Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А я Жнеца не видел,даже чужого xD

Правда Бракк таки я нафармил путем просто адского фарма и ночевкой на Кисте/вторжениях/выживания по 5 минут да оборон по 5 минут.

Кстати,Осквернение Некроса таки работает на Тройке? За заход отдали весь лут после Осквернения.

Link to comment
Share on other sites

А я Жнеца не видел,даже чужого xD

Ну судя по личному опыту жнец по сравнению со сталкером как бешеный хомячок. Прыгает взад и в перед по всем стенам как ужаленный, но серьезной угрозы не представляет.

Link to comment
Share on other sites

"Выбирать более удобного чара под миссию" и "пройти миссию любым чаром", улавливаешь в чем отличия? Или ты специально везде так пишешь чтобы абы только был повод поспорить? хР

Еще раз повторю - это у тебя три фрейма, а у меня все. Если я буду подбирать под миссии, то половина фреймов будет в стойле стоять. Я просто играю кем хочу. Разница лишь в билдах - где-то их все три используется, а где-то всего один для любого типа миссий.

Подбор существует только при походе на долгие выживания и обороны и то со своими, где каждый по договоренности берет наиболее полезного... или того, кого нужно прокачать.

А без своих мне проще соло отбегать 55 минут на Нуово Тринькой, чем надеяться, что рандомы тоже согласятся на этот мазохизм. Я бы с большим удовольствием поиграл не Тринькой, а Баньши например и все те же 55 минут, не меньше, только вот меня ваншотить начнут к 40 минуте и не факт, что будет Тринька в группе.

Собери всех, заполярь, поиграй на разных миссиях в рандоме и клане, тогда и можно будет обсудить что-то.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что за бред?! сходил я на алерт на шлем эмбер феникс, в конце миссии получил его, то есть видел в наградах, но не м инвентаре, ни в кузне он не отображается. Повторно пройти алерт не могу, ибо он уже не отображается, так как пройден. Кто то с таким сталкивался? 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что за бред?! сходил я на алерт на шлем эмбер феникс, в конце миссии получил его, то есть видел в наградах, но не м инвентаре, ни в кузне он не отображается. Повторно пройти алерт не могу, ибо он уже не отображается, так как пройден. Кто то с таким сталкивался? 

А ты случаем не скрафтил ли этот шлем ранее? Теперь в кузнице не отображаются для крафта чертежи уже скрафченных скинов, в их числе и шлемы.

Link to comment
Share on other sites

Именно так и есть, сам недавно не понял куда делись чертежи скинов для мили с алертов, потом нашел у себя готовые скины, про которые и забыл уже. Тоже самое со шлемами.

Link to comment
Share on other sites

Буду краток. Есть у кого дельный билд на Торид?

 

P.S. Тоже ни разу не видел Тройку даже не ко мне приходящюю. Хотя письмо от них валяется с момента вводу их в игру. Может правда - потому, что Бракк с ивента есть? Ведь когда я собрал Детрон - и Занука приходить перестала.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Тоже ни разу не видел Тройку даже не ко мне приходящюю. Хотя письмо от них валяется с момента вводу их в игру. Может правда - потому, что Бракк с ивента есть? Ведь когда я собрал Детрон - и Занука приходить перестала.

Ну сталкер же приходит при полном арсенале?

Ко мне приходит.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Буду краток. Есть у кого дельный билд на Торид?

 

P.S. Тоже ни разу не видел Тройку даже не ко мне приходящюю. Хотя письмо от них валяется с момента вводу их в игру. Может правда - потому, что Бракк с ивента есть? Ведь когда я собрал Детрон - и Занука приходить перестала.

 

Основные моды http://goo.gl/7xDXuP, в свободные слоты 2 комбинированных стихийных урона, к которым уязвима фракция.

Link to comment
Share on other sites

Буду краток. Есть у кого дельный билд на Торид?

 

P.S. Тоже ни разу не видел Тройку даже не ко мне приходящюю. Хотя письмо от них валяется с момента вводу их в игру. Может правда - потому, что Бракк с ивента есть? Ведь когда я собрал Детрон - и Занука приходить перестала.

Бракк еще с Ивента, позавчера пришла "Тройка" (думал будут круче) без какого-либо письма. Чертежа не было, хоть "Врожденный Талант" выпал. А "Собачки". как не было, так и нет. Это я к тому, что пофиг если у тебя чертеж этого оружия или нет.

Link to comment
Share on other sites

А ты случаем не скрафтил ли этот шлем ранее? Теперь в кузнице не отображаются для крафта чертежи уже скрафченных скинов, в их числе и шлемы.

 

 

Именно так и есть, сам недавно не понял куда делись чертежи скинов для мили с алертов, потом нашел у себя готовые скины, про которые и забыл уже. Тоже самое со шлемами.

Да, все верно, я забыл что он у меня уже собран, зря впал в панику)

Сегодня посмотрел на Эмбер, а шлем то на ней)

Link to comment
Share on other sites

Извините за глупый вопрос - а как сейчас, после кризиса Цицерона, можно собрать Оберона? Купил по глупости чертеж, стало интересно. Или Хэк где-то еще ошивается?

Link to comment
Share on other sites

Извините за глупый вопрос - а как сейчас, после кризиса Цицерона, можно собрать Оберона? Купил по глупости чертеж, стало интересно. Или Хэк где-то еще ошивается?

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/33879-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B8/

Link to comment
Share on other sites

Не могу перейти на след уровень.Шкала мигает желтым,кликаю туда-появляется сообщение,что вам доступен тест и в случае провала проходить заново,я кликаю "ок",потом появляется окно,что след испытание ток через 18 часов,я опять кликаю "ок" и ничего не происходит. Что делать то?

Link to comment
Share on other sites

Не могу перейти на след уровень.Шкала мигает желтым,кликаю туда-появляется сообщение,что вам доступен тест и в случае провала проходить заново,я кликаю "ок",потом появляется окно,что след испытание ток через 18 часов,я опять кликаю "ок" и ничего не происходит. Что делать то?

ты уже его значит проходил, и провалил, теперь до следующей доступной попытки, тебе ждать еще 18 часов.

После провала, тест повторно можно сдавать за 24 часа.

Link to comment
Share on other sites

Чет не помню чтоб я проходил какие-то тесты,ток миссии делал с другими игроками..

Наверное ты не заметил, но точно провалил, если пишет ждать 18 часов.

Link to comment
Share on other sites

Создал фрост прайм. Вопрос  про купол. Слышал что куполу поставили дамаг от вражеского огня. Стоит ли в таком случае качать продолжительность умения фросту для длительности купола ?

Link to comment
Share on other sites

Создал фрост прайм. Вопрос  про купол. Слышал что куполу поставили дамаг от вражеского огня. Стоит ли в таком случае качать продолжительность умения фросту для длительности купола ?

Не стоит. Ибо хп сферы закончатся раньше. На м.о. 3 сферу сносили секунд за 5 примерно. Это при том что стояло фуловое стальное волокно. Так что мой фрост теперь ориентирован на дамаг.

Link to comment
Share on other sites

На Кисте сфера и на мо3/обороне 3 стояла долгое время,почти все время заявленное под скиллом.Не стояло Стальное Волокно,было только "Усилить,"Слепая Ярость" ну и продолжительность.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, по этой ссылке https://forums.warframe.com/index.php?/topic/205018-build-prepare-endure/  что за информация?

я перевести то сумел, даже более менее понял, но нуждаюсь в подробной информации.

Более опытные в анг. языке переведите пожалуйста.)

п.с. я немецкий изучал

Link to comment
Share on other sites

О самом главном - три алерта, каждый на двое суток.

Один уже начался - на катализатор, 4 апреля будет на реактор такой же и 6 апреля на форму. Каждый начинается в 12:00 по их времени.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...