Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Заряды воздушной поддержки теперь не тратятся что ли? У меня их 111 шт (легко запомнить такую цифру), каждый раз на миссии использую воздушную поддержку (око саурона), а то и два раза. Но цифра имеющихся зарядов не меняется.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Заряды воздушной поддержки теперь не тратятся что ли? У меня их 111 шт (легко запомнить такую цифру), каждый раз на миссии использую воздушную поддержку (око саурона), а то и два раза. Но цифра имеющихся зарядов не меняется.

Заряды поддержки никогда не тратились на Око Орокин и Маяк Кахла с самого момента релиза этих типов поддержки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

Заряды поддержки никогда не тратились на Око Орокин и Маяк Кахла с самого момента релиза этих типов поддержки.

Спасибо. Приятно, конечно. Но странно как-то - тут играем (тратится), а тут не играем (не тратится), а тут рыбу заворачивали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WhisPrime сказал:

узел Нептуна, завершите миссию на уране используя только оружие ближнего боя. Как выполнить этот пункт

Идёшь в арсенал, снимаешь первичное и вторичное оружие, оставляя только оружие ближнего боя, выходишь из арсенала и выполняешь любую миссию на Уране.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять. Бегаю сейчас на горгулью, использую око орокин, подсвечивает вкусняшки не дальше соседних комнат (100 метров). Кто-то из команды использует око орокин, подсвечивает вкусняшки чуть ли не на половину карты (300-500 метров). И это в на старте уровня. Как так? Понимаю, когда игроки в разных концах карты, то такие цифры нормальны. Но когда все вместе, от каждого идет синтез, то как получаются так подсвечивать? Око же не прокачивается.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Не могу понять. Бегаю сейчас на горгулью, использую око орокин, подсвечивает вкусняшки не дальше соседних комнат (100 метров). Кто-то из команды использует око орокин, подсвечивает вкусняшки чуть ли не на половину карты (300-500 метров). И это в на старте уровня. Как так? Понимаю, когда игроки в разных концах карты, то такие цифры нормальны. Но когда все вместе, от каждого идет синтез, то как получаются так подсвечивать? Око же не прокачивается.

Kk6oIAI.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

UPD.

А вот и неверно (или картинка устарела). Смотри сам.

Warframe0347.jpgДо вкусняшки показывает 83 метра. Пошел искать к ней дорогу.

Warframe0348.jpg

Явно по оранжевой линии не будет к ней 83 метра. Дистанция показывается прямо сквозь стены/скалы без учета пути к ней.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Первый раз видишь багнувший маркер?

Почему багнувший? У меня так регулярно. Указывает сквозь стены и бежать надо часто десятой дорогой, но дистанцию показывает по прямой к вкусняшке, а не по проходимому пути, как у тебя на рисунке.

Может к чужим маркерам показывается дистанция по проходимому пути?

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Почему багнувший?

Потому что маркеры должны указывать не напрямую на объект, а на путь к нему - на дверь и так далее. Когда маркер указывает на что-то прямо через стены (если это что-то находится в другой комнате) - это баг.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

UPD.

А вот и неверно (или картинка устарела). Смотри сам.

Warframe0347.jpgДо вкусняшки показывает 83 метра. Пошел искать к ней дорогу.

Warframe0348.jpg

Явно по оранжевой линии не будет к ней 83 метра. Дистанция показывается прямо сквозь стены/скалы без учета пути к ней.

Таки баг, по сути он и у меня в тайтлсете Лаборатории Альбрехта так, на других тайтлсетах такое редко вижу (или не вижу). Скоро починят.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,куда можно написать жалобу на работника ТП.
Слишком предвзятое отношение,ноль помощи,все тикиты закрываються без ответа,а на вопрос куда я могу направить жалобу соственно тоже закрыли тикит без ответа.
Для справки с аакунтов все хорошо ,нарушений нет пролема с регионом в PS которую абсолютно не решают уже 3 года...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Потому что маркеры должны указывать не напрямую на объект, а на путь к нему - на дверь и так далее. Когда маркер указывает на что-то прямо через стены (если это что-то находится в другой комнате) - это баг.

Такие маркеры как на скрине в 100% случаях показывают на предмет в крайних высоких комнатах  примерно в 3-4 этажа.  Вот на предметы наверху и багается маркер показывая прямой маршрут. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2023 в 21:22, Tesla_Reloaded сказал:

Потому что маркеры должны указывать не напрямую на объект, а на путь к нему - на дверь и так далее. Когда маркер указывает на что-то прямо через стены (если это что-то находится в другой комнате) - это баг.

Понаблюдал за маркерами и заметил такую вещь, если в шепоте вкусняшка находится не на полу комнаты, а где-то скрыта, то указание расстояния идет прямо через стены. Если же на полу или на полке (не надо куда-то лезть в тоннель или под потолок), то маркер ведет через двери. Но, опять же, у меня нет маркеров с дистанцией более 135 метров, а при сканировании другими игроками - есть. Вот прямо сегодня на старте миссии око орокин союзника показало вкуснышку аж возле точки выхода, мое же  око вообще рядом ничего не показало. Это при том, что я был хостом (зашел на миссию,  око и пусто, через пару сек загружается союзник, око - вкусняшка фигзнаетгде).

Еще такое дело, в додзе удалил статую которая изображает летящий рейлджек, хочу эту инсталляцию в другом зале поставить, но среди украшений не могу ее найти. Уже несколько раз пересматривал - не вижу. А название не помню. Может кто подскажет название.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Локации шепота. На миссиях попадаются два типа ПК - один вызывает некромеха, второй - не могу понять. На втором типе ПК после взлома появляется сообщение "Поиск" и .... больше ничего не замечаю.

Так вот, что это за второй ПК, для чего его взламывать?

К стати, нашел все таки три типа ПК - некромех, поиск, взлом защиты. Что последние два дают - не понятно.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Присоединение к отряду/порты/сеть
Настройки роутера, вф стандартные.
Суть проблемы: при заходе на открытые локации, во время загрузки присоединяюсь к отряду, за секунду как вф достает оружие, я якобы покидаю пати и остаюсь один, хостом. ко мне никто не присоединяется, или не могут, что скорее всего.
Когда с рандомами собираю пати, запускается миссия у всех кроме меня, меня либо на карту выкидывает, либо таймер зависает: 10, 9, 8, 7 , 7, 7 , 7 и тд и так же откидывает меня из пати.
Игроки с трудом могут ко мне присоединиться в отряд, часто бывает что они просто вылетают в лобби (спросил у одного чувака что вылетел с отряда, даже не загрузившися на миссию)
Сегодня 2 раза вылетел из за того, что кто то пытался ко мне присоединиться, зависла игра. Код ошибки WAR-3882960
Подскажите в чем проблема и как исправить?
Link to comment
Share on other sites

По поводу подключения к игрокам:

А касательно вылета - это снаяала сделать проверку и оптимизацию кэша загрузки. Если не поможет, то в саппорт с логами (можно получить по кнопке в настройках лаунчера) м кодом ошибки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 часа назад, Akvinas сказал:

Может кто подсказать как пройти миссию рейлджека Орфикс, как правильно убивать ВР?

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Орфикс_(Миссия)
Берешь любого некрамеха с флактусом на чистый урон.  убиваешь маячки через стены флактусом.  ультой стреляешь в открывшееся ядро. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Le 08/02/2024 à 10:00, --ARVEL-- a dit :

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Орфикс_(Миссия)
Берешь любого некрамеха с флактусом на чистый урон.  убиваешь маячки через стены флактусом.  ультой стреляешь в открывшееся ядро. 

а у ну меня он еще крафтится и я бегал в том что на миссии дают

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не могу открыть последнюю эволюцию, хотя условие вроде простое:

Warframe0359.jpg

Пробовал:

1. Набить заряд инкарнона и потом в режиме инкарнона убивать врагов в радиусе 10 метров. Так даже табличка с условием не появляется, когда набираю заряд инкарнона.

2. Просто убивал всех врагов вокруг чтобы полностью была чистая комната. Пробовал и первичкой, и вторичкой, и ближкой, и способностью фрейма.

В общем, что я делаю не так или какое полное условие для выполнения этой эволюции?

P.S. Если скриншот не отображается, то вот ссылочка на него https://ibb.co/8mGKb3D

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...