Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

В 31.07.2022 в 14:29, parabashka сказал:

Вопросы от тп - стандартная тема, чтобы убедиться, что это твой аккаунт. Разумеется, чем хуже ты ответишь на эти вопросы - тем ниже шанс того, что поддержка тебе поможет.

P.S. У тебя аккаунт первого уровня. Если ты не можешь ответить на вопросы поддержки - какой смысл его восстанавливать? Проще начать заново.

А если у меня там был не голый акк, а достаточно прокаченный, ну это было очень давно лет так 5-6 назад и я не помню сто процентов всего, это не моя вина , я не виноват что домен не работает больше mail.ua потому что доступ к нему у меня есть ну он не принимает письма больше  

В 31.07.2022 в 14:12, --ARVEL-- сказал:

Пиши в тп. На маил почту обычно не приходят. Меняй на gmail и не будет проблем. 

как поменять если чтобы зайти в аккаунт должно прийти письмо а оно не приходит , этот аккаунт я создал для того чтобы решить мой вопрос 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, toreqPrime сказал:

как поменять если чтобы зайти в аккаунт должно прийти письмо а оно не приходит , этот аккаунт я создал для того чтобы решить мой вопрос 

Через ТП конечно. Больше никак. Я менял когда был доступ к акку, но чтобы поменять самому посту тоже должно прийти письмо.  В итоге писал в ТП и менял через них.   https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, --ARVEL-- сказал:

Через ТП конечно. Больше никак. Я менял когда был доступ к акку, но чтобы поменять самому посту тоже должно прийти письмо.  В итоге писал в ТП и менял через них.   https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

они быстро отвечали ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи! Приветствую. Такой вопрос. Бегал на миссии и вся поляна была усеяна метками, но не обычными, а как бы кристалликами такими. Это кто и как метит? Я почему спрашиваю. Сбегал к одной - КУРИЯ. Ко второй - опять КУРИЯ! Я думал, что они по одной на карте бывают, и то не каждой. А тут - на одной и сразу две. И ещё было много кристалликов, до которых я не успел добежать, ибо сопартийники миссию закончили. КТО и КАК помечает таким образом Курии? И как давно они перестали сканироваться автоматически Гелиосом? Или мне показалось? Каждую пришлось сканировать аналогово (сиречь, руками), хотя до этого, вроде, достаточно было пробежать рядом - и Курия сканировалась.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Merkava сказал:

Товарищи! Приветствую. Такой вопрос. Бегал на миссии и вся поляна была усеяна метками, но не обычными, а как бы кристалликами такими. Это кто и как метит? Я почему спрашиваю. Сбегал к одной - КУРИЯ. Ко второй - опять КУРИЯ! Я думал, что они по одной на карте бывают, и то не каждой. А тут - на одной и сразу две. И ещё было много кристалликов, до которых я не успел добежать, ибо сопартийники миссию закончили. КТО и КАК помечает таким образом Курии? И как давно они перестали сканироваться автоматически Гелиосом? Или мне показалось? Каждую пришлось сканировать аналогово (сиречь, руками), хотя до этого, вроде, достаточно было пробежать рядом - и Курия сканировалась.

Око Орокин - поддержка десантного корабля Параллакс, помечает все редкие (статуи Аятан, медальоны синдиката, неотсканированные курии, фрагменты цефалона и прочее) объекты в радиусе 150 метров.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merkava сказал:

И как давно они перестали сканироваться автоматически Гелиосом?

К стати, да. Сам заметил, что Гелиос перестал сканить Курии автоматически, а вот вручную сканером сканятся. Остальное - про Око Орокин, тебе уже ответили. Просто вызываешь воздушную поддержку (предварительно выбрав нужный тип в настройках десантного корабля) и происходит скан местности.

Link to comment
Share on other sites

1 курия на 1 определённую комнату, которые могут хоть соседними  заспавниться. Конечно, за исключением уникальных типа  комнаты старта миссии или эвакуации с неё.

Бесит, что  сканилка помечает всё, считающееся ценным, т.е. даже то, что меня уже не интересует. Вот это вот "неотсканированные курии" явно не работает так, как звучит. Ну или мнения   сокомандников тоже учитываются.

Edited by maaleru
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, maaleru сказал:

Бесит, что  сканилка помечает всё, считающееся ценным, т.е. даже то, что меня уже не интересует. Вот это вот "неотсканированные курии" явно не работает так, как звучит. Ну или мнения   сокомандников тоже учитываются.

вот это точно. Я больше этой лажей не пользуюсь. напомечал всё. Задолбался бегать. Эти курии  3 штуки пометил, которые уже давно не уперлись.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, maaleru сказал:

Бесит, что  сканилка помечает всё, считающееся ценным, т.е. даже то, что меня уже не интересует.

У меня сканилка на многих локациях вообще перестала что-либо показывать ибо запускалась там уже несколько раз. Последнюю неделю активно бегаю на разрывы и постоянно запускаю Око. Так первые дни высвечивало по 3-4 метки. Сейчас ни одной, хотя все Курии остались на месте (правда они уже отсканированы), да и части Цефалона попадаются, когда мимо пробегаю, но Око их больше не видит.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, maaleru сказал:

Т.е Око считает не мои логи курий, а ведёт свои собственные, занятно.

Око помечает то, что не отсканировано хотя бы у одного члена группы. Если курия или что-то ещё будет отсканированно у всех - оно не будет помечено.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tesla_Reloaded сказал:

Око помечает то, что не отсканировано хотя бы у одного члена группы. Если курия или что-то ещё будет отсканированно у всех - оно не будет помечено.

Мои наблюдения в этом плане расходятся. Есть Курия в городе гринир спрятанная в трубе, ее можно заметить и отсканить только через дырку в трубе. Так вот, при первом использовании Ока она отметилась. При этом эта Курия у меня давно отсканирована (тяжело забыть, как лазил по этой трубе вокруг дырки чтобы найти нужную позиции и отсканировать эту Курию, есть еще одна такая "удобная" Курия, которая лежит под решеткой). Тут как бы подтверждение того, что у кого-то в отряде не отсканирована эта Курия. Но при этом, у тех же гринир на песчаной карте есть точка выхода с двумя Куриями. Одна Курия сразу возле точки выхода, но к ней подойти нельзя, надо сканить издалека, вторая Курия на скале, нужно запрыгивать. Так вот, Око эти Курии ни разу не показало, но когда я ставил метку на Курию, что вверху на скале, народ уходил с точки выхода и сканил ее.  А тут получается, что Оку плевать на члена групы.

Лично для меня ситуация запутанная. Хотя есть и подтверждение твоим словам - Око порой отмечает Курии, которые у меня уже просканированы. И тут приходится гадать, то ли этой Курии нет в логах Ока, то ли этой Курии нет у кого-то в группе.

Link to comment
Share on other sites

У корпуса на Юпитере есть ящик (или не ящик, но есть метка на миникарте) к которому никак не могу найти проход. И сломать его не получается ни ударом ближнего оружия об землю, ни оружием с зоной взрыва.

Warframe0308.jpg

Этот ящик находится рядом с точкой высадки на миссию. Уже пробовал искать вход через трубу, но нигде пролома или прохода не нашел. Обнюхивал стену с другой стороны, спускался по стене вниз, поднимался вверх в надежде найти проход в тоннель или что-то еще, что привело бы к этому ящику. В общем не могу найти к нему вход.

На ютубе тоже пробовал искать, но не удачно. Кто знает как к нему добраться?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У корпуса на Юпитере есть ящик (или не ящик, но есть метка на миникарте) к которому никак не могу найти проход. И сломать его не получается ни ударом ближнего оружия об землю, ни оружием с зоной взрыва.

Это не ящик, а труп, который можно "залутать" ради нескольких кредитов. Такие ещё часто встречаются в "предбанниках" секретных лабораторий в том же тайлсете юпитера. Они все багнуты - отмечаются на карте, исчезают при лутании, а затем отметка на карте появляется снова, хотя труп уже залутан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня зашел в игру и за вход дали усилитель синтеза на... 71 час. 😮 Посмотрел в орбитере, действительно 2 дня 22 часа.

Какая-то странная цифра. Раньше, вроде, ускорители были с кратным числом часов - 2 часа, 6 часов, 12 часов, 72 часа. А тут, опа, и 71 час.

Никаких претензий, просто забавно. И не понятно.

Link to comment
Share on other sites

При заходе в игру дали буст на 43 часа. Проверил в игре: пишет 5 дней буста. Хотя вроде помню, что у меня до этого никаких бустов не было.

P.S. Не обращайте внимания, я просто старый и в глаза долблюсь, не туда смотрю.

Edited by parabashka
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, parabashka сказал:

При заходе в игру дали буст на 43 часа. Проверил в игре: пишет 5 дней буста. Хотя вроде помню, что у меня до этого никаких бустов не было.

Может в награду за вылазку бустер трёхдневный дали? Как раз 5 дней в сумме получается.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Сегодня зашел в игру и за вход дали усилитель синтеза на... 71 час. 😮 Посмотрел в орбитере, действительно 2 дня 22 часа.

Какая-то странная цифра. Раньше, вроде, ускорители были с кратным числом часов - 2 часа, 6 часов, 12 часов, 72 часа. А тут, опа, и 71 час.

Никаких претензий, просто забавно. И не понятно.

Rounded(3 × [1 + Day/100]) hours - количество часов бафов за вход в игру.   Ты посчитай.

Link to comment
Share on other sites

всем доброе утро, давненько отсутствовал! в игре разбирался, тут одна мелочь да очень приятная возникает - касаемо оружия арум спиноза.  его выбить не то что проблемно   А ПРОСТО СМЕШНО И СТРЕМНО таким заниматься.  хотелось предложить  на следующей мини обнове  добавить в магазин его версию за платину. деймосу уже год  а от спинозы только основа и то чудом рожденная!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tymanno сказал:

всем доброе утро, давненько отсутствовал! в игре разбирался, тут одна мелочь да очень приятная возникает - касаемо оружия арум спиноза.  его выбить не то что проблемно   А ПРОСТО СМЕШНО И СТРЕМНО таким заниматься.  хотелось предложить  на следующей мини обнове  добавить в магазин его версию за платину. деймосу уже год  а от спинозы только основа и то чудом рожденная!

https://warframe.market/ru/items/arum_spinosa_set

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос. Если я вставлю в ЗО мистификатор (оказывается, у меня есть пресловутая Заражонная Эксодия), смогу ли я его потом извлечь и вставить в другое оружие, если в Зо не понравится, и так переставлять его? Или это как Адаптер или Линза - вставил и не вытащить?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, maaleru сказал:

Нет, к счастью, мистики не одноразовые.

Ура! То есть я могу выкачать Мистик и его переставлять из оружия в оружие, а не выбивать и качать для каждого оружия? Раньше, вроде, не было такого. Сейчас Мистик - как Мод, а не как Адаптер? Штука, которую можно вставить и извлечь? Осспади, ну хоть что-то ДЕ не доломали, а сделали игрок-френдли. )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...