Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

21 минуту назад, Shirasik сказал:

Не, я про то, что было ли какое-то упоминание о них в игре? Та же Мать при успешном завершении заказа на вскрытие подземных хранилищ говорит, что было бы неплохо освоить бездну, чтобы лучше ориентироваться. Но это даже на отсылку к этим платформам не годится. Во время квеста про сердце - эти платформы и вообще значение Слов Силы тоже нигде не нужно, весь квест - сплошной экшон.

А сам просмотр презентаций про Слова Силы триггерит что-нибудь? Чисто лор удобнее читать на вики.

Ни в каких квестах/сообщениях об этих записях не упоминается. Это просто небольшие куски лора, дневник Альбрехта Энтрати, который игроки могут сами открыть и почитать. Никакого эффекта на геймплей это не имеет.

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2022 в 04:22, Shirasik сказал:

Это с введения кросс-платформ беты, причём даже отключение участия в бете - не помогает

Нет... Большинство ПК

Link to comment
Share on other sites

Люди, мне по квесту нужно сделать "хвостовой спин", но зажимая левую кнопку + назад и спамя пробел, я получаю т.н. "хвостовой клатч" или как-то так. Собственно, в каком месте я ошибся?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Zasganets сказал:

Люди, мне по квесту нужно сделать "хвостовой спин", но зажимая левую кнопку + назад и спамя пробел, я получаю т.н. "хвостовой клатч" или как-то так. Собственно, в каком месте я ошибся?

Во время трюка не зажимай клавиши. Прыгнув, отпускай и потом нажимай для нужной комбинации.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую!
Давно хочу спросить - при прокачке оружия Кувы или Сестёр, а так же пресловутых Некромехов - увеличиваются ли показатели с каждой последующей прокачкой? Есть ли смысл их выкачивать до упора именно из-за увеличения урона и так далее, а не только из-за "в Ранг"? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Merkava сказал:

Приветствую!
Давно хочу спросить - при прокачке оружия Кувы или Сестёр, а так же пресловутых Некромехов - увеличиваются ли показатели с каждой последующей прокачкой? Есть ли смысл их выкачивать до упора именно из-за увеличения урона и так далее, а не только из-за "в Ранг"? 

Нет, прокачка дальше 30 дает только дополнительные очки модов и мастерства

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Merkava сказал:

 

 

7 минут назад, Dzecar сказал:

Нет, прокачка дальше 30 дает только дополнительные очки модов и мастерства

Стоит отметить ещё, что по большей части именно от модов зависит урон. А раз больше места для модов –> больше возможности разогнать урон.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго Времени Суток.Давно не играл в игрушку и наконец то вернулся.Решил Прокачать Цифалон суда и как я помню ранее там давали бонус сигилы.Я снял все  стоящие сигилы и поставил цифалона суда но качается последовательность перина. В чем загвоздка  толь я что то забыл либо торможу. что сделать чтобы при прохождение миссии качалось Цифалон . заранее спасибо . если не затруднит в личку

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, zzzeroz сказал:

понял но почему именно перина качается ))спс

Ты проверь действительно ли принес присягу Цефолоне Суде. Подойди в орбитере к панели с синдикатами и глянь что на ней указано

Вот у меня активная присяга Цефалон Суда

Warframe0323.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

понял спасибо а можно ли изменить  ? а то ежедневками долго .   если вы знаете как изменить на  пк теперь  прокачку на цифалон суда

Edited by zzzeroz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zzzeroz сказал:

понял спасибо а можно ли изменить  ? а то ежедневками долго .   если вы знаете как изменить на  пк теперь  прокачку на цифалон суда

Аккурат на том же терминале выбрать нужный синдикат и нажать кнопку присяги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zzzeroz сказал:

я  бфл на рэле земли там нет такой кнопки у цифалона . может нужно выйти с перина сначала

Никуда летать не надо. Все делается на твоем корабле (он называется Орбитер, если ты не знал). Идешь к терминалу синдикатов, взаимодействуешь с ним и у тебя будет такое окно:

Warframe0325.jpg

Кликаешь на "ИЗМЕНИТЬ ПРИСЯГУ" и дальше уже разбираешься какой синдикат тебе нужен.

Link to comment
Share on other sites

 

попробую спасибо я вроде бы смотрел но такого не видил . может внимания не обращал. спасибо попробую

 

Спасибо Огромное нашел. не внимательно смотрел

Edited by zzzeroz
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, товарищи! Можете пожалуйста подсказать по поводу переноса аккаунта с одной платформы на другую ( в моем случае это с ps4 на пк), в игре существует такая возможность? 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, (PSN)Fedor_Dostoevski сказал:

Доброго времени суток, товарищи! Можете пожалуйста подсказать по поводу переноса аккаунта с одной платформы на другую ( в моем случае это с ps4 на пк), в игре существует такая возможность? 

Такой возможности нет. Но кроссейв находится в разработке, так что в некоем будущем возможность играть на всех платформах с одного аккаунта появится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, _Depression_ сказал:

Здравствуйте. У меня появился вопрос, как улучшить Зо больше одного раза ?

Никак. Пихай формы, как в любое другое оружие.

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, .Sifarael. сказал:

Добрый день!

Сейчас добавили кроссплатформу, но я и друг не можем друг друга добавить. Я на пк, а он на пс4.

У кого-то удалось подобное?

Добавить куда? В друзья? В клан? В группу? Первые две функции пока что для игроков разных платформ недоступны. В группу можно пригласить через команду в чате командой /invite имя_игрока

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, .Sifarael. сказал:

Добрый день!

Сейчас добавили кроссплатформу, но я и друг не можем друг друга добавить. Я на пк, а он на пс4.

У кого-то удалось подобное?

https://www.warframe.com/ru/crossprogression

В первом сообщении пишут обновления по функциям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...