Jump to content

Гайд: Ложная Прибыль.


DryMind
 Share

Recommended Posts

Согласшусь с автором, для соло походов - тринити в длительность - самое то. Однако 1 абилка по странному стечению даже при макс длительности работает 2-3 секунды, потому сильно заморачиваться не стоит, достаточно длинного мана-пула и постоянно приходящих мобов, из которых в перерывах можно лить энергию.Глушится бурса(ну и название) также от некоторых абилок фрейма, у тринити это отражение шоквейва самой бурсы.

Link to comment
Share on other sites

Я сделал большую ошибку, что пошел именно СЕГОДНЯ на этот ивент.

Почему? А потому-что есть один баг, который при убийстве Бурсы когда все сделал так, как надо, никаких очков не защитывает!

Я уже сыграл где-то 10 боев и только 3 из них я получил очки, все остальное, вы уже как поняли, ничего не дало, к тому-же отнимали мои горячие предложения. И снова повторюсь, все делали правильно.

Link to comment
Share on other sites

Согласшусь с автором, для соло походов - тринити в длительность - самое то. Однако 1 абилка по странному стечению даже при макс длительности работает 2-3 

 

Читать внимательней стоит патчноуты.

Link to comment
Share on other sites

Я сделал большую ошибку, что пошел именно СЕГОДНЯ на этот ивент.

Почему? А потому-что есть один баг, который при убийстве Бурсы когда все сделал так, как надо, никаких очков не защитывает!

Я уже сыграл где-то 10 боев и только 3 из них я получил очки, все остальное, вы уже как поняли, ничего не дало, к тому-же отнимали мои горячие предложения. И снова повторюсь, все делали правильно.

может у хоста какие проблемы. лично мне не давали очков когда мы сильно мешкали с убийством. и то было пару раз. я старалась убивать бурсу когда показывается 100% без объявления мошенничества, учитывая веселые баги.

потом хост сменился, убивали спокойно и во время строки с мошенничеством и все давалось.

Link to comment
Share on other sites

А зачем люди извращаются с тринити? Отлично проходится локи, с бурсой играем в "угадай, кто у тебя за спиной?". Если бурса угадывает - линяем в инвиз, ждём пока спадёт, продолжаем игру.

Мы лично взяли нову/валькирию/фроста, валька как отвлекающее/поднимающее тело, фрост и нова затормаживали бурсу.

Link to comment
Share on other sites

А зачем люди извращаются с тринити? Отлично проходится локи, с бурсой играем в "угадай, кто у тебя за спиной?". Если бурса угадывает - линяем в инвиз, ждём пока спадёт, продолжаем игру.

 

Зачем мне от него бегать, если я до 100% стою в Связи с ним, в почти полном афке, а потом делаю 1+2, и он умирает?

 

А то Новы\Фросты какие-то... У нас одиночная цель, а по одиночной цели топ ДД - Тринити, как, собсно, и почти топ танк в игре.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Зачем мне от него бегать, если я до 100% стою в Связи с ним, в почти полном афке, а потом делаю 1+2, и он умирает?

 

А то Новы\Фросты какие-то... У нас одиночная цель, а по одиночной цели топ ДД - Тринити, как, собсно, и почти топ танк в игре.

стой как душе твоей угодно, если ты в соло.

у нас с "какими-то фростом/новой" он вообще практически не двигался.

Link to comment
Share on other sites

стой как душе твоей угодно, если ты в соло.

у нас с "какими-то фростом/новой" он вообще практически не двигался.

 

Зачем соло, 3 рандомов паровозиком таскаю, мне не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Немного о багах и фичах.

Известные баги:

1)бурса дохнет при попытке взлома - заявили что исправили, но это не так(стало реже, но все равно после патча сталкивался с этим)

2)"убийство" бурсы ультрой(например сарины) - бурса может не исчезнуть и дальше идти взлом, но под конец его нельзя будет убить(раскрытие мошенничества не начинается, просто замирает на 100%), не редко при этом он становится прозрачным(при достижении 100% исчезает вообще).

3)сваливание бурсы под карту(пока сталкивался 1 раз с этим)

4) инвиз - если играет в соло или в 2 часто бурса позволяет в инвизе стоять и производить взлом, но при 3-4 людях надо чтобы кто то был в радиусе и в поле зрения, иначе таймер замирает, даже если локи стоит перед ним

5) иногда переключается на тех кто далеко от него и не в поле зрения и ломится к ним(те кто зачищают локацию от левых мобов)

 

Остальные приколы описывать не буду, тк многие из них после патча не встречал, да и их слишком много.

 

Собственно немного о тактике, бурса имеет кучу вариаций поведения, так что если играете в 4, то 1-2 отбиваются от лишних мобов(если полезли на зачистку, то иногда за время взлома до 400 лишних мобов может прибежать - проще спровоцировать закрытие дверей или до лифта зачистить и дальше отдыхать), 2 ломают(1 лучше это не делать тк есть приличный шанс сдохнуть, ну и в 4 там тоже не весело особенно если это минометный или ракетный вариант бурсы). 

Link to comment
Share on other sites

Тактика в одно лицо: Никс, энергоэффективность, таблетки на энергию и патроны, каштаны для стана, что угодно на основное и ББ.

Если нет каштанов - любое скорострельное оружие со статусом, ставим чистый электроурон.

Идем на зачистку, ждем сообщения от Нефа, ловим МОА первым скиллом, тащим подальше от мирного населения, делаем анестезию каштанами, работаем.

Держим единичкой, в процессе поддамаживаем каштанами. Если есть Пента/Огрис/Торид - можно ими поддамаживать, только аккуратно, не убейте.

Поддамаживать надо для того, чтобы быстро убить после закачки денег в МОА.

 

Иногда процесс застревает, тогда стоит сменить обстановку, раздать пару раз хаос, постанить каштанами. Ближе к 100% передвигаемся за спину мобу, чтобы быстро влить дамаг. Потом дочищаем население и на выход.

 

Можно идти не на зачистку, но тогда стоит встать так, чтобы не мешали. К сожалению, два из трех МОА довольно ленивы и не любят передвигаться, зато Изолятор наоборот слишком резкий, и его нужно ловить быстро и решительно.

 

Теоретически, такая же тактика сработает и в группе: один держит, трое лениво пинают МОА по...спине, на 100% быстро сносят. Долго, но абсолютно безопасно.

Edited by Mouselabber
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати о птичках. Часть бурс забаживались, переставая получать урон от оружия. Стреляю по мобу - вижу нолики. Заливаю способности - вижу числа. Или это так и должно быть?

 

У Бурса есть перед и зад, грубо говоря, вокруг него 360 градусов, половина перед, половина зад. Где-то так. В перед урон не идёт.

А на самом деле у них просто дикие резисты, у него стандартная броня 350. А на миссиях появляется уровень так 50-60 при 1100 очков.

Проще Триней через 1+2 убить за секунду, чем мучатся другими фреймами и что-либо комбинировать.

Link to comment
Share on other sites

Ага, ясн. По части оружия надо жополазанием заниматься.

Броня бронёй, а кислотная прайм сома с кромсанием навешивает довольно много проков коррозии. Или им и на это пофигу?

Да, 1+2 уже заметил, только что я в упор не догоняю как стоять в полуафке - рвут как грелку, особенно бурсы-обнуляторы с их снарядами нулификации. 2 хоть и хорошо держит в стане, но сжирает хп куда быстрее чем пополняются % хака.

 

Первым спамить без остановки, не вторым) А потом на ста процентах 1+2

 

У меня 570 энергии(8\10 прайм поток) с порченным модом на эффективность, хватает почти на 50%, потом таблетка, и у меня 100%, а потом за 2 секунды Бурса умирает.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Очень-очень-очень крутой ивент ни о чем.

Особенно выдумывания, чем спамить и чем контролировать.

Любое количество Валькирий в ульте поможет любому количеству игроков. Хоть соло, хоть в группе.

Это ж так интересно и увлекательно — два с половиной часа (по 10 минут на миссию и 100 баллов) ничего не делать, лишь стоять до нужного момента и мило беседовать.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

И по 100к кредитов на нос. Без ограничений типа числа ключей захват4.

Даже получение 1500 очков не мешает продолжить читать книжку и получать 10к/минута.

ты покупаешь в магазине кредитку за 100к, потом её прогоняешь через этот терминал-трактор и тебе дают 108к-111к в зависимости от терминала, времени и числа игроков в команде...

ну и ГДЕ там 100к сверху ?

 

в соло можно проходить любым толстячком или с высокой выживаемостью персонажем( типа экскалибура), проходил Локи, рино, фрост, триня, лимбо, валькирия, фрост, хрома, экскалибур...

проще всего оказалось проходить фростом( крутишься вокруг него и прыгаешь когда он топает, а потом за спину и 2-5 сек с кванты, кидает только шарики замедлялки и стреляет пулемётом)

 

кредитка пропадает после взлома терминала, если у тебя её нет, то и обратно ничего не получишь...

как я понял, очков там дают 50-200..

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

Сейчас очков и кредитов дают значительно больше.

ты покупаешь в магазине кредитку за 100к, потом её прогоняешь через этот терминал-трактор и тебе дают 108к-111к в зависимости от терминала, времени и числа игроков в команде...

ну и ГДЕ там 100к сверху ?

Например когда у тебя 1500 очков ты получаешь примерно 30к сверху. Те кто очень много ходят получают и больше. Так же замечу что многие купили эти "паки" за жалкие 2к(Как я например) еще когда эвент только начался. А в таком случае прибыль возрастает многократно. Грубо говоря я за 1 заход получаю в среднем 130к. Жаль бусты не работают.

как я понял, очков там дают 50-200..

Зависит от уровня моба (Увеличивается сам в зависимости от максимальных очков в личном зачете) и скорости убийства.

Лично у меня получается сейчас по 250-300(Потолок был 370 за одну миссию) очков за 1 миссию(Много раз приходиться проходить так как не все мои друзья могут сейчас играть) Мобы 100 уровня столько очков дают))) Интересно какой потолок... Просто я уже столько раз заново начинал)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Сейчас очков и кредитов дают значительно больше.

Вот и я о том же.

Это не игра, а фарм (не имеет значения, кому и с чем повезло). Работа ради модов, кредитов, ствола. Бездушная и беспощадная.

 

Как ни печально, единственный ивент (тт) был интересным — перехват против мобов 100+ Гринир.

 Да и сигил там классный — и красивый, и не похожий ни на что иное.

Link to comment
Share on other sites

Как ни печально, единственный ивент (тт) был интересным — перехват против мобов 100+ Гринир.

 Да и сигил там классный — и красивый, и не похожий ни на что иное.

Это твое мнение) У меня на памяти несколько больше приятных эвентов. Некоторые судят не по оригинальности эвента а по удовольствию полученному в ходе эвента/ТТ)

Link to comment
Share on other sites

Конечно мое. Я ж написал.

 

Какие еще интересные были? Я мог пропустить.

Ну мне понравился эвент выживания. Тогда это было в новинку))) А чувство безысходности когда кончался кислород.

Пустынный страх. Было весело бегать по разваливающемуся кораблю перепуганных корпусят)))

Кризис Цицерона. Никогда не забуду эту охоту на цветочки XD

Призраки свободы. Всегда любил стелс.

Эвент с ульями был неплох. Мы там знатно повеселились с ребятами)

Глаза погибели(Да я знаю что этот эвент многим не понравился. Но мне понравился XD)

Ну еще было приятно поиграть во фронт криотика(Новый режим был как никак)

 

А из алертов и ТТ мне нравяться все алерты от дарво(Веселый парень)

ТТ на астральный сумрак и тот где были сотые гренки.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, а что будет с купленными кредитками, если их не использовать до конца эвента?

 

Останутся у тебя в инвентаре, как и вещи от любых других ивентов.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Останутся у тебя в инвентаре, как и вещи от любых других ивентов.

Не любых))) Некоторые можно было в последствие продать) Например когда была "праща"

Link to comment
Share on other sites

Не любых))) Некоторые можно было в последствие продать) Например когда была "праща"

 

И что? В инвентаре они от этого не остались? У меня до со всех ивентов лежат.

Link to comment
Share on other sites

И что? В инвентаре они от этого не остались? У меня до со всех ивентов лежат.

Ну если вы имеете ввиду что их именно автоматически не убирали то да. Но все же можно избавиться от некоторых ивентовых предметов. Я полагаю вопрос был как раз об этом. В частности человека интересует вернут ли кредиты потраченные на их крафт/покупку.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...