Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

33 минуты назад, Oraaangee сказал:

При надевании сигила синдиката не идет опыт в этот синдикат. Данный синдикат имеет положительный уровень (важно ли это?). Дневной лимит не исчерпан. В миссиях получаю плюсы только в основной (куда присягнул) и союзный синдикаты и минус во враждебный.

Еще заметил, что при выборе сигила на нем нет надписи типа +5% (хотя проверял с только что купленным сигилом). На видео 10 месячной давности видел, что надпись есть. Должна ли быть сейчас, не знаю. В клане разводят руками. Хелп!

Сменили систему преданности синдикатам. Сигилы стали просто украшением, для набора репутации надо присягнуть синдикату. Подойди к панели синдикатов у себя на корабле, а там выбери нужный синдикат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 джаггернаутов - 4 куска и 1  чертёж.

Сделать, надеть,  применить на подходящей миссии  - квестодателю не понравится эффект.

Получить от него чертёж "более мощных капсул".

Сделать, применить, готово.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, IAstralCrowPrimeI сказал:

Убил джегернаута, сделал капсулы... и ничего. Возможно из него должна выпасть одна капсула, но постоянно падают чертежи сразу на пачку. Смотрел на вики, там совсем иные этапы квеста.

Судя по скриншоту (кстати, не надо использовать [img]...[/img] - просто можно вставить ссылкку с имгура, которая оканчивается на .jpg, получится картинка), квест не активен. Следует нажать кнопку "Начать" справа внизу.
Да, активный квест может быть только один.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
8 минут назад, dizfirePrime сказал:

Подскажите пожалуйста кого лучше брать в качестве первого Прайма 

Некроса/Кору чтобы меньше проблем с ресурсами было.  Я играл в начале все время на некросе, потом когда появилась Кора, стал на ней играть. Спецом почти ничего не фармил в игре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, IAstralCrowPrimeI сказал:

Как правильно делать задание на Деймосе, убивать больше чем гринир? Когда я один, проблем нет. Когда в пати, гриниры вдруг из воздуха очки получают.

делал не так давно в пати из 4 человек - максимум 20% набирали.  Войдинг в режиме телохранителя и всего делов то

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, IAstralCrowPrimeI сказал:

Как правильно делать задание на Деймосе, убивать больше чем гринир? Когда я один, проблем нет. Когда в пати, гриниры вдруг из воздуха очки получают.

Основная проблема в том что игроки выносят зараженных еще в коконах  и это не засчитывается, поэтому лучше дождаться их вылупление.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую.
Решил качнуть Феларкс, чисто для Охоты на Архонта. Выполняю Эволюции. И вот такой вопрос - как мне попасть 20 раз в голову Ангелу Бездны без перезарядки, если магазин всего на 6 патронов?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Merkava сказал:

Приветствую.
Решил качнуть Феларкс, чисто для Охоты на Архонта. Выполняю Эволюции. И вот такой вопрос - как мне попасть 20 раз в голову Ангелу Бездны без перезарядки, если магазин всего на 6 патронов?

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Merkava сказал:

Решил качнуть Феларкс, чисто для Охоты на Архонта. Выполняю Эволюции. И вот такой вопрос - как мне попасть 20 раз в голову Ангелу Бездны без перезарядки, если магазин всего на 6 патронов?

Могу подтвердить, что каждая дробинка считается и за один выстрел засчитывает 5-6 попаданий в голову, если ты близко к ангелу стоишь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Могу подтвердить, что каждая дробинка считается и за один выстрел засчитывает 5-6 попаданий в голову, если ты близко к ангелу стоишь.

да все уже сделали давным давно эти эволюции, а они все не могут

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем доброго времени суток.
Есть информация, когда починят Life Strike на призываемом оружии? Думал за Умбру побегать, а там не фурычит мод Удар Жизни.
На форуме вроде есть новость, что разрабы знают о куче багов после обновления "Последнего желания Цитрины", но уточнений нет.

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2023 в 11:05, Merkava сказал:

Приветствую.
Решил качнуть Феларкс, чисто для Охоты на Архонта. Выполняю Эволюции. И вот такой вопрос - как мне попасть 20 раз в голову Ангелу Бездны без перезарядки, если магазин всего на 6 патронов?

Ставишь мистик  "Мистический Пистольер" (редкий Мистификатор для Варфлейма, с 60% шансом снижающий расход боеприпасов после убийства в голову вторичным оружием в течение 12 секунд. ), убиваешь любых мобов в голову до срабатывания, и вуаля, 12 секунд стреляешь БЕЗ перезарядки и БЕЗ затрат боеприпасов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MoRToe сказал:

Ставишь мистик  "Мистический Пистольер" (редкий Мистификатор для Варфлейма, с 60% шансом снижающий расход боеприпасов после убийства в голову вторичным оружием в течение 12 секунд. ), убиваешь любых мобов в голову до срабатывания, и вуаля, 12 секунд стреляешь БЕЗ перезарядки и БЕЗ затрат боеприпасов.

Зачем, если уже несколько раз сказали, что можно использовать Инкарнон форму, в которой нет перезарядки?

3 часа назад, MoRToe сказал:

Всем доброго времени суток.
Есть информация, когда починят Life Strike на призываемом оружии? Думал за Умбру побегать, а там не фурычит мод Удар Жизни.
На форуме вроде есть новость, что разрабы знают о куче багов после обновления "Последнего желания Цитрины", но уточнений нет.

Кто, кроме разрабов, может это знать? Как только починят, об этом напишут в теме обновления.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MoRToe сказал:

Ставишь мистик  "Мистический Пистольер" (редкий Мистификатор для Варфлейма, с 60% шансом снижающий расход боеприпасов после убийства в голову вторичным оружием в течение 12 секунд. ), убиваешь любых мобов в голову до срабатывания, и вуаля, 12 секунд стреляешь БЕЗ перезарядки и БЕЗ затрат боеприпасов.

Он не работает же для основного

Link to comment
Share on other sites

Поддержка инструкций SSE4.2

Здравствуйте. В курсе может кто.

Стоит проц Q9400, не поддерживает SSE4.2.

Будет ли варф на нём запускаться после апрельского обновления и просто будет предупреждение что проц не имеет инструкций, или же всё, можно забить на варф на этом железе и он не запустится вообще?

Тема с инфой про процессоры: PSA: изменение минимальных поддерживаемых спецификаций ПК произойдет в 2023 году

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Neadekvat... сказал:

Будет ли варф на нём запускаться после апрельского обновления и просто будет предупреждение что проц не имеет инструкций, или же всё, можно забить на варф на этом железе и он не запустится вообще?

Предупреждение уже появляется у тех людей. чей процессор не соответствует минимальным требованиям. Если ты этого предупреждения не видишь, то у тебя всё нормально, можешь не волноваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Предупреждение уже появляется у тех людей. чей процессор не соответствует минимальным требованиям. Если ты этого предупреждения не видишь, то у тебя всё нормально, можешь не волноваться.

Снёс варф ещё в октябре 2022. Думал поставить, вспомнить что да как, но вспомнил что нет SSE4.2, вот и спрашиваю, а то эти правки ж в след. месяце уже зальют...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Neadekvat... сказал:

Снёс варф ещё в октябре 2022. Думал поставить, вспомнить что да как, но вспомнил что нет SSE4.2, вот и спрашиваю, а то эти правки ж в след. месяце уже зальют...

Ну скачай тогда лаунчер и запусти. Если что не так, то ты сразу предупреждение увидишь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
13 минут назад, Himikawa сказал:

Известно ли, вернут ли возможность покупать платину?

Вернут, обязательно вернут. Сразу, как только снимут санкции с России и Белорусии. А когда это случится - можешь догадаться сам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как вызвать сотрясателя бивня Доме? На вики написано, взять самое сложное задание и выйти в мир. Я так и делаю. Делал в открытой пати и в закрытой, всё время вылезает Белл.

 

Я понял в чем дело. Вспомнил что локация всё равно делится на низкие и высокие уровни. Полетал в верхней части карты и разу вылез тот что мне нужен. А до этого бивень вылазил на части низких уровней.

Edited by BurnoutOuroboros
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что это может быть? Просто я так и не понял что делает эта настройка. Настройка находиться во вкладке доступность.
image.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...