Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

13 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

А где полную инфу можно посмотреть? а то в игре как всегда минимум инфы, а вики уже обновили?

По поводу изменений смотри новости обновлений игры на форуме. В самой игре также вполне доступно описано как работают способности.

Огненный Шар
Может быть заряжен удержанием для нанесения двойного урона, так же оставляет за собой огненный след радиусом 5 метров наносящий урон по времени 7 раз за 6 секунд с шансом прока статуса 50%.

Катализатор
Не изменяли.

Огненный Взрыв
Теперь добавляет урон огнём при стрельбе через кольцо, 50% аддитивного элементального урона.

Мир в Огне
После 5 секунд использования урон и потребление энергии увеличиваются в течение 10 секунд в два раза, но зона действия уменьшается в два раза.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

А как быстрее в симулятор зайти с корабля?

Никак. Только реле. Только хардкор. Но с корабля можно зайти в каптуру. Это что то вроде мини симулякрума. (Через арсенал заходить)

Link to comment
Share on other sites

Так, эша оказывается уже переделали, а я и не знал. Только тут писали в соседних темах что обман должен работать. У меня их два. И они нифига вообще не включаются. По крайней мере в симуляторе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Так, эша оказывается уже переделали, а я и не знал. Только тут писали в соседних темах что обман должен работать. У меня их два. И они нифига вообще не включаются. По крайней мере в симуляторе.

Всё прекрасно работает, независимо находишься ли ты лично в буре клинков, или это делают клоны.

Link to comment
Share on other sites

А если сетовые моды вставить в оружие стража сет бонус будет работать?

Снимаю вопрос. Они даже не ставятся. Эх а был такой хороший план.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Такая ситуация, зашли в пати эмбер некр, был рандомный еще +один некр. Нафармили под 7к полимеров. Зашли снова эмбер некр, только уже без второго некра, другие рандомы были, упало за большее даже время только 3к полимер. Это рандом? или что могло еще повлиять?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ArtDEAD сказал:

Имеет ли смысл выбирать второй мод? Сильно ли упадет урон? И я правильно понимаю что прибавка к урону от элементалок не изменится?

На элементальный урон не повлияет. Но физический урон уменьшиться в 4 раза. В теории это можно использовать что бы с супры вешать разрез. Но идея так себе.

4 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

Такая ситуация, зашли в пати эмбер некр, был рандомный еще +один некр. Нафармили под 7к полимеров. Зашли снова эмбер некр, только уже без второго некра, другие рандомы были, упало за большее даже время только 3к полимер. Это рандом? или что могло еще повлиять?

В основном рандом конечно же. Но есть и другие факторы. Например если некросы тусили отдельно а ты бегал между ними. Например если первый некрос не сильно то и осквернял. Или второй некрос пользовался оружием с разрезом. Возможно во второй катке места было по хуже и спавн был не такой крутой. И ли может вы просто убивали меньше народу. Причины могут быть самые разные. Если ты их не знаешь то мы тем более.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kylaksqw123 сказал:

На элементальный урон не повлияет. Но физический урон уменьшиться в 4 раза. В теории это можно использовать что бы с супры вешать разрез. Но идея так себе.

В итоге этот мод оказался лучше. Во первых кучу урона от токсина, во вторых элементальный урон срабатывает гораааздо чаще.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kylaksqw123 сказал:

В основном рандом конечно же. Но есть и другие факторы. Например если некросы тусили отдельно а ты бегал между ними. Например если первый некрос не сильно то и осквернял. Или второй некрос пользовался оружием с разрезом. Возможно во второй катке места было по хуже и спавн был не такой крутой. И ли может вы просто убивали меньше народу. Причины могут быть самые разные. Если ты их не знаешь то мы тем более.

В том то и дело, по количеству мобов было примерно то же самое. И более того. Потом пробовал некр+гидроид, было еще меньше чем просто как Эмбер+Некр.

Но когда зашел именно тот второй некр, было ощущение какихто бустов. Какие бустеры по ресам влияют на все пати? Мне вот выпал щяс, уже после этого, на шанс дропа, и он давал одинаково и мне и другу. И дроп был ощутимо выше сразу. Т.е. получается у того некра мог быть как минимум этот бустер. Или на удвоение ресов. Или два вместе.

Кстати, у нитаина есть какойто распорядок дропа на день? или он меняется?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Но когда зашел именно тот второй некр, было ощущение какихто бустов.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Т.е. получается у того некра мог быть как минимум этот бустер.

Ну либо некрос был прошаренным(Резал врагов на куски) либо с бустерком. Ну либо и то и другое.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Какие бустеры по ресам влияют на все пати?

Синий вроде да. (Не стакается с другими в пати) Желтый точно нет.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Кстати, у нитаина есть какойто распорядок дропа на день? или он меняется?

Распорядка нет но есть условие что появляется он 4 раза за сутки.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну либо некрос был прошаренным(Резал врагов на куски) либо с бустерком. Ну либо и то и другое.

А чем их резать на куски лучше/удобней всего? Мы пробовали некрос+гидроид+все остальные килы на тигрисах, и было все очень-очень плохо. Лучше/удобней всего было когда некрос+эмбер+игнис+бустер шанса.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AlvaroMadfox сказал:

А чем их резать на куски лучше/удобней всего?

Понятия не имею. Раньше я пользовался брейтоном прайм. Но с тех пор прошло столько времени что я полагаю есть куда более эффективные способы. Нужно спросить какого нибудь "прошаренного некроса".

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Понятия не имею. Раньше я пользовался брейтоном прайм. Но с тех пор прошло столько времени что я полагаю есть куда более эффективные способы. Нужно спросить какого нибудь "прошаренного некроса".

А экскалибур нарезает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Я не обращал внимание)

Ну, а хоть как понять какой потенциал в нарезаловке? Чем больше дефолтный режущий урон у чего либо? Количество одновременно режущих частиц(типо дробашей ака тигрис)? Модами увеличивается режущий потенциал? Или только то что заложено по дефолту?  Или все пробовать нужно?

 

Кстати. А что с куполами фрота, они еще стакаються? или их фиксили?

И еще хотел уточнить, что значит на модах к скорострельности х2 для луков?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Приток крови насколько повышает шанс Крита при увеличении счётчика комбо? Указанный на моде процент достигается за определённый счётчик или выдаётся изначально? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

Ну, а хоть как понять какой потенциал в нарезаловке? Чем больше дефолтный режущий урон у чего либо? Количество одновременно режущих частиц(типо дробашей ака тигрис)? Модами увеличивается режущий потенциал? Или только то что заложено по дефолту?  Или все пробовать нужно?

Зависит исключительно от оружия. Но предпочтительно брать скорострельное хит скан.

2 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

Кстати. А что с куполами фрота, они еще стакаються? или их фиксили?

Стакается.

2 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

И еще хотел уточнить, что значит на модах к скорострельности х2 для луков?

ВСЕ моды на скорострельность имеют удвоенные показатели если вставлять их в лук. Например. Мод "злодейская акселерация". +90% скорострельности. Лук же получит +180%.

Вот и все.

15 минут назад, Vkhllem сказал:

Приток крови насколько повышает шанс Крита при увеличении счётчика комбо? Указанный на моде процент достигается за определённый счётчик или выдаётся изначально? 

Смотри. 165% на моде. Если твой счетчик комбо Х2 то мод будет давать + 165*2. То есть 330%. Если комбо счетчик у тебя Х2.5 то мод будет давать +165*2.5. Понятно? Затем этот множитель умножается на твой шанс крита.

Edited by kylaksqw123
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Товарищи нинзи, можете дать список Фреймов/оружия и т.д. которые не стоит продавать. Не хотелось бы по незнанию спихнуть чего то не того.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Telmaril сказал:

Товарищи нинзи, можете дать список Фреймов/оружия и т.д. которые не стоит продавать. Не хотелось бы по незнанию спихнуть чего то не того.

Квестовые и праймы. Что есть что - можно узнать на вики.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Telmaril said:

Товарищи нинзи, можете дать список Фреймов/оружия и т.д. которые не стоит продавать. Не хотелось бы по незнанию спихнуть чего то не того.

Если ты имеешь в виду нужные для крафта, вот список с Вики - http://warframe.wikia.com/wiki/Weapons_Required_as_Crafting_Ingredients

Из фреймов для Хромы понадобятся чьи-то куски, лень искать. Вроде, от Фроста, Эмбер и Сарин.

Edited by Suncake
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...