу понять, ведь на 17 лвл должно быть 17х2=34 вместимости, что произошло не так?

PS Даже перегружал игру думал, что глюк.

pss Забыл дописать, что смотрел несколько уровней прокачки, количество вместимости оставалось 30 без изменения.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CatXXX сказал:

Хелп! Установил реактор в стража, ячейки удвоились, все в порядке, докачал до конца.

Потом вставил форму, начал качать стража, но на 17 уровне заметил, что вместимость показывает 1/30 (несколько модов уже вставлены). Не могу понять, ведь на 17 лвл должно быть 17х2=34 вместимости, что произошло не так?

PS Даже перегружал игру думал, что глюк.

pss Забыл дописать, что смотрел несколько уровней прокачки, количество вместимости оставалось 30 без изменения.

Скриншот можно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CatXXX сказал:

Если только вечером, сейчас не могу, не дома.

А вообще есть предположения, что могло случиться?

1. Предположу что ранг у стража не 17. А у тебя 15 ранг аккаунта.
2. Предположу что форму ты вставил но возможно начал качать... другого стража. Да звучит тупо. Но мало ли?
3. Предположу что это какой то баг. Но в чем баг сказать можно будет только после пары скриншотов. (Во первых глянуть количество форм. Во вторых ранг и вместимость. В третьих проверить наличие катализатора внутри)

Link to comment
Share on other sites

Скриншоты вечером сделаю по всем экранам.

Произошло это сразу после вчерашнего обновления в игре (возможно это не при чем), но я подумал слетел реактор, мб откатили игру, такое было на моей памяти, но когда я проверял наличия реактора внутри, мне написало, что реактор установлен.

Качал того стража, куда вставил реактор и потом форму, это было вчера (установка и реактора и формы). Точно не перепутал :)

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Скриншоты вечером сделаю по всем экранам.

Произошло это сразу после вчерашнего обновления в игре (возможно это не при чем), но я подумал слетел реактор, мб откатили игру, такое было на моей памяти, но когда я проверял наличия реактора внутри, мне написало, что реактор установлен.

Качал того стража, куда вставил реактор и потом форму, это было вчера (установка и реактора и формы). Точно не перепутал :)

Докачали стража, вставили реактор. Стало 60/60. Вставили форму. Стало Х/Х, где Х - ранг аккаунта.
Прокачали стража до 15 уровня. Если ранг аккаунта <= 15, то будет отображать вместимость (30-n)/30, где n - количество занятой вместимости.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как начать накапливать репу за Красную Вуаль, у меня они в нейтрале, репа идёт за Перрина и Локу. Ежедневные синдикатские задания появляются только за Локу и Перрин.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Прокачали стража до 15 уровня. Если ранг аккаунта <= 15, то будет отображать вместимость (30-n)/30, где n - количество занятой вместимости.

Да но он говорит что прокачал его до 17.

3 минуты назад, king_kingov сказал:

Подскажите, как начать накапливать репу за Красную Вуаль, у меня они в нейтрале, репа идёт за Перрина и Локу. Ежедневные синдикатские задания появляются только за Локу и Перрин.

А в честь чего появятся их миссии если они нейтральные?
Либо используй сигил вуали либо используй сигил меридиана.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Да но он говорит что прокачал его до 17.

Предлагаю вспомнить "не было у меня никогда другого аккаунта!!! .... а, да, точно... и правда был" (с).

Тут уже нужны скриншоты.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, White_Lugaru сказал:

Докачали стража, вставили реактор. Стало 60/60. Вставили форму. Стало Х/Х, где Х - ранг аккаунта.
Прокачали стража до 15 уровня. Если ранг аккаунта <= 15, то будет отображать вместимость (30-n)/30, где n - количество занятой вместимости.

Прошу прощения, Что ввел Вас в заблуждения, все так было, как Вы написали, я потом разобрался.

PS На момент когда я заметил вместимость 30, ранг стража был 14, я перепутал, еще раз сори.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос по поводу эмблемы клана. 
Я не совсем понимаю какую эмблему клана можно загружать. Мне отказали сказав, что "Вы не можете загружать или использовать зарегистрированные марки для Значка Клана" это значит, что этот значок уже есть в игре? Тогда как узнать, что тот значок, который я хочу загрузить не присутствует в игре?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EbonVolf сказал:

У меня вопрос по поводу эмблемы клана. 
Я не совсем понимаю какую эмблему клана можно загружать. Мне отказали сказав, что "Вы не можете загружать или использовать зарегистрированные марки для Значка Клана" это значит, что этот значок уже есть в игре? Тогда как узнать, что тот значок, который я хочу загрузить не присутствует в игре?

Либо ты делаешь эмблему с нуля либо играешь в рулетку.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, EbonVolf сказал:

У меня вопрос по поводу эмблемы клана. 
Я не совсем понимаю какую эмблему клана можно загружать. Мне отказали сказав, что "Вы не можете загружать или использовать зарегистрированные марки для Значка Клана" это значит, что этот значок уже есть в игре? Тогда как узнать, что тот значок, который я хочу загрузить не присутствует в игре?

Это значит, что твой значок нарушает чей-то копирайт. Лучше нарисуй свой.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, kylaksqw123 сказал:

А в честь чего появятся их миссии если они нейтральные?
Либо используй сигил вуали либо используй сигил меридиана.

В том то и дело даже когда ставлю сигил Вуали миссии за них не появляются, может надо несколько суток с ним ходить, просто я видел в профилях у других игроков, что у них идёт репа за Перрин, Локу и Вуаль.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...