Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

7 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Предупреждение уже появляется у тех людей. чей процессор не соответствует минимальным требованиям. Если ты этого предупреждения не видишь, то у тебя всё нормально, можешь не волноваться.

Снёс варф ещё в октябре 2022. Думал поставить, вспомнить что да как, но вспомнил что нет SSE4.2, вот и спрашиваю, а то эти правки ж в след. месяце уже зальют...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Neadekvat... сказал:

Снёс варф ещё в октябре 2022. Думал поставить, вспомнить что да как, но вспомнил что нет SSE4.2, вот и спрашиваю, а то эти правки ж в след. месяце уже зальют...

Ну скачай тогда лаунчер и запусти. Если что не так, то ты сразу предупреждение увидишь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
13 минут назад, Himikawa сказал:

Известно ли, вернут ли возможность покупать платину?

Вернут, обязательно вернут. Сразу, как только снимут санкции с России и Белорусии. А когда это случится - можешь догадаться сам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как вызвать сотрясателя бивня Доме? На вики написано, взять самое сложное задание и выйти в мир. Я так и делаю. Делал в открытой пати и в закрытой, всё время вылезает Белл.

 

Я понял в чем дело. Вспомнил что локация всё равно делится на низкие и высокие уровни. Полетал в верхней части карты и разу вылез тот что мне нужен. А до этого бивень вылазил на части низких уровней.

Edited by BurnoutOuroboros
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что это может быть? Просто я так и не понял что делает эта настройка. Настройка находиться во вкладке доступность.
image.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Galilal сказал:

Что это может быть? Просто я так и не понял что делает эта настройка. Настройка находиться во вкладке доступность.
image.png

Меняет внешний вид интерфейса при игре за Скитальца.

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть модельки игроков в реле/на Фортуне/Цетусе и прочих подобных локациях? Если мне не изменяет память, я их выключил однажды, а теперь найти настройку не могу, всё пролистал

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Eruxa сказал:

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть модельки игроков в реле/на Фортуне/Цетусе и прочих подобных локациях? Если мне не изменяет память, я их выключил однажды, а теперь найти настройку не могу, всё пролистал

Непосредственно сами модельки нельзя было выключить.

Но, вероятно, был выключен кроссплей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это очень странно. В лобби открытых локаций (Цетус, Фортуна) и реле я не вижу совсем никого, при этом гружусь на сервера с высокой нагрузкой. Не вижу даже модельки друзей из моего же отряда, они меня тоже не видят. Кроссплей включён. Писать в саппорт, получается?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eruxa сказал:

Это очень странно. В лобби открытых локаций (Цетус, Фортуна) и реле я не вижу совсем никого, при этом гружусь на сервера с высокой нагрузкой. Не вижу даже модельки друзей из моего же отряда, они меня тоже не видят. Кроссплей включён. Писать в саппорт, получается?

У тебя больше похоже на 

Там вроде есть решение, но у меня "само" полечилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2023 в 09:13, White_Lugaru сказал:

Непосредственно сами модельки нельзя было выключить.

Но, вероятно, был выключен кроссплей.

Кстати очень странно этот пункт меню работает. Чисто технически мне должно отсекать игроков с консолей, а по сути отсекает меня от всех у кого стоит галочка(а она стоит по умолчанию).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Singulair сказал:

Чисто технически мне должно отсекать игроков с консолей, а по сути отсекает меня от всех у кого стоит галочка

Ну так логично же. Иначе ты бы мог встречаться с консольщиками в пати у ПК-игроков с включённым кроссплеем.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, CherieCherry сказал:

Ну так логично же. Иначе ты бы мог встречаться с консольщиками в пати у ПК-игроков с включённым кроссплеем.

Хм по мне логичнее подбирать игроков с пк. Ну ладно меня больше беспокоит игроки на WI-FI, когда они становятся хостами то пляска пинга и анимации в игре это норма.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по инкарнонам. Не понимаю условия первых эволюций, например "При активной направленной способности", что за способность имеется ввиду?

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2023 в 09:18, Monster__Hunter сказал:

Вопрос по инкарнонам. Не понимаю условия первых эволюций, например "При активной направленной способности", что за способность имеется ввиду?

Я тоже, но судя по статам работает всегда

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2023 в 09:18, Monster__Hunter сказал:

Вопрос по инкарнонам. Не понимаю условия первых эволюций, например "При активной направленной способности", что за способность имеется ввиду?

 

1 час назад, --ARVEL-- сказал:

Я тоже, но судя по статам работает всегда

 Надмозговость. Читать как "При активной потоковой способности".

Link to comment
Share on other sites

Приветствую,давно не играл,помню мыло и пароль,требует подтверждения,код не пришел. в личном кабинете разные ящики почтовые пробую,код никуда не идет,сменить могу мыло,но смысл,если кода нет,что делать в такой ситуации кто подскажет? уверен где то есть подобные темы,но я уже несколько часов мучаюсь и если еще форум начну изучать,с ума сойду.

UPD

нашел рекомендации ,обратился в тех поддержку,буду ждать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, --ARVEL-- сказал:

А невозможность кинуть "Бдительного парагримма" в клан это баг/фитча?    Весь остальной хлам можно, а его нельзя.

Фича:

Цитата

Fixed being able to Donate the Watchful Paragrimm Decoration to Dojo.

Seeing as this is a one-time purchase from Acrithis, we want to prevent accidental donations from occurring. 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Подскажите сейчас есть кросс-платформенный прогресс? Играл очень давно на плойке, сейчас хочу продолжить с пк. Есть варианты прогресс перенести? Если важно заканчивал играть с выходом эйделона.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, (PSN)RomanKrutoy сказал:

Всем привет. Подскажите сейчас есть кросс-платформенный прогресс? Играл очень давно на плойке, сейчас хочу продолжить с пк. Есть варианты прогресс перенести? Если важно заканчивал играть с выходом эйделона.

Игроки с разных платформ могут играть вместе. Но пока это всё. Друзья, кланы, торговля - всё это пока у каждой из платформ своё. И переносить прогресс с одной платформы на другую тоже пока нельзя. Но в будущем это сделают возможным.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Игроки с разных платформ могут играть вместе. Но пока это всё. Друзья, кланы, торговля - всё это пока у каждой из платформ своё. И переносить прогресс с одной платформы на другую тоже пока нельзя. Но в будущем это сделают возможным.

Есть анонсы или сроки появления кросс прогресса?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...