Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Вопрос по новой пухе - Коринт, а вернее по ривенам на неё. Тут выпал мне один, я решил продать его за 100, мне в секунду человек 20 отписалось, видать я сильно продешевил. Какие на него цены реальные? С мусорными статами в частности. Хотел сориентироваться по маркету, но там непонятно как искать конкретные ривены, есть поиск только по неоткрытым.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

300+ только за сам факт мода на Коринт. С хоть каким-то уроном или критом - 500+.

Спс. Хорошо что не продал.

 

PS: улетел за 300 моментально.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2017 в 12:47, dsomin сказал:

Ребят, никто не знает, когда уже завезут оптимизацию на равнины? А то моя мультиварка крашит при заходи в дверки на цетусе)

Мб включена мультипроцессорнаяиликактамеё обработка? Играю с ноута, после обновы краши выпадали как снег в январе. Снял галочку с этой обработки - краши пропали. (железо - не железное в 30фпс:))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Makuro89 сказал:

Дали мили ривен... Get 3 headshot kills in a single aim glide

Что-то я в тупике как это сделать...

Использовать основное оружие. Или вторичку.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Makuro89 said:

Дали мили ривен... Get 3 headshot kills in a single aim glide

Что-то я в тупике как это сделать...

трюк с шляпником вроде еще работает

Link to comment
Share on other sites

Здравия! От чего именно зависит отображение положения мили на варфрейме?

1) Настраиваемые ползунки - как я понял, они настраивают отображение непосредственно типа оружия (например, все парные мечи) независимо от конкретной модели? То есть, нельзя по-разному настроить положение парных кам и парных скан?

2) От варфрейма к варфрейму оружие немного смещается вплоть до смены углов поворота; конкретный вид варфрейма вообще влияет на пространственное положение мили - можно ли по-разному настроить, например, положение парных скан на баньши и эмбер?

3) Можно ли по-разному настроить пространственное положение тех же парных скан на разных слотах экипировки (те, которые с ростом ранга мастерства открываются)? Или на разные варианты внешности (которые  А/В/С)?

Всё вышеописанное относится к настройке в пределах одного метода крепления кобуры для всех видов мили. Представление об этой системе приблизительное имею, но хотелось бы один раз и навсегда подробно разобраться с этим вопросом - заранее спасибо за ответ или линк на тему, если такое уже поднималось.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ATR0P0S сказал:

1) Настраиваемые ползунки - как я понял, они настраивают отображение непосредственно типа оружия (например, все парные мечи) независимо от конкретной модели? То есть, нельзя по-разному настроить положение парных кам и парных скан?

Ты понял неправильно. Ползунки разного оружия никак не зависят от другого оружия того же класса.

13 минут назад, ATR0P0S сказал:

2) От варфрейма к варфрейму оружие немного смещается вплоть до смены углов поворота; конкретный вид варфрейма вообще влияет на пространственное положение мили - можно ли по-разному настроить, например, положение парных скан на баньши и эмбер?

Нельзя. Но есть 3 вкладки внешнего вида. Можешь настроить для 3 разных варфреймов.

13 минут назад, ATR0P0S сказал:

3) Можно ли по-разному настроить пространственное положение тех же парных скан на разных слотах экипировки (те, которые с ростом ранга мастерства открываются)? Или на разные варианты внешности (которые  А/В/С)?

На АВС можно. На слоты экипировки нет.

Link to comment
Share on other sites

Месяца 3 назад я написал в саппорт, мол у меня не хватает 6к опыта, на что меня в мягкой форме послали на 3 буквы. Я упорный человек, и тупо создавал, на что всгда были одинаковые ответы. Вчера вечером я пересмотрел все пушки, и заметил кое что интересное, у MK1- кунаи и MK1- парис 2ккк опыта, хотя я ими и не играл даже

Спойлер

wv5-9obPYEs.jpg

Подумал проверить их, да и они не дорогие, всего 15к кредитов.

После первой обороны я глянул в профиль, и был немного удивлен

Спойлер

twq8MrwjdBA.jpg

Ну и через 10 волн у меня уже было так 

Спойлер

qTMXrZXSjVQ.jpg

 

И в ранг я получил свои 6к опыта, которые искал эти 4 месяца.

И да, спасибо саппорту, и их однотипным ответом, где они тупо в мягкой форме посылали меня.
P.S. Ответ Марата меня удивил

Спойлер

4nN5WOH-doo.jpg

Хз зач я сделал этот пост, но мб кому-то будет полезно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, melberdinger сказал:

Хз зач я сделал этот пост, но мб кому-то будет полезно

Между прочим полезная информация. Благодарю. У нас иногда встречаются игроки со схожей проблемой. Будет теперь что им внятного ответить. (Ты кажется тоже сюда же и писал. У вас с другом была разница в 6к) Кстати @DryMind а может быть такое что у тебя аналогичная ситуация?

П.С. Только это. На будущее. Размещать такое нужно в отдельной теме. Хотя при учете что ответил ты на свой же вопрос то наверное можно и тут.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю что произошло, у меня было много оружия и 3 варфрейма, в результате зашел сейчас остался только один варфрейм и в каждой ветке оружия тоже остлось под одному оружию. Все куда-то пропало.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alfa-zef сказал:

Не понимаю что произошло, у меня было много оружия и 3 варфрейма, в результате зашел сейчас остался только один варфрейм и в каждой ветке оружия тоже остлось под одному оружию. Все куда-то пропало.

 

Аккаунт проверь. 1 из 2. Либо аккаунт перепутал. Либо ты ОЧЕНЬ давно не был и у тебя не пройдет "приз вора". (Это квест такой)
Аккаунт я твой чекнул так что если ты зашел на форум под тем же логином то скорее всего второе. (Стартовый варфрейм локи. Продал видать. На аккаунте имеется нова/рино/эш. Рино прокачан)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Аккаунт проверь. 1 из 2. Либо аккаунт перепутал. Либо ты ОЧЕНЬ давно не был и у тебя не пройдет "приз вора". (Это квест такой)
Аккаунт я твой чекнул так что если ты зашел на форум под тем же логином то скорее всего второе. (Стартовый варфрейм локи. Продал видать. На аккаунте имеется нова/рино/эш. Рино прокачан)

Тоесть надо пройти квест приз вора? Он у меня не активен, его надо как-то открыть?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alfa-zef сказал:

Тоесть надо пройти квест приз вора? Он у меня не активен, его надо как-то открыть?

Слева от карты есть стол с подписью "кодекс". Там есть вкладка "квесты". Там должен быть "приз вора". 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Слева от карты есть стол с подписью "кодекс". Там есть вкладка "квесты". Там должен быть "приз вора". 

Говорю же, он тип просто не активен, я его начать не могу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alfa-zef сказал:

Говорю же, он тип просто не активен, я его начать не могу

А на звездной карте есть крестик? Сверху справа. Если нету то напишите сюда.

http://support.warframe.com/

Можно на русском. Ждать ответа можно несколько дней. По выходным не работают.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А на звездной карте есть крестик? Сверху справа. Если нету то напишите сюда.

http://support.warframe.com/

Можно на русском. Ждать ответа можно несколько дней. По выходным не работают.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArtDEAD сказал:

Как думаете, какой лучше? Чисто по урону, не беря в расчет -61% патронов.

HFYPnsY.jpg

Очевидно что левый. Плазмор таки "недробовик" так что разница в мульте не то чтобы существенная 272% против 294%, поэтому по три блямбы выкидывать будут оба, ну разв что левый изредка не плюнет третий мульт. Точить в крит - при родном 1.6х на 22% это вообще несерьезно. А конечные 40% по гришкам - ну это реально вкусная прибавка. Разумеется можно и оспаривать, но на мой взгляд левый - просто топовый мод, который нестыдно в коллекции иметь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ArtDEAD сказал:

Как думаете, какой лучше? Чисто по урону, не беря в расчет -61% патронов.

Я все понимаю и прошу прощения, но мне любопытно, ты целый час висел на экране ролла ожидая ответ?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Haxa6 сказал:

Я все понимаю и прошу прощения, но мне любопытно, ты целый час висел на экране ролла ожидая ответ?

Прожал alt+f4 на экране выбора и пошел спать. При следующем заходе мне снова предложили выбрать ривен. Уот так уот.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то увидел в группе вк, если добавить оружие в список желаемого, то упадет мр с этого оружия

Я сегодня так же сделал

Спойлер

KJNB28W3qhw.jpg

Упало

Спойлер

gSr70AH-HIU.jpg

Это такой рандом или страта работает?

Edited by melberdinger
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, melberdinger сказал:

Когда-то увидел в группе вк, если добавить оружие в список желаемого, то упадет мр с этого оружия

Я сегодня так же сделал

  Показать контент

KJNB28W3qhw.jpg

Упало

  Показать контент

gSr70AH-HIU.jpg

Это такой рандом или страта работает?

Проверено было час назад. Возжелал Ленцу с Оптикоркой, а дали Снайптрон.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...